Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#451 2016-05-15 15:07:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон ещё ожидал, что вместо Джамалы вообще рекламу запустят...

вырезать конкурсантов категорически запрещено правилами конкурса, так что это не заслуга первого канала)

#452 2016-05-15 15:10:51

Анон

Re: Евровидение

Даже если б не было такого пункта в правилах, ничего бы не вырезали и не зарекламили, потому что у раша-тв установка "да всем насрать на вашу Украину!" Уже год все новости оттуда подаются под соусом "смотрите, какие мудаки и придурки, бггг"

#453 2016-05-15 15:25:30

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да нифига, просто первый раз за 20 лет реально не стыдно было за русского, и номер здорово поставили, и отработал на 110%, и петь умеет, и сам по себе котик, и зрители оценили... и облом.
Без привязки к политоте - Серега такого количества нулей просто не заслужил 1165

Хосспади, анон. Тупо посмотрели, что на прошлом евровидении победила не особенно замысловатая песня, но с кучей клёвых спецэффектов, и решили сделать так же. Типа, вот так сейчас модно, вот так пипл схавает. Только вот в итоге получился лютый баян, и на спецэффекты, которые делают больше половины номера, второй раз уже никто не купился. По крайней мере жури.
Это всё равно, что сразу после Лорди выходить в подобных фриковых костюмах, и надеется, что успех гарантирован.
Тут нужно либо реально посылать мощного вокалиста, с сильной и сложной песней, либо действительно придумывать что-то оригинальное.  Удивляюсь, как вообще зрители столько голосов дали.

#454 2016-05-15 15:28:40

Анон

Re: Евровидение

Мощный вокалист с сильной и сложной песней не будет особо интересен на конкурсе легкой попсы

#455 2016-05-15 15:31:45

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

олько вот в итоге получился лютый баян, и на спецэффекты, которые делают больше половины номера, второй раз уже никто не купился. По крайней мере жури.

анон, я тебе больше скажу. В спецэффектах которые были у Лазарева очень хорошо просматривается лапа Киркорова - сравни выступление Лорак, Сакиса Рубиса, Толмачевых, Лазарева и белорусски Агурбаш. Увидишь много общего

#456 2016-05-15 15:39:08

Анон

Re: Евровидение

Мощный вокалист с сильной и сложной песней не будет особо интересен на конкурсе легкой попсы

Джамала и Дами смотрят на тебя с интересом.

#457 2016-05-15 15:40:20

Анон

Re: Евровидение

Справедливости ради, не у одного Лазарева была оттакенная визуализация. Многие тоже это использовали, только вот команда России хотела "больше, больше гламура!"

#458 2016-05-15 15:40:37

Анон

Re: Евровидение

Блин, почитала анонов-спецов по европопсе, и запечалилась((( Я нуб и дилетант без слуха и вкуса, мне понравилась и Джамала, и Лазарев, и австралийка((((

#459 2016-05-15 15:45:01

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Блин, почитала анонов-спецов по европопсе, и запечалилась((( Я нуб и дилетант без слуха и вкуса, мне понравилась и Джамала, и Лазарев, и австралийка((((

анон, я тебя умоляю. Это все вкусовщина.

Анончики, а Австралия значит теперь сможет принимать участие в следующем году?

#460 2016-05-15 15:56:26

Анон

Re: Евровидение

Я сейчас слушаю Австрию, Польшу, Нидерланды, Италию, Литву, Хорватию - вторичные, простенькие, но приятные песни. И главное, их можно напевать.

#461 2016-05-15 15:58:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У нас-то почему пир во время чумы?

Потому, что денег нет нихуя вроде бы, вон в "дебильных законах" за платные скорые трут, а на евровидение Тсарь бы отсыпал щедро. Олимпиаду вон оплачивал учителями и ржд-шниками и ещё много кем, не поперхнулся.

Анон пишет:

А они всегда так. Я в последний раз на обсуждение в студии смотрел, когда выиграли Лорди, и там они как только по ним не проехались.

Как же это бесило-то. Не "наши - молодцы" а "победитель - говно!!11расрас". Уроды, блин(

Анон пишет:

Надо на следующее Евровиденье трактор посылать! 54208410

Идеально же!)))

#462 2016-05-15 16:02:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анончики, а Австралия значит теперь сможет принимать участие в следующем году?

А почему бы ей не участвовать? Это в 2015 году им говорили "не займёте первого места - не будете участвовать в следующем году. И ничо, участвовали  :lol:

#463 2016-05-15 16:09:33

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да нифига, просто первый раз за 20 лет реально не стыдно было за русского, и номер здорово поставили, и отработал на 110%, и петь умеет, и сам по себе котик, и зрители оценили... и облом.
Без привязки к политоте - Серега такого количества нулей просто не заслужил 1165

Хосспади, анон. Тупо посмотрели, что на прошлом евровидении победила не особенно замысловатая песня, но с кучей клёвых спецэффектов, и решили сделать так же. Типа, вот так сейчас модно, вот так пипл схавает. Только вот в итоге получился лютый баян, и на спецэффекты, которые делают больше половины номера, второй раз уже никто не купился. По крайней мере жури.
Это всё равно, что сразу после Лорди выходить в подобных фриковых костюмах, и надеется, что успех гарантирован.
Тут нужно либо реально посылать мощного вокалиста, с сильной и сложной песней, либо действительно придумывать что-то оригинальное.  Удивляюсь, как вообще зрители столько голосов дали.

Это ты вой Джамалы сильной песней считаешь? Или оригинальной? Лорин в твоем мире не существует, видимо, и как завывали еще 15 лет назад Smash ты не слышал :lol:
А вообще я бы ради эксперимента махнул Лазарева и Джамала песнями и посмотрел бы кто на что способен, а потом послушал рассказы укроанонов о сложностях альпинизма.

#464 2016-05-15 16:14:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я попрошу, Швеция была офигенная. Кто действительно был никакущий это Армения и Азербайджан. Вдобавок еще и номера почти одинаковые. И сами исполнительницы

И костюмы явно одним дизайнером созданы, только у одной золотой комбинезон, а у другой чёрный боди. Ну у армении хоть тян посимпатичнее, подрайвовее и пофапабельнее.

#465 2016-05-15 16:26:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Это ты вой Джамалы сильной песней считаешь? Или оригинальной? Лорин в твоем мире не существует, видимо, и как завывали еще 15 лет назад Smash ты не слышал

Я другой анон и, черт, ребята. У Лазарева ведь и правда очень хороший голос. Я натыкался на видео, где он там репетировал и распевался с бэками акапелла, голос у него замечательный. Не в обиду будет сказано, но когда я услышал не студийную запись белоруса - уши у меня в трубочку свернулись. А про вой украинки и говорить не хочется.
Естественно там были участники, которые пели лучше чем все те, кого я перечислил. Но их, к сожалению, не отметили. Я вообще по Нидерландам упоролся

#466 2016-05-15 16:31:26

Анон

Re: Евровидение

Я сейчас слушаю Австрию, Польшу, Нидерланды, Италию, Литву, Хорватию - вторичные, простенькие, но приятные песни. И главное, их можно напевать.

Я вот сегодня обмазался песнями прошлогодних итальянцев и купил билет на их концерт.  Обнять себя и плакать.

#467 2016-05-15 16:31:53

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я вообще по Нидерландам упоролся

:heart:  :heart:  :heart:

#468 2016-05-15 16:35:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А вообще я бы ради эксперимента махнул Лазарева и Джамала песнями и посмотрел бы кто на что способен, а потом послушал рассказы укроанонов о сложностях альпинизма.

Анон, наша Ани Лорак в лохматом 2008 на нефиговых каблучках бегала вокруг похожей стеночки, танцевала и ползала по ней. Не так активно как Сережа, ну так Сережа же типа мужик и за 8 лет стеночка проапгрейдилась.  :lol:
А Лобода в 2009 радостно рассказывала, я б сказал что с гордостью даже, что когда она заказывала свою адскую китайскую машинку производители заставили подписать бумажку что если она на ней убьется, то никаких претензий к производителям она предъявлять не будет. Так что все уже было.

Шоб таки не быть голословным, слайды
Ани Лорак

Скрытый текст

Светлана Лобода

Скрытый текст

#469 2016-05-15 16:37:40

Анон

Re: Евровидение

Cпасибо анону с Хора дин Молдова! Заводная песенка, несколько лет у меня в плейлисте висела, пока совсем не надоела.
А вот мой любимчик еще с 2013 г -  ByeAlex - Kedvesem

#470 2016-05-15 16:38:42

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

вой Джамалы

каким же надо быть дебилом, чтобы эти мелизмы из фольклора на широченном диапазоне назвать воем.

Отредактировано (2016-05-15 16:38:53)

#471 2016-05-15 16:44:18

Анон

Re: Евровидение

а смотреть Евровидение можно только с дипломом о музобразовании?

#472 2016-05-15 16:44:38

Анон

Re: Евровидение

Укроаноны, с победой вас. Но извините, будь ласка, но самая крутая от вас была Руслана, я её "Дикие танцы" помню до сиз пор. В английской (и украинской) версии.
Кстати, Лобода выглядит плагиачицей с той же Русланы, но нехило проапргейженой.

А от нас, России, самой крутой была "Мамо". Но это фломастеры, конечно же.

#473 2016-05-15 16:45:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

вой Джамалы

каким же надо быть дебилом, чтобы эти мелизмы из фольклора на широченном диапазоне назвать воем.

Чуваком, который ничего не понимает в музыке, расслабься. Я б вот реально посмотрел на Сережу, который это вытягивает.  :popcorn:
Ничего плохого о его вокале сказать не могу, но не тот уровень (да, я слышал Smash во времена оны).

#474 2016-05-15 16:46:14

Анон

Re: Евровидение

а смотреть Евровидение можно только с дипломом о музобразовании?

Нет. Но тогда и не надо позориться с "воем" и "мы бы посмотрели как Джамала поет песню Сережи на стене".
Очень смешно.

#475 2016-05-15 16:47:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Cпасибо анону с Хора дин Молдова! Заводная песенка, несколько лет у меня в плейлисте висела, пока совсем не надоела.

Нели аще заебезная!

Анон пишет:

А вот мой любимчик еще с 2013 г -  ByeAlex - Kedvesem

спасибо анон. Милая такая песенка)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума