Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-01-09 14:05:01

Анон

Я наркоман и мне норм

Тут, видимо, мне не поверят. И правильно, есть доля кокетства. Тем не менее. Я нюхаю довольно давно. Нет, никто из знакомых об этом не знает (за исключением одного друга), нет, это не влияет на мою личную жизнь, семью и работу. И еще - я умеренный наркоман. Нюхаю редко и понемногу (раньше дул много и часто, но смог ограничиться)
Мне просто хочется узнать, есть ли еще такие же как я? Те, кто не кричат о том что наркомания зло, а получают удовольствие и могут контролировать?

#2 2024-01-09 14:10:57

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон, на холиварке запрещена пропаганда наркотиков.

#3 2024-01-09 14:22:46

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон пишет:

Анон, на холиварке запрещена пропаганда наркотиков.

Вот честно, все понимаю. Если командование снесет - и даже забанит, пойму. Но давайте по чесноку. Если во всем этом "нюхаю" заменить на "бухаю" - то нормас? Так можно? Причем вреда ж здоровью не меньше. Но зато не запрещено.

#4 2024-01-09 14:25:00

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон пишет:

нормас? Так можно?

Все претензии к французскому законодательству.

#5 2024-01-09 14:25:25

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон пишет:

Если во всем этом "нюхаю" заменить на "бухаю" - то нормас? Так можно? Причем вреда ж здоровью не меньше. Но зато не запрещено.

Анон, дело не в больше вреда или меньше вреда.
Дело в том, что пропаганда наркомании здесь запрещена. Была бы запрещена пропаганда фиолетовых фифочек - банили бы за безблоги фиолетовых фифочек.

Всё понимаю, снюхнул все остатки мозга, но вот так логическая цепочка очевидна?

#6 2024-01-09 14:28:46

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей, а нечестивый живет долго и счастливо в нечестии своем.

#7 2024-01-09 14:37:01

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Где тут пропаганда?
Под пропагандой, с юридической точки зрения, подразумевается деятельность физических и юридических лиц, направленная на любое распространение информации о наркотиках, методах их изготовления, использования и т. д.
Это могут быть упоминания названий запрещенных средств, картинки и т. д. Любые надписи или видео также могут быть признаны агитацией.

#8 2024-01-09 14:39:29

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон пишет:

Где тут пропаганда?
Под пропагандой, с юридической точки зрения, подразумевается деятельность физических и юридических лиц, направленная на любое распространение информации о наркотиках, методах их изготовления, использования и т. д.
Это могут быть упоминания названий запрещенных средств, картинки и т. д. Любые надписи или видео также могут быть признаны агитацией.

Не переживай, анонче: я маякнул, пускай администрация разбирается, пропаганда это или нет.  :evil:
И скажи спасибо своим коллегам-наркоманам, которые плясали в безблогах, из-за которых ввели правило и из-за которых даже невинное "я нюхал" может вызвать вопросы.

Отредактировано (2024-01-09 14:40:22)

#9 2024-01-09 15:04:34

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон пишет:

на любое распространение информации о наркотиках

Это.

#10 2024-01-09 15:09:27

Анон

Re: Я наркоман и мне норм

Анон пишет:

Не переживай, анонче: я маякнул

Вот это правильно, я щетаю.

2024-01-09 15:23:33 Хвостик пишет:

Пермабан за нарушение правил ХС

#11 2024-01-09 15:24:20

Хвостик

Re: Я наркоман и мне норм

Безблог идет в удаленные, анон с наркотиками получает пермач

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума