Вы не вошли.
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
Англоблогерский разбор стори КСХ и КСР
Занимательный ответ с заседания от 7 марта
Суд спросил: «Поскольку выступление запланировано на 21 марта, искал ли Newzine отдельного промоутера или агентство», на что адвокат Newzine ответил: «Мы пока не в состоянии заключить договор»
Когда суд спросил, через кого и как они заключили контракт, представители New Jeans (сказали): «(Мы) знаем, что принимающая сторона готовит необходимые человеческие ресурсы, но участники не смогли разобраться/понять всё до конца» (а также сказали): «Дело не в том, что какое-то агентство управляет подготовкой к выступлению»
Занимательный ответ с заседания от 7 марта
Уходили от ответа как могли.
Мне интересно, на предстоящем выступлении на фестивале будут ли старые песни НД исполнять? По идее должны, так как мало верю в кучу новых песен, они и в хорошие времена не записали ни одного полноформатника. Как на это отреагирует адор
Отредактировано (2025-03-17 09:07:05)
Мне интересно, на предстоящем выступлении на фестивале будут ли старые песни НД исполнять? По идее должны, так как мало верю в кучу новых песен, они и в хорошие времена не записали ни одного полноформатника. Как на это отреагирует адор
может в заначке что-то было? тогда могли не выбрать для продвижения, но песен продюсеры иногда пишут больше, чем в альбом входит. А сейчас этим воспользуются
Это же не сольный их концерт, сколько там им надо песен то? Вообще верю, что они сейчас максимально быстро и альбом записали, а не просто новую песню. Пока интерес на максимуме и непонятно, что по контрактам. Если они вырвутся, то понятно, что альбом просто ну будет их первым. А если нет, то в любом случае адор к нему никакого отношения не имеет и максимум сможет запретить в живую исполнять с него песни.
В итоге семья актрисы подаёт в суд на блогера, видимо с Сухеном договорились.
https://m.entertain.naver.com/now/artic … 0003312089
Это же не сольный их концерт, сколько там им надо песен то?
Ну они заявлены как хедлайнеры. Если они там исполнят стандартные для них три песни, ну удачи потратившим деньги на билеты.
Гугл перевод
По словам адвоката Бу, скорбящая семья покойной Ким Сэ Рон хочет: △Признать, что Ким Су Хён встречался с покойной Ким Сэ Рон в течение 6 лет (включая период их несовершеннолетия), и принести официальные извинения; △Официальных извинений за заявление Gold Medalist о том, что Ким Су Хён и Ким Сэ Рон никогда не состояли в отношениях в течение последних 3 лет; △Признать вклад Ким Сэ Рон как одного из основателей Gold Medalist и принести официальные извинения паре; △Признать и принести официальные извинения Ким Сэ Рон за отправку ей заказного письма с требованием выплаты 700 миллионов вон; △Ли Джин Хо должен принести искренние публичные извинения
удачи потратившим деньги на билеты.
Баннис всяко будут пищать от восторга, даже если там вообще одна песня эта новая будет. Любимки же свободные, песня новая. А те, кто идёт не прицельно на них, так они тоже не будут возмущаться, они шли на солянку и получили солянку.
Слушание по делу сотрудницы против мхд перенесли на 26 мая.
точнее продолжат рассматривать 26 мая
Отредактировано (2025-03-17 10:53:57)
Во время слушания суд прокомментировал доказательства, представленные истцом, заявив: «Имеет ли смысл смотреть более чем двухчасовое видео в суде? Обе стороны должны просмотреть материал, выделить необходимые фрагменты, расшифровать их и представить письменные аргументы. Мы не планируем назначать отдельную дату для проверки доказательств.»
Адвокат Ли Вон, представляющий бывшего генерального директора Мина, сказал: «У нас пока не было возможности ознакомиться с материалами. Если нам предоставят доступ, мы представим необходимые расшифровки. Если между нашими расшифровками и расшифровками истца есть расхождения, мы можем рассмотреть эти конкретные части вместе в суде».
Адвокат Джин, представлявший интересы А, согласился с мнением суда, заявив: «Я согласен с предложением судьи. Периода примерно в четыре недели должно быть достаточно».
Суд ответил: «Поскольку противоположной стороне, возможно, потребуется ознакомиться с расшифровкой стенограммы и подготовить возражения, мы назначим следующую дату слушания соответствующим образом».
более чем двухчасовое видео
что там за видео такое?
«Прощай, любимый актёр»: зарубежные фанаты избавляются от мерча с Ким Су Хёном
Радостно видеть такую реакцию
Тем временем когда заходишь в его паблик в вк хочется промыть глаза марганцовкой
Было подтверждено, что все пять участников NewJeans подали заявки на товарные знаки, связанные с их новым названием деятельности "NJZ", за день до официального объявления об этом 7 февраля. Группа раскрыла свое новое название "NJZ" через социальные сети 7 февраля, но 6 февраля подала заявки на товарные знаки для двух логотипов "NJZ" и одного символа в 10 категориях продуктов.
Ну с их сверхскоростными судами джиесы уже карьеру закончат, пока там суд что то порешает)
Ну тоже неплохо.
Ну с их сверхскоростными судами джиесы уже карьеру закончат, пока там суд что то порешает)
Ну тоже неплохо.
Но завершение карьеры вряд ли уменьшит сумму неустойки, если суд будет не в их пользу. Так что пусть копят на всякий случай)
Они так выросли, я офигела, когда увидела фото из суда. Одна из девушек такая здоровая, я подумала сначала, что это сопровождающая их женщина. Детский свежий концепт для них уже неуместен, надо что-то другое.
Но завершение карьеры вряд ли уменьшит сумму неустойки, если суд будет не в их пользу
Вот как раз заработают.... Зато без Хайба
Вот как раз заработают.... Зато без Хайба
Да на здоровье) Не оказалось бы так, что то, что заработают, почти всё и отдадут (речь, похоже, о немаленьких суммах, иначе проще было бы давно отдать и свободно заниматься своими делами). И какая разница, с хайбом зарабатывать или без хайба? Хайб свое все равно получит - не процентами, так неустойкой (ну, не верю я, что суд решит, что джинсы были в своем праве помахать ручкой без всяких последствий).
По данным Hankyung.com от 18 числа, семья Ким Сэ Рон, потерявшая близкого человека, решила провести цифровую экспертизу фотографий, которые могут доказать, что Ким Сэ Рон встречалась с Ким Су Хёном, когда та была несовершеннолетней.
Как сообщается, семья покойного заявила: «Мы надеялись на извинения, но мы разочарованы».
В этот день агентство Ким Су Хёна, Gold Medalist, заявило в официальном заявлении: «Семья покойного и канал на YouTube Seyeon постоянно заявляют ложную информацию через пресс-конференции и репортажи. Мы посетили похороны покойной, и человек на фотографии, размещенной в фан-аккаунте Ким Сэ Рон в социальных сетях, — это не Ким Су Хён, а кто-то другой». Они добавили: «Мы надеемся, что попытки очернить репутацию Ким Су Хёна на основе фотографий и онлайн-постов, не связанных с инцидентом, прекратятся».
https://m.entertain.naver.com/now/artic … 0005460994
Одно из изданий провело анализ статей про кср с момента аварии и результаты похожи на организованную травлю в СМИ. Там одно конкретное издание просто любой повод использовало, чтобы негативную статью выдать, ещё несколько изданий постили немногим меньше. Писали про все и только негатив, про то, как провела др, про то, куда устроилась работать, про то, какой пост в соцсетях у неё. И её имя клеили к статьям скандальным, которые не имели к ней отношения. Типа "закрыт подпольный игровой клуб. Кстати, кср любила играть в азартные игры".
Сейчас же СМИ обвиняют в том, что они неохотно пишут про ксх и только поэтому семья обратилась к ютюб блогеру.
Отредактировано (2025-03-18 15:03:57)
Было подтверждено, что Мин Хи Джин, бывший генеральный директор ADOR, ранее участвовавшая в управленческом споре с HYBE, выиграла судебный процесс о компенсации от злонамеренных комментаторов, которые публиковали оскорбительные высказывания в связанных с этим новостных статьях.