Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2016-05-15 16:48:08

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А от нас, России, самой крутой была "Мамо". Но это фломастеры, конечно же.

Может быть и песня и была самой крутой, но номер самый жуть наводящий. Брр. Тоже ИМХО, конечно

#477 2016-05-15 16:48:11

Анон

Re: Евровидение

Внесу своих итальянцев, раз уж иду на концерт. Простите, что не песню с Евровидения, ее все помнят, наверное.

http://youtu.be/HxOusn13fqE

#478 2016-05-15 16:51:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А от нас, России, самой крутой была "Мамо". Но это фломастеры, конечно же.

Фломастеры, потому что ещё есть Гарипова жеXD

Ааа, ахурамазда зачем я посомтрел Лободу? как перестать ржать...

#479 2016-05-15 16:57:20

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Внесу своих итальянцев, раз уж иду на концерт. Простите, что не песню с Евровидения, ее все помнят, наверное.

сдох  :love:

Но извините, будь ласка, но самая крутая от вас была Руслана, я её "Дикие танцы" помню до сиз пор. В английской (и украинской) версии.
Кстати, Лобода выглядит плагиачицей с той же Русланы, но нехило проапргейженой.

ну так у Руси номер был сбалансированный, в единой стилистике, опять таки в те годы такое псевдо-этно было в моде. Она знала что хотела показать. Собственно у нее тогда весь альбом был такой и она еще перед Евровидением активно прошвырнулась чуть ли не по всей Европе чтобы порекламировать себя, песню и альбом. У Лободы номер был слишком уж... слишком, одним словом.

Если уже вспомнили 2004, то мне там очень запомнились и полюбились турки

Скрытый текст

Отредактировано (2016-05-15 17:00:54)

#480 2016-05-15 16:58:19

Анон

Re: Евровидение

Хм, анон щас Лазарева посмотрел. Номер очень даже ничего, технологии явно ушли вперед.  ;D  И все же слащавенькое личико солиста впечатление немного портило.

Анон пишет:

как перестать ржать...

+1.
А голос мне понравился.

Отредактировано (2016-05-15 16:59:46)

#481 2016-05-15 17:06:52

Анон

Re: Евровидение

В бюджете дырища, пенсии заморожены, а мы бы тратились на Евровидение.

Но как мы будем проводить конкурс - хз. Вот уж действительно будет пир во время чумы( Во фленте мои соотечественники уже шутят, что Евровидение проведут усилиями волонтеров.

проводить Евровидение два года подряд это трэш для экономики.

Слушайте, а вы никогда не задумывались, зачем вообще создали этот конкурс и другие тоже? Если они пробивают дыры в бюджете и сносят экономику к чертям - зачем все страны вообще в них участвуют?
Все эти мероприятие прекрасно окупаются за счет спонсорских соглашений, продажи билетов, рекламы и прибыли от sms-голосования.
Заебали доморощенные экономисты - плакальщицы, вы еще скажите, что Мисс Мира в прах разоряет Великобританию, а Оскар США

#482 2016-05-15 17:08:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

как перестать ржать...

Никак, лучше проржаться.

#483 2016-05-15 17:09:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Если они пробивают дыры в бюджете и сносят экономику к чертям - зачем все страны вообще в них участвуют?

Ну анон, все же стоит учитывать разницу между странами. Что Швеции норм, то Украине смерть.  :dontknow:

#484 2016-05-15 17:14:25

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они пробивают дыры в бюджете и сносят экономику к чертям - зачем все страны вообще в них участвуют?

Ну анон, все же стоит учитывать разницу между странами. Что Швеции норм, то Украине смерть.  :dontknow:

Да причем тут разница между странами? Я мало знаю про Украину, но неужели там нет концертных залов и гостиниц? Что еще нужно? Не олимпийский же комплекс строить. Даже аренду оборудования оплачивает ЕВС.

Отредактировано (2016-05-15 17:14:55)

#485 2016-05-15 17:16:00

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Слушайте, а вы никогда не задумывались, зачем вообще создали этот конкурс и другие тоже? Если они пробивают дыры в бюджете и сносят экономику к чертям - зачем все страны вообще в них участвуют?

Анон, одно дело как это в Эвропе проходит, другое дело - Россия, Украина и Беларусь. :teeth:  Об откатах слышал же наверняка. И отдельно упомяну о том, как в России любят пилить бюджеты.
оффтоп.  Особенно меня веселят госзакупки. Устраивают конкурсы непонятно на что, объектов иногда не бывает даже, а деньги они всё равно получать умудряются, блять.

Отредактировано (2016-05-15 17:19:58)

#486 2016-05-15 17:16:34

Анон

Re: Евровидение

Экономическое положение разное.  :dontknow:

#487 2016-05-15 17:18:16

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а вы никогда не задумывались, зачем вообще создали этот конкурс и другие тоже? Если они пробивают дыры в бюджете и сносят экономику к чертям - зачем все страны вообще в них участвуют?

Анон, одно дело как это в Эвропе проходит, другое дело - Россия, Украина и Беларусь. :teeth:  Об откатах слышал же наверняка.

Так потому и откаты дают, что все с лихвой окупается и перекрывается прибылью.

#488 2016-05-15 17:19:10

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Чуваком, который ничего не понимает в музыке, расслабься.

я пытаюсь. но ведь мало кто говорит "мне не понравилось". многие говорят "вокал говно". и тут я не могу не бомбануть =(

#489 2016-05-15 17:23:00

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Все эти мероприятие прекрасно окупаются за счет спонсорских соглашений, продажи билетов, рекламы и прибыли от sms-голосования.

анон, я не знаю как оно в России, но ты понимаешь... Короче, ты уверен, что многие захотят поехать в такую нестабильную страну как Украина? Я как бы без подъеба, т.к. сам укр-анон. Я очень хорошо помню, что в мирное время Евро 2012 были истории, когда команды футболистов очень сетовали, что многие из их болельщиков предпочли не ехать в Украину из-за плохой репутации страны - так что хз.

#490 2016-05-15 17:26:57

Анон

Re: Евровидение

Все эти мероприятие прекрасно окупаются за счет спонсорских соглашений, продажи билетов, рекламы и прибыли от sms-голосования.
Заебали доморощенные экономисты - плакальщицы, вы еще скажите, что Мисс Мира в прах разоряет Великобританию, а Оскар США

У меня есть ответ. Олимпиада в Сочи.
В других странах Олимпиады бюджет не разоряют, а у нас вот так как есть. Хз, что там с Украиной, вряд ли сильно лучше.



сдох

Они такие охуенные, я прям плачу.

#491 2016-05-15 17:31:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У меня есть ответ. Олимпиада в Сочи.
В других странах Олимпиады бюджет не разоряют, а у нас вот так как есть. Хз, что там с Украиной, вряд ли сильно лучше.

Плюсую адски. Я тот анон, что говорил про откаты и распилы. Если сравнивать в какие суммы обходились олимпиады в разных странах и сколько на это потратила Раша, то волосы на жопе зашевелиться могут.  =D
Так что я даже рад, что Лазарев не занял первое место. Хорошо спел, на уровне, но поучаствовал и хватит, пожалуй.

Отредактировано (2016-05-15 17:32:27)

#492 2016-05-15 17:31:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Заебали доморощенные экономисты - плакальщицы, вы еще скажите, что Мисс Мира в прах разоряет Великобританию, а Оскар США

Анон, 1) этим двоим разорение пока не грозит, 2) мне пофиг, что им там грозит, 3) среди анонов-плакальщиц есть реальные экономисты.

#493 2016-05-15 17:33:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Так потому и откаты дают, что все с лихвой окупается и перекрывается прибылью.

Не всегда так.

#494 2016-05-15 17:36:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У меня есть ответ. Олимпиада в Сочи.
В других странах Олимпиады бюджет не разоряют, а у нас вот так как есть. Хз, что там с Украиной, вряд ли сильно лучше.

Плюсую адски. Я тот анон, что говорил про откаты и распилы. Если сравнивать в какие суммы обходились олимпиады в разных странах и сколько на это потратила Раша, то волосы на жопе зашевелиться могут.  =D
Так что я даже рад, что Лазарев не занял первое место. Хорошо спел, на уровне, но поучаствовал и хватит, пожалуй.

Ага, именно. А еще анон забыл про санкции, которые ограничивают участие спонсоров в мероприятии, так что платить за показуху пришлось бы нам и из своего кармана. Может, тот анон хочет пару дней в месяц пахать на Евровидение, а не себя, я вот как-то не жажду.

#495 2016-05-15 17:37:51

Анон

Re: Евровидение

В твитере какая-то ацкая сотона. Даже Роулинг прилетело внезапно. Она написала "гоу Юкрэин" и в комментах разверзлись глубины ада в духе "мы ваши книги покупали, а вы не за святую Русь".
Все долбанулись с этим идиотским конкурсом. :chearleader:

#496 2016-05-15 17:40:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

и в комментах разверзлись глубины ада в духе "мы ваши книги покупали, а вы не за святую Русь".

Бля-а-а-а!!! :bu:
Позорище. :(

#497 2016-05-15 17:41:44

Анон

Re: Евровидение

В твитере какая-то ацкая сотона. Даже Роулинг прилетело внезапно. Она написала "гоу Юкрэин" и в комментах разверзлись глубины ада в духе "мы ваши книги покупали, а вы не за святую Русь".
Все долбанулись с этим идиотским конкурсом. :chearleader:

Со вчера не знаю то ли ржать, то ли плакать, даже в моей донельзя вроде как либеральной ленте сплясали на все деньги.

#498 2016-05-15 17:42:38

Анон

Re: Евровидение

Да там ваще угар. Сходите почитайте - https://twitter.com/jk_rowling/status/7 … 8005311488

#499 2016-05-15 17:43:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

В твитере какая-то ацкая сотона. Даже Роулинг прилетело внезапно. Она написала "гоу Юкрэин" и в комментах разверзлись глубины ада в духе "мы ваши книги покупали, а вы не за святую Русь".

Она сначала написала не "гоу Юкрейн", а "грузины молодцы, что поставили России ноль, а Украине двенадцать": https://twitter.com/jk_rowling/status/7 … 5919382529

Отредактировано (2016-05-15 17:54:16)

#500 2016-05-15 17:46:00

Анон

Re: Евровидение

Такой инфернальной хуйни я давно не видел :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума