Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2024-01-28 14:08:21

Анон

Re: ФНАФа тред

Анон пишет:

Пока не знаю даже, что думать.

Не, я имел ввиду Бонни-бро, который вместе с Майком участвовал в скармливании СС Фредберу, он в HW2 вернулся как отец Кэсси и оказался очередным Джереми. Теперь решают Джереми ли это Фитцджеральд или Джереми с бумагорезкой

Анон пишет:

нравится думать, что убийство Глэм-Бонни как-то связано с тем, что в боулинге изображен Классик Бонни

О, а это интересно, я об этом с такой стороны не думал. Учитывая, что в Пиццаплексе был Фокси старого образца, то мог быть и Бонни. И вообще идея с музеем мне нравится, крипота в моем вкусе.
Правда души на тот момент уже то ли в Раю, то ли в UCN, но ремнант, агони и прочую хрень никто не отменял. Или опять многострадальный ии, если Глитчтрап пытался воспроизводить MCI, то кто-то из аниматроников мог проассоциировать себя с жертвами и начать вести себя странно. Особенно если верить теории, что все глэмроки сделаны на базе Мимика

#52 2024-01-30 21:45:52

Анон

Re: ФНАФа тред

Ааа трейлер Into the pit выглядит охуенно, Скотт, жги :chearleader:

#53 2024-02-04 13:19:38

Анон

Re: ФНАФа тред

Никак не успокоюсь, предвкушаю Into the Pit. Это явная nostalgia bait, так что может олдфаги не будут ныть. И я уже предвкушаю мемы, срачи, фанарт  :rainbow:
И сам прецедент, если выстрелит, то Скотт может продолжить выпускать игры по Fazzbear Frights, что прояснит вопрос каноничности. Хотя конечно вопрос будет ли Спрингтрап реально Спрингтрапом, или цельным агоническим зайцем. Судя по второму ряду зубов, то возможно второе, но фиг его знает.

#54 2024-02-07 13:51:09

Анон

Re: ФНАФа тред

:slow2: а почему все треды про игры в Фандомах, а нас в Досуг перенесли?

#55 2024-02-07 14:21:09

Анон

Re: ФНАФа тред

Анон пишет:

:slow2: а почему все треды про игры в Фандомах, а нас в Досуг перенесли?

Не знаю, и правда странно. Мы вполне фандом, той-Чика не даст соврать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума