Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-02-05 15:54:50

Анон

Re: Антикафе

Мать твою мать мать.
Хуй с ним, обаватарьте меня до жопы. Но в моей хате заседали до 30 человек. Бес-Плат-Но. Ну, кт-то приносил картохи, кто-то курьи ноги, но мы там играли в Мафию и в настолки, и в покер, и в Ассоциации.
Трёшка рядом с м Кожуховская/Коллменская/Автозаводская угол Сайкина/6 Кожуховской.

Дратути.

#52 2024-02-05 16:13:33

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, тот чел мог отпугивать посетителей, у него в жж его фото есть, реально немолодой, заросший усами и бородой и вообще неформат на вид.

Эээ, а разве он не типичный хиппарь-дивнюк на вид? По-моему, отлично вписывается  ;D
Ну вообще-то он выглядит молодым и красивым, хз.

Мне показалось, лет 50 дядечке,а в КЛ вроде молодёжь совсем. Почему они терпели, по сути, пожилого бомжика, без понятия. Если он там спал постоянно.

Отредактировано (2024-02-05 16:15:05)

#53 2024-02-05 16:16:36

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Меня тоже это удивило, когда она пишет про "иногда 100-200 рублей". С одной стороны, если немного посидел, то вроде не за что платить, а с другой, ну это как-то совсем мало, не знаю. Эти светлые экологичные человечки в курсе, сколько стоит аренда с коммуналкой для начала? Нет денег - сиди в сквере на лавочке.

И она же пишет, что оставляла такую минималку, если просто заходила в обеденный перерыв, потому что больше негде было посидеть, со своим, как я понимаю, то есть владельцам чистая прибыль. Если все дивнюки, которые могли бы принести 100 р, вместо этого пойдут на лавочку, то это, как ни крути, минус несколько сотен.
Тут попутно конечно встает много вопросов: качества предлагаемого чая и кофе, количества выпитого, донат там за каждую кружку или в конце за все сразу, часто ли платежеспособным приходится уходить, потому что все стулья заняты нищими студентами, или людей мало, а места много... Короче, слишком много переменных, чтобы нам тут со стороны однозначно судить, 100-300 это ок или не ок.

#54 2024-02-05 16:18:32

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Мне показалось, лет 50 дядечке,а в КЛ вроде молодёжь совсем.

Молодежь, серьезно? А вайб как от потрёпанных дивнюков моей юности :0

#55 2024-02-05 16:19:19

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Легче скинуться на покупку настолки компанией и засесть у кого-нибудь дома.

Нахуй мне дома не сдалась компания  :really:
Ну и да, когда большинство живет в разной степени ебенях относительно центра, то встреча в центре оптимальна.

#56 2024-02-05 16:22:15

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Молодежь, серьезно? А вайб как от потрёпанных дивнюков моей юности :0

Опять же, не знаю, как учредители, а в отзывах везде написано, что много детей, школяров и студентов.

#57 2024-02-05 16:25:28

Анон

Re: Антикафе

Почему оставляют донат, а не ставят фиксированную оплату? Потому что веник неимущий, а со своих нищебродов трясти фикс не культурно, видимо.
А цивилы и мимокрокодилы чего не плотют? Им и высказать не грех.

#58 2024-02-05 16:29:00

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Почему оставляют донат, а не ставят фиксированную оплату? Потому что веник неимущий, а со своих нищебродов трясти фикс не культурно, видимо.

Решается просто: ставится фикс, а своим раздают именные скидки.

#59 2024-02-05 16:34:52

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Решается просто: ставится фикс, а своим раздают именные скидки.

Ага, а потом такие ебенькие, как этот бородатый дивнюк, сочтут именную скидку изощренным оскорблением и зашлют секундантов :lol:

Отредактировано (2024-02-05 16:35:14)

#60 2024-02-05 16:37:46

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Почему оставляют донат, а не ставят фиксированную оплату? Потому что веник неимущий, а со своих нищебродов трясти фикс не культурно, видимо.
А цивилы и мимокрокодилы чего не плотют? Им и высказать не грех.

Потому что можно аскать, если просели, и веничек раскошелится.

#61 2024-02-05 16:42:16

Анон

Re: Антикафе

Так аскать можно в любом случае  :cool:

#62 2024-02-05 16:43:07

Анон

Re: Антикафе

Меня в первом посте больше вынесло с "мы неадеквата выгонять не будем, он свой, и вообще вы его провоцируете"

#63 2024-02-05 16:43:59

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Меня в первом посте больше вынесло с "мы неадеквата выгонять не будем, он свой, и вообще вы его провоцируете"

Да, про пикаперов меня убило просто.

#64 2024-02-05 16:45:12

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

про Каледонский Лес

О, я в 21 году, на волне перевыпуска LOTR в кино думал вспомнить молодость и в какую-нибудь околоролевую тусовку упасть, нагуглился как раз Лес, и я как-то почитал и очень быстро передумал.

#65 2024-02-05 16:51:51

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Ага, а потом такие ебенькие, как этот бородатый дивнюк, сочтут именную скидку изощренным оскорблением и зашлют секундантов

Ну ты не передёргивай, это к нему там доебались, пояснив, что скидка - это завуалированное оскорбление, на случай, если он принял её за чистую монету. И он заслал её (там был сертификат) обратно в конвертике.
Потом, он у них и лекции читал, и платящих знакомых приводил, и как-то рекламировал это кафе (не знаю, насколько эффективно, но человек искренне старался). Не просто рандомный бомж с улицы, приходящий поспать в тепле.

Отредактировано (2024-02-05 16:53:54)

#66 2024-02-05 16:55:18

Анон

Re: Антикафе

Но спал же. Это на вписке не платят и всем пофиг, кто в углу храпит, а в антикафе всё же есть и те, кто платил за свой комфорт.

#67 2024-02-05 17:00:27

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде нет? Она пишет, что обычно оставляла больше, а в последний раз оставила меньше из-за разочаровавшего мероприятия. Или я что-то пролистнул?

Меня тоже это удивило, когда она пишет про "иногда 100-200 рублей". С одной стороны, если немного посидел, то вроде не за что платить, а с другой, ну это как-то совсем мало, не знаю. Эти светлые экологичные человечки в курсе, сколько стоит аренда с коммуналкой для начала? Нет денег - сиди в сквере на лавочке.

Она там пишет что платила 100-200 когда приходила на менее часа и обычно потому что не было места на работе чтобы пообедать.

могла оставить 100-200рублей, если я зашла на меньше, чем на час и денег почти нет. Эту сумму я кидала, когда в лес забегала просто пообедать, работая на Чкаловской, тк у меня не было обеденного места на работе.

Мне кажется 100-200 рублей положить в кассу лучше, чем не положить ничего вообще, сомневаюсь что в обед буднего дня у них там такая забитость что приходилось отказываться от более обеспеченных клиентов. В целом, судя по внесенному, такие  светлые экологичные человечки и являлись основной ЦА.

Ну и вообще анон, ты мерзковато сформулировал.

#68 2024-02-05 17:02:07

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

это к нему там доебались, пояснив, что скидка - это завуалированное оскорбление, на случай, если он принял её за чистую монету

Так а это точно те, кто просветил его, не решили чужими руками его оскорбить? Может, скидка-то как раз была "хуй с тобой, сиди бесплатно", без Очень Тонких Намёков? Ох уж эти Светлые Человечки, никогда с ними не знаешь, какой яд в сиропе они тебе предлагают...

#69 2024-02-05 17:05:48

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Но спал же. Это на вписке не платят и всем пофиг, кто в углу храпит, а в антикафе всё же есть и те, кто платил за свой комфорт.

Это они как раз порулили нормально, введя простое и внятное правило для всех, что спать у них нельзя.

#70 2024-02-05 17:06:41

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:
Анон пишет:

про Каледонский Лес

О, я в 21 году, на волне перевыпуска LOTR в кино думал вспомнить молодость и в какую-нибудь околоролевую тусовку упасть, нагуглился как раз Лес, и я как-то почитал и очень быстро передумал.

А, видимо это и нагуглилось:

Анон пишет:

попытки абсолютно незнакомого народа посреди антикафе прям подсесть к тебе и начать пиздеть про Великую Магию, Познание и пр, при этом залезая рукой в твою тарелку с печеньем, анона глубоко обескураживают.

Анон пишет:

Меня по сей день бомбит, что они проебали лысого кота, как-то поздней осенью. Кто-то был тупым и не проверил, уходя, закрыты ли все окна и прочие дыры.

#71 2024-02-05 17:13:27

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Меня в первом посте больше вынесло с "мы неадеквата выгонять не будем, он свой, и вообще вы его провоцируете"

Да, часть про "вы виноваты, что к вам агрессивно лезут" была просто кошмарна.

#72 2024-02-05 17:16:49

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Может, скидка-то как раз была "хуй с тобой, сиди бесплатно", без Очень Тонких Намёков? Ох уж эти Светлые Человечки, никогда с ними не знаешь, какой яд в сиропе они тебе предлагают...

Я вот реально офигеваю все это читать. Хочешь вот просто сходить в интересное место, а там такие, внезапно, бездны кринжа. Сто раз подумаю теперь. Не обкрадут, так посмотрят косо, а то и вообще сядешь на место, где какой-то дивный дядька спал и лечись потом от чесотки

#73 2024-02-05 17:21:13

Анон

Re: Антикафе

Короче, если идти в антикафе, то в максимально нейтральное. Без атмосфер, вайбов и вот этого всего. Просто минималистичный дизайн и комфорт без изысков. Нафиг эти клубы для своих.

#74 2024-02-05 17:23:53

Анон

Re: Антикафе

Вот да, и с фиксом.

#75 2024-02-05 17:26:17

Анон

Re: Антикафе

Анон пишет:

Мать твою мать мать.
Хуй с ним, обаватарьте меня до жопы. Но в моей хате заседали до 30 человек. Бес-Плат-Но. Ну, кт-то приносил картохи, кто-то курьи ноги, но мы там играли в Мафию и в настолки, и в покер, и в Ассоциации.
Трёшка рядом с м Кожуховская/Коллменская/Автозаводская угол Сайкина/6 Кожуховской.

Дратути.

А какая у тебя площадь комнат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума