Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2016-05-15 13:43:59

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну, рада за Джамалу, конечно, но мне ее песня вообще не зашла. Когда уже будут судить за голос, а не из-за политической ситуации(

+1

#427 2016-05-15 13:51:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну, рада за Джамалу, конечно, но мне ее песня вообще не зашла. Когда уже будут судить за голос, а не из-за политической ситуации(

+1

Анон пишет:

Ага, никто в Европе не слышал, на каких условиях Австралию принимали в Евровидение. Если б они победили, следующее было бы всё равно в Европе.

И где же?

#428 2016-05-15 13:55:25

Анон

Re: Евровидение

Ооо спс за трактор

А что у нее за имя такое, не украинское же?

#429 2016-05-15 14:05:49

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ага, никто в Европе не слышал, на каких условиях Австралию принимали в Евровидение. Если б они победили, следующее было бы всё равно в Европе.
И где же?

Так вроде же они первое место заняли, но победителям считают Юкрейн... или я что-то не понял?

#430 2016-05-15 14:07:04

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А что у нее за имя такое, не украинское же?

Сусанна-Джамала крымская татарка и пела про свою семью, которую депортировали. в частности, использовала слова своей же бабушки

#431 2016-05-15 14:09:16

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Местный хит, он где-то всплывал уже на холиварке и вызвал фурор, во флудильне, кажется.

После "Бурановских бабушек" на ура пойдет!  :lol:

#432 2016-05-15 14:09:20

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Так вроде же они первое место заняли, но победителям считают Юкрейн... или я что-то не понял?

в этом году объявление результатов разделили на два этапа - жюри и зрительское (до того их просто суммировали сразу и в таком виде сообщали). По итогам жюри, на первом месте Австралия, на втором Украина, Россия на пятом. По итогам зрительского, на первом месте Россия, на втором все еще Украина, Австралия на четвертом. Суммирование голосов и отправило Украину на первое, Австралию на второе, а Россию на третье.

#433 2016-05-15 14:10:22

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ага, никто в Европе не слышал, на каких условиях Австралию принимали в Евровидение. Если б они победили, следующее было бы всё равно в Европе.
И где же?

Великобритания скорее всего

#434 2016-05-15 14:12:12

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

в этом году объявление результатов разделили на два этапа - жюри и зрительское (до того их просто суммировали сразу и в таком виде сообщали). По итогам жюри, на первом месте Австралия, на втором Украина, Россия на пятом. По итогам зрительского, на первом месте Россия, на втором все еще Украина, Австралия на четвертом. Суммирование голосов и отправило Украину на первое, Австралию на второе, а Россию на третье.

Спс, понятно.

#435 2016-05-15 14:18:25

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Так вроде же они первое место заняли, но победителям считают Юкрейн... или я что-то не понял?

в этом году объявление результатов разделили на два этапа - жюри и зрительское (до того их просто суммировали сразу и в таком виде сообщали). По итогам жюри, на первом месте Австралия, на втором Украина, Россия на пятом. По итогам зрительского, на первом месте Россия, на втором все еще Украина, Австралия на четвертом. Суммирование голосов и отправило Украину на первое, Австралию на второе, а Россию на третье.

Ну я бы не сказал, что политика.
И там, и там Украина в лидерах. Да и Россия у жюри тоже не последнем месте

#436 2016-05-15 14:21:11

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну я бы не сказал, что политика.
И там, и там Украина в лидерах. Да и Россия у жюри тоже не последнем месте

Имхо, жюри было странное не в плане нашего великого хохлосрача, а вообще странное. Австрийка, у которой всё было на высоте+ прилипчивая песня, оказалась где-то в жопе позади невыразительных ноунеймов.

#437 2016-05-15 14:33:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Сусанна-Джамала крымская татарка и пела про свою семью, которую депортировали. в частности, использовала слова своей же бабушки

А что же она не пела об украинцах, которые оказались на оккупированных немцами территориях? Треш был ещё тот, мне тоже бабка рассказывала.

#438 2016-05-15 14:34:44

Анон

Re: Евровидение

То, что жюри странное, можно было понять хотя бы по перископу Стоцкой  :facepalm: Я не знаю, как выставляли оценки остальные судьи, потому что у них хватило ума не палиться, но российские это стыдобище

#439 2016-05-15 14:36:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А что же она не пела об украинцах, которые оказались на оккупированных немцами территориях? Треш был ещё тот, мне тоже бабка рассказывала.

Так она про своих родственников пела. Вот ты бы мог про свою бабушку спеть.)

#440 2016-05-15 14:36:19

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А что же она не пела об украинцах, которые оказались на оккупированных немцами территориях? Треш был ещё тот, мне тоже бабка рассказывала.

Я понимаю, что ты бездарно вбрасываешь, но все же отвечу. Она написала песню о том, что для нее важно, что очень сильно задело ее семью.

#441 2016-05-15 14:37:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А что же она не пела об украинцах, которые оказались на оккупированных немцами территориях?

Нууу, если она действительно  пела про свою семью, то что с этой семьёй происходило, про то и спела. Почему она должна была петь про других украинцев?

#442 2016-05-15 14:38:05

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Австрийка, у которой всё было на высоте+ прилипчивая песня, оказалась где-то в жопе позади невыразительных ноунеймов.

а мне лично австрийская принцесса не зашла, я за киприотом топил. меня сначало пробомбило от никакущей швеции, потом вспомнила, что они хозяева мероприятия, а хозяева традиционно входят в десятку, так уж сложилось исторически

#443 2016-05-15 14:39:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

меня сначало пробомбило от никакущей швеции, потом вспомнила, что они хозяева мероприятия, а хозяева традиционно входят в десятку, так уж сложилось исторически

Кроме того хозяева традиционно не слишком стараются, т.к. проводить Евровидение два года подряд это трэш для экономики.

#444 2016-05-15 14:43:41

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И где же?

Великобритания скорее всего

Германия

#445 2016-05-15 14:45:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

хорошо залезает, чтобы её вытащить, придётся слушать "Едет трактор" - ничего более прилипчивого я не знаю))

Ну тебя, меня "исцелило" уже одно название)))

#446 2016-05-15 14:46:01

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

меня сначало пробомбило от никакущей швеции, потом вспомнила, что они хозяева мероприятия, а хозяева традиционно входят в десятку, так уж сложилось исторически

Кроме того хозяева традиционно не слишком стараются, т.к. проводить Евровидение два года подряд это трэш для экономики.

Я попрошу, Швеция была офигенная. Кто действительно был никакущий это Армения и Азербайджан. Вдобавок еще и номера почти одинаковые. И сами исполнительницы

#447 2016-05-15 14:57:04

Анон

Re: Евровидение

Армения с Азербайджаном, походу, соревновались кто больше свою певицу разденет. Запомнились горы сочного мяса, волосы и носы. Песен не помню.

Отредактировано (2016-05-15 14:57:24)

#448 2016-05-15 14:57:16

Анон

Re: Евровидение

Политика, анон, это говорить, что песня о депортации кърымлы -это песня поисках лучшей судьбы, как ваши брехунцы с Раша1 сказали.

Угу. И "Песня о том, что случилось с родственниками Джамалы". Брехунцы доставляют. Попытка не акцентировать внимание на содержании песни тоже доставила. Даже название песни нигде не прозвучало.
А вообще анон думал, что бомбить комментаторов будет сильнее и вообще ожидал увидеть пляски негодования и "типа юмора" в стиле России 24. Комментаторы оказались даже адекватнее, чем предполагались. Анон ещё ожидал, что вместо Джамалы вообще рекламу запустят...

#449 2016-05-15 14:59:37

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Попытка не акцентировать внимание на содержании песни тоже доставила.

Ну, начнем с того, что сами устроители конкурса сделали вид, что песня "не про это". Иначе она не прошла бы по правилам. Остальные просто поддержали игру.

#450 2016-05-15 15:00:37

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон ещё ожидал, что вместо Джамалы вообще рекламу запустят...

с чего бы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума