Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2024-02-11 01:04:48

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Аноны, у кого-то бывает такое?

Скрытый текст

У меня такое бывает, еще трясти сильно начинает. Холодно, когда вокруг жара - это вегетативный невроз. Мне прописали габапентин кажется. Он для эпилептиков, но при спазмах при тревожном расстройстве, а у тебя спазмы, очень помогает. Но там неприятные побочки, у меня все норм, но ты все равно почитай.

#152 2024-02-11 01:06:03

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Габапентин ахуенен!

#153 2024-02-11 01:07:55

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Габапентин ахуенен!

Да, его даже моей кошке прописали

Отредактировано (2024-02-11 01:08:17)

#154 2024-02-11 08:24:30

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Спасибо, аноны))

#155 2024-02-11 15:39:35

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Габапентин ахуенен!

Блин, захотелось :lol:

Когда я лечился, мне пт говорил что тревожным людям не надо читать форумы таких же любой, мол вы переопыляетесь эмоциями и больше накручиваете друг-друга. А как же, если условно нормальные тебя просто не понимают, когда ты вдруг нервничаешь из-за чего-то незначительного, или еще хуже - родственники, которые глаза таращат увидев впервые паническую атаку в реальности...

#156 2024-02-12 05:10:30

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Кошке человеческое лекарство? А оно вроде огромного размера, как его даёшь кошке?

#157 2024-02-12 16:44:22

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Кошке человеческое лекарство? А оно вроде огромного размера, как его даёшь кошке?

У меня другому коту выписывали какоето тоже человеческое лекарство для кишечника в маааленьких капсулах, я высыпала его, и всыпала габапентин, не помню, 1/8 или еще меньше наверное, не помню, потом подобрала на глаз дозировку по кошкиным ощущениям, но сильно меньше того, что ветеринар прописывал. Норм, капсулка маленькая, прекрасно и без проблем проглатывается самым средним котом. Вообще бОльшую часть лекарств для котов можно купить в человеческой аптеке.

#158 2024-02-12 17:00:23

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Подруга как-то миртазапин вроде давала коту, чтоб аппетит вернулся.

Скрытый текст

#159 2024-02-12 17:49:28

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Подруга как-то миртазапин вроде давала коту, чтоб аппетит вернулся.

Скрытый текст

Да, миртазапин - человеческий ад, пробуждает сильное чувстао голода не только у людей, но и у животных.

#160 2024-02-12 17:50:39

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Когда я лечился, мне пт говорил что тревожным людям не надо читать форумы таких же любой, мол вы переопыляетесь эмоциями и больше накручиваете друг-друга.

пт не шарит
общение с такими же психованными ебанатами успокаивает!

#161 2024-02-12 17:57:27

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Я другой анон, но тг-чаты панических атак в период ПА еще больше усугубили. Гастро-чаты меня тоже угнетали. Вот здесь пока хорошо ;D
Люди просто с разной психикой.
Даже те же инструкции к колесам кому-то лучше не читать, а другие наоборот будут в беспокойстве не зная ничего.

#162 2024-02-16 13:55:48

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Скажите. А вы тоже бывало вбегали к друзьям или на холиварку с вопросами и паникой, что сейчас немедленно с вам случится локальный конец света? я точно пару раз видел чью-то панику в медблоке

#163 2024-02-16 16:10:11

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

А вам помогает мысль что "вот отмучаюсь, и потом кааак полегче станет, кааак себя порадую чем-то"? Я вот ее кручу, вроде так ничего работает...

#164 2024-02-16 16:29:08

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

А вам помогает мысль что "вот отмучаюсь, и потом кааак полегче станет, кааак себя порадую чем-то"? Я вот ее кручу, вроде так ничего работает...

Чем себя можно порадовать после смерти? "Отмучаюсь" у меня только одну ассоциацию вызывает.

Отредактировано (2024-02-16 16:31:18)

#165 2024-02-16 16:32:14

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

А вам помогает мысль что "вот отмучаюсь, и потом кааак полегче станет, кааак себя порадую чем-то"? Я вот ее кручу, вроде так ничего работает...

Нет. По моему опыту: никогда не отмучаешься. И, скорее всего, после очередных мучений - зажмёшься себя порадовать, ибо "а вдруг снова пиздец? денежки (и прочие ресурсы) для следующего пиздеца приберечь надо". Я уже смирился, что будет только череда мучений, нефиг барахтаться.(

#166 2024-02-16 17:22:36

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

А вам помогает мысль что "вот отмучаюсь, и потом кааак полегче станет, кааак себя порадую чем-то"? Я вот ее кручу, вроде так ничего работает...

нет

#167 2024-02-17 14:14:01

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Аноны, я совсем расклеился: записался к стоматологу, накрутил себя накануне и сегодня в итоге не пошел :wall: Просто кошмар какой-то, а ведь нормально лечился зубы пока не переболел ковидом и не сидел в изоляции последние 2 кошмарных года. Что делать? Дыхательными упражнениями справиться не выходит.

#168 2024-02-17 14:25:15

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Аноны, а у вас бывают приступы не на часы, а на дни? Вот такие когда все б отдал, чтоб это кончилось, как наркош за дозу..

#169 2024-02-18 10:30:31

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывают приступы не на часы, а на дни? Вот такие когда все б отдал, чтоб это кончилось, как наркош за дозу..

Две недели. Похудел на 10 кило - трясло даже во сне, потел так, что даже, простите, не писал, сидел потом три года на фарме. За меня к моему лечащему врачу семья за рецептами и по аптекам бегала, с ложки кормили, говорили шепотом, на цыпочках ходили - свет и звук мучили. Помогло вылезти из острой фазы феназепам и антидепрессант, он за две недели накопился, потом гулять все время или поосто на улице на скамейке книжку читать. И книги про Гарри Поттера помогли в те двн недели 😆 не надо к наркодилеру, иди к врачу, если ходить можешь.

#170 2024-02-18 16:40:00

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Ко мне сегодня вернулись приступы тревоги...

И они сука другие! У меня раньше не было "классической" тревожки (поэтому я долго без диагноза ходил, потому что на вопрос "как часто вы испытываете тревогу" отвечал совершенно искренне, что да вообще почти никогда)

А сейчас именно она, и это еще хуже руминации, это тревога ради тревоги, бляяяяяя

Я всего 4 месяца как с АД слез  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-18 16:41:24)

#171 2024-02-18 22:39:34

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

У анона, если случается что-то плохое, начинается совершенно омерзительный по самочувствию период, который может длиться от нескольких часов до нескольких недель, взависимости от того, насколько сильный триггер. Анон не может согреться, начинается озноб, спазм мышц челюсти (как будто сложно открыть рот и нормально говорить, пить и есть), головная боль, полное отсутствие аппетита, тахикардия, сухость во рту

Если жду чего-то плохого, то может быть любое сочетание этих симптомов, но, видимо, меньшей интенсивности, чем у тебя.

#172 2024-02-19 15:05:27

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Прописали грандаксин. Ну штош, раз другого способа справиться с собой нет, то будем пробовать. Правда смущает что врач сказал что между венгерскими и нашими дженериками нет никакой разницы кроме цены. Падазрительна.

#173 2024-02-19 16:59:58

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Скучаю по противотревожке. Психиатр сказала, что хватит, и вроде хватит, но как было хорошо  :sadcat:

#174 2024-02-19 18:46:51

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

А сейчас именно она, и это еще хуже руминации, это тревога ради тревоги,

Анон, а как она проявляется? Ты тревожишься о чем-то конкретном, что-то тебя пугает? Ты боишься, что это произойдет?

#175 2024-02-19 19:21:12

Анон

Re: Тред тревоги и тревожного расстройства.

Анон пишет:

Скучаю по противотревожке. Психиатр сказала, что хватит, и вроде хватит, но как было хорошо  :sadcat:

А как долго ты пил? Мне на 3 недели назначили, кажется, это дооолго...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума