Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2024-02-15 23:30:51

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Ещё и в четверг!
Никогда ничего не ломается в понедельник — о, поломки в понедельник, наверное, слишком скучные! Рабочие штуки коварно ждут конца недели, чтобы в субботу и воскресенье эта Дороти делала работу альтернативными всякими путями, а в понедельник грустные айтишники печально чинили рабочие штуки, параллельно косплея мем с собачкой в горящем баре!
Никогда такого не было и вот опять

#52 2024-02-16 02:28:53

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

По-моему, новая сыворотка только что выдала мне пизды, и завтра я проснусь в крапинку  :sadcat:

#53 2024-02-16 02:29:25

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Сегодня 200 слов, и абсолютный ноль отзывов

#54 2024-02-16 23:40:27

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Ничего, кроме "пиздец", вне ТК я сказать не могу. Очень сильно переебало.

#55 2024-02-19 00:31:47

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Накануне дедлайна было что-то где-то около 1.5к слов в сумме
Успела, но к дописанному ужасное опустошение ощущаю.

#56 2024-02-19 23:50:18

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Перечитываю подцикл плоского мира про стражу в рамках привычного эскапизма

#57 2024-02-20 19:45:24

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Сегодня семь отзывов, читаю выкладку. Сейчас сделаю перерыв, и следующие уже посчитаю на завтра, потому что перерыв у меня явно не закончится до полуночи.

#58 2024-02-21 16:51:34

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Ночью впервые в жизни прокатилась на скорой.
Работу врачей оцениваю на 100/10, дороги в городе на -5/10, своё самочувствие в текущий момент на 6/10. Врачи попались просто невероятнейшие котики.

#59 2024-02-23 00:56:38

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Пошла сегодня читать тексты по старому-старому мелконеху, с удивлением обнаружила в этой траве нового автора.
С удивлением не меньшим обнаружила в его текстах спизженные до последнего поворота сюжеты одного знакомого автора.
Нахуя так делать :sadcat:

#60 2024-02-23 01:01:31

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Почитала бы по текущему мелконеху, но, кажется, по нему закончились тексты в принципе, остаётся разве что идти на фикбук и читать блондинов с брюнетами

#61 2024-02-23 01:05:40

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Вообще это так несправедливо! Я всё не могу понять, ну что, ЧТО мне мешает тусить подолгу в крупных фандомах? Почему моё увлечение китайцами продержалось едва ли год, почему геншин казался мне интересным от силы полгода? Зато совершенно безлюдные микрофандомы как будто созданы для меня, чтобы я сидела там в гордом одиночестве!
:sadcat:
В нынешнем хотя бы есть какие-то люди, кроме меня... Но как же хочется всякого социального движа в фандоме :(

#62 2024-02-23 01:18:22

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Какую ж невероятнейшую хуйню я только что прочитала :smoke:

#63 2024-02-23 01:29:03

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Я, надо сказать, не особенно привередливый читатель. Я закрываю сразу тексты с брюнетами и блондинами, кривлюсь на особо всратую пунктуацию, не люблю сомцесучек иии на этом весь отбор заканчивается. Я читаю лапслок, я читаю дженовый джен, я читаю кофешоп-ау... Но некоторые тропы... Это тропы вообще? Потому что это хуй знает что, как мне кажется. Некоторые тропы вызывают у меня ёбаный нервный тик.
Персонаж А страдает — ведь персонаж Б ненавидит его. Сама судьба предписала им испытывать неприязнь друг к другу, и персонажу А только и остаётся, что любоваться украдкой горделивым профилем персонажа Б. Драма, достойная Шекспира.
Но тут появляется Она! Женщина, которую отчего-то до такой степени ебут сердечные тараканы А и Б, что ближайшие пару-тройку-десяток тысяч слов она, не покладая рук, будет налаживать их взаимоотношения.
Потрясающе.
Плюс балл, если в каноне ей взаимоотношения А и Б по барабану.
Плюс два, если в каноне она любовный интерес А или Б.

#64 2024-02-23 01:40:03

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Ещё и обезбол прекращает действовать, а я и так его выпила немножко дохуя :sadcat:

#65 2024-02-23 23:59:14

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Я знала, я знала, что моя кожа не спустит мне пропущенные из-за больничных приключений 2 (два) умывания, но СУКА :sadcat:

#66 2024-02-24 00:02:38

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Отдельно грустно, что мы собирались в это воскресенье на каток, а я могу только лежать вот как котик на смайлике, даже в такой же позе, а когда в следующий раз соберёмся — да кто его знает, у меня выходные выпадают на выходные от силы раз в месяц, и надо же ещё, чтобы на конкретно этот выходной не было каких-то срочных дел :sadcat:

#67 2024-02-28 00:47:24

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Не открывая прогноз, могу сказать, что в конце недели всё растает нахуй, чисто по своему самочувствию :sadcat:
За четыре дня то ли пять, то ли шесть отзывов. С буквами грустнее, но зато я очень медитативно пособирала серёжки позавчера и... И ещё когда-то.
Перестала пить обезбол, и вроде бы херня, из-за которой я каталась в больницу, уже совсем не болит!
Доперечитала «Ноги из глины» и смотрю очень грустно на мертвый в2 безблог, потому что... Мне даже не то чтобы хочется обсудить, мне хочется почитать чужие обсуждения, а их совсем мало
Это вообще моя большая фандомная беда, я долго и сложно вливаюсь в какие-то устоявшиеся компании, чтобы начать словами разговаривать про свои хэдканоны и впечатления, и при этом очень люблю читать чужие фандомные обсуждения. То есть, да, в фандомных чатах я обычно тот человек, который первые пару месяцев молча читает всё, и только потом начинает вливаться в разговоры, и я отлично понимаю, насколько, наверное, крипово это выглядит со стороны...

#68 2024-03-02 14:12:29

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Я точно ебнусь столько работать, господи блядь боже

#69 2024-03-04 23:40:40

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Обклеила квартиру светящимися в темноте наклейками, чтобы перестать спать со светом, начитавшись дятловцев и трукрайма

#70 2024-03-04 23:43:12

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Сегодня... кажется, два (?) отзыва? Я стараюсь вносить их в заметки плюсиками, но что-то у меня ощущение, что я ещё что-то комментила
И жалкие 200 слов, кстати

#71 2024-03-06 01:45:00

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

130 слов, зато рифмованных

#72 2024-03-07 23:53:18

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Делаю по работе важную сложную штуку и трясусь как чихуахуа :( Нервяк прямо одолевает

#73 2024-03-12 00:17:45

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Я всё ещё делаю эту штуку, блядь
И нихуя не успеваю ни читать, ни писать, ни спать нормально

#74 2024-03-13 23:43:10

Анон

Re: Дороти в стране фанфикшн [фандомное][дыбр][творчество][yescomm]

Отправила штуку и теперь думаю, что где-то косякнула

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума