Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#12126 2023-04-22 16:56:18

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Предлагает еще на других языках спеть

Я просто поражаюсь их открытости? доступности? в этом плане - "Хотите тоже спеть? Пишите вот сюда."  :heart:

Финский реально очень агрессивно звучит тут. Я прямо разделяю "Воу..." Криса в конце.)))

#12127 2023-04-22 17:09:39

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я просто поражаюсь их открытости? доступности? в этом плане - "Хотите тоже спеть? Пишите вот сюда." 

Да, это очень подкупает. Но отдельно восхищает то, что он предлагает это в такое время, когда в расписании, наверное, почти нет свободного места из-за промо, интервью, подготовки к выступлению, тура по Латинской Америке...Хочу такие же навыки тайм-менеджмента :awe:

#12128 2023-04-24 12:19:48

Анон

Re: Евровидение

"Одно слово - румын" (С)

Никогда не скажу этого от аватарки, потому что меня съедят, но тут можно.
Я посмотрел официальный клип на песню Румынии (по клипу хорошо видно, что снимали его на бюджет в три с половиной лей и кусок хлебушка, но ребенок сам его снимал на свои деньги, ему можно) и, в общем, не могу отделаться от мысли, что Теодор Андрей выглядит как непричесанный плод любви всех четверых Монескинов разом.
В общем, он медленно и неотвратимо переползает в моем рейтинге из категории "кринжовник" через "так плохо, что уже хорошо" в "ну какая прелестная хрень, разве можно его не любить"...

Клип тут

#12129 2023-04-24 12:27:41

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

"Одно слово - румын" (С)

Никогда не скажу этого от аватарки, потому что меня съедят, но тут можно.
Я посмотрел официальный клип на песню Румынии (по клипу хорошо видно, что снимали его на бюджет в три с половиной лей и кусок хлебушка, но ребенок сам его снимал на свои деньги, ему можно) и, в общем, не могу отделаться от мысли, что Теодор Андрей выглядит как непричесанный плод любви всех четверых Монескинов разом.
В общем, он медленно и неотвратимо переползает в моем рейтинге из категории "кринжовник" через "так плохо, что уже хорошо" в "ну какая прелестная хрень, разве можно его не любить"...

Клип тут

Пааапрашу, лея всё-таки было четыре, ты пост-эффекты видел?  :lol: Вот зачем ты сказал про Монескинов, теперь я это тоже вижу!
Теодор вызывает у меня непередаваемое сочетание чувств "господи кринж" и "ути-пути, какая булочка"

#12130 2023-04-24 12:51:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

"Одно слово - румын" (С)

Слушай, анон, а мне зашло! И песня (да, очень Манескиновая), и внешний вид (тоже Манескиновый), но почему бы и нет, когда Манескины собирают огромные залы.)))
Мне еще предложка ютуба кинула его Медли на все 37 песен Евро, пойду послушаю.)

Немцы грозятся сделать простенькие каверы на 15 песен, очень хочется надеяться, что они хоть после Евровидения немного выспятся.

#12131 2023-04-24 14:39:18

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Клип тут

Скажу страшное, но по стилю мне клипы Укупника напомнило :lol: только у того сюжетности больше было и упороса.

Анон пишет:

Немцы грозятся сделать простенькие каверы на 15 песен

Ребяты, что ж вы так упахиваетесь то продолжайте

#12132 2023-04-24 14:49:48

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ребяты, что ж вы так упахиваетесь то

Вишенка в том, что они сейчас на другой стороне земного шара с концертами, где то один в день, то один в два дня, и все равно что-то еще записывают. Я чисто этот смайл - :smoke:

Анон пишет:

Мне еще предложка ютуба кинула его Медли на все 37 песен Евро

Кстати, там был только Part 1, выложенный 10 дней назад. Требую остальное. Оно по-своему красиво, мне зашла манера.
Вообще странное чувство вызывают такие внешне еще мальчики, но уже поющие с хрипотцой-расщепом-всем этим. Понятное дело, что вокальный прием от возраста не зависит, но все равно.))

#12133 2023-04-24 15:09:46

Анон

Re: Евровидение

Я наслаждаюсь всеми спонтанными микрокаверами от Джокер Аут, заснятыми в автобусах и на пати. Прям такой радостный друзяшковый вайб, уву.

#12134 2023-04-24 15:18:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Кстати, там был только Part 1, выложенный 10 дней назад. Требую остальное. Оно по-своему красиво, мне зашла манера.

Писали где-то в комментариях, что будет еще две части, которые обещали выложить до Евровидения.

Меня сильно умилило, что он прошел по комментариям под второй серией A Little Bit More и понаоставлял сердечек под комментариями, где его хвалят. Ну такая прелесть, а!

#12135 2023-04-24 15:20:17

Анон

Re: Евровидение

Блин, вот че вы делаете, мне тоже начал нравиться румын  :lol: При переслушивании надо сказать, что прежде всего для  меня песню душит минималистичный инструментал. Кмк проводя параллели с теми же Монескинами, у них и самих мог быть такой трек в ранней карьере, другое дело что никакого бы Сан-Ремо они бы с ним не выиграли, и слабая конкуренция сыграла с Теодором злую шутку :( Ревамп бы, но видимо на него уже леев не хватило.

#12136 2023-04-24 18:42:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Немцы грозятся сделать простенькие каверы на 15 песен

И первый уже выложили!

LoTL - I Wrote A Song (cover)

#12137 2023-04-24 19:15:16

Анон

Re: Евровидение

Я уже хочу полный альбом каверов от этих парней  :yeah:
И да, песня британки правда классная в любом виде.

#12138 2023-04-24 19:21:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И первый уже выложили!

Обожаю такие их каверы  :heart:
Хорошо, что они это делают и будет ещё.

#12139 2023-04-24 19:22:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И первый уже выложили!

LoTL - I Wrote A Song (cover)

Анон рад  :heart:
И я не мог отвести взгляд от аутфита Гарета

Отредактировано (2023-04-24 19:23:24)

#12140 2023-04-24 19:33:06

Анон

Re: Евровидение

Аноны, а вы когда-нибудь делали настоящие ставки на победителя? В букмекерских конторах? Я никогда и один раз даже дико пожалел, потому что угадал Сальвадора Собрала, когда его никто не ждал, денег бы кучу срубил, ууууу)))
Второй раз угадал Нетту, но ее все угадали, так что денег было бы чуть-чуть.

#12141 2023-04-24 19:38:38

Анон

Re: Евровидение

Анон хотел когда-то поставить. Вроде в 2018, значит, на Нетту. Но оказалось, что после регистрации в конторе надо ещё подтверждать, что ты совершеннолетний, какими-то не очень удобными способами. Ленивый анон забил.

#12142 2023-04-24 22:23:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И первый уже выложили!

И бровками хоба!  :please:

#12143 2023-04-24 23:15:44

Анон

Re: Евровидение

Евровидение еще не случилось, а я уже думаю о том, как мне его будет не хватать этак уже в июне  :facepalm: :lol: Анон-негативщик.

#12144 2023-04-24 23:40:02

Анон

Re: Евровидение

Интересно, а Евровидение можно назвать фандомом или у него не тот градус упоротости?))

#12145 2023-04-24 23:54:46

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а Евровидение можно назвать фандомом или у него не тот градус упоротости

Смотря какие критерии нужны для того, чтобы нечто с кучей поклонников и интересующихся стало именно фандомом.)
Хотя, мне кажется, фанарты точно есть (люди рисуют любимые группы/участников (я рисую  =D ) и по мотивам), фики... не хочу знать =D по Манескинам точно были

#12146 2023-04-25 03:56:02

Анон

Re: Евровидение

По Иль воло на дайри тоже упарывались

#12147 2023-04-25 08:47:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Интересно, а Евровидение можно назвать фандомом

само собой
правда, персонажи каждый год новые, а если кто прошлогодний наращивает популярность, тот выезжает в отдельный фандом)

#12148 2023-04-25 08:53:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

само собой
правда, персонажи каждый год новые, а если кто прошлогодний наращивает популярность, тот выезжает в отдельный фандом)

Но иногда они возвращаются!  Как в этом году Лорин - "мушкетеры десять лет спустя".
А некоторые как Киркоров ездят каждый год, продюсером. :lol:
А еще некоторые упорные артисты в своей стране лет по десять каждый год участвуют в национальных отборах, пытаясь попасть на само Евровидение. Каждый год  мимопролетая.

#12149 2023-04-25 08:54:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Евровидение еще не случилось, а я уже думаю о том, как мне его будет не хватать этак уже в июне  :facepalm: :lol: Анон-негативщик.

А ты в июне начинай уже готовиться к новому!  :cool:

#12150 2023-04-25 09:07:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А ты в июне начинай уже готовиться к новому

Как, когда вся движуха начинается этак в феврале?  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума