Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-22 21:15:36

Анон

Дочь земли, главы 01-07

Приготовив два тазика (один со льдом, другой для пропаривания йонички), чтец приступает.

Книга встречает нас аннотацией

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы? Тогда добро пожаловать в эту книгу!
Эта книга – мотиватор, увлекательная трансформационная игра с необычным сюжетом, где вы узнаете себя в героине и вместе с ней шаг за шагом будете создавать лучшую версию себя.
Неудовлетворённость своей жизнью, остывающие отношения в браке, поиск себя, своей женской силы и даже ловушка любовного треугольника… Автор словно берет вас за руку и проводит через трансформацию вашей женской судьбы. И вам остается только удивляться, как, всего лишь читая книгу, вы меняете к лучшему свою жизнь.
В книге собраны простые и эффективные практики раскрытия женской природы, прощения, отпускания, обретения уверенности и тотального принятия себя.
2020

Сюжет в книге и правда не самый обычный. Мне художественные описания трансформации из запутавшегося человека в сектанта ещё не попадались.

Глава 1. Знакомство с персонажами

Скрытый текст

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 4 [36.36%])

    36.36%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 10 [90.91%])

    90.91%

Всего голосов: 11

Гости не могут голосовать

#2 2024-03-26 09:55:49

Анон

Re: Дочь земли, главы 01-07

Ых, на самом интересном месте. Надеюсь, ты продолжишь, анончик

#3 2024-04-03 04:23:00

Анон

Re: Дочь земли, главы 01-07

Прошу прощения за отсутствие. Взялся дочитать, а сам приуныл так, что хоть по паркам в поисках шатров с мозгоебами шароëбся :sadcat:

Продолжаем.

Глава 2. Бог меня не любит

Скрытый текст

#4 2024-04-03 10:12:23

Анон

Re: Дочь земли, главы 01-07

Анон пишет:

Взялся дочитать, а сам приуныл так, что хоть по паркам в поисках шатров с мозгоебами шароëбся

Держись, анончик  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума