Вы не вошли.
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
или вам нужна тонна хейта? Так он не популярен для этого.
Других вон общественность может запрессовать и отравить жизнь до суицида за несравнимо меньшее, но реальных преступников нет, пусть живут спокойно, их же типа отменили, никто и не заметил.
Отредактировано (Вчера 12:53:56)
Ну как бы можно конечно посетовать на то, какое несовершенное корейское общество, но оппы корейцы и большинство не собирается куда-то переезжать.
Ну как бы можно конечно посетовать на то, какое несовершенное корейское общество, но оппы корейцы и большинство не собирается куда-то переезжать.
Очень жаль((
Других вон общественность может запрессовать и отравить жизнь до суицида за несравнимо меньшее, но реальных преступников нет, пусть живут спокойно, их же типа отменили, никто и не заметил.
я понимаю, что ты хочешь сказать. Скорее всего для корейцев есть различие, тут айдол больше не айдол, он нигде не продвигается, в соцсетях не сидит. И находится в процессе расследования. Вроде как карма должна его настигнуть в виде правосудия.
а там где они считают, что правосудия не достаточно, то нужно сверху накинуть говнишка от общественности. И чем популярнее чеговек, тем больше накинут.
В случае с Тэилем будет видно, что суд решит. Если обществу будет не достаточно, то наверное и ему достанется. Уж точно, если он попытается после всего этого "в свет вылезти".
будет видно, что суд решит
Актрису, которая недавно покончила с собой, по суду наказали. Тонны хейта на нее не вываливали, о котором горюют некоторые тут. Но спустя годы ей не то, что в индустрию вернуться было невозможно, нельзя было даже в кафе работать без того, чтобы ее обосрали.
Тут тоже, не важно, что решит суд, если только кончик носа публично покажет, будут гонять.
Его вычеркнули и все.
или вам нужна тонна хейта?
Я тоже не понял претензий. Тэиля просто удалили навсегда одним днем, они своему самокатчику такое хотели?
пусть живут спокойно
Карьера Тэиля уничтожена и он ждëт суда. Хейт возникает при разборках типа "а заслуживает ли N быть в телевизоре?". В случае с Тэилем этот срачегонный вопрос снят автоматически.
Карьера Тэиля уничтожена
Не факт, может еще и всплывет)
Тэиля просто удалили навсегда одним днем
Откуда там его удалили?
Посмотрел реакцию корейцев, много просьб не упоминать о группе, есть пожелания перезаписать песни, не верят в болезнь ну и хоронят его активно.
Не факт, может еще и всплывет)
теоретически, когда все закончится и например отсидит, может и попробует выплыть. Только далеко не уплывет.
Откуда там его удалили?
из группы его удалили и из компании. Что еще сделать можно то?
Что еще сделать можно то?
Перезаписать песни
А кредиты у него в песнях есть? Если да,то чувак все равно денежки получать будет.
А чем сырник сейчас на жизнь зарабатывает?
А кредиты у него в песнях есть? Если да,то чувак все равно денежки получать будет.
Этого все равно никто по закону лишить не может. Вряд ли из-за Тэиля агентство поудаляет все песни со всех платформ.
Отредактировано (Вчера 14:14:45)
Тэиля просто удалили навсегда одним днем,
Сомневаюсь, что "навсегда". Дадут пару лет условно, дальше будет заново работать
И чем популярнее чеговек, тем больше накинут.
И это ебанина полнейшая в ходе которой одному будут пожелания смерти слать, потому что он сука такая посмел с девушкой встречаться в подростковом возрасте. А на другого болт положат. Ну подумаешь бабу трахнул. Ну бывает.
или вам нужна тонна хейта? Так он не популярен для этого.
Ну я бы например, не отказался бы увидеть, что аноны тут реально в белом пальто, а не с двойными стандартами, и если они вылили тонны г**** на Хайб за внутренний отчёт с негативными комментариям, то как нужно относиться к СМ, если у них айдол в июне признался в изнасиловании, а в июле они выпускают с ним альбом?
Кто-то серьёзно думает, что в компании до августа не знали участие Тэиля в изнасиловании если он уже в нём признался в полиции?
А как вам после признания Тэиля в изнасиловании пресс-релиз SM со словами Тэиля?
“Мы хотим показать непринужденность и более зрелую крутость NCT 127, – сказал Тэиль. – Если Czennie понравятся песни и наши мероприятия, мы не можем просить большего”.
Никого от компании не подташнивает?
аноны тут реально в белом пальто, а не с двойными стандартами
Не, просто если сказать любому фану СМ-группы, что СМ гавно, то в 99% он согласится. Так что спорить-то.
Это у других бомбило, вот и срачи, хотя они тоже в своем правы.
Не, просто если сказать любому фану СМ-группы, что СМ гавно, то в 99% он согласится. Так что спорить-то.
Это у других бомбило, вот и срачи, хотя они тоже в своем правы.
Но это какой-то новый уровень говна
Но это какой-то новый уровень говна
И что? На что это должно повлиять, если я уже считаю, что см говна кусок? Типо я должна в мыслях думать - ой ну нет, теперь это не говно, теперь это говно в квадрате? Как ты представляешь этот процесс вообще?
если сказать любому фану СМ-группы, что СМ гавно, то в 99% он согласится.
Да ну? А кто тогда бегает надрачивает на вокальное обучение см? Всякий раз, когда речь заходит о вокале, превозносят не только артиста, но агентство. Фанаты групп из других компаний, наверное
А кто тогда бегает надрачивает на вокальное обучение см?
А как ты вообще связал сильную вокальную школу и чисто человеческую хуевость компании?
Кто-то серьёзно думает, что в компании до августа не знали участие Тэиля в изнасиловании если он уже в нём признался в полиции?
А ты думаешь он пошел и сообщил в компанию? А они такие - ну ладно, продолжай выступать пока?
См помойка, но я уверена, что они не знали