Вы не вошли.
Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)
Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.
Господа, как вы думаете, Олежка набежит верещать, если написать по его высерам фанфик и выложить на фикбук и самиздат?
А вот богомерзкий слэш (с точкой в названии):
https://ficbook.net/readfic/3640914
В принципе, не расстроюсь, если и набежит, учитывая
Посвящение:
Олегу Николаевичу Верещагину, над чьими книгами я рыдала как сволочь и несколько раз сдохла.
хейтящий
Уж не Лента ли прибежала писю своему хазубандо почелемякать?..
Они же расстались с превеликим скандалом
Они же расстались с превеликим скандалом
А поподробнее? Тут об этом не говорили.
Ох, анонче. Если поподробнее
Ось така хуйня, малята. Звыняйте за многабукав.
Отредактировано (2017-11-15 16:17:07)
Ось така хуйня, малята. Звыняйте за многабукав.
Ух, какая горячая ебля жабы с гадюкой.
Бред какой-то. Чем им так уж мешала в сборнике переводная повесть про балтийских славян? Тем более что деньги на неё сдавали другие люди. Издали бы вместе. Хотя и отдельно неплохо. Видно, ссора давно назрела, вот и бабахнуло.
Ох бля. "Гулял такой Денис, нашел случайно в кустах Бабий Яр и подумал: Ну и что?", да? Помнится сцена из "Списка Шиндлера", там в гетто жителям дома престарелых его же, еврейский же, персонал раздал йаду во время зачистки. Потому что понял, что это спасение смертью быстрой от смерти мучительной и надругательств. Но в фильме это показано с сожалением, с тоской, с болью, как мучительная и трагическая мера, хоть и вынужденная последними обстоятельствами. А в высере Олега Николаича - далеко не так, там между строчек "туда им и дорога, только легче без этих унтерменшей" - и это-то как раз и выдает его гнилую, нацистскую мораль. Которая любит притвориться "суровой необходимостью", зло вообще любит притвориться ею. Насчет "сдохнуть в обоссанной перед смертью форме, без ног, с распидарашенной головой", типа, хорошо, что женщинам не давали так сдохнуть - а мужчины на войне дохнут иначе, что ли? :D На войне можно погибнуть (да, я кэп). И это может выглядеть в том числе и как-то так. Но откуда такому мужлану и нацисту не быть патриархалом? Хрен там. Собственно, наиболее показателен этот его высер насчет "лизуньи" - эта пидарасКА отпиздила МАЛЬЧИКА, она сломала СВЯЩЕННОЕ "МУЖЧИНА НАД ЖЕНЩИНОЙ", нет ей, говнюшке, прощения, отцеубийцу и того легче понять, кококо кудах!!!!!1111. Злобный до последней степени с этими его фантазиями про "максимально сурово и мучительно превратить в забитое существо"
Вообще не в первый раз замечаю, что качественно подавленный подростковый бунт - лучший генератор крайней злобности (оно и понятно, почему). Так и Гитлер Гитлером вырос (хотя, конечно, не только поэтому), и вот этот вот теперь.
И его желание дисциплинарно избивать женщин, как детей по попе (я и последнее-то дурным тоном считаю...), тоже часто пролазит то тут, то там. Лечиться бы ему у презираемых им последователей Фрейда.
Товарищи, посмотрите, что у существа на странице-то! Нет, уж на что он глуп, а?
Ну прямо Дейенерис Бурерожденная. Аффтар, тебе не говорили, что плагиат - это плохо?
Ну прямо Дейенерис Бурерожденная. Аффтар, тебе не говорили, что плагиат - это плохо?
Плагиат слова "шторм"?
Плагиат слова "шторм"?
+1. Опять доебки до мышей.
Насколько я понял, цитата - чуть ли не точное повторение цитаты из ПЛиО, по-моему, первая книга)
+1. Опять доебки до мышей.
Что-то тут в последние дни защитнички часто высовываются. Неужто бедный Олежик вступается за свою невинность и честь?
Насколько я понял, цитата - чуть ли не точное повторение цитаты из ПЛиО, по-моему, первая книга)
Анон вот тоже так понял.
Насколько я понял, цитата - чуть ли не точное повторение цитаты из ПЛиО, по-моему, первая книга)
Найди цитату. А то я еще в детстве читал более чем дофига таких фраз про буревестников с шилом в одном месте. Особенно в романтическом и революционном писеве этого вот хватает.
О, Верещалкин...
Анон осилил "Путь к архипелагу" (или как-то так, ну где злые негры ебут славянских малчегов в мире сорока островов с подачи инопланетно-зоговских жЫдофф) и ржал как конь.
Не, анон любитель укуренного трэшака (читал Петухова и даже не раз, читал Альбано - и тоже не раз), но этот товарищ оказался выше моих сил. Остальные опусы не осилил даже из естествоиспытательского интереса.
Вот такое случается, если скрестить ВПК с JRRT и довести до крайней стадии развития...
Анон осилил "Путь к архипелагу" (или как-то так, ну где злые негры ебут славянских малчегов в мире сорока островов с подачи инопланетно-зоговских жЫдофф)
Спасибо за название, надо почитать, люблю такой трэш.
Спасибо за название, надо почитать, люблю такой трэш.
Береги психику, анон.
Оно отменно длинно, отменно ебануто и отменно по-верещалкински.
Аноны, а, может, зачитаете нам самое трэшовое?
Аноны, а, может, зачитаете нам самое трэшовое?
Дойду до перлов - притащу. Пока - фанфик по Крапивину и Лукьяненко.
Аноны, а, может, зачитаете нам самое трэшовое?
Не, анон боится за психику - один раз он это уже осиливал.
Анончики, а может кто принести-собрать самый смак?
Или уточнить в какой книге сабжа следующие вещи:
1. Гомосексуальные сцены с согласия/без
1.1. С несовершеннолетними отдельно.
2. Нацизм уровня "белая раса высшая"
3. Отношение к детям/женщинам.
Особо яркие примеры в том числе из вк с его странички и в книжечках... очень-очень интересует.
Анон вычитывает и сам, но он горит так, что стул трескается уже второй.
Анончики, а может кто принести-собрать самый смак?
Или уточнить в какой книге сабжа следующие вещи:
1. Гомосексуальные сцены с согласия/без
1.1. С несовершеннолетними отдельно.
2. Нацизм уровня "белая раса высшая"
3. Отношение к детям/женщинам.
"Путь к Архипелагу" как раз - всё вместе.