Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#51 2024-06-17 01:49:12

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоиду не нравится, как слилась его любимая новеллка. Первые две сюжетные арки хорошие были, третья уже начала портиться, но ещё держалась, четвертая стала скатываться активнее, а пятая уже совсем какое-то унылое ромфантное говно, пусть и с типа экшном (тоже унылым, потому что все свои годные элементы история уже утратила). Я не за этим шел. Дочитаю, конечно, но всё равно обидно.

Отредактировано (2024-06-17 01:49:24)

#52 2024-06-21 16:17:53

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Некие герои рода человеческого сделали рептилоиду подарок и доперевели (кажется) приключения котянки с мечом. Конечно, оно не идеально, но всё ещё способно быть интересным. По крайней мере, не сменило ебаный жанр по ходу повествования - и на том спасибо.

#53 2024-06-21 16:33:36

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Авито на этой неделе бесит рептилоида.
Тип, слезно умолявший застолбить ему дорогую книжку до вечера и таинственно растворившийся после. Я вижу, что ты жив, ты заходишь в аккаунт. Какого хуя?
И другой тип, продающий книжки. Целый день игнорил вопросы по заказу, вечером таки раздуплился. Теперь уже два дня нихуя не отправляет, хотя из объявления книгу исключил.
Апдейт: ладно, мужик, ты смог.
Апдейт ещё раз: бедный растворившийся чел, здоровья тебе.
Как же вы заебали, молчаливые и загадочные.

Отредактировано (2024-07-04 03:48:24)

#54 2024-06-23 17:16:04

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Коммунальщики тоже бесят рептилоида. Упс, мы не укладываемся в сроки, сидите без возможности нормально мыться, готовить и убираться ещё минимум неделю. Заебали. Из-за них рептилоиду приходится в базовом вопросе полагаться на тех, кто предпочел бы видеть его овощем, но не самим собой. А ещё ему предстоит сование чужих рыл в квартиру, потому что ебучие проверки счетчиков. Нигде нельзя чувствовать себя в безопасности.
Апдейт: самое приятное в проверке счетчиков - сама проверка счетчиков. Человек просто делает свою работу. А вот неизбежное взаимодействие с теми, на кого записана квартира - ад и пиздец. Прийти туда, где не живешь, и без каких-либо переговоров начать убираться, потому что должно быть чисто и ачолюдискажут - это типа нормально. Почему только от этого ощущение, будто с меня точно так же, без переговоров, стащили одежду и стали трогать то, что под ней? Почему от этого хочется кричать, как от боли, а потом что-то сломать, сжечь, вынести на помойку, порезать себя чем-нибудь, чтобы очиститься от этих прикосновений и от чужой воли, вставшей над твоей собственной?

Отредактировано (2024-06-30 05:29:46)

#55 2024-06-24 02:55:46

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Итак, рептилоид предпочел мыть голову ледяной водой, лишь бы не контактировать с теми, с кем противно. Приоритеты почти по Хайяму.

#56 2024-06-26 03:12:43

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Всякое рептилоид видал, но всплеск скрепности в треде грязного фанфикшн-секрета... Что это и откуда оно на моем любимом форуме?  :creepy:

#57 2024-06-28 04:52:17

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоид должен признаться в глубокой и искренней ненависти и зависти к одной персоне.
У тебя и так всё охуенно. Ты намного меня лучше. У тебя исполняются мои мечты, а я давно утратил надежду и каждый день думаю о том, чтобы меня уже просто не стало. Ты воплощаешь собой всё то, чем я никогда не стану. Когда я думал, что мое отношение к тебе несправедливо, т.к. я недостаточно хорошо тебя знаю, и попытался с тобой заобщаться, ты просто предпочло меня игнорировать.
Я бы с удовольствием не знал о твоем существовании. Я был бы счастлив забыть о нем.
Но ты мне этого не позволяешь. Ты всегда где-то рядом. Ты всегда оказываешься там, куда прихожу я, и снова и снова сияешь с силой тысячи ебаных солнц. В реальности и в сети ты стало одним из моих самых злоебучих проклятий.
Сегодня ты отравило мне момент одного из самых прекрасных совпадений в моей жизни, придя посиять под пост другой стороны об этом событии, как должное принимая на свой счет то немногое хорошее, что было кем-то адресовано мне. Конечно, в этом мире же нет ничего, что не о тебе. А я... я лишь нелюдь, отвратительное и жалкое существо, которое не имеет права на собственное существование и даже на собственную мимолетную радость.
Я тебя ненавижу, сиятельное уебище. А себя - ещё больше.

#58 2024-06-30 04:35:03

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоид смотрит на ВПНосрач и грустит, что умерла славная традиция скринить/сохранять себе интересное и заливать на файлообменники. Потому что ВПН у рептилоида тупо не работают, и он уже смирился, что ничего по ссылкам видеть не будет. А возмущающиеся аноны, которых обижает, что кто-то не может дотянуться до их уровня сетевой свободы и просит подставить табуретку... лучше бы у нас с вами были какие-нибудь отдельные форумы.

Отредактировано (2024-06-30 04:35:24)

#59 2024-06-30 05:06:21

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Охуенно поддержал: все кто против нас должны заткнуться или исчезнуть, так что ли?

Не участвую в этом сраче, но как же забавно звучит чьё-то искреннее недоумение и возмущение такой позицией. Как будто человек никогда не слышал такого в свой адрес.
Заткнись. Исчезни. Не будь. Не существуй. Не живи. Ты всё равно не настоящий. Тебя уже и так нет, ты только придумываешь, что есть. И переживания у тебя ненастоящие - придуманные, накрученные, больные. Ничего ты на самом деле не чувствуешь - или лжешь, потому что пытаешься добиться какой-то выгоды, или хочешь чувствовать и внушаешь себе, или тебе просто кажется, потому что ты ненормальный и тебя надо лечить, спасать от тебя самого. А то вдруг будешь жить как человек - будешь адаптирован, будешь счастлив, будешь свободен, будешь функционален? Так нельзя, это плохо, нелюдям запрещено жить как люди. Нелюди должны или просто взять и превратиться в людей, или существовать на периферии общества, страдая, боясь, скрываясь и стыдясь, не смея ничего для себя требовать, или исчезнуть, чтобы никому не создавать проблем и не вызывать отвращение на прекрасных лицах настоящих, правильных, ценных людей.
До боли знакомо.
Быть особенной снежинкой нихуя не прикольно.
Никто не должен под тебя подстраиваться. Никто вообще тебе ничего не должен. Зато пиздюлей в той или иной форме только ленивый не отвесит.
Вот только я не выбирал быть особенной снежинкой. Не выбирал нуждаться в тех или иных мерах поддержки. Просто без них мне пиздец. Я уже пытался.

#60 2024-06-30 05:52:08

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Анон пишет:

Нелюди должны или просто взять и превратиться в людей, или существовать на периферии общества, страдая, боясь, скрываясь и стыдясь, не смея ничего для себя требовать, или исчезнуть, чтобы никому не создавать проблем и не вызывать отвращение на прекрасных лицах настоящих, правильных, ценных людей.

Анон, у нас с тобой, скорее всего, болит о разном, но хочу сказать, что очень хорошо тебя и твои ощущения понимаю. Очень паршиво и тяжело осознавать, что люди, у которых таких спецэффектов нет, действительно не поймут, как хуёво жить, когда ты такой, и ещё и поиздеваются.
Мне очень жаль, и мы с тобой такого не заслужили, и никто не заслужил. 
:iloveyou:

#61 2024-07-03 04:12:00

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Спасибо тебе, анон-с-поддержкой. Пусть у тебя всё будет хорошо.

#62 2024-07-03 04:18:33

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоид дочитал "О моем перерождении в меч", и оно его почти не разочаровало. Кошкодевочка-гигачад осталась крутой до конца и не скатилась в романтическую хуету, ура.
Внезапная отсылка на "Перерождение в слизь" в конце... внезапна. Равно как и ебучие мехи и вундервафли. И эпилог дохуя лет спустя от лица уже совсем другой кошкодевочки по имени Фран.
Короче, хорошая штука. Сумбурная, но хорошая. Даже квадратно-гнездовой хуйни из мировосприятия японского попаданца не хватило, чтобы её испортить.

Отредактировано (2024-07-03 04:25:02)

#63 2024-07-03 05:32:28

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Анон пишет:

Пусть у тебя всё будет хорошо.

Спасибо! И у тебя, рептилоид, пусть всё тоже будет хорошо! :heart:

#64 2024-07-03 15:14:57

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Не нужно строить никакие планы. Смотри, ты уже ходячий мертвец.

#65 2024-07-04 14:08:48

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Авито порой радует незамутненностью кадров.
Сегодня у рептилоида требовали продать книгу за косарь, убеждая, что оказывают ему благодеяние, потому что книги столько не стоят и её никто не купит дороже, чем за половину этой суммы. Отсутствующую в нормальной продаже, но довольно популярную книгу, цены на которую в других объявлениях задраны в стратосферу. Действительно, на что это рептилоид рассчитывает...  :hmm:

#66 2024-07-04 18:53:29

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Каждая новость как гвоздь в крышку гроба.

#67 2024-07-04 19:16:11

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

У меня нет сил даже умереть.

#68 2024-07-04 19:17:01

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Никаких надежд, никаких перспектив. Я родился сразу в ад, и теперь он поглощает меня. Лучшее, что я могу сделать - закончить всё сам.

#69 2024-07-05 17:46:59

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоиду прислали подарок к книжке. Судя по всему, у продавца есть ребенок, любящий крафтить и собирать наклейки. Анон-рептилоид испытывает теплые чувства по поводу этого внезапного дара, хоть и не знает, куда ему такое приспособить.

#70 2024-07-06 17:12:39

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Сегодня рептилоид постоянно попадает в тупые ситуации.
Отдельные лучи поноса мрази, специально, судя по всему, создавшей акк для отбивания чужих покупателей (ну или хз, как так вышло, что свежий акк без объявлений ожил и что-то вывесил ровно тогда, когда у меня это же заказали). И тем, кто заказывает, а потом передумывает из-за таких вот мразей.
Мне очень, очень нужны деньги...

Отредактировано (2024-07-06 19:17:09)

#71 2024-07-07 16:03:28

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Сегодня рептилоид немного помирает из-за погодных изменений и собственной досадной ошибки. Надеюсь, это скоро прекратится.

#72 2024-07-08 09:02:44

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоида в последнее время радуют молодые особи человеков. Даже удивительно, обычно они бесячие.

#73 2024-07-08 09:54:53

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Забавный бытовой лайфхак: пододеяльник при необходимости способен выполнять функции простыни и наволочки. Иногда одновременно.

#74 2024-07-09 11:21:58

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Чертовы выблядки. Вы серьезно не могли найти лучшего момента, чтобы снова вырубить горячую воду после более чем месяца её отсутствия, чем тот, когда я наконец начну мыть сковородку?  :bull:

#75 2024-07-09 12:37:11

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Обнаружен полуфабрикат с картошкой, которая на самом деле картошка, а не неведомая хуйня. Вкусное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума