Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-06 01:39:46

Анон

express progress [левел-ап][100 дней][личный челлендж][дыбр][yes com]

Вообще изначально я хотел назваться 100500, но яндекс выдал мне капчу express progress, и я решил, что это знак.

Почему 100500?
Есть пять небольших дел, которые я хочу делать каждый день на протяжении 100 дней. Пропуски не предполагаются, но дела и правда небольшие. И всегда есть способ читерства, если обозначить дело как "добавить в фанфик хотя бы один знак" и знаком этим будет точка.

Они

6.
7.
8.
...дописал последнее и вспомнил ещё про десяток супер-пупер-важных дел, которые я "о боже, не включил в список???". Но пять есть пять. Я могу, конечно, поставить и пятнадцать, но будем честны: тогда всё закончится на том, что я утром посмотрю на этот ужасающий список и решу, что лучше жить свободным, чем успешным.

Пропускать дни нельзя. Если пропускаю, то отсчёт сотни начинается заново. Исключение: какие-то уважительные причины.

Если в процессе пойму, что какое-то из дел не приносит мне пользы/не имеет больше для меня смысла, то заменю его на что-то другое.

#2 2024-03-06 23:29:45

Анон

Re: express progress [левел-ап][100 дней][личный челлендж][дыбр][yes com]

Вчера весь вечер глючило, что завтра четверг. Сегодня весь день глючило, что таки четверг.

Утром-днём в доме не было горячей воды. Этим я оправдывал свою лень почистить зубы и думал уже забить на день на челлендж, ведь по моим ощущениям он всё равно должен был начаться в четверг... :lol: Но я справился.

1. Установил ide и написал хеллоу ворлд. Успех.
Нашёл на степике свои куски кода на C++ пятилетней давности, загрустил.

2. Почистил зубы. После обеда, но всё же.

3. Сделал все упражнения. Понял, что они мне не нравятся. На выходных поищу другие, прикольнее.

4. Этот пост

5. Написать план — done
Выполнить план — ... ¯\_(ツ)_/¯
На работе прилетела срочная задача, так что план переезжает на завтра. А иметь план со вчера — это читерство или нет? =)

1/100 +

#3 2024-03-07 23:58:17

Анон

Re: express progress [левел-ап][100 дней][личный челлендж][дыбр][yes com]

1. Прочитал ещё главу, сделал пару заданий. Пока они супер простые, но я всё равно не скипаю. Лучше повторить знакомое, чем случайно упустить важное забытое.

2. Почистил зубы после завтрака, уии.

3. Вышел на улицу, поделал другие упражнения.

4. Над постом много думал сегодня, даже придумал, но записать пока не получается: я временно без нормального интернета на ноуте.

5. Вчерашний план подкорректировал утром и частично таки выполнил. А потом на работе прилетела срочная задача... =D

2/100+

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума