Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2016-05-15 04:12:04

Анон

Re: Евровидение

Расстроился из-за того что Австралия не выиграла :(

#352 2016-05-15 04:17:31

Анон

Re: Евровидение

У нас-то почему пир во время чумы?

В бюджете дырища, пенсии заморожены, а мы бы тратились на Евровидение.

#353 2016-05-15 04:41:19

Анон

Re: Евровидение

Анону обычно нравятся украинские исполнители. Но то, что было в этом году - это объективно страх. Песня невнятная, ничего не понятно. Мотива не запомнила совсем. Надо быть очень наивным, чтобы не понимать, что это политика.
Объективное все видели, как проголосовали зрители.

Отредактировано (2016-05-15 04:44:44)

#354 2016-05-15 06:01:52

Анон

Re: Евровидение

Политика, анон, это говорить, что песня о депортации кърымлы -это песня поисках лучшей судьбы, как ваши брехунцы с Раша1 сказали.

Отредактировано (2016-05-15 06:02:15)

#355 2016-05-15 07:37:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Песня невнятная, ничего не понятно.

Потому что половина песни на турецком, вот и непонятно  =D

#356 2016-05-15 07:50:36

Анон

Re: Евровидение

Аноны, вот знаете, что не понравилось? Мне не нравится, что некоторые пытаются превозносить Лазарева не похвалами ему, а опусканием других певцов. Не, ну можно же норм сказать - типа, песня не зашла, ещё как-то, вкус-то у всех разный, можно даже про политику сказать, но певцы-то тут при чём... Ещё до начала говорили - если Лазарев будет не на первом месте, то это пипец и ваще, засудили и казлы, типа, вот такой вкус правильный у фломастера должен быть. Это нескромно же и нелепо. Теперь всякие там конкретно опускают соперников и на личности переходят. Некоторые только так и умеют хвалить себя и других - опусканием окружающих.(( Ладно когда анончики на холиварочке, тут можно. И когда это прилюдно делают взрослые люди в студии, вроде успешные и состоявшиеся, это пипец как-то странно смотрится...

#357 2016-05-15 08:14:48

Анон

Re: Евровидение

В сравнении с Австралией, Сербией, Израилем, Болгарией, Украиной и замечательной Латвией Лазарев никакой вообще.

#358 2016-05-15 08:22:09

Анон

Re: Евровидение

Объективное все видели, как проголосовали зрители

Объективно все видели, что они поставили Украину на второе место.
Я, в целом, понимаю, что песня спорная, но давай ты не будешь свой вкус выдавать за "объективность".
Оъективно страх  :facepalm:

#359 2016-05-15 08:25:55

Анон

Re: Евровидение

И когда это прилюдно делают взрослые люди в студии, вроде успешные и состоявшиеся, это пипец как-то странно смотрится...

А они всегда так. Я в последний раз на обсуждение в студии смотрел, когда выиграли Лорди, и там они как только по ним не проехались.

#360 2016-05-15 08:25:59

Анон

Re: Евровидение

слава макаронному монстру, лазарев не победил! после всех сирий, олимпиад и иже с ними евровидение просто разорит страну...

#361 2016-05-15 08:27:19

Анон

Re: Евровидение

Мне исполнение, само пение Джамалы зашло. В инете шютки уже пошли, что к стране-победителю поедет от России макаревич, потому что другим запрещено

#362 2016-05-15 08:28:26

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я в последний раз на обсуждение в студии смотрел, когда выиграли Лорди, и там они как только по ним не проехались.

Насколько я помню, тогда особенно прекрасна была Водянова.

#363 2016-05-15 08:30:05

Анон

Re: Евровидение

Мне исполнение, само пение Джамалы зашло. В инете шютки уже пошли, что к стране-победителю поедет от России макаревич, потому что другим запрещено

А давайте отправим какого-нибудь талантливого ноунейма, как будто в нашей стране все исчерпывается ряхами в телике.
тупые шутки просто

#364 2016-05-15 08:31:47

Анон

Re: Евровидение

Насколько я помню, тогда особенно прекрасна была Водянова

Вроде, да. Я охуевал от неприкрытой злобы, как будто именно на этом Евровидении свет клином сошелся. Видимо, ничего не поменялось, да и схуяли бы.

#365 2016-05-15 08:37:17

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Объективное все видели, как проголосовали зрители

Объективно все видели, что они поставили Украину на второе место.
Я, в целом, понимаю, что песня спорная, но давай ты не будешь свой вкус выдавать за "объективность".
Оъективно страх  :facepalm:

Ну понятно же, что 2 место укропу это типаполиткорректность, а реально понравились всем Лазарев и Шпак. Никто всерьез вой мартовской кошки в гоне песней не назовет. А результатами я лично доволен и Сереге респект, и нам экономия :lolipop:

#366 2016-05-15 08:39:51

Анон

Re: Евровидение

Ну понятно же, что 2 место укропу это типаполиткорректность, а реально понравились всем Лазарев и Шпак. Никто всерьез вой мартовской кошки в гоне песней не назовет. А результатами я лично доволен и Сереге респект, и нам экономия

А, укропу. Все ясно, можешь не продолжать.

#367 2016-05-15 08:44:49

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я охуевал от неприкрытой злобы, как будто именно на этом Евровидении свет клином сошелся.

Просто мы типа так старались, а победила неформальная группа в смешных масках :-D

#368 2016-05-15 08:46:45

Анон

Re: Евровидение

Просто мы типа так старались, а победила неформальная группа в смешных масках :-D

Вот эта звериная серьезность отличницы Маши в масштабах всей страны делает мне немножечко больно. Лорди были задорнее и эпатажнее. Но это так сложно признать.

#369 2016-05-15 08:48:32

Анон

Re: Евровидение

Мне понравилась песня украинки, но я её не могу вспомнить, если честно. Песня Лазарева меня не особо впечатлила, если бы не видео, но в голову она действительно хорошо залезает, чтобы её вытащить, придётся слушать "Едет трактор" - ничего более прилипчивого я не знаю)) Но поскольку трактор привычный, я от него быстро отлипаю - и в голове наступает тишина...)
Если кому надо...

Скрытый текст

#370 2016-05-15 08:56:00

Анон

Re: Евровидение

Песня Лазарева меня не особо впечатлила, если бы не видео, но в голову она действительно хорошо залезает, чтобы её вытащить, придётся слушать "Едет трактор" - ничего более прилипчивого я не знаю))

Какие все таки люди разные  :heart: Я вот никак не мог избавиться от припева Джамалы в голове, ну то, что некоторые тут "воем" назвали.
Пойду трактор послушаю.

#371 2016-05-15 08:59:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я вот никак не мог избавиться от припева Джамалы в голове, ну то, что некоторые тут "воем" назвали.

А я эту песню вообще не запомнила :dontknow: Не люблю такую музыку.

#372 2016-05-15 09:01:05

Анон

Re: Евровидение

Просто мы типа так старались, а победила неформальная группа в смешных масках :-D

Вот эта звериная серьезность отличницы Маши в масштабах всей страны делает мне немножечко больно. Лорди были задорнее и эпатажнее. Но это так сложно признать.

Они были шикарны, только петь не умели. Хорошо, что для евровидения этот скилл не входит в число обязательных =D

#373 2016-05-15 09:06:43

Анон

Re: Евровидение

А я эту песню вообще не запомнила 1165 Не люблю такую музыку.

А я как раз люблю, но абстрактно. То есть послушаю с удовольствием, а в плеер засуну что-то более легкое. Но под настроение - отлично.

Они были шикарны, только петь не умели. Хорошо, что для евровидения этот скилл не входит в число обязательных

Вот зачем ты опять напомнил про Il Volo  :panic:

#374 2016-05-15 09:09:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А я как раз люблю, но абстрактно. То есть послушаю с удовольствием, а в плеер засуну что-то более легкое. Но под настроение - отлично.

Кому как. Мне вообще редко нравятся песни на Евровидении, им, на мое ухо)), постоянно чего-то не хватает. Какого-то такого поворота в мелодии, про который можно было бы сказать: о, а вот это запоминается, вот этому хочется подпевать.

#375 2016-05-15 09:11:34

Анон

Re: Евровидение

Кому как. Мне вообще редко нравятся песни на Евровидении, им, на мое ухо)), постоянно чего-то не хватает. Какого-то такого поворота в мелодии, про который можно было бы сказать: о, а вот это запоминается, вот этому хочется подпевать.

Ну мне за последние несколько лет (лет пять, наверное?) до визга понравилась ровно одна песня, я тут же засунул ее в плеер и обмазывался везде несколько месяцев. Но она не выиграла, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума