Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-15 22:31:21

Анон

Рабыня Гора. Главы 5-12

Привет, это скучный чтец.

Как обещал нам чтец предыдущей части, сейчас мы погрузимся в увлекательный (нет) мир звенящих кедров традвайфочек и альфа-самцов.
Пожалуйста, не сдерживайте себя, если вам захочется пожелать автору сурового альфа-сомца и бочину для сопения, мы же знаем, что каждый адепт звенящих кедров мечтает именно об этом.

Глава 5
Глава 6
глава 7
глава 8

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 15 [62.5%])

    62.5%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 21 [87.5%])

    87.5%

Всего голосов: 24

Гости не могут голосовать

#2 2024-03-15 23:47:31

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Сюкпря, ялгат, на этом месте скучный чтец с облегчением прекращает дозволенные речи и удаляется продезинфицировать мозг и глаза водкой, пожалуйста, последуйте его примеру.

#3 2024-03-17 20:11:34

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

Чем красивее я становилась, тем чаще меня насиловали, а чем чаще меня насиловали, тем красивее я становилась.

Бля.
Бляяяяяя.
На последней стадии, наверное, насилуют так часто, что образуется просто комок плоти.
giphy.gif?cid=6c09b9525m5f4ye3avc0t4ukboptbxvhwtgo15ymtlfzx3i7&ep=v1_internal_gif_by_id&rid=giphy.gif&ct=g

#4 2024-03-17 20:31:40

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

образуется просто комок плоти.

Но очень красивый!

#5 2024-03-17 20:36:37

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Вообще можно ли это считать насилованием, если героиня заранее согласна и щаслива?..

#6 2024-03-17 21:25:43

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

Вообще можно ли это считать насилованием, если героиня заранее согласна и щаслива?..

Она очевидно неадекватна и ей лезли в мозги и что-то там настраивали. Хотя там все неадекватны, может на Горе воздух там очень токсичный и содержит вещества, от которых все хотят ебаться

#7 2024-03-17 21:27:08

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

Она очевидно неадекватна и ей лезли в мозги и что-то там настраивали.

Так-то да, конечно...

Анон пишет:

Хотя там все неадекватны, может на Горе воздух там очень токсичный и содержит вещества, от которых все хотят ебаться

Я могу ошибаться, но емнип авторский Мерисей научил гетеросексу с элементами недобровольного бдсм даже роевых инсектоидов, такшт...

#8 2024-03-17 21:37:24

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

может на Горе воздух там очень токсичный и содержит вещества, от которых все хотят ебаться

Так воооот зачем эта простыня про чистый воздух в самом начале. Всё сходится!

#9 2024-03-18 08:43:20

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

хассподь какой-то всратый хентайный гетомегаверс и мудромужественность кросспол косплеющая мудроженственность  :creepy:

#10 2024-03-18 13:24:18

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Чтец, спасибо тебе за твои труды!

#11 2024-03-18 21:06:18

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Спасибо, чтец.

Это какое-то нелепое подобие омегаверса, только там еще есть беты, которые работают за всех, а тут все только ебутся, и никто нихуя не работает

Анон пишет:

Я со стоном откинула голову. Ухо проколото! Может, само по себе это ничего и не значит, но только не на Горе. Теперь почти наверняка когда-нибудь проколют и второе, и стану я девушкой с проколотыми ушами, ничтожнейшей из рабынь.

Забавно, ведь героиня не горянка, и у неё с большой такой вероятностью могли быть проколоты уши еще до прибытия в этот горянск, но автор хочет дрочить на еще большее унижение и просто забил на это хуй.

И это описание секса на уровне йуного автора с фикбука, вроде: ну он что-то делал, а она так кричала, так кричала  :lol:

#12 2024-03-20 00:39:24

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Офигеваю...
Это невероятная мерзость.
Здоровья чтецу

#13 2024-03-22 10:57:08

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Господи, она раз за разом обнуляется и  заново осознаёт свою ведическую женственность, сраная золотая рыбка  :lol:

#14 2024-03-22 11:03:10

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Еще бы — ее соизволил коснуться Клитус

Сука, его реально так зовут  :lol:

Спасибо, чтец, это пиздец

#15 2024-03-24 03:59:12

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

Сюкпря, ялгат

Это тебе спасибо, дорогой чтец!

#16 2024-03-24 04:33:22

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

У меня вопрос - если там столько ебутся, то рабыни должны еще и беременеть. И рожать.  Где все эти дети? Что с ними происходит? Почему рабыни везде только бабы? Если в мире есть рабство, там должны быть рабы мужского пола для тяжелых работ, которые неэффективно поручать женщинам и их должно быть не меньше...
Вообще, если рабыня херачит в поле на сх работах под солнцем, вечером ее хозяин будет ебать полубессознательную тушку. И ни о какой эстетике речь идти не будет. К сорока такая женщина станет старухой, и ебать ее будет просто неприятно. Что с такими делают? Убивают?
Блядь, пейсатель так дрочил, так дрочил, что даже малейший обоснуй своей херотени не придумал.
Чтецу терпения и бочку валерианки. Я б не осилил.

#17 2024-03-25 01:46:57

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

У меня вопрос - если там столько ебутся, то рабыни должны еще и беременеть. И рожать.

Справедлмвости ради, они все пьют противозачаточное (пресловутое "вино рабынь").

Анон пишет:

Вообще, если рабыня херачит в поле на сх работах под солнцем, вечером ее хозяин будет ебать полубессознательную тушку. И ни о какой эстетике речь идти не будет. К сорока такая женщина станет старухой, и ебать ее будет просто неприятно.

И им всем колют сыворотку молодости. То есть какой-то минимальный обоснуй есть. Что, конечно, не отменяет того, что это на редкость херовая писанина ;D

#18 2024-03-25 13:53:26

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Спасибо анон, это было нечто.

Особенно впечатлило про лук.  :facepalm: еба профессор не в курсе, что в культуров где женщины заметно присутствовали среди войнов они как раз были конными (колесничными) лучницами или метательницами дротиков. От Японии, до причерноморских степей и самой Ирландии. Похоже у автора какие-то комплексы насчет собственной физической силы. ПОЭТОМУ НАДО НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ СЛАБЕЕ  :fuuu:

#19 2024-03-25 20:05:19

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

Я нашел смешную пародию на Гор и несу её во все читения

https://mindstalk.net/houseplants.html

#20 2024-04-09 20:32:23

Анон

Re: Рабыня Гора. Главы 5-12

Анон пишет:

Вдруг я поймала себя на том, что, сама того не замечая, воспринимаю горианский как язык господ. Красивый, мелодичный, выразительный язык. А в устах мужчин звучит энергично, властно, непререкаемо. И если девушке отдан приказ на этом языке, она подчиняется.

Кто-нибудь понял, что это значит? Язык господ — значит, рабыни на другом языке разговаривают? Или горианский вроде какого-нибудь там японского — у мужчин и женщин половина лексики разная? А письменность у них есть, кстати?

Анон пишет:

Ухо проколото! Может, само по себе это ничего и не значит, но только не на Горе. Теперь почти наверняка когда-нибудь проколют и второе, и стану я девушкой с проколотыми ушами, ничтожнейшей из рабынь.

Так, стоп! Я точно помню, что ещё в предыдущих чтениях было другое:

Анон пишет:

Я иногда думаю: а может, свободные женщины Гора были бы счастливее, позволь им общество чуть больше походить на столь презираемых ими рабынь? Хотя бы уши проколоть?

Так проколотые уши у нас дно дна или "чуть", "хотя бы" и один раз не пидарас?

Анон пишет:

— Нет! — молила я. — Не заставляй меня кончить!
А он не ведал снисхождения.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума