Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-10 18:42:21

Библиотекарь

Техническая тема. Любимая игрушка

Техническая тема для чтецов книги Галины красновой, "Любимая игрушка".

Ссылка на книгу

Начиная с сегодняшнего дня и по 17 марта включительно у вас есть время на чтения, создать тему со своими чтениями вы можете в любой момент, хоть сейчас.

Тема с вашими чтениями должна называться примерно так: "Любимая игрушка, главы X", после этого можно добавить что-нибудь от себя. Это всё ещё сделано для удобства читателей: все темы в этом разделе выводятся в алфавитном порядке, что будет удобно для ориентирования по чтениям.

#2 2024-03-17 00:11:46

Анон

Re: Техническая тема. Любимая игрушка

Прочитал начало отзыва чтеца из глав попоззжее. хочу сесть рядом и выращивать грибы. Ебать какое оно оно унылое. Ебать как раздражает эта овца.

#3 2024-03-17 10:45:48

Анон

Re: Техническая тема. Любимая игрушка

Анон пишет:

Ебать как раздражает эта овца.

Да. И чем дальше — тем хуже. Я видал много рыжеехидных сьюх, но эта какая-то кошмарно неприятная. Не только потому что говорит как гопница и стремится всех побить, но и в целом из-за взглядов на жизнь.

#4 2024-03-17 17:33:39

Анон

Re: Техническая тема. Любимая игрушка

Анон пишет:

Я видал много рыжеехидных сьюх, но эта какая-то кошмарно неприятная.

Ебать, да. И мужик туда же.
Я заглянул в конец - все норм, пара, созданная на небесах, все закончилось

Скрытый текст

#5 2024-03-31 10:52:36

Анон

Re: Техническая тема. Любимая игрушка

На случай если последний чтец всё-таки не принесёт свою часть чтений — краткий пересказ финала, без цитат, просто на случай, если вам интересно, чем там всё дело кончилось.

Скрытый текст

#6 2024-03-31 23:55:11

Анон

Re: Техническая тема. Любимая игрушка

Анон пишет:

На случай если последний чтец всё-таки не принесёт свою часть чтений — краткий пересказ финала

Спасибо, анон!

Скрытый текст

Но к чтениям все равно не откажусь припасть, уж очень завлекательные бездны ада открываются.

#7 2024-04-01 11:49:35

Анон

Re: Техническая тема. Любимая игрушка

Анон пишет:

Но к чтениям все равно не откажусь припасть, уж очень завлекательные бездны ада открываются.

Аналогично.
Я вообще не хотела сперва читать концовку, но заинтересовали комментарии на самиздате автора, которые как раз осуждали автора за то самое, решила сама заценить, увидеть, что там такого, что даже лояльная к автору и книге публика была недовольна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума