Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-04-18 01:25:59

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

спасибо)
нуничосиии, я думал, такие финты только Клампы выкидывают и некоторые корейцы (да, Мин-Ву Хунг, я на тебя смотрю)

#152 2024-04-18 01:28:06

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

нуничосиии

Сам ужасно расстроен до сих пор, буквально незакрытый гештальт йуности :pink:

#153 2024-04-18 01:39:06

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

беда, согласен  :panic:
эх, зато какой простор фанонить))

#154 2024-04-18 01:45:21

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

беда, согласен  :panic:
эх, зато какой простор фанонить))

Если бы(( Фандом умер, мне прям оч обидно, когда-то был первый и любимый, по которому горел тыщей солнц

#155 2024-04-18 01:55:37

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Фандом умер, мне прям оч обидно, когда-то был первый и любимый, по которому горел тыщей солнц

ну, как вариант, сходи на зфб, там в одно литсо реально оргминимум закрыть, мб народ набежит, не один же ты тогда фанател

#156 2024-04-18 11:12:54

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

нуничосиии, я думал, такие финты только Клампы

Пользуясь случаем, передаем привет так же Минекуре Казуи.

#157 2024-04-19 13:14:40

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Хэдканоню, что Перси Уизли - гей. И всё его противостояние с родителями - одно из проявлений его скрытой борьбы с собой, страхом неприятия в семье. В своего начальника он действительно влюблён, но изо всех сил это отрицает, потому что стремится к образу "приличного мальчика" и "нормального человека".

#158 2024-04-19 13:54:45

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нуничосиии, я думал, такие финты только Клампы

Пользуясь случаем, передаем привет так же Минекуре Казуи.

Скрытый текст

#159 2024-04-19 18:38:29

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Хэдканоню, что Перси Уизли - гей. И всё его противостояние с родителями - одно из проявлений его скрытой борьбы с собой, страхом неприятия в семье. В своего начальника он действительно влюблён, но изо всех сил это отрицает, потому что стремится к образу "приличного мальчика" и "нормального человека".

:heart:

#160 2024-04-19 19:22:51

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Хеталия. Хэдканоню, что их мир либо однополый (все либо женщины, либо мужчины), либо состоит одновременно из женщин и мужчин, т.е. по два воплощения на страну.

#161 2024-04-19 20:55:08

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

я после этого никаких вопросов не имею, жива и ладно

Уже давно не читаю Саюков, и не считаю, что кто-то мне чем-то куда-то водил. У меня таких фантазий нет.
И претензий к авторам тоже нет.
(Ну, кроме Громыко - она действительно села на два стула с Олухами не очень умно, но я ни за одну спираченную книгу не заплатил, поэтому, в общем, дура и дура.)

#162 2024-04-19 22:12:26

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Уже давно не читаю Саюков, и не считаю, что кто-то мне чем-то куда-то водил. У меня таких фантазий нет.

Эти слова относились к КЛАМПу, которые множество своих серий начинали и забросили. Особенно обидно за Х/1999

#163 2024-04-22 16:47:54

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

еще по Оменсам (к сериалу это, похоже, таки точно неканон, но все еще вписывается в книгу, хотя изначально сериалу подходило больше): считаю, что либо Азирафель и Кроули изначально были коллегами на одинаковых должностях, либо, что нравится мне больше, Азирафель занял должность, которая освободилась, когда Кроули пал. В основном потому что не случайно же вместо гораздо более логичного для истории об Апокалипсисе Рафаила, у нас есть только повелитель змей Гавриил.

#164 2024-04-22 17:29:03

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:
плио

ДА.

#165 2024-04-28 09:47:20

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Спойлеры к аниме-адаптации «Город, в котором меня нет»

Ого, упоминание Города на холиварке! Как приятно, когда о твоём мелкофандоме внезапно вспоминают

#166 2024-04-28 14:41:06

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

еще по Оменсам (к сериалу это, похоже, таки точно неканон, но все еще вписывается в книгу, хотя изначально сериалу подходило больше): считаю, что либо Азирафель и Кроули изначально были коллегами на одинаковых должностях, либо, что нравится мне больше, Азирафель занял должность, которая освободилась, когда Кроули пал. В основном потому что не случайно же вместо гораздо более логичного для истории об Апокалипсисе Рафаила, у нас есть только повелитель змей Гавриил.

Кроули создавал вселенную, так что к сериалу очень подходит...

#167 2024-04-28 17:21:43

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

звездная рельса

#168 2024-04-29 19:12:18

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Вопреки распространенному в фандоме мнению хэдканоню, что ЮЦЮ из "Системы" на самом деле глубоко порядочный человек, а не хорошо замаскированный психопат, которому окнорм весь мир под нож пустить ради ШЦ. То есть, сам ЮЦЮ с радостью сложился бы во имя ШЦ, если бы понадобилось, но он не стал бы вредить невинным людям даже ради спасения любимки. И как-то вредить ШЮ тоже не стал бы, даже если бы узнал правду. Потому что любовь любовью, но есть еще общая порядочность и нормы морали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума