Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2024-04-28 12:43:42

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Но, кстати, Бетти та же меня не особо крипует, она этакая бюрократка, а вот Стеф - прям вайбы поехавшего человека.

Мы не видели молодую Бетти. Возможно, она криповала не меньше. :lol:

#202 2024-04-28 12:58:46

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Мы не видели молодую Бетти. Возможно, она криповала не меньше. :lol:

Кстати, а в последней серии это не она была, когда Купер в офис жены пришел подслушивать? Она еще пошла за молодым папой Люси, чтоб его Куперу представить.

#203 2024-04-28 12:59:12

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Мы не видели молодую Бетти

Видели, анон выше правильно написал :)

#204 2024-04-28 13:23:27

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Кстати, а в последней серии это не она была, когда Купер в офис жены пришел подслушивать?

Да, она.

Анон пишет:

Видели, анон выше правильно написал

Я имел в виду, в убежище. Неверно выразился.

#205 2024-04-28 13:43:46

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Во-первых, вся его ветка показывает, что он брат своей сестры, во-вторых, как мне показалось, он был очень удивлён, когда увидел убитых.

А вам не кажется, что Норм немного "темнее" Люси? В отличие от неё, он как-то ожесточился после резни. Или, может, не смог побороть гнев на самого себя за то, что спрятался. В любом случае, розовые очки с него быстрее упали, чем с сестры.
Думаю, отравитель Стефани. Они с Бетти с одного убежища и та вполне могла помочь. Кроме того, мы не знаем толком, кем Стеф работает, с кем ещё дружит. Может, у неё друг среди поваров есть.

#206 2024-04-28 14:06:30

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А вам не кажется, что Норм немного "темнее" Люси? В отличие от неё, он как-то ожесточился после резни

Конечно. Он достиг дна страха, пробил его и теперь страха у него нет.  А розовых очков и раньше не было.

#207 2024-04-28 14:09:26

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А вам не кажется, что Норм немного "темнее" Люси? В отличие от неё, он как-то ожесточился после резни.

Очень даже кажется.
Он изначально не вписывался в общую атмосферу убежища.

#208 2024-04-28 14:16:40

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Очень даже кажется.
Он изначально не вписывался в общую атмосферу убежища.

Норм не вписывался не потому что "темнее", а потому что ему там явно скучно (что делать в вылизанной клетке человеку с интеллектом 10?) и can-do attitude у него в генах не сработало, переродившись скорее в пессимизм и "если что-то может пойти не так, случится ВАЩЕ ПИЗДЕЦ". Ему же совершенно некуда себя приткнуть, и это видно. А наружу он боится, потому что трезво (как Дэйн примерно) оценивает свои способности выживальщика в Пустошах. Но, надеюсь, во втором сезоне таки выберется.

#209 2024-04-28 14:20:51

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Плюсану. Мне вообще казалось, что и до резни был довольно циничным, одни его комментарии про то, что жених Люси может оказаться каннибалом или весь в опухолях
Вообще посмотрел бы на него на поверхности. Кажется, у него уже стало меньше трусости, и он гораздо менее наивен и более рационален, очень интересно было бы, как бы он там обжился

#210 2024-04-28 14:23:23

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А вам не кажется, что Норм немного "темнее" Люси? В отличие от неё, он как-то ожесточился после резни.

Не сказал бы, что темный, но, мне кажется, изначально менее позитивный и более скептичный к миру, который его окружает, осторожный. Не случайно у него трудности с поиском подходящей работы были, хотя, думаю, он это трудностями не считал, скорее не хотел в этом участвовать.
Даже интересно, почему из жителей 33 убежища именно Люси и Норм такие получились? Влияние матери? Но она ведь совсем мало с ними была. Жизнь на поверхности? Но это был очень короткий эпизод и они его забыли. Думаю, их отца должны во втором сезоне лучше раскрыть, в т.ч. во флешбеках, как-то он их, видимо, по-другому воспитывал.

#211 2024-04-28 14:25:00

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Кажется, у него уже стало меньше трусости, и он гораздо менее наивен и более рационален, очень интересно было бы, как бы он там обжился

Мне кажется, он даже не трусливый, он острожный и много думающий, не спонтанный. Вот Чет, несмотря на то, что их кузен, трусоват.

Отредактировано (2024-04-28 14:27:24)

#212 2024-04-28 14:25:34

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А вам не кажется, что Норм немного "темнее" Люси?

Он другой, но он таким был с начала сериала. В общем-то, в этом для анона заключается вся прелесть линии семейства Маклин. На собеседовании Люси рассказывает, как они с Хэнком похожи и как от них отличается Норм. А в финале сезона оказывается, что у Люси с Хэнком очень мало общего, зато Норм практически такой же умный, храбрый, ответственный и великодушный.

#213 2024-04-28 14:42:30

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Не сказал бы, что темный, но, мне кажется, изначально менее позитивный и более скептичный к миру, который его окружает, осторожный

Да, так правильнее звучит. Анон, назвавший Норма "тёмным".

Анон пишет:

Вот Чет, несмотря на то, что их кузен, трусоват

По-моему, Чет больше комформист, чем трус. Он такой увалень по характеру (не по внешности), домашний, плюшевый и ведомый.
Очень было обидно, когда Норман его припечатал, потому что я точно такая же.  ;D

#214 2024-04-28 14:50:28

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Я нашел картинку, которую надо в закреп  :lol:

Скрытый текст

#215 2024-04-28 15:10:19

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

жених Люси может оказаться каннибалом или весь в опухолях

Чуть промахнулся в виде отношений, но в остальном что-то знал  ;D

#216 2024-04-28 17:39:27

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А есть инфа кто старше Норм или Люси? Может Норм и помнит жизнь с матерью на поверхности, но благоразумно молчит?

#217 2024-04-28 17:49:07

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А есть инфа кто старше Норм или Люси? Может Норм и помнит жизнь с матерью на поверхности, но благоразумно молчит?

Люси старше, Норман младше.

#218 2024-04-28 17:59:33

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А в финале сезона оказывается, что у Люси с Хэнком очень мало общего, зато Норм практически такой же умный, храбрый, ответственный и великодушный.

В смысле, Хэнк как его рисовало любящее воображение Люси? После твистов трудно назвать Хэнка великодушным

#219 2024-04-28 18:08:20

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

В смысле, Хэнк как его рисовало любящее воображение Люси?

Да.

#220 2024-04-28 19:02:39

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне нравится, что Норман сам себя позиционирует как труса, но в итоге он первый рвется расследовать всю муть, связанную с убежищами. Вот что значит наконец найти дело по душе =D
На поверхность ему надо в агентство Ника детективом работать

#221 2024-04-28 21:24:55

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Убежище, конечно, наполовину упоротые культисты, а наполовину жертвы экспериментов с интеллектом хлебушка, но все равно жалко.

Мне понравилось, что упоротые и внезапно добрые культисты. Это была такая милота в духе Фолыча. Притом, что к концу мраку и эпичности нагнали как-то даже не традиционно (там или эпичность, или мрак). По моим ощущениям игры были больше полны юмора и позитива, несмотря на весь трагизм ситуации и квестов. Но сериал весьма зашел. Очень жду когтей смерти  - может, додадут даже разумных, как в старой игре? Супермутантов. Ну, много чего, теперь кажется, что у них получится.
Да, Норман очень полюбился, хотя мне вся патичка и не только понравилась.  :love: По ощущениям - и лучшее и хорошее кино по играм в принципе, не считая "Аркейна", но то мультик.

#222 2024-04-28 21:32:16

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А кто сделал ремонт в 32?

#223 2024-04-28 22:03:45

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А кто сделал ремонт в 32?

Вот и мне интересно.
Там работы на целую клининговую компанию.
Одна сильно пожилая Бетти просто физически бы не сдюжила при всем желании. Да еще и так быстро.

#224 2024-04-28 22:22:54

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А кто сделал ремонт в 32?

Вот и мне интересно.
Там работы на целую клининговую компанию.
Одна сильно пожилая Бетти просто физически бы не сдюжила при всем желании. Да еще и так быстро.

Разбудили 31, они убрались, обратно спать легли) Они ж эффективные менеджеры)

#225 2024-04-28 22:26:25

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Они ж эффективные менеджеры

За исключением Бада они мелкие сошки Волт-Тек. Бетти секретарь, Хэнк ассистент. Скорее всего, Стефани тоже бывший младший ассистент старшего секретаря.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума