Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Преимущество первого места в том, что победителей часто зовут на следующие евровиденья заполнить голосовательную паузу. А это неплохое напоминание о своём существовании на очень большую аудиторию.
Ну почему, приглашают не только победителей. В этом году на интервал акт позвали Дади Фрейра и Корнелию Якобс не из победителей, например. А уж сколько раз Сердючку звали. У Каарьи вполне есть шансы, особенно когда принимать конкурс будет страна, у которой было не так много ярких участников.
У Каарьи вполне есть шансы
Плюсую. Он уже стал легендой Евровидения, поэтому его обязательно позовут еще, несмотря на то, что первое место не взял. Вопрос только в том какая страна и когда
Наиболее коммерчески успешная песня прошлого года с миллионными, я бы даже сказала миллиардным, отрывом заняла на конкурсе лишь 20 место, как бы. И жюри ей дали "аж" 40 баллов. Так что ничего жюри не понимают и ничего не делают как надо.
Анон, ты прошлое Евровидение смотрел? Ты видел, как она выступила и какой номер сделали онизасунуть бы руки обратно в жопу этому креационисту-постановщику?
На всякий случай напомню: в обвешанной белыми листочками палате с мягкими стенами с одной кроватью поет и беснуется девушка в пижаме. Словно в палате психбольницы. Поёт о том, что она может сорваться, обдирает стены. И вырывается через дырку к зрителям. Половина песни она в палате, не на виду у жюри и зрителей, а через камеру за ней наблюдают.
Неудивительно, что большинство ни зрителей, ни жюри не оценило концепт самого выступления.
Оставили бы как в клипе парящий сверху домик скворечник и ее сверху над сценой - может и повыше место было бы.
Отредактировано (2023-06-05 00:50:06)
Тред с чибиками. Вроде бы все финалисты (+ Ян )
https://twitter.com/andjelajokovic/stat … 5438381056
▼
Rosa Linn - Snap
Мне чот казалось, что она в десятке была.
Тред с чибиками. Вроде бы все финалисты (+ Ян )
Очень милые все, спасибо что принес)
Мне чот казалось, что она в десятке была.
Может, с Португалией путаешь? В десятке 2022 года это наиболее похожий медляк. А Snap ни зрители, ни жюри не оценили особо.
Тред с чибиками. Вроде бы все финалисты (+ Ян
)
https://twitter.com/andjelajokovic/stat … 5438381056
Милота какая
А Snap ни зрители, ни жюри не оценили особо.
В который раз убеждаюсь, что и зрительское, и жюрительское голосование - непредсказуемая рандомная херня.
Ютуб подкинул видео с концерта Джокер Аут, финальная песня, зал поет вместе с ними, Боян плачет, а анон думает "найди себе того, кто будет смотреть на тебя, как Юре (белобрысый барабанщик) на Бояна простите шипперы боярьи
Боян плачет, а анон думает "найди себе того, кто будет смотреть на тебя, как Юре
очень трогательно ❤️
Ютуб подкинул видео с концерта Джокер Аут, финальная песня, зал поет вместе с ними
ой, я тоже недавно наткнулась, и песню эту очень люблю, а от этого лайва вообще чуть ли не в слезы каждый раз, какие-то струны души видимо очень задевает, ну и Боян моя любовь
Самый внезапный коллаб: Voyager записали для канала Евровидения музыкальную тему, которая играет перед запуском стримов
Видео с канала группы, абстракции вперемешку со старой графикой Евровидения
И видео с канала Евровидения с нарезкой моментов этого года
В который раз убеждаюсь, что и зрительское, и жюрительское голосование - непредсказуемая рандомная херня.
А тебе Snap в тот год приглянулся? Чтоб прям до уровня "да это лучшая песня конкурса, остальные рядом не стояли"? Что он завирусится настолько вряд ли кто мог предположить.
И раз уж речь зашла о стримах, топ-10 Евровидения на Спотифае сейчас такой
Дади очень просил поменьше стримить песни с этого Евровидения, чтобы его не выкинуло из десятки
Кликнул посмотреть, почему трендятся Боян и Карья. Не пожалел.
Боян прилетел в Финляндию и поучаствовал в человеческой многоножке Карьи
https://twitter.com/alyycem/status/1667263750875893774
https://twitter.com/valikuolema/status/ … 6546791438
И не только в многоножке
https://twitter.com/bojancvj/status/1667256474605703168
https://twitter.com/crowclublibrary/sta … 1706684431
Кликнул посмотреть, почему трендятся Боян и Карья. Не пожалел.
спасибо подрочил на крепкую мужскую дружбу братанов братишек
пойду фиков наверну
пойду фиков наверну
Или просто забей в поиск Твиттера их имена по очереди и наслаждайся
Кликнул посмотреть, почему трендятся Боян и Карья. Не пожалел.
Долго подбирал слова, но так и не знаю, как описать свои чувства от увиденного. Напишу просто: я умер
Боян прилетел в Финляндию и поучаствовал в человеческой многоножке Карьи
i want to have that they have (c)
нового фансервиса с Бояном и Кярьей подвезли
https://twitter.com/PovejMiKatrina/stat … 6169105408
На фоне Бояна и Карьи это уже несущественная новость, но Вояджерам связали кубок Евровидения
https://twitter.com/escjoanna/status/16 … 1141893121
К слову о вязаных подарках. Если кто хочет посмотреть на Дади в вязаной панамке, то вам сюда
https://twitter.com/dadimakesmusic/stat … 5744881674
Половина песни она в палате, не на виду у жюри и зрителей, а через камеру за ней наблюдают.
Я сейчас пересмотрел выступление - и незадолго до прорыва сквозь стену эта самая стена движется. Получается девушка все же была на виду, потом стена проехала полукругом и оказалась перед ней. И почти сразу девушка через нее прошла.
В остальном поддерживаю.
Божечки, народ откопал в акке Джокеров твит от 25 февраля "Кажется, мы бы смогли зажечь с Карьей на танцполе"
https://twitter.com/JokerOutBand/status … 7350278145
Акк не указан у них на сайте, но вроде официальный, созданный под Евровидение.
А финны тем временем пишут, что Карья за свой тур сейчас получает 10к евро, хотя артист его калибра мог бы зарабатывать больше раз в 5-6 - но увы, контракты были заключены до того, как он настолько стал популярным
Боян прилетел в Финляндию и поучаствовал в человеческой многоножке Карьи
Я ждала что Карья прилетит к ним на концерт 7 июня, а они сделали наоборот)
Я уже не могу столько орать, пейринг года просто
Отредактировано (2023-06-10 23:52:43)
А финны тем временем пишут, что Карья за свой тур сейчас получает 10к евро, хотя артист его калибра мог бы зарабатывать больше раз в 5-6 - но увы, контракты были заключены до того, как он настолько стал популярным
анончик, а где пишут? дай ссыль, плз