Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-04-19 05:54:21

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Ужин с A., как мне казалось, был очень неловким. Потому что обычно фабрики заказывают еду сами и мы не вникаем в стоимость) А тут мы пришли в крутой ресторан, всем выдали меню, цены ужасно высокие, и мы не знали что заказывать, не будет ли это слишком дорого для него) С нашей стороны было четверо, он один. Ахах, это были цветочки. У нас с ним многолетний бизнес, и мы потом несколько часов обсуждали модели, которые он привез, кое-что купили, так что в целом отработали свою еду)
Но ужин с G. - это был просто финальный босс неловкости. На ужин без предупреждения пришли 3 лишних бигбосса с нашей стороны, заказали все самое дорогое, потом спрашивают - насколько большой у нас бизнес с этой фабрикой. А у нас пока только один контейнер, первый заказ отгрузился. И всё! Перспективы туманные. Фабрика, наверное, всю прибыль от этого конта потратила на этот ужин. Потом пришел наш четвертый бигбосс, я думала поседею нахрен. Но он, слава богу, не сел и просто забрал всех остальных, а мы остались. Мы, конечно, вырулили как-то и в меру приятно пообщались, но я такие моменты люто ненавижу. Надо же соблюдать некоторые приличия. Бигбосс миллионер и ему вроде как все можно, но это ж пиздец)

Отредактировано (2024-04-19 05:56:20)

#27 2024-04-19 20:07:35

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Все, отстрелялись) даже не бухаем сегодня, все устали.
С выставки свалили рано. Никуда не поехала днем - разрядился телефон, и погода еще испортилась, обещали дождь до вечера, а можно было бы дернуть на лотосовые горы, куда я давно хотела. Но мы решили, что в другой раз.
Сходила в бассейн, собрала чемодан, и поехали с коллегой кататься на кораблике вдоль всех небоскребов и выставки. Красиво) когда сто лет назад так же ездила на речную прогулку, еще ничего этого не было. Как похорошела Москва при Собянине)
Еще раз убедилась, что общество меня скорее напрягает. Одна я бы погуляла до упора, а так уехали как дети малые до 10 вечера. Ладно, этого достаточно на самом деле) Завтра домой.

#28 2024-04-20 05:53:31

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Приперлись в аэропорт за 3 часа до рейса, тупорезим. А хорошая получилась поездка. Все сделали что хотели, нового бигбосса впечатлили (салага из А-брендов, где всегда продукт был готов на блюдечке и за продажами очередь стояла, жизни не нюхал)) Первое время с уверенным лицом нес на переговорах лютейшую дичь, у меня глаза так далеко уже не могли закатываться, а приходилось)) показали ему чо как. Он конечно офигел в край, потом собрал нас на вискарик, выказал респект и благодарил, какие мы трудяги)) Люблю свою работу)
Эндинг песня Кантона after all this time вызывает у меня слезу умиления и воспоминания о тех временах, когда плотвеныш был юн и наивен и очень стремался переговоров. Приятно что переросла) Некоторое время могу бодро поддерживать иллюзию расслабленно-общительного человека и даже не буду никого бояться. Даже если мы ничего не покупаем.
Фух, а теперь включаю обратно интроверта и буду молча сычевать полгода до следующего Кантона) не могу больше общаться, харэ)

#29 2024-04-21 13:50:38

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Себе на заметку - никогда больше не брать КФС в аэропорту Гж - они там сцуко такие медленные! Можно полчаса ждать заказ из трех самых простых позиций. И никогда не пить горячий кофе перед вылетом - если его всосать перед прохождением контроля, из всех пор будет идти кипящий пар и взмокнешь насквозь, как в бане.
При въезде и выезде в рф опять смотрят косо на мое место рождения (а оно Киев), спрашивают давно ли получила гражданство, и требуют помимо заграна ещё и обычный паспорт, хорошо что не забыла его. Изучают с лупой все печати очень долго. Слава богу телефон не попросили, в следующий раз перед поездкой озаботиться почистить.

