Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-04-04 23:10:29

Анон

The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон зашел на второй круг дорамы и готов по-минутно обмазываться взаимодействием героев.

Совершенно офигительный Жуань Наньчжу тролль, лжец и королева драмы, которого играет Ся Чжи Гуан, который внезапно для анона оказывается из Х9 - оттуда, откуда уже вышел Сяо Чжан, да божешь мой, китайская коммуналка!

И няшный милый Линь Цюши, кошатник и девственник, которого играет Хуан Цзюнь Цзе прямиком из гробниц

Короче здесь можно упарываться, флудить, спойлерить без ката, носить всякое и орать от любви к дораме. Пока прет - этот тред хранилище и свидетель очередного падения в бл-фандом.

tumblr-5ad3a5fd3e871172be93d2a9af5a5051-76c411ee-500.webp

#2 2024-04-04 23:22:20

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

В первой серии видно как игра еще не подстроилась:
- во-первых, как Наньчжу услышал Цюши с такого расстояния? Этот-то понятно, у нас имеет уникальный слух, но слышат-то они оба друг друга
- откуда меч, и почему оставил его в волке
- почему больше не носит такой же красивый современный ханбок  :sadcat:

- очень горячо зажимает гг у ствола  :evil:

#3 2024-04-04 23:47:37

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Во второй серии идет такая притирка меж персонажей, но все вокруг уже решили что они парочка

Заметки:
- у Наньчжу кажется есть любимая сторона кровати?
- Цюши ерепенится... но идет готовить внезапно, а потом еще и шубняк пригоняет

- можно вечно смотреть как Наньчжу красиво греет ручки. актриса, ну  =D
tumblr-154d42ea38938505b90e09805c392f40-54c23dff-540.webp
и как ему приятна заботушка
tumblr-36da52bfa67b7282d11c200869802265-27ccaf0c-540.webp

#4 2024-04-06 00:14:33

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

В третьей серии больше всего мне нравится как начинает выебывается Наньчжу а Цюши шевелит мозгами и они внезапно начинают думать на одной волне и действовать. Парочка, рожденная быть вместе

- Наньчжу показывает свою крутость, грозя топором мастеру гробов
- оберегает Цюши чтоб тот не вписался тащить втроем бревно, заодно покатался, правда недолго, на закорках у того и сразу же прибежал спасать когда там тварь оказалась (кстати я определенно что-то такое из греческой кажется мифологии помню, когда крипи-бабку сажаешь за спину, а там тварь ну или что-то такое)
tumblr-c52a67128d9a36ec2f547104b9b9c32d-0a663aba-500.webp
- когда надо заходить в храм, такой прям берет Цюши за руку и тащит, аки командир, ВЛАСТНО  :evil: и тот слушается  :please:

в четвертой серии
- когда тварь выскочила утащить двух, Наньчжу такой хоп, вперед Цюши, чтоб защитить и потом не дал ему помочь утаскиваемым
- зато когда другие два опытных игрока пытаются наезжать на Наньчжу, Цюши за него вступается и еще и успокаивает. и не поддается на то что ему говорят мол Наньчжу мог его обмануть тоже.
- а Наньчжу такой: мы с тобой двое против ветра всех, дурачок  :cool:

- когда первый раз смотрела еще не совсем поняла насколько главному герою важно быть для кого-то превыше всех. события в прошлом, когда самый лучший друг выбрал вместо него - других, стало очень сильной травмой. и когда ему Наньчжу потом скажет что он важнее всех, и сам ему скажет, что выберет его, в ситуации спасти одного супер-важного тебе или несколько незнакомцев - это для него ответ. на самом деле довольно смелая мысль для коллективного Китая, который вроде как заточен на товарищество и коммунизм. а тут такой эгоизм у гг! на самом деле я полностью поддерживаю Цюши. самопожертвование, или в данном случае, пожертвовать самым близким, чтоб спасти часть рандомных... ну такое.

- КАК Наньчжу рявкнул на поехавшего очкарика и как взревновал когда Цюши девушку спас и давай ее тоже лечить  =D

- Но зато какой был взгляд у Наньчжу когда Цюши вернулся и спас его, презрев опасность. Он окончательно вкрашился. Это прям поворотный момент
нам еще и музыку включили специальную  :heart:
tumblr-c8ee7fe309215a22209c05b4ac5725b8-384a27d0-500.webp

- и Наньчжу такой сразу ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ и дарит кольцо  :lol: помолвочное и настоял чтоб тот его надел хотя бы на шею

- и потом еще два раза спас от очкарика с топором
- а Цюши присоединился троллить гробовщика, дав Наньчжу топор  =D спелись, проказники

#5 2024-04-06 18:27:44

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон, пришла сказать тебе спасибо! Я пока ещё смотрю по первому кругу, но есть стойкое ощущение, что пойду на второй! Прочитала твои обзоры и просто... Просто  :heart:  Дорам шикарная, а взгляды Наньчжу (Ланьчжу?) на Цюши (Цзюши) - огнина и пожарище, от каждого мурашки по коже и визг в подушку. Я сперва как-то не впечатлилась выбором актёра на роль Наньчжу, но чем дальше, тем больше понимаю, что выбор и-де-аль-ный!
Не знаю, можно ли у тебя тут комментировать, но с удовольствием буду читать твой безблог, потому как все эмоции по первым сериям разделила от и до  :heart2:

#6 2024-04-06 19:57:35

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Просто   :heart:

:iloveyou:
привет анон! я тоже упал и по уши. по именам решил что Наньчжу и Цюши (он же Линлинь)), как в новелле
мне оба актера невероятно зашли, хотя у СЧГ внешность непривычная, но эти родинки... ууу. а как он химичил в х9 с СЧ. мне еще предстоит все посмотреть, там огнина, а тело у него какое *сладострастно*

буду рада перетереть. продолжаю сейчас свой второй заход и гифко-спам.

#7 2024-04-06 20:46:46

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

хотя у СЧГ внешность непривычная, но эти родинки... ууу. а как он химичил в х9 с СЧ. мне еще предстоит все посмотреть, там огнина, а тело у него какое *сладострастно*

Да, внешность непривычная. Я сперва новеллу прочитала, поэтому в голове отложилось, что Наньчжу выше Цюши. Это ещё и подчёркивалось неоднократно. Поэтому определённый образ сложился. А в дораме они одного роста! Но в итоге я это совершенно нормально воспринимаю, потому что аура у Наньчжу всё равно возвышающая что ли.
В Х9 он был таким сладким диди :))) А вырос просто секси. Кстати, что примечательно, в дораме он реально выглядит очень зрелым, несмотря на юный возраст. И этот вальяжный лоск! Короче, хорош. И родинки прекрасны у него. А ещё, ещё мне нравится, что хотя кроссдресинга не додали, зато приталенные длинные пиджаки! Ему очень идут. И такой контраст со спортивно-бесформенным стилем Цюши.
Анончик, продолжай!

Отредактировано (2024-04-06 20:48:51)

#8 2024-04-06 21:45:33

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

в 5-6 серии Наньчжу спасет опять Цюши - нельзя опираться на перила. и вот момент был какой? Цюши перед этим сказал Наньчжу оставь меня одного, хочу погрустить. Сидел пил внизу и рефлексовал. Поперся на балкон. А Наньчжу значит все это время все равно присматривал и явился вовремя  :evil:

Потом отдал ему ключ, отчего опытные игроки удивились и сказали что хороший мужик Цюши достался, ключ - значит подсказка - значит следующая дверь уже может быть проще

Цюши при этом начинает волноваться насчет помолвки, мол, кольцо подарил, ключ отдал, а зовут-то тебя как? Наньчжун такой "спроси же меня" "не хочешь расставаться?"  :cool:
tumblr-647a4570e3354217b584a7c1febc2d85-c360d070-500.webp

Понравился момент, когда первая попытка открыть дверь и Цюши такой "Ну я ухожу?" и смотрит на Наньчжу. Тот "не играй на чувствах"

А еще нравятся именно дорамные герои и их отношения. В новелле Наньчжу столкнул в колодец Цюши чтоб тот дверь открыл.
Здесь Наньчжу придерживает именно Цюши, когда тот спускается, руку подает когда поднимается, джентельмен хуле
Еще момент с подсказкой, Наньчжу мне кажется просек фишку что Цюши потом спросит с него, чего он всем не сказал и народ не спас, поэтому он не крысятничает (хотя для их ситуации это было бы нормально) и даже спасает часть людей, в храме и когда бревна таскали. То есть, прям озаботился заранее как это все повлияет на Цюши... и это так мило  :sadcat:
Ну и Цюши такой местами наивняк и добряк, но местами в нем просыпается тоже бунтарь, спорщик, упрямец и сучечка. Не сладкий няшный мальчик, и это тоже круто, имхо.

Например тут Цюши такой дерзкий, а Наньчжу такой порыв юной институтки которой голое плечо оголили, сделал  :lol: не могу с них, прет!
tumblr-b92f5110c80e5d67a802b45d5b61ad3b-c8c69df9-500.webp

ох уж эти перешептывания. не знал бы текст, подумал что он ему нечто пошлое сказал  =D
tumblr-3d4ecaf6ac397821759d46df6fd6b621-4e3322fd-500.webp

И опять взаимодействия: Наньчжу когда нападает возле храма монстр, придерживает Цюши какбы защищая, а потом когда она им факелы погасила, хватает его и бежит, но не успевает и их тоже затаскивают, но сам порыв... блин, когда я смотрела первый раз я не все эти моменты видела, но тут буквально в каждом кадре защита если опасность. Наньчжу заботливый, Цюши тоже его комфортит и поддерживает  :sadcat: какже хорошо-то господи

А когда значит выяснилось что плечо в порядке, Цюши такой начал требовать комплиментов и заверений что он особенный. Тут первый раз и про свет было сказано, и что его зовет Наньчжу в Обсидиан. И кольцо ему подарили не чтоб заманить в Обсидиан. Словами через рот! А потому что он для Наньчжу особенный! Вот так вот, с первого раза. "Захотел сократить между нами дистанцию" *сопит* ваще не палится, ога.

#9 2024-04-06 21:52:44

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

А в дораме они одного роста!

причем у актеров рост 180-183, типо выше на три сантиметра, но из-за укладки и стелек конечно сглаживается  =D

Анон пишет:

в дораме он реально выглядит очень зрелым, несмотря на юный возраст. И этот вальяжный лоск! Короче, хорош.

:iloveyou: да! и еще очень сексуальный завораживающий голос озвучки. и эти взгляды = краш  :please:

Анон пишет:

А ещё, ещё мне нравится, что хотя кроссдресинга не додали, зато приталенные длинные пиджаки!

да!! мне вообще этот кроссдрессинг в новелле не зашел. там конечно есть объяснение всему этому, но тут было бы перебором ящитаю.
единственное. нам не прояснили возникновение фотографии Байдзе  :evil: особенно откуда она у главы Оленей.
нафанонил себе какую-то неловкую ситуацию в самом начале прохождения дверей Наньчжу и он такой чтоб на форуме получить подсказки и всякое такое, использует фильтр и профиль старшеклассницы  :lol: выжимает максимум из мужиков, и кто-то вот так попадает под чары.

Отредактировано (2024-04-06 21:53:56)

#10 2024-04-06 23:56:26

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Серия 7

Проститься без слов
tumblr-1caeb0cf0089ac4729eb36e6e73e3073-5a6ecb2b-500.webp

чтобы через несколько часов проснуться от того, как на тебя сидит смотрит Наньчжун  :lol:
tumblr-24d147041482aef8cf78bcec645ff55e-90a8b770-500.webp

если честно, этот момент был одновременно и кринжовым, и милым. анон орал чаечкой. значит прошло несколько часов, прям мало, потому что друг Цюши вернулся с работы, они там поболтали, Цюши лег спать.
Наньчжу срочно вычисляет адрес как только попал к себе домой, всех ставит на уши (в особняке не смотря на ночь все встречали Цюши потом), взламывает дверь, и садится послушно смотреть как Цюши спит... не сводя глаз со спящего. криповенько и кринжовенько
чтоб потом так пафосно "одевайся, следуй за мной, отказы не принимаются" ух, доминатор бггг.

меж тем, для Цюши в особняке даже приготовлена личная комната. вот как все успели. при этом Цюши все еще бунтует и говорит что Наньчжу ему не босс, ахаха, наивный
Наньчжу вернулся из очередной двери и обработать рану оставил для Цюши, у того кинк на медпомощь, как я понял  =D
tumblr-82d6fdb4782c8bd7cd0a0235833488e2-66872a8b-500.webp

Наньчжу конечно пытается показать какой он в реальности крутой холодильник, но глаза-то выдают. опять СМОТРИТ пока Цюши ему бинты накручивает. За такие взгляды анон отдался бы прям там на полосатом кресле, а Цюши ничо так, держится  =D

Отредактировано (2024-04-07 00:03:02)

#11 2024-04-07 21:22:51

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Аноны, может, совместные просмотры устроим, нет?

#12 2024-04-07 21:27:53

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Аноны, может, совместные просмотры устроим, нет?

я готов если это будет каждый день, вечером по 2 серии минимум. но не готов организовывать.

#13 2024-04-07 22:06:35

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Ох, анон! Я еще первый раз не досмотрела, 12 серий осталось.

опасение

Но уже хочу заново пересматривать и орать по ходу, так ты включенно и здорово пишешь!

#14 2024-04-07 22:17:51

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

опасение

а вот и не буду тебе спойлерить, сам уже побитый китайскими финалами (с), они кстати не только в бл-ных дорамах, но и в гетных часто когда герой в конце видит своего любимого и не понятно, это глюки или таки вернувся каким-то образом.

Анон пишет:

Но уже хочу заново пересматривать и орать по ходу

:iloveyou: я здесь и сейчас смакую по две-три в день. как раз чтоб все детали и грани которые не заметил в первый раз, увидеть, обмазаться и сидеть кайфовать.
так что, если что - пиши, это очень приятно с кем-то разделить свои восторги от дорамы. она прям реально для меня очень очень.

#15 2024-04-07 22:35:33

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

а вот и не буду тебе спойлерить,

Не-не-не, я досмотрю сегодня-завтра, ага!

Анон пишет:

смакую по две-три в день. как раз чтоб все детали и грани которые не заметил в первый раз, увидеть, обмазаться и сидеть кайфовать.

Хорошие дорамы во второй раз иногда еще интереснее смотреть, чем в первый. Уже не следишь только за сюжетом, быстрее-быстрее, чо там дальше?! А подмечаешь детали, актерскую игру, и так классно это все.

#16 2024-04-07 22:52:53

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

А подмечаешь детали, актерскую игру, и так классно это все.

да! именно так. Тут правда такое дело, если в других дорамах можно запомнить так сказать любимые волнующие эпизоды в конкретных сериях и пересматривать их (я так в Лотосовом тереме делал или с аркой Зелени, которую нежно люблю в Неукротимом), то здесь нужно смотреть ВСЕ. потому что собака зарыта в деталях, взглядах, разговорах, прикосновениях... и все это и среди опасных моментов и общих сцен  :chearleader: плюсом идут как раз те вещи, которые не заметил в первом просмотре и те вещи, которые теперь воспринимаешь по-другому, когда знаешь всю историю целиком

#17 2024-04-07 23:19:47

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

А еще... во второй раз не страшно!  :pink:

#18 2024-04-07 23:42:51

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Серия 8

- Цюши опять кормит своего мужика, быстро сориентировавшись на чужой кухне
- Наньчжу в ответ запугивает сложностью и опасностью грядущей для него двери, но тут же успокаивает что пойдет с ним. Я так думаю он все-таки преувеличил опасность, просто не хотел чтоб тот соскочил  :evil:
А вообще мне очень нравится когда один из парочки готовит для другого. Желание накормить будит какие-то древние инстинкты, плюс у китайцев отношение к еде важное. И тут прям с первой двери, пожалуйста  :heart:

tumblr-cf9d5724cb2a0183ab652524c33ad63a-7683398b-500.webp

- Цюши опять требует комплиментов. "Ты хочешь меня в Обсидиан потому что я крутой?" Наньчжу: "нет, это я крутой, потому что вижу что ты ценный"  :chearleader: (Цюши улыбается, довольный))))
Тем не менее ерепенится и отказывает Наньчжу, которого тутже начинают троллить что ему отказали  =D и возьми другого
И Наньчжу такой вот еще, я выбрал его и точка.  :evil: И так смотрит вслед и короче без шансов у Цюши. ну и правильно, если сразу сдаться, то где интерес, а так у них танго такое

Кстати фоновая музыка когда тема дверей навевает какие-то знакомые ассоциации. В комментах видел "почему она похожа на музыку из советских фильмов"  :lol:

А еще мне нравится друг гг, у них гораздо больше взаимодействия по дораме чем в новелле, и нравится что героя не оставляют в таком вакууме асоциальном, чтоб самец был его единственным светом в окошке. Дружба показана как она и должна быть, одобряю

- Цюши входит в дверь, и кто его прям дожидается?? кто это может быть? сменивший наряд  :evil:
tumblr-dabc256b39496120800eeba8e034c6d7-773f382f-500.webp
когда говорил до этого "ты можешь отказать мне, но не может отказать двери" имея ввиду противоположное  :evil:

- Наньчжу решает разыграть кружок актерской игры, изображая что за дверью второй раз. Показательно закатывает глаза когда Цюши чуть опять не называет свое настоящее имя

- Нелестно отзывается об актерской игре своей подопечной, говоря ей не жаться к нему ближе, ПРИ ЭТОМ они с Цюши единственные кто пожал друг другу руки (дада, ни разу не палевно)))) и примагнитились как только встретились. И конечно же, кого выбрал из всех подняться наверх на лифте биг босс?  :lol:
tumblr-c864f98a0136bb80fdd5694538bfae26-bc8a960f-500.webp

опять таки, стоило лифту тряхонуть чуток и Наньчжу тутже придержал за плечо Цюши. Он вообще может контролировать свои порывы в защите? риторический вопрос  :lolipop:

- в лифте Наньчжу объясняется Цюши что актриса - только клиентка, Цюши такой "ваше актерское мастерство на высоте, подходите друг другу"
- Наньчжу: не так, как подходишь МНЕ ТЫ *вопит чаечкой. опять*

#19 2024-04-08 01:30:05

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

те вещи, которые теперь воспринимаешь по-другому, когда знаешь всю историю целиком

Я на 70-й серии - но сейчас, с твоей подачи не удержалась и посмотрела первые две в глухой ночи, блин, а с утра на работу  :facepalm: .
Божечки, Ланьчжу из начала дорамы - и он же в последних сериях, это такой контраст, КОНТРАСТИЩЕ, что я как-то в ахуе. По степени его откровенности, открытости, совершенно отчаянного какого-то стремления быть рядом с Цзюши... черт, а я еще спрашивала недоуменно поначалу, где там народ видит броманс-то у этого холодильника выпендрежного?!
А теперь видно, что да, все там было с самого начала.  :heart:

#20 2024-04-08 06:45:11

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Хорошие дорамы во второй раз иногда еще интереснее смотреть, чем в первый.

Хочу вам сказать, аноны, что в третий раз оно ещё интереснее, и вылезают моменты, которые не замечал, глотая серии в первый раз, и не обращал внимания даже во второй :lol:

Анончик, спасибо за этот безблог, читаю с удовольствием и пересматриваю в третий раз.

#21 2024-04-08 10:35:44

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

По степени его откровенности, открытости, совершенно отчаянного какого-то стремления быть рядом с Цзюши... черт, а я еще спрашивала недоуменно поначалу, где там народ видит броманс-то у этого холодильника выпендрежного?!
А теперь видно, что да, все там было с самого начала. 

да, у него взгляд с первой встречи - то ли хочет сожрать, то ли в ладошках держать оберегая от всего  :sadcat:

Анон пишет:

Хочу вам сказать, аноны, что в третий раз оно ещё интереснее, и вылезают моменты, которые не замечал, глотая серии в первый раз, и не обращал внимания даже во второй

:friends: а примеры будут?  :evil:

#22 2024-04-08 11:05:36

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

а примеры будут?

Одно из отложившегося: когда Цюши собирается в одну морду проходить дверь и Наньчжу, как наседка волнуется, кудахчет и отправляет зазнобу к Чэнь Фэю, чтобы тот прочитал лекцию по технике безопасности, последний повествует, что тот, кто просит провести через дверь может соврать об уровне прохождения и своей личине и оказаться вместо крохотной девушки «первыйраззадверью» вполне себе неслабым продвинутым мужиком под 180. Рассказывает на собственном опыте, т.к. до прихода в Обсидиан сам попался на эту удочку. Первые два просмотра этот момент пролетел мимо, а сейчас почти уверена, что это он так с Наньчжу в свое время познакомился.

Отредактировано (2024-04-08 11:10:58)

#23 2024-04-08 11:39:00

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Рассказывает на собственном опыте, т.к. до прихода в Обсидиан сам попался на эту удочку. Первые два просмотра этот момент пролетел мимо, а сейчас почти уверена, что это он так с Наньчжу в свое время познакомился.

ААаа!! анон! у меня целая теория про Байдзе из сериала, щас под катом накатаю, чтоб не спойлерить

Скрытый текст

#24 2024-04-08 22:48:35

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Поворчу немного на фанфики, которые анон с рвением пытался найти, чтоб удовольствие от просмотренного возросло. Увы, могу отметить только пару неплохих безрейтинговых драбблов на русском. На английском с ао3 (и переводной) пока попадаются скорее по новелле, чем по дораме.
Могу сказать откровенно, мне не нравится тема с переодеванием. Наньчжу в дораме прекрасно актерствует не будучи няшным трапиком. Ся Чжи Гуан очень красивый молодой мужчина, который открылся с разных граней - видела закадры с ним совсем юным из х9 и с этих съемок, он тут действительно проделал хорошую работу и показал Наньчжу и холодильником с кипящими внутри страстями, и кокетство, и заботу, и выпендреж. Облачи его в парик и платье все приняло бы эффект черной комедии и треша. Короче, не могу я читать фички где педалируется Байдзе из новеллы когда перед глазами теперь зафиксирован образ дорамный, корежит. И не могу читать те, где Цюши становится раскованным и готов сношаться при свидетелях. Мне кажется это лютым ООС (да, вот так, две недели в фандоме и уже есть имхо)))))
Еще поразил по тегу найденный фик где героев Калейдоскопа заменили хуялянями из небожижи, практически полностью скопипастив сюжет  :hmm: Прочитал первую главу и такой чо происходит, зочем.

С фиками пока не очень, резюмирую.

Хотелось бы в них условия:
- по дораме, без смены внешностей за дверьми
- лучше приключальческий джен, чем кринжовая нц
- годных аушек
- и все это миди-макси размеров

А пока хочу поделится частью любимых тик-токов
Взгляды Наньчжу https://vt.tiktok.com/ZSFggw7j4/

По первой двери нарезка https://vt.tiktok.com/ZSFggTGgT/

Дерзкий Цюши троллит Наньчжу https://vt.tiktok.com/ZSFgpJB5v/

Про Байдзе бггг https://vt.tiktok.com/ZSFgpNgDT/

Первая и вторая дверь, нарезка с моськами Наньчжу https://vt.tiktok.com/ZSFggpe74/

Когда кто-то из анонов сказал что там только взгляды, а вот вам НЕ взгляды https://vt.tiktok.com/ZSFggoft3/

Линлин головного мозга https://vt.tiktok.com/ZSFgpXYLr/

#25 2024-04-09 00:00:45

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Серия 9 и ее музыкальное сопровождение Песня про яйца от Дискотеки аварии  :lol: простите

tumblr-d6c307cae7b02f99030ee8d01ef88d16-02a6b0c7-500.webp
шутки за триста от Наньчжу: нужно сберечь собственные яйца
tumblr-e33bfb18f760122ee71f492486f3228d-5d50b42f-500.webp

- Наньчжу: неважно кто с кем будет жить. но я буду жить с Линлином  =D

- сидят рядышком на кроватки, обсуждают подсказку к двери, стук в дверь - Наньчжу хватает Цюши за руку, не дает встать открыть, идет сам  :please: меня конечно прет эта забота, но одновременно можно нафанонить фрик-контрол Наньчжу и свиноебские сюжетики

- можно вечно смотреть как Наньчжу всячески дотрагивается и взаимодействует с Цюши, и одновременно стряхивает с себя девушек, даже если они клиенты  :lol:

-умение мгновенно возникать рядом, если Цюши грозят пиздюли:
tumblr-323ad6da34e3b57b8aaf5a7647e93703-0c61047d-500.webp
ну серьезно, отпустил Цюши мыться, а сам караулил что ли рядом

- иии завершающий выпендреж серии - закинуть ногу на ногу и "будешь умолять меня рассказать тебе как различить тройняшек?"  :evil:

Опять какая-то ода Наньчжу и его крутизне  :lol:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума