Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2024-02-04 10:03:31

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Да :( Там ниже еще цитата из "Дома...", которая должна смягчить впечатление от этой фразы, но получается наоборот. Потому что она комическая, а веники серьезны.

#127 2024-02-04 18:46:56

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Я у них был один раз, и было стойкое чувство, что на меня смотрят и думают — а хули ты сюда с улицы зашел?
Там реально сбитая тусовочка, народ со стороны не нужен.

Там отзывы на Яндексе песня, куча жалоб, что админ на небольшой (не мизерный) донейшен агрится.

#128 2024-02-04 19:02:36

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Там отзывы на Яндексе песня, куча жалоб, что админ на небольшой (не мизерный) донейшен агрится.

Я не помню, сколько оставил, но я никогда не жлобствую. Видимо, просто реально чужой.

#129 2024-02-04 19:47:25

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Там не один такой, некая Boomkin ещё простыню написала, но тема не про этот веник, оффтопить не буду дальше. Кому надо, нагуглит.

Отредактировано (2024-02-04 19:48:41)

#130 2024-02-05 06:11:04

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

А где, к слову, у нас вЭники обсуждают? Наверняка же найдутся те, кому есть, что про них сказать.

#131 2024-02-05 06:43:31

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Плюсую, где то можно обсудить веники? Я осознала, что в юности какое-то время была частью такого😑😑😑 благо, поняла, что странно как то и тихо отползла (и стала вражинкой))

#132 2024-02-05 07:14:05

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

ВЭники - это практически все темы про говнолордов. А вот про веничные заведения конкретно нет вроде.

#133 2024-02-05 08:01:52

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Там отзывы на Яндексе песня, куча жалоб, что админ на небольшой (не мизерный) донейшен агрится.

Вот и вноси на ХС труъстори про мошенников.  :lol: Тебя же и прополощут.

Я у них был один раз, и было стойкое чувство, что на меня смотрят и думают — а хули ты сюда с улицы зашел?
Там реально сбитая тусовочка, народ со стороны не нужен.

Скрытый текст

#134 2024-02-05 08:05:30

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

ВЭники - это практически все темы про говнолордов.

У нас есть тема токсичных ролевиков, но, судя по определению, не все веники ролевые, соответственно веник может концентрироваться вокруг токсичной личности, но совсем не обязательно говнолорда.

#135 2024-02-05 09:14:38

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Вот и вноси на ХС труъстори про мошенников. Тебя же и прополощут.

Тебя адресно,  во-первых, никто не полощет, во-вторых, тут и нельзя, оффтоп будет. Другое дело, что обсудить всякие веники было бы действительно интересно в предназначенной для этого теме.

#136 2024-02-05 09:31:53

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Снова приходила скандалить, на этот раз приволокла с собой какого-то мужика, говорила, что он депутат и нас засудит.

Какой-то депутат уже несколько раз всплывал в окружении Духовниковой. Интересно, кто таков? (анон размечтался и вдруг представил, как холиварка раскрыла какой-нибудь коррупционный скандал =D )

#137 2024-02-05 10:02:35

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анону интересно, бывают ли нормальные антикафе с настолками и нитакусиками? Мне иногда хочется пойти куда-нибудь, посидеть в ламповости и вдали от цивилов, но боюсь того, что описано в треде.

#138 2024-02-05 10:21:29

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Анону интересно, бывают ли нормальные антикафе с настолками и нитакусиками? Мне иногда хочется пойти куда-нибудь, посидеть в ламповости и вдали от цивилов, но боюсь того, что описано в треде.

+1
Прицельно интересуют Москва и МО  :please:

#139 2024-02-05 11:01:03

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Тебя адресно,  во-первых, никто не полощет, во-вторых, тут и нельзя, оффтоп будет.

Анончик, я не анон с кафешкой. И обсудить веничные места в соответствующей теме тоже было бы интересно.

Анон пишет:

Какой-то депутат уже несколько раз всплывал в окружении Духовниковой. Интересно, кто таков?

В статье на лурке есть информация, что сабж замужем, так что предположу, что просто-напросто приводит с собой спутника жизни или другого родственника мужского пола.

#140 2024-02-05 11:35:36

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

#141 2024-02-06 12:11:48

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Если кто видел таинственного депутата, он похож на мужика 1 или мужика 2 под спойлерами?

Мужик 1
Мужик 2

Какой-то депутат в окружении есть, Духовникова в прошлом году по слухам устраивала биение о землю, когда ей не дали благодарность за то, что она (по ее словам) попросила своего депутата выдать грамоту некоей организации и опять обвинила всех, что ее дискриминируют.

#142 2024-02-06 12:25:29

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

таинственного депутата

Депутат Шредингера

#143 2024-02-27 12:33:34

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Какая дерзкая дамочка.

Объявление в магазинах сети "Спасибо" - https://vk.com/spasiboshop?w=wall-15274000_65656

Скрытый текст

#144 2024-02-27 16:44:46

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

:smoke: фееричная припиздь. с каждой фразой все больше

#145 2024-04-07 00:08:35

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Еще одна группа Духовниковой с накрученными подписчиками (судя по обилию удаленных юзеров): https://vk.com/konzentrat

описание группы

По факту: картиночки с юмором и негодование на всех вокруг. Есть мерзкие посты для ТК (например, этот: https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_635 или этот: https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_639)

Примеры негодуя:
Разборки с арендатором, который мошенник, жадюга, садист и неадекват - https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_623

Скрытый текст

Предупреждение интеллигентным василеостровцам о "дряни в шубе" (с) в Макдональдсе, которая не извинилась: https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_637

Скрытый текст

Пациента унижают и избивают в автобусе: https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_640

Скрытый текст

Мошенница жалуется на мошенницу: https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_665

Скрытый текст

Опять какие-то гнусные люди обижают бедосечку: https://vk.com/konzentrat?w=wall-78726113_679

Скрытый текст

"Это просто праздник какой-то!"

#146 2024-04-07 00:10:29

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

О грандиозных планах прошлого:

Евгения Духовникова 9 апр 2019 в 15:08
Ищу мужа
Адекватного, состоявшегося как человек и личность. Разумеется, неженатого. И желательно такого, который после нескольких месяцев общения не перестанет выходить на связь без причин.
Личку открыла.

Евгения Духовникова 5 июн 2018 в 18:37
Народ, есть в этой группе кто-нибудь живой?
Такой вопрос: сориентируйте, пожалуйста, по ценам на земельные участки под строительство частного дома в Англии (не в Лондоне!), в пределах 3-4 часов поездом до Лондона.
Задумалась о том, чтоб купить участок, и потом потихоньку построить дом. Очень хочется жить в этой стране, приобретение недвижимости ВНЖ не дает, знаю, но имея дом, я смогла бы жить в Англии 180 дней в году.
Сразу скажу: я не миллиардер и не олигарх, я понимаю, что верхней границы цены нет, мне нужна нижняя граница.

Реакция Духовниковой на пост, где автор отдал коляску бесплатно, а потом нашел ее на авито за 2000 рублей. Вероятно, сама так делает.

Евгения Духовникова
Не понимаю возмущения автопа поста.
Вы отдали коляску - это было ваше решение. Коляска перешла в собственность другого человека законно и легально. Этот человек абсолютно на законных основаниях ее продает.
Так в чем проблема?
Вы заглядывали к нему в холодильник? Или в кошелек?? Вы знаете количество и масштаб их проблем?? Нет? В таком случае кто вы такая, чтоб судить людей?!!!
Ах, цена завышена? И что? В крайнем случае покупатель потребует торга по факту наличия дефектов. Сделка купли-продажи - это прерогатива гражданского права. Кто что хочет, тот и продает, за сколько хочет. Право покупателя - не брать вещь.

Отредактировано (2024-04-07 00:15:26)

#147 2024-04-13 19:14:28

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Интересно, сабжем налоговая не заинтересуется? Просто она на дзене своем "ферлинг лори" писала как не платит ни рубля налогов, как ей все должны иона такая нетакуся. Еще и фон этот новый мутный.

#148 2024-04-13 20:01:11

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

Интересно, сабжем налоговая не заинтересуется?

Разве что по движению средств на счетах, по-другому они не отслеживают. А у нее, насколько я понимаю, даже при нынешнем понижении планки, нет шансов привлечь к себе внимание. Слишком мелко плавает.

#149 2024-04-13 23:59:18

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Грустно, что на нее не стукнуть организаторам фестов, где она лекции читает, и обижается, когда её стенд решили не брать. Потому что по сути за руку её не ловили, но куча неприятных ситуаций не было. Отдельный мем, когда она заявилась на др к малознакомому человеку, а потом выкатила пост, что её не накормили и ОСКОРБИЛИ ЭТИМ!

#150 2024-04-14 01:56:37

Анон

Re: Осторожно: Евгения Духовникова / Белый Грифон

Анон пишет:

где она лекции читает

Она еще и лекции читает? :facepalm:  О чем? У меня только две мысли: как обманывать людей и как ненавидеть окружающих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума