Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-02-18 19:18:04

Анон

я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

у меня обострение психиатрического заболевания, и прямо сейчас я ненавижу всех, кроме своего любимого человека, за то, что друзья молчат или говорят "ты сильный, ты справишься", а родственники вообще не понимают, что со мной происходит, потому что я никогда ни на что не жаловался и вообще. мне очень хуево, я чувствую себя в замкнутом пространстве, которое сжимается все сильнее и сильнее, как будто ору в стену, и этот ор отдается мне в лицо. никто никому ничего не должен, но в такие моменты я понимаю, что кроме любимого человека, у меня нет никого, кто хотя бы попытался бы мне помочь, никого, на кого я реально могу положиться. когда друзьям хуево, я выслушиваю их боли и метания. когда хуево мне, все растворяются, ведь я очень удобный человек, я не побегу с криками "сука, я же тебя поддерживал, когда тебе было плохо", я еще и очень удобно для друзей и родственников скажу, что не могу сейчас общаться. ну не можешь - не будем. ведь ты такой сильный и ты справишься. я ненавижу себя, свой диагноз и все, что сейчас со мной происходит.

да, у меня есть врач и мы уже который месяц пляшем в попытках подобрать терапию, от которой мне реально будет легче.
да, у меня была тысяча безблогов, но этот я сейчас завожу просто потому, что иначе я сдохну от злости, которая меня душит.

и мне похуй, сдеанонят меня мои друзья или нет. сейчас я просто ненавижу всех.

#2 2024-02-18 20:26:17

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

прямо сейчас я работаю и хочу поджечь что-нибудь, сломать или расхуярить. в целом, желательно свою голову, но на чисто философском уровне. физически мне хочется разъебать что-нибудь тяжелое и сильное бьющееся. у меня ощущение, что меня весь день долбит в темечко огромный ебнутый дятел. грустно, хуюстно, тошнит от себя, от мира вокруг, от необходимости работать (работать, когда у тебя ощущение, что фляга свистит как ебаный советский чайник - это охуительные блядь ощущение). вчера попытался поделиться своими ощущениями с сестрой, услышал в ответ "слушай, ну мне вот тоже бывает хуево" и ощутил себя как есус на меме с мелом гибсоном. моему любимому человеку нужно поставить памятник, что он терпит весь этот пиздец и единственный, блядь, понимает, насколько мне действительно погано.

совет нахуй всем: жалуйтесь, когда вам хуево, не молчите, в подробностях нахуй рассказываете, как вам пиздец нехорошо, иначе однажды окажетесь в ситуации "а чо, тебе может быть хуево? удивительно! кстати обо мне... "

#3 2024-02-18 20:56:53

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

вчера выбесила нахуй заказчица по работе. "предлагаю тебе сделать жопу дракона! да не просто жопу дракона, а бриллиантовую, ты ж небось таких и не видал!"

сука тупая, забей мое имя в яндексе и просветись - я делал бриллиантовые жопы драконов тогда, когда ты и твоя конторка сосали хуй под забором, блядь.

#4 2024-02-18 22:22:41

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

от чего еще у меня горит жопа? от того, что когда я попытался поговорить с матерью, она сказала "ну ты там занимайся собой" и после этого весь ебаный день постит ебаные сторис в свой ебаный телеграм-канал. в целом мне похуй, да, но сейчас меня бесит абсолютно все и да, меня, блядь, бесит, что я - тот сильный сыначька, который должен, сука, быть сильным, пока она будет подтирать жопу моей двоюродной сестре, своему мужу, всем своим подружкам и Господу Богу. а для меня на все ответ "ах я только на тебя и могу положиться, ах как это ты поломался и я больше не могу"

потом у меня пройдет ссаное обострение и я видеть не смогу все, что я сейчас пишу, но поскольку я не могу разъебать ничего ценного и бьющегося на глазах у каждого, кто меня бесит, я просто буду писать эти мерзкие сочащиеся токсом посты

не знаю, мам, блядь давай ты перестанешь мне рассказывать, как через три года перестанешь работать и будешь ждать, что я буду тебя содержать
хуй знает, может, через три года я буду блядь круглоголично лежать в дурке

#5 2024-02-19 16:31:04

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

засунь себе в жопу свой ебучий микроменеджмент, блядь. 15 сообщений за 4 часа. с "не забудьте а, не забудьте б", которые я НИКОГДА не забываю

сукабляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

#6 2024-02-20 21:43:43

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

это охуительное состояние, когда я сегодня полдня жестикулировал, смеялся и громко говорил
а теперь
сижу

на измене

потому что я ебу, норма это или что.
моя прошлая норма стоила мне просранной дикой суммы денег и дебильных решений.

#7 2024-02-24 20:16:31

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

4 дня все было заебись и снова жопа. да я знаю что это новая схема блять но как же заебало

зато увидел на весах двузначное число впервые за год (а до того еще дохулион лет не видел).

очень хочется трогать траву
на улице ледяные говна

#8 2024-03-17 00:15:23

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

не писал тут с февраля. снова неделю заебись. неделю жопа. на весах точно то же самое двузначное число. ладно, почти на два кг меньше. не знаю, возможно ли в мании чувствовать ее физически, но я внезапно начал ощущать озноб и при этом дикую потливость ровно в тот момент, когда спиричуал эвейкенинг возвещает о том, что мне снова пришла пизда.

#9 2024-03-25 00:49:39

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

#10 2024-04-19 17:28:39

Анон

Re: я сошел с ума, какая досада [психи] [злость] [дакомм]

у меня есть только два модуса: господи сколько работы и блядь на что жить. особенно весело когда эти фазы одновременно и я просто хочу расколотить башку об стену.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума