Вы не вошли.
Так почти все топы буков в пф в середину всунуты, ни у кого особо удачных мест нет.
Так почти все топы буков в пф в середину всунуты, ни у кого особо удачных мест нет.
ну что это: Швеция, Норвегия, Польша, Греция - в конце. В середке только Украина и Нидерланды. А остальное в десятке буков это биг файв.
А, Австралия еще в середине.
Ну тут абстрактно, Польша скорее ближе к середине на мой взгляд.
Что-то европати в этом году бьют все рекорды, по-моему. Как будто в окраинном гараже на репе
Корнелия по-прежнему гнет линию неидеальной, искренней и близкой к народу. Очень даже вижу ее победителем.
А вот в Израиле, кстати, вполне прилично, особенно по сравнению с остальными.
Мне сразу понравилась песня Армении, а со временем вообще проникся и даже в плей-лист добавил. И выступает хорошо. Такая милая девушка:
Сербию бурно приветствовали, не ожидал.
Словенцы на днях выложили клип к своей песне. Там по сути рисованное слайд-шоу, но там и группа чуть ли не формата "школьные знакомые собрались в гараже и играют", так что клип даже мило сбивает пафосность Евровидения.
"школьные знакомые собрались в гараже и играют
а им по 17-19 лет, так что вполне аутентично)
Круто, что такую группу могут отправить от страны на конкурс. Они мне не нравятся, но сам факт
Они мне не нравятся, но сам факт
Да, меня тоже радует.
Но при этом нельзя отрицать, что отсутствие опыта здорово мешает. Представить только: с осеннего бала в школе - сразу на самую большую сцену в мире. Но им хотя бы не сделают такой глупый громоздкий номер, который утопил Роксен в том году, я надеюсь.
Почему-то шокировала, что WRS зовут Андрей когда я на него смотрел мне казалось, что там что-то более экзотичное))
Почему-то шокировала, что WRS зовут Андрей
а я в очередной раз умилился)
В 9 еще одна house party.
Участники, их возраст и даты рождения
Анон узнал, что LPS это сокращение от полного названия группы "Последний кусок пиццы" и сидит умиляется.
Чёт я поорал с офклипа WRS
Итальянское разпиздяйство заразное, что ли Что за хрень с видео репетиций. Пока почти все номера выглядят обыденно и скучно, но мб это как раз эффект видео из жопы.
Зря Шелдон сменил платюшко на белое, так готично-трагично было.
Зря Шелдон сменил платюшко на белое
так маска же чорная)
так маска же чорная)
Разве? на видео с репетиции мне казалось, что камни светлые...
Шелдону нужно три девочки, чтобы донести шлейф до сцены) И мне понравилось, как суровый дядечка ему помог по лестнице подняться) Главное, чтобы не переволновался, я за него болею.
Мемичный вокалист расмусов:
Все твердят про улучшенный вокал, а я такой Если это импрувмент, то что там обычно-то...
Разве? на видео с репетиции мне казалось, что камни светлые...
вроде, но на сцене выглядят контрастно, по ходу
зачем такие уебищные видео, ну зачем
Мемичный вокалист расмусов:
▼Скрытый текст⬍Все твердят про улучшенный вокал, а я такой
Если это импрувмент, то что там обычно-то...
Он здесь идущего примерно вот так же в такой же позе кота с мема напоминает.
Он здесь идущего примерно вот так же в такой же позе кота с мема напоминает.
И Дикаприо еще))
А вот и наш румын, берегите своих коней. Но мне нравится)
Эстония решила обойтись без номера( Жаль, мне нравились эти ковбои, которые напряженно таращились друг на друга.
Самые интересные репы были вчера, ну и в целом 2 пф прям кровавая баня. Не знаю, кого уверенно ванговать на проход кроме Швеции.
Румынский Андрюша вери хот наконец-то поднялся у буков с последнего места на пару строк выше. Хочу его в финал да и просто хочу. Шелдон поменял платюшко и обвалился, пусть меняет все в зад на чОрное. А если серьёзно мне не понравилось, как он пел на видео с репы.
Албания - кровь из глаз.
А Сан Марино как вам?