Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2024-04-27 16:05:04

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А разве дон Педро не тот мужик, которого убили кукольной ногой?
В конце концов, может, Гуль за кадром отомстил.
Меня больше волнует, что ж там такое бодяжил этот шаман-предприниматель из явно не дешёвого в обслуживании (сыворотка, раскопать-закопать) Гуля? Может, то что вкололи Тадеусу? Хотя доктор Куротрах утверждал, что изобрёл эту штуку сам.

Отредактировано (2024-04-27 16:05:26)

#152 2024-04-27 16:28:51

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

И, кстати, Гуль не побежал мстить дону, а на Люси оторвался, мудак.

Ну значит незачем было мстить и аноны правы, у них был какой-то уговор, а подавалось как страшная легенда с отрубанием мяса, чтоб никто не лез. Может он был в отпуске спячке — заплатил за место на кладбище, капельницы и лежал себе.

Отрываться на Люси — это один раз вылить водичку? Мощно.

#153 2024-04-27 16:30:10

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

у них был какой-то уговор, а подавалось как страшная легенда с отрубанием мяса, чтоб никто не лез. Может он был в отпуске спячке — заплатил за место на кладбище, капельницы и лежал себе.

У меня было именно такое впечатление

#154 2024-04-27 16:35:33

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

И, кстати, Гуль не побежал мстить дону, а на Люси оторвался, мудак.

Ты его с кем-то перепутал. Он последние двести лет наёмный убийца, а не благородный рыцарь. (Благородные рыцари там, впрочем, тоже довольно специфичны.)

#155 2024-04-27 16:38:20

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Отрываться на Люси — это один раз вылить водичку? Мощно.

Купать в озере, заставлять разделывать труп, заставлять пить из ссаной шины, сдать на органы.
Не считается уже?

#156 2024-04-27 16:40:59

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Надо сказать, анон крайне удивился тимапу Гуля с Люси в конце. Думал, да, после того, как она его спасла, он может впряжётся за неё где-то, ну или как минимум в нейтралитет обратно перейдёт, но чтобы аж с собой позвать на квест - это неожиданно. Интересно, сколько продержатся :lol:

#157 2024-04-27 16:41:14

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Купать в озере, заставлять разделывать труп, заставлять пить из ссаной шины, сдать на органы.

А он ее должен был выцеловывать, кормить и поить? Она его пленница, скажи еще спасибо, что не убил за то что влезла, увела доктора и проебала голову. И да, он не благородный рыцарь, а наемный убийца.

Отредактировано (2024-04-27 16:41:48)

#158 2024-04-27 16:41:21

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

У анона впечатление, что Гуля вполне себе в плену держали, иначе его бы хорошо с комфортом спрятали, а не закопали хз где. Уговоры там такие себе были. Без капельниц он мутирует и нахуй не нужен будет. Мог бы за себя отомстить, не по-рыцарски.

#159 2024-04-27 16:47:24

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

скажи еще спасибо, что не убил за то что влезла, увела доктора и проебала голову

Вообще, да, он не палил в неё, когда она была для него никем и никак не навредила, стоял и слушал её охуительные истории про деэскалацию, и потом, когда Хан Соло выстрелил первым, уже на неё оружие навёл. А потом да, она увела, а затем проебала его цель, за которую должны были неплохо отвалить, голден рул - надо с неё получить что-то взамен, хотя бы наполовину равноценное

#160 2024-04-27 16:47:57

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Ну месть подождёт, он как узнал про человека с собакой, так и целенаправленно за ним пошёл, награда за голову сама не свалится как бы.

#161 2024-04-27 16:51:21

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Не считается уже?

Половина из этого чистый прагматизм. Она ему не дочь, не жена, не подруга и не напарница. Что ещё ему с ней делать в этом дивном мире, как не использовать?

#162 2024-04-27 17:09:14

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Ну месть подождёт, он как узнал про человека с собакой, так и целенаправленно за ним пошёл, награда за голову сама не свалится как бы.

На человека с собакой ему было наплевать, он заинтересовался, когда речь зашла о Молдейвер.

Honcho: We, uh… we got a proposition for you. A bounty came down. A huge one. Enough to be a… last score for me and whoever’s with me. Yeah. Now, somebody made a run… from the Enclave.
Ghoul: Well, what makes you think I’d give a good goddamn about that?
Honcho: It ain’t where they’s running from I figured you’d be interested in. It’s where they’s running to. That witch Moldaver. In California. That’s where you from, ain’t it? Originally, I mean.

#163 2024-04-27 17:24:47

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

На человека с собакой ему было наплевать, он заинтересовался, когда речь зашла о Молдейвер.

Тьху, этот анон, уже успел подзабыть события первой серии. Но тогда это тем более не меняет того что я написал - какая тут месть, когда у него появилась возможность узнать что с его семьёй.

#164 2024-04-27 17:40:31

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Вообще, я так думал, что голова ему все равно понадобится, потому что Молдейвер не может встретить каждый встречный-поперечный, как Джун говорила Люси, когда отправляла её на квест. Предположу, что он уже готов был идти на таран, но очень удобно подсуетилось Братство со своим штурмом, и разбираться пришлось только с парой их солдат

#165 2024-04-27 17:56:08

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

как минимум за голову мог бы и крышек налутать за компанию к диалогам  ;D

#166 2024-04-27 18:16:00

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А почему при способности к регенерации у гулей нет носов? Та фигня, которая Тадеусу вылечила раздробленную в хлам ногу, не в состоянии нарастить хрящ? А почему нос нельзя пришить, как Люське палец?

Гули страдают от некроза кожи и подкожного жирового слоя. Хрящи носа и ушей тоже часто затрагивает. Да и многие другие органы. Просто они от этого не умирают благодаря регенерации.

#167 2024-04-27 18:24:47

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Вообще, я так думал, что голова ему все равно понадобится, потому что Молдейвер не может встретить каждый встречный-поперечный, как Джун говорила Люси, когда отправляла её на квест. Предположу, что он уже готов был идти на таран, но очень удобно подсуетилось Братство со своим штурмом, и разбираться пришлось только с парой их солдат

Так он же и пришел в Филли перехватить голову, пока она еще к телу была приделана, только отвлекся на Макса, и Люси успела с челом уйти

#168 2024-04-27 18:45:14

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Так он же и пришел в Филли перехватить голову, пока она еще к телу была приделана, только отвлекся на Макса, и Люси успела с челом уйти

я знаю, это я к тому, что ему она тоже нужна была для квеста  =D

#169 2024-04-27 19:06:51

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Кстати, а как вам юмор в сериале, анончики? Мой безусловный фаворит это "Люси-Гуси"))) Да и вообще у всей тусовки в Убежище 4 какие-то вайбы ситкома.

#170 2024-04-27 19:16:45

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Гуси для меня смешно, потому что это звучит как имя пейринга Гуль/Люси  :lol:

#171 2024-04-27 19:18:24

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Да и вообще у всей тусовки в Убежище 4 какие-то вайбы ситкома.

А я бы посмотрел. Потенциал для самостоятельной истории у них хороший.

#172 2024-04-27 19:23:55

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне было смешно, когда в убежище 4 Люси отпустили и даже дали гостинцев, а Максимус пришел ее спасать, как чертов рыцарь. Хотя немного жалко этих хиппарей было, но смешно.

#173 2024-04-27 21:08:19

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне нравились все моменты с Люси и вообще в 33-м, где юмор строился на сочетании эстетики 50-х и постапока, абсолютно уморительно. Все её "оки-доки"  :heart:

#174 2024-04-27 21:30:17

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Мне было смешно, когда в убежище 4 Люси отпустили и даже дали гостинцев, а Максимус пришел ее спасать, как чертов рыцарь. Хотя немного жалко этих хиппарей было, но смешно.

А у меня как раз от этого момента был фейспалм и вайбы проебанного квеста. Когда у тебя есть шансы получить жратву на две недели (редкая халява в фоллауте), но напарник-долбоёб все портит и почти обрекает на смерть целое убежище. Убежище, конечно, наполовину упоротые культисты, а наполовину жертвы экспериментов с интеллектом хлебушка, но все равно жалко.

#175 2024-04-27 21:35:58

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А бесконечные кружки на столе у одноглазого мэра? А "чудище - это мой двоюродный дядя"? И смех, и грех.
Нет, четвертарики - милашки.
И когда Максимум их раскидал, было и впрямь больше грустно, чем смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума