Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#26 2015-06-21 04:11:38

Анон

Re: Олег Верещагин

>а при чём девчонка?
  >Почему не-человеком стала и она тоже?
  Такова жизнь.

Ну ахуеть какое логичное объяснение.

#27 2015-06-21 05:57:28

Анон

Re: Олег Верещагин

Тьфу, аноны, не юзер, а помойка. Другие наши сабжи - хоть есть над чем поржать, поприкалываться. А это - ну говно говном, не интересно нисколько читать, такое чморло. Это уже ние любого достоинства, все равно, что читать про опустившегося бомжа, поехавшего на всю крышу и питающегося гнилой едой с помойки.

#28 2015-06-21 09:46:30

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Может поэтому среди нас и живут полукровки с другой моралью, и постепенно убивают нас.

Только инбридинг спасет великую руССкую раССу от гибели, только дитя кровосмешения может нести в себе чистую мораль!

Анон пишет:

После этого - мальчик уже не человек, и никогда им не будет.

А с какого хуя человек, с которым случилось несчастье, перестает быть человеком?
В общем, ссу в глаза Олежке и его жополизам.

#29 2015-06-21 10:04:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Тьфу, аноны, не юзер, а помойка. Другие наши сабжи - хоть есть над чем поржать, поприкалываться. А это - ну говно говном, не интересно нисколько читать, такое чморло. Это уже ние любого достоинства, все равно, что читать про опустившегося бомжа, поехавшего на всю крышу и питающегося гнилой едой с помойки.

+1.

#30 2015-06-21 10:28:11

Анон

Re: Олег Верещагин

А еще Верещагин антипрививочник, против антибиотиков, против химиотерапии, за эвтаназию "некондиционных" детей и против межнациональных браков. Ну и адепт аркаимских ведических славян.

А вот суперцитата, показывает степень технического невежества Верещагина:

… – Раньше со связью было хорошо, – Денис ожесточенно вытирал голову полотенцем. – Были такие штуки – сотовые телефоны. Как сейчас радио, только их было много.
– А, я сто раз видел, – заявил Олег. Он сидел на лавочке и перешнуровывал ботинок. – Их часто находят. Я как-то разобрал один, думал – пойму, как устроен.
– А ими все равно пользоваться нельзя. – Денис усмехнулся, вспомнив, как они с Войко нашли однажды буквально залежи изящных аппаратиков в титановых корпусах и, наигравшись, сдали титан в приемку. – Во-первых, они работали через спутники. А во-вторых, они мозги пекли излучением. Пару лет поговорил каждый день – и дебил.
– Серьезно? – спросил Олег.
Денис кивнул и добавил:
– Сейчас разрабатывают для связи браслеты со встроенным радиотелефоном. Я в журналах видел…

:facepalm:
Анон - сотрудник компании-провайдера сотовой связи. Возможно, аноны, вы понимаете всю глубину моих страданий при виде этого.

Отредактировано (2015-06-21 10:29:03)

#31 2015-06-21 10:30:13

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

В общем, ссу в глаза Олежке и его жополизам.

Если ты русская, то это божья роса.

#32 2015-06-21 10:32:06

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон - сотрудник компании-провайдера сотовой связи. Возможно, аноны, вы понимаете всю глубину моих страданий при виде этого.

О да, в колл-центры звонит много сумасшедших.

#33 2015-06-21 11:16:26

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

сотовые телефоны

Анон пишет:

встроенным радиотелефоном

Ой, дураааааак  :facepalm:

#34 2015-06-21 12:36:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

О да, в колл-центры звонит много сумасшедших.


Я не в колл-центре работаю, анон, я сотовые станции обслуживаю. Инженер, блядь. Я когда такое читаю, то хочу поймать идиота и тыкать мордой в учебник физики для восьмого класса, в раздел про радиоволны.

#35 2015-06-21 12:45:28

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Я не в колл-центре работаю,

Тогда тебе проще, ты можешь ответить дебилам, что они дебилы, а не "Уважаемый клиент! Ваше мнение очень важно для нас"  ;D

#36 2015-06-21 12:45:45

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

К вопросу о Далине - вот рядом с такими ребятками даже он кажется адеквашей. Просто приторный и лицемерный мизогин, никому не желает смерти, ебать как он хорош по контрасту. Лучше 10 дал иных, чем один такой хуй, как процитирован выше.

Оффтоп, наверное, но я тут подумал, что если наших поциентов сравнивать друг с другом, то они почти все окажутся адеквашами, потому что найдется кто-то неадекватнее них. И настоящим, образцовым Неадекватом и Мразью (именно с большой буквы) будет только один, который будет находиться на конце пищевой цепочки. Его мы назначим царем холиварни.
Цыпа — еще ничего по сравнению с Додо, потому что смазку литрами вырабатывать не советует, Додо — адекваша по сравнению с Галуей, потому что никого не травит, ну и так далее.
Но как-то в сортах говна разбираться...

#37 2015-06-22 01:49:43

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Жаль, что автор не способен на благодарность в отношении столь внимательно читающих последователей(ниц).

C чего ты взял, что не способен? Если бы фанаты Верещагина не получали от него чего-то хорошего и нужного им, они не были бы его фанатами. Вообще по поводу этой темы надо сказать - не твоя личная армия. Давно известно, что Верещагин жуткий мракобес и расист, батхертить с этого как бы смешно.

#38 2015-06-22 06:50:16

Анон

Re: Олег Верещагин

Про всех пациентов давно известно, что они не няши. И что теперь, не обсуждать? Херня кака-то

#39 2015-06-22 09:17:07

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Про всех пациентов давно известно, что они не няши. И что теперь, не обсуждать? Херня кака-то

А кто предлагал не обсуждать? :really: Тут было только про то, что Далин по сравнению с Верещагиным еще ничего, и про то, что поциентов особого смысла сравнивать друг с другом нет, потому что сорта говна. У кого-то жопочтение включилось?

#40 2015-06-22 09:18:05

Анон

Re: Олег Верещагин

А кто предлагал не обсуждать? ]

Онан выше.

Вообще по поводу этой темы надо сказать - не твоя личная армия. Давно известно, что Верещагин жуткий мракобес и расист, батхертить с этого как бы смешно.

#41 2015-06-22 09:33:33

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Онан выше.

А, ясно. Я жопочтец:)

#42 2015-06-22 14:39:31

Анон

Re: Олег Верещагин

Давно известно, что Верещагин жуткий мракобес и расист, батхертить с этого как бы смешно.

То есть если кто-то ведёт себя как мудак уже давно, то ему как бы уже можно так себя вести? О, круто. Тоже надо будет попробовать.

#43 2015-06-22 21:57:27

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Оффтоп, наверное, но я тут подумал, что если наших поциентов сравнивать друг с другом, то они почти все окажутся адеквашами, потому что найдется кто-то неадекватнее них. И настоящим, образцовым Неадекватом и Мразью (именно с большой буквы) будет только один, который будет находиться на конце пищевой цепочки. Его мы назначим царем холиварни.
Цыпа — еще ничего по сравнению с Додо, потому что смазку литрами вырабатывать не советует, Додо — адекваша по сравнению с Галуей, потому что никого не травит, ну и так далее.
Но как-то в сортах говна разбираться..

Оффтоп. В конце этой длинной человеческой многоножки пищевой цепи будет Абортария, инфа 100%

#44 2015-06-22 22:52:34

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Оффтоп, наверное, но я тут подумал, что если наших поциентов сравнивать друг с другом, то они почти все окажутся адеквашами, потому что найдется кто-то неадекватнее них. И настоящим, образцовым Неадекватом и Мразью (именно с большой буквы) будет только один, который будет находиться на конце пищевой цепочки. Его мы назначим царем холиварни.
Цыпа — еще ничего по сравнению с Додо, потому что смазку литрами вырабатывать не советует, Додо — адекваша по сравнению с Галуей, потому что никого не травит, ну и так далее.
Но как-то в сортах говна разбираться..

Оффтоп. В конце этой длинной человеческой многоножки пищевой цепи будет Абортария, инфа 100%

А сзади в нее воткнется первый, и у нас будет человеческий уроборос!

#45 2015-06-23 09:58:46

Анон

Re: Олег Верещагин

А давайте запилим чтения Верещагина! Анон однажды зачел один его текст, жаль, название забыл, уже несколько лет прошло. Но там был такой сияющий неадекват, что просто слов нет.
Вкратце: далекое будущее, группу подростков с Земли везут на другую планету для участия в каких-то межпланетных соревнованиях "чья молодежь круче". Глав-герои романа - два друга лет по 13-14, одного из них на чужой планете похищают какие-то злобные гады, руководит гадами "атаманша". Пока мальчик в плену, эта тетка до него сексуально домогается. Друг героя находит злыдней раньше полиции, и пацаны вместе казнят эту тетку. Описано все это было смачно, с обилием подробностей. :creepy:
По Верещагину явно психушка плачет.

#46 2015-06-23 11:15:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А сзади в нее воткнется первый, и у нас будет человеческий уроборос!

:lol: да!

#47 2015-07-17 17:02:50

Постигая тлен

Re: Олег Верещагин

Аноны, на всю тему в сабжем всего 2 холивара, один из которых уже безнадежно устарел. Решайте: либо доносите еще холиваров, и я переношу тему в "Люди", либо устраивайте чтения, и тема пойдет в "Чтения". Если не будет ни того, ни другого до след. недели, тема отправляется в утиль.

#48 2015-07-17 17:18:03

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

То есть если кто-то ведёт себя как мудак уже давно, то ему как бы уже можно так себя вести? О, круто. Тоже надо будет попробовать.

То есть ты мог бы с таким же успехом притащить сюда любого из сотен тысяч интернетных нациков земли, почему именно Верещагина-то?

#49 2015-07-17 17:18:57

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А давайте запилим чтения Верещагина! Анон однажды зачел один его текст, жаль, название забыл, уже несколько лет прошло. Но там был такой сияющий неадекват, что просто слов нет.
Вкратце: далекое будущее, группу подростков с Земли везут на другую планету для участия в каких-то межпланетных соревнованиях "чья молодежь круче". Глав-герои романа - два друга лет по 13-14, одного из них на чужой планете похищают какие-то злобные гады, руководит гадами "атаманша". Пока мальчик в плену, эта тетка до него сексуально домогается. Друг героя находит злыдней раньше полиции, и пацаны вместе казнят эту тетку. Описано все это было смачно, с обилием подробностей. :creepy:
По Верещагину явно психушка плачет.

Интересно. А если бы это были две девочки, убивающие домогателя-мужика?

Отредактировано (2015-07-17 17:19:18)

#50 2015-07-17 19:47:54

Анон

Re: Олег Верещагин

Интересно. А если бы это были две девочки, убивающие домогателя-мужика?

Если бы все было описано смачно и с подробностями - то тоже психушка плачет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума