Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#26 2024-06-05 20:38:23

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

сегодня анон ощущал себя ебать каким востребованным специалистом, просто виза цифрового кочевника сама просится в паспорт, тыг-дык тыг-дык.

на сайте для написания курсачей на заказ мне в личку написали аж две барышни, желая, чтобы я поправила то, что кривыми ручками наделали предыдущие исполнители. срок, разумеется, "ещё вчера надо было". с одной договорились по цене нормально, другая выёбывается, что дорого. ощущение, будто вокруг неё толпы людей со знанием испанского языка, разбирающиеся в его кубинском диалекте и мечтающие написать ей диплом срочно и дёшево.

а потом в телеграме мне внезапно написала девушка, спросившая, даю ли я рекламу в своём канале. я подумала, что или бот, или ей кто-то с большой аудиторией в Грузии нужен, и отказала. а выяснилось, что реальная девушка с маленьким каналом.
другой вопрос, что я бы почувствовала себя самозванкой, взяв деньги за рекламу в канале на сто с небольшим человек, где моя семья, друзья-знакомые, какое-то количество эмигрантов, несколько анонов и какие-то неопознанные люди.

я честно не знаю, как я собираюсь разруливать все взятые на себя обязательства, но деньги сами себя не заработают (А ЖАЛЬ).

#27 2024-06-10 18:48:24

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

от это неделька была.

во-первых, наше пребывание здесь таки подходит к концу, но этот момент растягивается по времени. многие в целом съезжают по разным причинам, уезжают из Грузии (Армения, Россия). надо побольше напитаться теплом последних дней всех вместе.

мы сегодня разбирали вещи.
и я вообще не могу поверить, что в декабре 2021 мы с партнёром приехали в Грузию с двумя рюкзаками 50-60 литров.
пиздец, сколько у нас барахла завелось.
из самого крупного - две альпинистские верёвки, новые обвязки (но мы ещё не утилизировали старые), машинка для обработки камней. ну и собака - надо сшить ей рюкзак, пусть носит своё барахло сама.

потенциальный новый босс немножечко странный. не побывай я в его роскошной съёмной квартире в Тбилиси и не знай я, что на него уже работают два человека, я бы решила, что этот его бизнес не существует, и он вообще инфоцыган. я пытаюсь ему писать про бытовые вопросы, а он мне "ой, ну я вижу, что у вас мало энтузиазма, можете потом присоединиться". да блять, просто планировать надо всё вместе, все бытовые моменты и прочее.

во-вторых,
в субботу я волонтёрила на спортивном мероприятии. гребла на тяжёлом сапборде примерно 6 км против ветра и пиздец заебалась ) а ещё носила сапы туда-сюда и заебалась ещё сильнее. но чёрт, как же мне нравится, как же меня отпускают все тяжёлые мысли, когда я на доске и гребу себе потихонечку.

но из так себе вещей - дважды за неделю ловила тепловой удар, пропустила йогу три раза (то плохо себя чувствовала, то была занята курсовыми на заказ).

ебучие же курсовые! сколько раз клянусь себе, что это была последняя, но неееет, возвращаюсь в это болото.

сходили посмотреть на новое потенциальное место работы-жительства, там приятно, конечно. в четверг приедет потенциальный новый босс, и всё уже точно зарешается.

#28 2024-06-10 18:55:20

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

ещё я сегодня получила подтверждение того, что некогда одна из ближайших моих подруг таки не просто недалёкая, но добрая девочка, а настоящая мразота, оправдывающая себя популярной психологией.
я бы поныла сюда, но дневник вроде бы про левел-ап, так что донесу до психотерапевтки.
мразота - не по отношению ко мне, а по отношению к зависимому от неё существу. так что лучше бы ко мне, конечно.

#29 2024-06-17 22:49:33

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

Я перешла на новую работу и успела заебаться :D
В тот самый ваннаби йога-глэмпинг. Пока главные проблемы это муравьи повсюду и поплывшая кукуха у собаки - она не понимает, почему мы живём не там, где раньше, и пиздецки нервничает. 
Завтра я поеду в Поти ждать пересдачу экзамена, у меня будет свободное время и я напишу подробнее.

Внезапный апдейт по заброшенному хэштегу "похудение". На днях я внезапно взвесилась и обнаружила минус семь кг относительно января. Ну не чудо ли?

Теперь главное удержать. С одной стороны, на новой работе больше физ.активности, с другой - скуднее питание, и вместо перекуса белком или фруктом я ем хлеб с мазиком и аджикой =_=
Ладно, это все решится, главное - нормализовать рутину.

Отредактировано (2024-06-17 22:50:15)

#30 2024-06-18 19:55:47

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

Завтра пересдача экзамена. Сейчас я себя веду так, будто бы её и нет, то есть не нервничаю, а маюсь фигнёй всякой. Но завтра, чую, буду трястись. Шансы налажать очень высоки. Шансы сдать тоже не нулевые, на самом деле)
Но если завалю, то, пожалуй, третью попытку предприму в каком-нибудь ещё городе.

Деньги-деньги-дребеденьги, только кажется, что вышла на какой-то новый уровень, так на горизонте маячат новые траты. Ко мне летом прилетит мама, и билеты на самолёт стоят каких-то адских сумм. Так что если она купит себе билеты, то я хотела бы минимизировать её траты в самой Грузии.
А у моей собаки усугубились поведенческие проблемы из-за переезда. Курс по работе с тревожностью и агрессией стоит 20к рублей. Поездка в Тбилиси к неврологу стоит... много она стоит, в общем.

На нынешней работе пока не всё понятно, как срастётся. Проблема в том, что босс ничерта не смыслит в строительстве, они с женой накачали картинок с пинтереста, и кидают в чат. Типа "хотим так". А возможно ли это - это уже дело десятое. А в качестве управляющего на время своего отсутствия он назначил своего друга, который тоже ничерта не смыслит в строительстве. Увлекательно всё, в общем. Но зато понемногу обустраиваем быт. Как-нибудь справимся.

Не очень весёлый пост вышел, но я стараюсь бить лапками и не сдаваться.

#31 2024-06-20 13:23:22

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

Привет, этот анон из Батуми! Держись и собака пусть держится.
Кстати, ходят слухи, что самолет до Трабзона дешевле, чем Батуми/Кутаиси, а доехать тут уже ближе. Не проверял.

#32 2024-06-27 21:45:07

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

вокруг орут собаки (включая мою), воют шакалы и скачут сони, а я решила попробовать поработать и написать этот пост.

за прошедшую неделю+:

- я во второй раз завалила экзамен по вождению. как же заебало ) снова ошибка, за которую в реальной жизни даже штрафа бы не было. но ошибка.

- поскольку меня заебал город Поти, я во вторник скаталась на разведку в город Озургети, где тоже можно сдать экзамен. оба города от меня на примерно одном расстоянии, но в Поти добираться удобнее - в Озургети прямая дорога совершенно ужасна. сначала я думала одолжить велик, но отказалась от этой блестящей идеи, ну и хорошо - там сплошные горки. и в самом Озургети меня бы наверняка сбили на велике, траффик ужасный. собственно, по ходу, там я не буду сдавать экзамен, центр города выглядит как ад для начинающего автомобилиста. навернула 17 км за день, и пяток хинкали с грибами.

- в целом, побольше двигаюсь. но и ем больше вредного. на кока-колу подсела капец как - хотя до этого никогда не любила.

- собака понемногу осваивается. теперь она радостно встречает на территории знакомых людей и даже знакомых собак. но не очень знакомым собакам пизда - на наше прежнее место деятельности приехала волонтёром знакомая девочка с собакой. эту собаку и мою нашли щенками в один и тот же день два с лишним года назад, и в щенячестве они играли друг с другом. про эту собаку ванговали, что вырастет медведь, а про мою - что будет малявка ниже колена. вышло наоборот. та - крошка 13 кг, моя - лошадь 34 кг. в общем, они друг друга не вспомнили, и на совместных прогулках пытаются друг друга убить. впрочем, в конце последней прогулки они вместе нюхали что-то нос к носу - может, всё не так плохо.

- знакомые европейцы попросили купить им несколько билетов, чтобы они добрались из Армении в Казахстан. я решила не упускать возможность и согласиться, чтобы поменять часть своих рублёвых накоплений на евро. теперь в позе ждуна ожидаю перевод с немецкой карты на грузинскую. надеюсь, нормально всё будет.
заодно осознала в очередной раз, насколько печален курс. я на их билеты потратила сумму, эквивалентную 3/4 моей последней зарплаты в РФ, в декабре 2021. но вообще я недавно заглядывала в соцсети той организации - они не подняли ставку до сих пор. интересно, почему же не могут найти работников, вот загадка.
а в евро это чуть больше 200. то есть, почти для любой европейской страны - сумма ни о чём.
обидно.

- с работой понемногу осваиваюсь. всё-таки готовить еду и чистить заросший сад, зная, что тебе за это заплатят, сильно приятнее.
но даже обещание зарплаты не остановило меня от того, чтобы взять ещё заказ ебучий по студенческим работам =_=

#33 2024-06-27 21:45:50

Анон

Re: анон собирается взойти на Казбек [левел-ап][похудение][да-комм]

Анон пишет:

Привет, этот анон из Батуми! Держись и собака пусть держится.
Кстати, ходят слухи, что самолет до Трабзона дешевле, чем Батуми/Кутаиси, а доехать тут уже ближе. Не проверял.

привет! взяли в итоге Екатеринбург-Батуми, чтобы с наземными границами не мучаться.
кстати, а как ты вставляешь картинки в безблог?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума