Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3476 2019-03-02 20:06:25

Анон

Re: Евровидение

Конкретно по контракту уже все разжевали и в рот положили. Гуглите прессуху руководителей канала-вещателя.

#3477 2019-03-02 20:35:54

Анон

Re: Евровидение

Данилко кстати по этому поводу вообще ушёл от ответа и сказал, что он вообще не читал и не обращал внимания, что подписывал, когда ехал на евровидение. Лолчто???

Прикинь, у него для этого есть Никитин, вот сюрприз :lol:

И это пр том, что к этому моменту Марув заключила далеко не один контракт на всевозможные выступления, концерты и т.п. и в принципе знает, что в них должно быть.

В клубах? Или муз тв?
Что из этого можно сравнить с Евровидением? =D

З.Ы. Вообще замечательную тему сейчас пытаются пропихнуть типа "Все подписывали не глядя и только слишком мнительная Марув внезапно прочитала и придралась".

Мнительная Марув обосралась, что может потерять нехилые бабки русрынок, а хочется, как и всем, усидеть на двух стульях.

Отредактировано (2019-03-02 20:39:38)

#3478 2019-03-02 20:50:28

Анон

Re: Евровидение

Будто русрынок что-то плохое.

#3479 2019-03-02 20:51:27

Анон

Re: Евровидение

не срача ради, мне просто интересно.
вот у нас с Украиной теперь все врозь.
так фигли их попса едет к нам с концертами?

2019-03-02 22:30:44 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за попытку разжигания укросрача

#3480 2019-03-02 20:54:07

Анон

Re: Евровидение

Канал провел три многочасовых прямых эфира с целью определить представителя для евровидения. В результате представителя нет.
Но обосралась все равно Марув :lol:

Анон пишет:

И это пр том, что к этому моменту Марув заключила далеко не один контракт на всевозможные выступления, концерты и т.п. и в принципе знает, что в них должно быть.

Вот именно.

#3481 2019-03-02 20:55:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

И это пр том, что к этому моменту Марув заключила далеко не один контракт на всевозможные выступления, концерты и т.п. и в принципе знает, что в них должно быть.

Вот именно.

В клубах? Или муз тв?
Что из этого можно сравнить с Евровидением? =D

#3482 2019-03-02 20:57:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

так фигли их попса едет к нам с концертами?

Анон, у нас нет коллективного разума, чтобы ответить, зачем попса едет к вам с концертами. Могу сказать, что те, кто не хочет их видеть, на концерты просто не ходят.

#3483 2019-03-02 20:58:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

не срача ради, мне просто интересно.

Но ты именно разжигаешь.

#3484 2019-03-02 21:00:20

Анон

Re: Евровидение

Помнится, тут утверждали, что контракт, который предложили Марув - совершенно обычный для артиста. Так обычный он или уникальный и ни с чем не сравнимый? Я запуталсо :lol:

#3485 2019-03-02 21:03:23

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Помнится, тут утверждали, что контракт, который предложили Марув - совершенно обычный для артиста. Так обычный он или уникальный и ни с чем не сравнимый? Я запуталсо :lol:

Обычный для Европейского Вещательного Союза.
Слушай, ты как-то совсем уныло пляшешь, давай хоть чуть веселей, что ли. :hmm:

#3486 2019-03-02 22:10:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Обычный для Европейского Вещательного Союза.

Команда Меловина с тобой не согласна.
https://antikor.com.ua/articles/289255- … re_s_maruv
Так же вот это особенно прекрасно:

Также она добавила, что MARUV была приглашена организаторами, а не она сама захотела принять участие в отборе.

Кольцова также заявила, что MARUV состоявшая певица и ее пригласили для баланса с KAZKA, так как Таяна отказалась.

И вот это https://newsone.ua/news/show-biz/v-notu … rakta.html

Исполнительнице MARUV, победившей в Нацотборе на Евровидение-2019, не выдвигали специальных условий контракта – с ней проводили специальную беседу о дипломатической миссии артиста от Украины. Об этом на брифинге заявила член правления НОТУ Александра Кольцова.

Т.е. приглашаем известную певицу на нацотбор, а когда она побеждает, происходит "Ой, ваше мировоззрение нам не подходит". В общем, если так паритесь мировоззрением, проверяйте участников до их участия в проекте, а не после выхода их в финал и тем более победы.

#3487 2019-03-02 22:19:12

Анон

Re: Евровидение

Команда Меловина с тобой не согласна.

Блядь, ну читай выше. "Команда Меловина" - это одна пиар-менеджерка, которая, как видно уровнем интеллекта не блещет, если у нее "никаких штрафов в контракте не было".

Также она добавила, что MARUV была приглашена организаторами

Организатор конкурсного отбора - канал СТБ, а не НТКУ.

происходит "Ой, ваше мировоззрение нам не подходит".

А это откуда? Ведь Марув сама отказалась из-за "штрафов в 2 миллиона". :trollface:

#3488 2019-03-03 00:01:14

Анон

Re: Евровидение

Забыл, что сегодня ещё Финляндия определяется с песней. Выбрали эту из трёх.

Скрытый текст

Но по мне все три были не особо. Другие две:

А в Швеции Бергендаль прошла в финал, кто-то из анонов интересовался.

#3489 2019-03-03 01:20:31

Анон

Re: Евровидение

Хатари победили в исландском отборе, я щастлив :chearleader:

#3490 2019-03-03 01:28:12

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Хатари победили в исландском отборе, я щастлив :chearleader:

Я тоже  :yeah:
Учитывая, что из их полуфинала отвалилась Украина, есть заведомые аутсайдеры в виде Сан-Марино и Черногории, задача отобраться и пошуметь ещё и в финале вполне выполнима.

#3491 2019-03-03 01:43:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А в Швеции Бергендаль прошла в финал, кто-то из анонов интересовался.

Это был я)
Боже, слова "Бергендаль" и "финал" в одном предложении - это до сих пор смешно :lol:

#3492 2019-03-03 06:03:45

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

В любых контрактах штрафные санкции так или иначе прописываются.

Но не штрафные санкции в два миллиона за каждый чих. Причем чих этот будут определять люди, у которых от Марув пердак пригорел с такой силой, что зарево аж в других странах было видно. Да и разногласия были в основном были не в концерте в России, а в мировоззрении. Т.е.  к ней все равно бы докапались. В таких условиях нужно быть полным дебилом, чтоб такой контракт подписывать.

#3493 2019-03-03 12:38:07

Анон

Re: Евровидение

Аноны, а что за история, что одна из комиссии в личном блоге просралась, что выдвинет Марув драконовские условия, а потом удалила? Слухи или правда?

#3494 2019-03-03 13:02:49

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Блядь, ну читай выше. "Команда Меловина" - это одна пиар-менеджерка, которая, как видно уровнем интеллекта не блещет, если у нее "никаких штрафов в контракте не было".

Лол, а ты у нас самый умный, лично видел оба контракта и мог сравнить. :lol:

#3495 2019-03-03 13:04:45

Анон

Re: Евровидение

Аноны, да вы заебали уже этим контрактом, все уже, украина не едет, почему не едет это уже в другой теме перетирайте, ну

#3496 2019-03-03 13:38:01

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, ну читай выше. "Команда Меловина" - это одна пиар-менеджерка, которая, как видно уровнем интеллекта не блещет, если у нее "никаких штрафов в контракте не было".

Лол, а ты у нас самый умный, лично видел оба контракта и мог сравнить. :lol:

Ну любому человеку, который хоть раз имел дело с любым контрактом, ясно, что это пиздеж. Либо пиар-менеджер Меловина не в теме/туповата, чтобы такое ляпнуть.
В любых контрактах штрафные санкции так или иначе прописываются.
Иначе теряется сама смысловая база - заключение контракта.

#3497 2019-03-03 13:54:30

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну любому человеку, который хоть раз имел дело с любым контрактом, ясно, что это пиздеж. Либо пиар-менеджер Меловина не в теме/туповата, чтобы такое ляпнуть.
В любых контрактах штрафные санкции так или иначе прописываются.
Иначе теряется сама смысловая база - заключение контракта.

Т.е. у Миловина тоже были прописаны два миллиона штрафа за каждый чих?

#3498 2019-03-03 13:57:18

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну любому человеку, который хоть раз имел дело с любым контрактом, ясно, что это пиздеж. Либо пиар-менеджер Меловина не в теме/туповата, чтобы такое ляпнуть.
В любых контрактах штрафные санкции так или иначе прописываются.
Иначе теряется сама смысловая база - заключение контракта.

Т.е. у Миловина тоже были прописаны два миллиона штрафа за каждый чих?

Т.е. у Меловина тоже были прописаны штрафы в контракте.

#3499 2019-03-03 14:10:46

Анон

Re: Евровидение

Я правильно понял, от Португалии все-таки Conan Osíris - Telemóveis едут? Не могу объяснить, чем нравится, но очень занятная херня. Отлично бы смотрелась в какой-нибудь кантине из ЗВ.
Хатари клевые, но трек какой-то не запоминающийся. Был бы он жопотрясный или орательный, как у Лорди, могли бы и победить, имхо))
Норвегию вносили? Прям очень Евро, как по мне)

Скрытый текст

Расстраивает вот, что ярких девчонок нет кроме Франции У Румынии песня классная, но исполнительница так себе. Придется за Австралию болеть.

#3500 2019-03-03 14:13:59

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Т.е. у Меловина тоже были прописаны штрафы в контракте.

Слушай, анон, ты хочешь сказать, что раз Меловин подписывал контракт, то там должны были быть какие-то штрафы, т.к. контракт есть контракт. Но по какой-такой альтернативной логике у тебя внезапно выходит, что у Меловина были точно такие же штрафы, как и у Марув? Команда Меловина говорит, что таких штрафов и некоторых требований в их контракте не было, а ты такой "Но ведь был контракт, значит были и штрафы". Лол, и? Был контракт, были штрафы (и то не факт, там могло быть просто что-то типа в случае срыва - возвращение затраченных на организацию средств в полном объёме). Но почему по твоей логике штрафы были такие же, как и у Марув?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума