Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-04-09 21:52:15

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

:slow2:

Анон пишет:

А они еще сохранились? Мне показалось, что все готик треффены в какой-то момент конвертнулись в бдсм- и лгбт-парады, потеряв музыкальный смысл

Мера луна не? И WGT в прошлом году точно проводился.
Правда, уж не знаю, в каком формате, как раньше или сейчас что-то другое. Я о них узнал только в этом году. Так-то фестивали не совсем мое, но когда падаешь в немецкий митол, поневоле за чем-то начинаешь следить.))

А сам я застал предпоследнее-последнее Нашествие. Кажется, это было оно. Там еще Би-2 выступали у нас на Ярмарочной. Я тогда впервые понял, что у нас-то тоже есть хорошее!.. :sadcat:

#27 2024-04-10 07:02:11

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Анон пишет:

немецкий митол

У них есть охуенный вакен :great:
Судя по влогам, атмосфера там всегда на высоте, хотел бы пережить такой опыт)
Не успел побывать до тк, а теперь и не побываю, наверное, остается стримы смотреть и завидовать хд

#28 2024-04-10 07:06:21

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Анон пишет:

Не успел побывать до тк, а теперь и не побываю, наверное, остается стримы смотреть и завидовать хд

Тоска-печаль. Я тоже все собирался, собирался, и вот мы здесь... :pink:

#29 2024-04-10 07:59:32

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

А я ещё надеюсь какой-то да увидеть своими глазами.
Правда конкретно про вакен задумываться страшно, он ну очень большой  =D

#30 2024-04-10 12:37:22

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Крылья :heart:

#31 2024-04-11 15:18:35

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Хотела бы побывать на Вакене на концертах любимых групп, но наверное это вряд ли когда-нибудь удастся  :sadcat:

#32 2024-04-11 16:45:42

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

лайнап последнего несостоявшегося парклайва всегда будет моей болью  :sadcat:

#33 2024-04-11 17:26:27

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

А я тупо хочу на пикник Афиши. Но это хотелка разряда "верните мой 2007й", так уже не будет. Да и Вакен... — я тот, кто его сюда в первый раз внёс, с тех пор почитал, подумал, наверное мне скорее уже не заходит идея. Хотя опен-эйр хорошая годная тема в принципе.

#34 2024-04-11 17:34:19

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Меня, как махрово-городского анон, пугает мысль жить в палатках черте где. А большие фесты - это как раз оно, насколько я понял.  =D

#35 2024-04-11 18:50:39

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Побывала на Burning Man два раза: в 2010 и 2013.
В первый раз это был настоящий взрыв мозга, опыт, разделивший жизнь на до и после (до этого на фестивалях не бывала вообще).
Ко второму разу подготовилась, чтобы быть менее "туристом", шила светящиеся костюмы етс, и если в первый раз больше наблюдала со стороны, то во второй гораздо больше участвовала в движухах, общалась с людьми.. Иии.. когда мозг больше не взрывался от новизны и стало понятно, как все это работает, то я поняла для себя, что формат фестивалей - это на самом деле не моё  :slow2:  Я интроверт, меня это перегружает. Вот ходить по пустыне и любоваться на арт, как в гигантском музее под открытым небом - это да! а громкая музыка, большие скопления людей, ночная жизнь - не моё...
Не жалею конечно, всё равно это очень крутой опыт и крутая атмосфера. Но больше не поеду)

#36 2024-04-13 15:07:07

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Анон пишет:

Меня, как махрово-городского анон, пугает мысль жить в палатках черте где. А большие фесты - это как раз оно, насколько я понял. 

На них всегда можно приезжать утром из города на автобусе и уезжать вечером на нем же.

#37 2024-04-13 16:00:48

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Анон пишет:

На них всегда можно приезжать утром из города на автобусе и уезжать вечером на нем же.

Бывает, что даже специальные автобусы пускают.

#38 2024-04-13 16:12:15

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Анон пишет:

Бывает, что даже специальные автобусы пускают.

Да

#39 2024-04-13 16:35:57

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

Анон пишет:

На них всегда можно приезжать утром из города на автобусе и уезжать вечером на нем же.

О, тогда мне все нравится, осталось туда попасть.  =D
Сказал анон из глубинки РФ

#40 2024-04-13 16:38:19

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

На вейв готик треффен всегда хотел. В седых нулевых была возможность, но анон проебланил. А теперь все как у выше отписавшихся - тк, безденежье, любимые артисты наверное уже умрут...

#41 2024-04-13 16:50:54

Анон

Re: Музыкальных (и не только) фестивалей тред

В эти дни коачелла идет, никто не смотрит?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума