Вы не вошли.
Страницы 1
Техническая тема для чтецов книги Галины красновой, "Любимая игрушка".
Начиная с сегодняшнего дня и по 17 марта включительно у вас есть время на чтения, создать тему со своими чтениями вы можете в любой момент, хоть сейчас.
Тема с вашими чтениями должна называться примерно так: "Любимая игрушка, главы X", после этого можно добавить что-нибудь от себя. Это всё ещё сделано для удобства читателей: все темы в этом разделе выводятся в алфавитном порядке, что будет удобно для ориентирования по чтениям.
Прочитал начало отзыва чтеца из глав попоззжее. хочу сесть рядом и выращивать грибы. Ебать какое оно оно унылое. Ебать как раздражает эта овца.
Ебать как раздражает эта овца.
Да. И чем дальше — тем хуже. Я видал много рыжеехидных сьюх, но эта какая-то кошмарно неприятная. Не только потому что говорит как гопница и стремится всех побить, но и в целом из-за взглядов на жизнь.
Я видал много рыжеехидных сьюх, но эта какая-то кошмарно неприятная.
Ебать, да. И мужик туда же.
Я заглянул в конец - все норм, пара, созданная на небесах, все закончилось
На случай если последний чтец всё-таки не принесёт свою часть чтений — краткий пересказ финала, без цитат, просто на случай, если вам интересно, чем там всё дело кончилось.
На случай если последний чтец всё-таки не принесёт свою часть чтений — краткий пересказ финала
Спасибо, анон!
Но к чтениям все равно не откажусь припасть, уж очень завлекательные бездны ада открываются.
Но к чтениям все равно не откажусь припасть, уж очень завлекательные бездны ада открываются.
Аналогично.
Я вообще не хотела сперва читать концовку, но заинтересовали комментарии на самиздате автора, которые как раз осуждали автора за то самое, решила сама заценить, увидеть, что там такого, что даже лояльная к автору и книге публика была недовольна.
Страницы 1