Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2024-03-18 22:27:02

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Анон в юные годы плотно сидел в щас глубоко мертвом фандоме Нелюбимого

Этот анон в юные годы читать по нему фики какоридж, потому что анон канон ниасилил, но любит нэко. А потом как-то так получилось, что из всего прочитанного больше всего анона больше всего интересует теория "истинная пара Рицки — Юико", по которой фиков раз-два и обчёлся. :facepalm:

#102 2024-03-18 22:39:25

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Канон Ван Писа. Не понимаю всеобщего дроча на Пудинг. Насильно навязанная в жены, жестокая, причинившая Санджи кучу проблем, натуральное яблочко от яблоньки своей мамаши.
А счастлив Санджи может быть только с Нами. Это можно заметить на контрасте того, какое глупое и некрасивое лицо у него было в романтических сценах на Пирожном острове, и какой счастливый и красивый он был, унося Нами на руках при побеге оттуда.

#103 2024-03-18 23:14:12

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Как меня бесит, когда Сангвиния фанонят как блаженного на всю голову милашного ангелочка!

Скрытый текст

#104 2024-03-19 01:07:48

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Фаноню именно двойственность натуры - прошивка отдельно, разум отдельно.

Сейм. Но речь изначально была о том, что фандом в основном  игнорит темную сторону персонажа, как будто ее нет.

#105 2024-03-19 04:14:53

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Канон Ван Писа. Не понимаю всеобщего дроча на Пудинг. Насильно навязанная в жены, жестокая, причинившая Санджи кучу проблем, натуральное яблочко от яблоньки своей мамаши.

С тобой рядом сяду, анончик :comfort:

Отредактировано (2024-03-19 04:17:40)

#106 2024-03-19 08:59:34

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:
плио

:slow2:
Анон  :heart:

#107 2024-03-19 11:34:41

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Геншин

#108 2024-03-19 21:37:33

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Эмбер и Камин — одни из этих потомков.

а по каким принципам именно они?

#109 2024-03-19 22:50:40

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

а по каким принципам именно они?

Эмбер — потому что у неё канонный дедушка из Лиюэ (он был точкой отсчёта), похожий цвет волос и глаз и "каменное" имя, Камин — потому что тот момент в фонариках, когда Камин с ГГ и отцом, идущие в город, наткнулись на Чжунли, и тот, ничего не зная о заговоре Хранительницы, сам начал улаживать их семейные дела, идеально лёг на вот эту идею "не обращает никакого внимания на потомков специально, но помогает, если их пути случайно пересекутся". =D

Отредактировано (2024-03-19 23:10:30)

#110 2024-03-20 02:33:35

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Мне твои хеды по геншу нравятся,  но имею спросить — а что, в каноне было, что Кокоми как-то относится к Фонтейну? Или ты имеешь в виду только её глаз бога? Вообще, где-то в каноне, мне кажется, были намёки, что рыбонька наша натурально вишап, да и созвездие соответствует)

#111 2024-03-20 11:42:25

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Мне твои хеды по геншу нравятся,  но имею спросить — а что, в каноне было, что Кокоми как-то относится к Фонтейну? Или ты имеешь в виду только её глаз бога? Вообще, где-то в каноне, мне кажется, были намёки, что рыбонька наша натурально вишап, да и созвездие соответствует)

Не, связей в каноне не было. Просто после того, как показали переродившегося дракона воды, все в основном забили на Кокоми, ну жрица и жрица, а я продолжаю верить в эти вишапские намёки и в то, что, как и намекает созвездие, однажды она проснётся. =D

#112 2024-03-20 15:30:23

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Было бы круто

#113 2024-03-27 14:33:40

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто фанонил типа-«светлых» (эльфа-ученика, жрицу-избранную), лапчатыми хлебушками, потому что они именно что типа светлые

О, кстати

Хэд по вахе

Мне тоже не нравится такая подача персонажа, но отношение не как к волку в овечьей шкуре, а как к мужику с действительно сверхчеловеческой выдержкой, и когда он  ее отпускает, то титаны пробиваются насквозь. Но и сострадания он не лишён, оно не наносное. Некоторые блады это переняли и у них в каноне "жру и плачу"

#114 2024-03-29 15:58:08

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у Гарьки ПТСР и РАС.

Мне кажется, что просто кПТСР. Имхо, но если только щипать и пинать нейроотличного ребёнка с года, попутно изолируя от социума в чулане, из него вырастет что-то куда более дезадаптированное, чем канонный Гарри :think:
Есличо не спорю, просто размышляю вслух.

И как будто этого было мало...

Мне кажется, в постканоне он стал сексоголиком. Или просто сильно неразборчивым. Потому что с ним как с суперзвездой магической Британии все хотят переспать. Как говорится, может себе позволить.

А ещё мне кажется самые оголтелые фанаты не особо спрашивают, хочет ли этого ГП. В магмире есть много способов: империус, амортенция, оборотка, конфундус, Обливиэйт и - самое хреновое - зелье удачи.

Я уверена, что ГП в постхоге подвергался сексуальным нападениям (женщинами в основном), и вопрос только в том, были ли эти нападения успешны.

#115 2024-03-31 00:38:28

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Напомнило про ГП, как все взвыли, когда "Проклятое дитя" вышло, мол как же так Гарри бы так себя не вел с сыном и никанон. Опуская нелогичность и всратость сюжета в целом, отношения Гарри с сыном как раз там вполне себе реально показаны и имхо Гарри там еще слишком мягко себя ведет для его то прошлого. Не может человек, настолько травмированный как Гарри, прошедший через войну и пиздец, которого растили как овцу на убой и на которого вся магическая Британия повесила миссию убить местного гитлера, быть нормальным. Не считая Волдеморта в детстве, Гарри убил Квирелла в 11 лет. Хоть и несознательно, но убил. Да и потом жизнь у него не сахар была, особенно как у него на глазах попереубивали кучу близкого народу. Там что то нормальное психически и не могло вырасти в таких условиях, а он еще и по сути в копы пошел, что тоже та еще профессия и отпечаток накладывает ого го какой. Мне еще после 7 книги фанонилось, что Гарри вполне себе или к бутылке прикладывается, или кошмарами с флешбеками и птср страдает.

Отредактировано (2024-03-31 00:39:00)

#116 2024-04-02 18:22:53

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

китайцы

#117 2024-04-06 14:29:49

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Насчет имен, у меня есть на него хэды, что оригинальным именем (особенно тем, как оно на валарине звучит), он позволит назвать себя только тому, кому будет доверять полностью.  А все остальные, пусть как хотят так и называют. Придумали сами страшное имя, ну так бойтесь теперь 

Отличный хэд! :friends:

Скрытый текст

#118 2024-04-07 14:41:30

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Team Fortress 2

Скрытый текст

Gravity Falls

Скрытый текст

Pacific Rim

Скрытый текст
Анон пишет:

А счастлив Санджи может быть только с Нами.

:friends:  :heart:

Отредактировано (2024-04-07 14:42:45)

#119 2024-04-07 17:25:57

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Team Fortress

Кстати, напомнил.
Считаю, что Классик Пиро - мтф. Просто потому что это для меня хорошо рифмуется с популярным хэдом про то, что Модерн Пиро - как минимум афаб (по гендеру я больше склоняюсь к агендерности в силу недоступности рефлексии по этому вопросу, но в целом фтм и женщина-Пиро мне нравятся), плюс как-то рановато для первой жены в команде, а так могли взять ее туда как мужчину.

#120 2024-04-07 17:44:59

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Люто-бешено восшиппирил в своё время Кизару/Марко в Куске, но все мои дружочки крутят у виска в стиле "где ты это взял, Миша?"
А меня просто в самую печень поразил их обмен любезностями в Маринфорде. И Дозор точно должен был быть в курсе, что Марко на Сфинксе, просто его неофициально там оставили как беззубую отжившую проблему типа как Рейли на Сабаоди: пока сидит на месте и не отсвечивает - можно оставить до лучших времён.
И Кизару его чисто иногда навещает, а потом они встречаются где-то между  Вано и Эггхедом и всёплоха.

#121 2024-04-07 19:22:53

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

А счастлив Санджи может быть только с Нами.

А разве не с Зоро?  =D

#122 2024-04-07 23:06:07

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Блич
8+13 — крепкая канонная дружба и броманс, никакого слэша там не вижу ваще
меня наверное сильно не любят фанаты сабжа

Отредактировано (2024-04-07 23:06:32)

#123 2024-04-07 23:17:30

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Как меня бесит, когда Сангвиния фанонят как блаженного на всю голову милашного ангелочка!

Я в таком ключе могу про всех примархов, Императора и 99% персонажей в принципе сказать. Этот агрессивный и режет всё подряд, этот непонятный эмо-маньяк, этот безответственный революционер, тот переломанный недолюбленный хикка... А ведь все они, все намного глубже, чем выпячиваемая фандомом черта, но про это так удобно забыть.

#124 2024-04-07 23:30:43

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А счастлив Санджи может быть только с Нами.

А разве не с Зоро?  =D

Зоро с Нами, Санджи где угодно с кем угодно.
Да будет срач  :lol:

#125 2024-04-07 23:47:04

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Я в таком ключе могу про всех примархов

Можно про II и XI, пожалуйста?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума