Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
И вот в этот момент я прониклась твоим убойным аргументом и поменяла свое неправильное мнение
Но я не собирался менять твое мнение, я высказал свое наблюдение и все. К сути претензии есть? Я так понимаю нет, раз доебки у форме пошли.
Отредактировано (Вчера 22:04:34)
мелкий хрен начинает катить бочку
Но тут не так, КСР с детства снималась и росла на глазах зрителей, она знаменита.
Ну я из ситуации сначала с Окси
В ситуации Окси были доказательства, несколько случаев, повторяющийся кейс, а не слова, домыслы, фантазии и ссылки на что-то похожее.
В ситуации Окси были доказательства, несколько случаев, повторяющийся кейс, а не слова, домыслы, фантазии и ссылки на что-то похожее.
Эти случаи объединяет то, насколько фанючкам срать на все, если речь о кумире. Любые доказательства моментально называют фотошопом, ложью, просто словами, домыслами. Вот точно так же как в случае ксх. Чат? Это подлог. Фото? Фотошоп. Другие девушки говорили о том, что ксх натравливал на них сми? Врут. И т.д.
Но это семья и Гаросеро.
Сочинять байки про её мужиков продолжает не Гаросеро, а Ли Джин Хо. Боже, зачем вообще влезать, если путаешь основных участников между собой?
тупые фанаты оппачки могут верить, будто аудиозапись откровений КСР создана с помощью искусственного интеллекта
А уже была независимая экспертиза? ГМ заявили, что запись - ИИ. Но чем они это заявление подкрепили?
Отредактировано (Вчера 23:44:57)
никто не называет это, например, "бредом алкоголички" или чем-нибудь похуже.
Да ладно! Врете так же топорно как оппа.
Кроме печально известной обще-кпопной YesAsi'и (будь то вк, телега или их сайт), где Сэрон регулярно называют и алкашкой, и сумасшедшей, и шаболдой, есть еще набор дорамных пабликов в том же вк, где тетушки-фанатки ксх тоже не стесняются в выражениях по отношению к 15-летней растлительнице бедного 27-летнего мальчика.
Всё открыто, заходи и читай.
потому что ГХД это священная женщина
И это одна из главнейших проблем корейского шоубизнеса. Из знаменитостей лепят каких-то небожителей, которые блюют радугой и срут бабочками. Это уже не живые люди со своими достоинствами и недостатками, а куклы, которые обязаны бить идеальными. А если не идеальный, если посмел не с той девушкой встречаться, то вот тебе тыща венков с пожеланиями смерти и похеренная карьера.
Всё открыто, заходи и читай.
Читай сам раз ты на них так дрочишь. Я не читаю никаких обсуждений кроме холиварки и на ней уже виден четкий паттерн поведения. Как только появляется кто-то с нейтральным отношением, который говорит, что надо подождать решение суда, что доказательства какие-то сомнительные, тут же прилетают аноны с горящей жопой и начинают орать, что все кто сомневается - это фанаты КСХ, ыедь только они могут сомневаться.
Причем это не в первый раз. При обсуждении скандала МХД, НД и Хайба тоже бегал какой-то анон*, который возмущался, что кто-то смеет не поливать Хайб грязью и сомневаться в действиях МХД и НД.
Как только появляется кто-то с нейтральным отношением, который говорит, что надо подождать решение суда, что доказательства какие-то сомнительные, тут же прилетают аноны с горящей жопой и начинают орать, что все кто сомневается - это фанаты КСХ, ыедь только они могут сомневаться.
Блядь, тыща плюсов! Заебали эти истерички.
тупые фанаты оппачки могут верить, будто аудиозапись откровений КСР создана с помощью искусственного интеллекта
Специально для анона Гаросеро выложил отредактированную запись информатора, где исправил недоточеты на которые указали предыдущие комментаторы, шумы подчистил, скопированные вдохи убрал.
Боже, зачем вообще влезать, если путаешь основных участников между собой?
Когда сказать больше нечего
Читай сам раз ты на них так дрочишь.
+ 1, заебало, что анон спорит с тетушками-фанатками из телеги тут.
Да не рвитесь вы, аноны)
Каждый смотрит на ситуацию через призму своего жизненного опыта. Тем более все это надолго.
Я просто надеюсь, что его карьера закончена
Я просто надеюсь, что его карьера закончена
Ну на прежний уровень точно не вернется в любом случае
Я просто надеюсь, что его карьера закончена
Я по этой причине и вышел из всех дискуссий по ксх
Защищающие его тетки-дорамщицы могут хоть порваться на британский флаг, орать про злых растлительниц опп и токсичное корейское общество, но его карьеру это не реанимирует, и слава б-гу
Тот случай, когда чувак что посеял, то и получил ответкой
Тогда ксх извинялся за провал фильма, а комментаторы просили его не прикрываться Солли.
А это еще одна ебанина. Что фильмы, что дорамы, что песни, что книги, да любое творчество может быть удачным, а может и нет. Раз на раз не приходится. Так с чего актер должен извиняться, что фильм получился неудачны? ИМХО, но корейцы очень сильно перегнули с парасоциалкой. И этого джина будет очень сложно загнать в бутылку.
Читай сам раз ты на них так дрочишь. Я
головка от хуя.
Отвечали той, которая врала про вк.
фанаты КСХ, ыедь только они могут сомневаться.
Упорно игнорировать хроническое вранье КСХ и ЛиДжинХо могут только фанаты КСХ, да. Кричать о том, что бедному оппе подкинула школьницу коварная семья тоже могут только фанатки оппы. Кто ещё?
Когда сказать больше нечего
Тебе указали на пиздеж. Алло, тетушка, там Ли Джин Хо уже под суд попал потому, что не может перестать сочинять мужиков КСР.
головка от хуя.
Вот это уровень дискуссии
Так с чего актер должен извиняться
Там весь хейт переправили на Солли, не переживай.
Ох, чую, снова тред прикроют.
Ли Джин Хо уже под суд попал потому, что не может перестать сочинять мужиков КСР.
Ему же суд запретил даже про это говорить, но чувак настолько на зарплате, что не может остановиться.
Ты опять споришь с голосами в голове кем-то с дайри?
Нет, просто анон тебя на вранье поймал, а ты хамишь ему в ответ.
Там весь хейт переправили на Солли, не переживай.
Это не срачный тред