#30 2024-04-22 12:29:27

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Анонмуж вспомнил про годовщину! И подарок добыл крутанский по нашему общему фандому🎉🎉🎉 я пищаль))
Даже не знаю, что могло бы меня больше осчастливить, наверное ничего)) давняя любовь и очень желанная штука! Придумал все-таки, чем порадовать, молодец! Вычеркиваю из чорной книжечки, ставлю большой плюс в карму))
Отметим когда-нибудь потом, потому что он сразу усвистел в свои поля, как только я приехала) ну и ладно, уже не страшно))
Мой подарок ему был гораздо скромнее, но я отказываюсь грузиться по этому поводу, тк обычно это я задариваю всех сверх меры. В кои-то веки побуду с другой стороны)

Отредактировано (2024-04-22 16:50:50)

#31 2024-04-23 11:06:03

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

В офисе поставили кофемашину. Удивительно что бесплатную - в нашем-то режиме экономии, мы же тут вроде из последних сил барахтаемся и не тонем, продажи падают, ггкп. Обычно всегда только растворяшка была. А тут тебе и кофе, и молоко, и сироп - что делается) Пытаемся впечатлить нового бигбосса, что ли? Что у нас есть что-то на богатом?)
(щас почувствовала себя немного НК))
Это заговор против меня и Франции, я ж так никогда не похудею! Зато можно будет сократить бюджет на кофикс)

Отредактировано (2024-04-23 11:21:43)

#32 2024-04-24 15:55:17

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Охохохо
Совещания в нашем отделе - это пипец. Либо это тоска и душнота, когда начальницо вещает что-то ненужное, а все сидят в телефонах или рисуют, либо это бурная дискуссия, когда все орут одновременно.
Щит. Не люблю это все, трата времени бестолковая и потом голова трещит.

#33 2024-04-24 22:26:09

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Тэк. У нас под домом целый день стоит не местная старая машина, а рядом с ней чемодан. Вокруг них натянута лента и дежурят две полицейские машины. Анонята на взводе, боятся что может долбануть. Посмотрела я на это дело, собрала манатки и анонят, и мы вымелись в ночи на другой конец ДС к бабушке ночевать. Чисто на всякий случай.

#34 2024-04-25 11:02:16

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Машина так и стоит, а чемодан и ограждение убрали. Штош, будем считать что все норм. Но марш-бросок туда и обратно был не зря, хоть не нервничали так сильно как могли бы. Люто не выспались)

#35 2024-04-25 16:04:17

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Мой любимый автор приносит мне печаль-кручину. Его позиция по жизни меня отталкивает и ужасает, но его творчество мне по-прежнему нравится, несмотря на. Я как будто расщепилась и с одной стороны не верю, что он взаправду такой, потому что ну как это вообще возможно... а с другой стороны - да, знаю точно, он именно такой и есть, как говорит. Может и хуже.
Перестала появляться в местах его обитания, не комментирую и вообще слилась из поля его зрения. Но я-то знаю, что я все еще там. И эта двойственность мне неприятна.

#36 2024-04-25 19:10:04

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Каждый раз, когда я вижу красивое небо, у меня в голове звучат одни и те же слова - Я люблю жить.

#37 2024-04-26 18:19:45

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Сегодня в офисе был внезапный МК по пасхальным корзинкам прям посреди рабочего дня. И я внаглую на него пошла. Раньше бы даже мысли не возникло, мы всегда работали так что дымилось все, некогда даже на обед сходить.
МК заключался в том, что ты хватаешь со стола все, до чего успел дотянуться - ленточки, ветки, сухоцветы, яйца, наклейки, бабочек, божьих коровок - и бодро вхерачиваешь это горячим клеем себе на пальцы на корзинку. Выбор невелик, народа много, материалы закончились раньше чем мы поняли что делать, так что о каком-то осмысленном дизайне говорить не приходится) Тем не менее, получилась довольно милая хрень, даже не самая убогая на свете, в стиле "надела все лучшее сразу")) Ожог на пальцах, ободранный лак от клея, довольная моська. Хоть человеком себя почувствовала ненадолго - люблю делать что-то руками, но редко получается. И да, я рукожоп халтурщик, в аккуратность не умею вообще. Хорошо что тут и не надо было)

#38 2024-04-27 10:37:53

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

На работе сегодня делать вообще нечего. И дождь еще этот. Дали бы лучше поспать, я все еще от Китая не отошла, всего один выходной плюс 6дневка после командировки - это как-то сурово. До сих пор иногда пошатывает, как будто я на палубе корабля или в самолете.
Ок, сегодня почитаю безблоги)

#39 2024-04-27 23:27:26

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Пришел спам со взломанной редкассы - приглашение на концерт Кобзона в Крокус, видимо чтоб разделить их участь. Неуютненько. Я как раз билеты на мельницу там брала на днях. Интересно, много ли данных утекло, особенно платежных...

#40 2024-04-28 20:46:12

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Терпеть не могу всякий шоппинг, потому что вечно нигде нет моих размеров. В обычных магазинах все слишком мало, а в плюс сайз слишком велико. Хожу как лох в том, что налезло, а не в том что нравится, зато уж если налезло, надо купить этого впрок - вдруг потом не будет. Потом, правда, я эти вещи всегда перерастаю, и в итоге у меня склад того, во что я уже не могу влезть. Сижу как Смауг на горе барахла.
Сегодня со старшей ходили за туфлями на последний звонок ей, все прокляли) ничего не купили, устали как черти. Зато дома я извлекла из своих закромов туфли, которые покупала себе для концертов и ни разу не надела - и они внезапно ей подошли) иногда хорошо быть хомяком!
Потом перемерили с ней все мои платья... теперь она не хочет идти в своем, хочет такое как у меня) Штош. Ладно, ей правда в нем очень красиво)

#41 2024-05-02 15:17:00

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Блядь. Платье купили, но внезапно наш зеленый друг Р,  партнер старшей по танцу, слился. Типа, у него не получается один элемент, поэтому ах, он не будет. Причем ей сообщили об этом другие девчонки, а не он сам, он на репу вообще не пришел. И она одна из девочек класса не будет танцевать(( ну что за нахуй(((
На всякий случай я ей сказала чтоб с ним самим переуточнила, вдруг девчонки что-то не так поняли или соврали, мало ли. И с преподом, у танца вообще-то схема есть, пара не может просто так отвалиться. Но она пока способна только трехэтажно материться и рыдать. Кого-то другого искать на его место не хочет, мальчишки у них не самые инициативные и в целом танцевать не очень рвутся.. просить через учителя считает унизительным. В целом понимаю...
Черт, ну надо ж так было...
У них с Р вообще странные отношения. Одно время он за ней ухаживал, прошлым летом часто гуляли вместе, обсуждали фандомчики, обмен записочками, все дела, но он одновременно гулял с другими девчонками из их класса, параллельно жалуясь ей на них, и она не могла понять - он от нее что-то вообще хочет или нет? Или это все как дружбу воспринимать? Что вообще происходит? Они встречаются или нет? Потом ее это начало уже бесить, гулять они перестали. Он потом вроде как нашел себе парня, потом опять начал катить к ней шары (типа, а почему мы тогда перестали встречаться...) Параллельно ему призналась в любви девочка из их же класса, и они вроде тоже общаются.. Хз, в общем, что происходит. Мальчик, вроде, хороший был, но какой-то дивный.
Подозреваю, что у моей может быть весьма искаженная картина действительности. А у меня и подавно.
В общем, сижу на работе и немножко плачу от досады. А она плачет дома. Мой одинокий котик, и проблемы как у меня были. А я уж понадеялась, что ее обойдет, они так бодро начинали...
Полный привет, так обидно, пиздец.

Отредактировано (2024-05-02 15:20:31)

#42 Вчера 16:18:42

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Проснулась в 3 часа ночи, уже не смогла заснуть. Стала искать старые фотки, классрук попросил прислать что есть для клипа на последний звонок. Какая же старшая была хорошенькая в началке, реально самая симпатичная девочка в классе. Еще беленькая, я уже и не помню, когда последний раз ее видела в родном цвете) с моей помощью, кажется, все цвета радуги перебрала и остановилась на рыжем. Так, вспомнила что голубые и фиолетовые в подборку не попали, надо найти.
Блин, столько лет прошло, я и не заметила.

Отредактировано (Вчера 16:27:36)

#43 Вчера 16:56:33

Анон

Re: Плотва шевелится [дыбр] [yc]

Заодно, кстати, и на свои фотки посмотрела. И что мы имеем? Вполне классный был анон! Красивый даже, и лишний вес в глаза не бросался. Только почему-то постоянно себя стеснялся, притворялся шкафом и считал непривлекательным. И фотосессий за всю жизнь, если поскрести по сусекам, всего три крошечных было, из которых одна на работе, вторая с дитём, а третья после МК по макияжу. Все. На домашних фотках в основном меня очень мало, потому что снимаю конечно же я. Те что есть - либо стремные ракурсы, за которые спасибо анонмужу, либо разной унылости селфи. Ну и совсем чуть-чуть нормальных, если случайно повезло.
И вот так всю жизнь. В моменте кажется, что страшно смотреть, а потом оказывается, что было красиво. Но этого, увы, никто не понимал и всегда ощущал себя фигнёй какой-то. Хотя явное ухудшение внешности началось только в 2020м после смерти бабушки, а потом ТК добавило. До тех пор было вполне...
Очевидно, что через пару лет я и про сегодняшнюю себя скажу, что была ничего так.
Хотя ладно, надеюсь настолько хуже не будет)

Отредактировано (Вчера 16:58:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума