Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3451 2019-03-01 11:07:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я вот кстати не хочу литл биг на евро, потому что это же бал сатаны во всяких пусть говорят с осуждением разврата, бядства и стонами о том как низки наша родина пала начнется.

Чой-та? Если они и поедут, то их будут поддерживать, как и всех.
А они говорили, что не против. Так что первый канал может и позвать.

#3452 2019-03-01 11:15:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Чой-та? Если они и поедут, то их будут поддерживать, как и всех.
А они говорили, что не против. Так что первый канал может и позвать.

Да ну наху, выиграют еще и снова этот балаган у нас.

#3453 2019-03-01 11:23:20

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А они говорили, что не против.

Было бы здорово, только жаль, что Олимпия от них ушла, в ней столько обаяния.

Анон пишет:

Бельгия выпустила песню для Евровидения.

Очень симпатично. А трека Кипра ещё не было целиком?

#3454 2019-03-01 12:35:56

Анон

Re: Евровидение

А вот трек от Венгрии однозначно нравится. Бьютифул. Забавно вообще, когда ни слова не понимаешь, но всё равно эмоционально реагируешь на песню. Тогда правда перевод текста читать опасно, "Молитва", помнится, разочаровала, оказалась про любовную любовь, и вообще так себе)) Но тут и текст очень понравился, красота.

#3455 2019-03-01 12:52:33

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А трека Кипра ещё не было целиком?

5 марта обещают. Отрывок выложили, потому что утекла совсем черновая версия.

#3456 2019-03-01 20:15:53

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А вот трек от Венгрии однозначно нравится

Да, мне у этого певца и первая песня понравилась, и новая тоже. И поет он прекрасно.

Анон пишет:

А трека Кипра ещё не было целиком?

Там походу калька с прошлого года((

#3457 2019-03-01 21:59:08

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

оказалась про любовную любовь

вижу анона из лопыревской саги

#3458 2019-03-01 22:07:32

Анон

Re: Евровидение

Про песню Сирожы-то известно?
Кстати, Украина заявила, что не поедет в 20-м, если Сирожа победит. Ну лол. Хотя я абсолютно солидарен с тем, чтоб не побеждал :fuuu:

#3459 2019-03-01 22:18:25

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

"Молитва", помнится, разочаровала, оказалась про любовную любовь

Песня про любовную любовь, спетая лесбиянкой =D Ну, тогда ещё не камингаутнувшейся, но кому надо, всё прекрасно поняли, увидев и услышав её на сцене.

#3460 2019-03-01 22:29:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

вижу анона из лопыревской саги

Que?

Анон пишет:

Песня про любовную любовь, спетая лесбиянкой  Ну, тогда ещё не камингаутнувшейся, но кому надо, всё прекрасно поняли, увидев и услышав её на сцене.

Мне показалось (не читал перевод текста, не слушал комментарии, просто песню слушад), что песня о матери или о женщинах в семье, о поколениях - ну потому что много женщин на сцене (лол, да). Короче, с нулем информации не так прекрасно все понималось =D
А текст все равно фигня, и любовь любовная, да. Что-то типа "Люблю тя нимагу, жить без тя нимагу". Ну как бы... неважно, что лесбиянка, просто типично, ничего особенного. У меня голове было пизже, короче))

#3461 2019-03-01 22:42:38

Анон

Re: Евровидение

Про "Молитву" вообще многие подумали, что там про бомбежку бывшей Югославии.
Хотя славянскому уху там все довольно понятно, по крайней мере в припеве.

Анон пишет:

Про песню Сирожы-то известно?

8 числа услышим. Сегодня в вк был отрывок, кто успел - отзываются хорошо. Судя по тому, как оперативно вбросили и удалили, не фейк.

#3462 2019-03-02 01:45:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Почему Джигурда до сих пор не на Евро? :think:

Бля, хочу.
И плюсую анону с эпичным проигрышем, вон бабулек до сих пор все любят, про Сердючку вообще молчу. Хотя тут всегда есть опасность внезапно победить.

#3463 2019-03-02 01:59:59

Анон

Re: Евровидение

К слову, бабок же поперли поганой метлой и отобрали права на песни и имя. Теперь они Бабушки из Буранова

#3464 2019-03-02 02:19:53

Анон

Re: Евровидение

Сердючке правда предложили поехать на евровидение или теперь ради хайпа каждый будет заявлять, что он тоже никуда не поедет? :really:

#3465 2019-03-02 02:24:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Сердючке правда предложили поехать на евровидение или теперь ради хайпа каждый будет заявлять, что он тоже никуда не поедет? :really:

Не, там некая Полякова заявила, что 50 кусков бакинских съездит от Украины. У Данилко спросили мнение на сей счет, и он сказал "ну нахуй". Даже за 100 кусов бакинских.

#3466 2019-03-02 02:24:49

Анон

Re: Евровидение

А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку. Я люблю рыбалку. :lenin:

#3467 2019-03-02 02:42:07

Анон

Re: Евровидение

Сегодня песни выбирают Норвегия, Молдова, Португалия и Исландия. Исландия имеет шансы встряхнуть весь Евровижн, если отправят Hatari =D

Скрытый текст

Однако побаиваются, что их жюри потопит и зрители не вытянут, в итоге поедет кто-нибудь няшный и безобидный.

А в Португалии за эту песню болеют. Тоже неформат, хоть и не такой агрессивный.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-02 02:45:00)

#3468 2019-03-02 02:57:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Однако побаиваются, что их жюри потопит и зрители не вытянут, в итоге поедет кто-нибудь няшный и безобидный.

Даже если не потопят, есть большие шансы, что зарубят в полуфиналах. А ваще спасибо, подрочил :troll:

#3469 2019-03-02 03:03:42

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Даже если не потопят, есть большие шансы, что зарубят в полуфиналах.

Ну, венгры ж проходили в прошлом году. А тут народ уже и текст распробовал, и троллинг.

Анон пишет:

А ваще спасибо, подрочил :troll:

Рекомендую также клипы  :yeah:
Там есть английские субтитры, если надо.

Скрытый текст

#3470 2019-03-02 06:07:10

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Сердючке правда предложили поехать на евровидение или теперь ради хайпа каждый будет заявлять, что он тоже никуда не поедет?

Это вроде шутка была, но я уже ни в чем не уверен :lol: Но по правилам до дедлайна Украина имеет право заявить представителя, если он внезапно найдется. Дедлайн 11 марта.
А Сердючка вроде по-любому должна выступить в интервал-акте.

Анон пишет:

Сегодня песни выбирают Норвегия, Молдова, Португалия и Исландия. Исландия имеет шансы встряхнуть весь Евровижн, если отправят Hatari

Кстати, Исландия занимает 2 место на Евро в годы, оканчивающиеся на цифру 9 :cool:
Хотя эти Хатари и в финал вряд ли выйдут, но хоть повеселят.

#3471 2019-03-02 16:09:56

Анон

Re: Евровидение

Насчёт Марув и договора.
Меловин телемостнул, что в его договоре не было никаких штрафов в 2 миллиона ни за что и не было запрета выступлений в России.
Марув как понимаю отказалась из-за этих штрафов в 2 миллиона, а за ней и все остальные артисты.

#3472 2019-03-02 16:25:54

Анон

Re: Евровидение

Другие по словам вещателя даже договор не стали читать, просто отказались.
Кмк, про этот отбор мы еще в будущем много интересного сможем услышать. Там изначально очень странные дела творились. Интересно было бы послушать ту певицу, которая снялась, а вместо нее взяли Марув.

#3473 2019-03-02 16:42:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Другие по словам вещателя даже договор не стали читать, просто отказались.

Если бы другие в данной ситуации согласились, то стали бы тупо "Самойловой" от Украины. И на этом на их карьере как исполнителей был бы поставлен крест.

#3474 2019-03-02 19:27:32

Анон

Re: Евровидение

что в его договоре не было никаких штрафов

Ну любому человеку, который хоть раз имел дело с любым контрактом, ясно, что это пиздеж. Либо пиар-менеджер Меловина не в теме/туповата, чтобы такое ляпнуть.
В любых контрактах штрафные санкции так или иначе прописываются.
Иначе теряется сама смысловая база - заключение контракта. :facepalm:

#3475 2019-03-02 19:58:24

Анон

Re: Евровидение

Видимо у Мэловина штрафные санкции были более адекватными, например за неявку или отказ от выступления после подписания контракта, а не за любую несогласованную импровизацию. Вот выскочит очередной голожопик на сцену - вот тебе и несогласованная импровизация.
Данилко кстати по этому поводу вообще ушёл от ответа и сказал, что он вообще не читал и не обращал внимания, что подписывал, когда ехал на евровидение. Лолчто???
З.Ы. Вообще замечательную тему сейчас пытаются пропихнуть типа "Все подписывали не глядя и только слишком мнительная Марув внезапно прочитала и придралась".
И это пр том, что к этому моменту Марув заключила далеко не один контракт на всевозможные выступления, концерты и т.п. и в принципе знает, что в них должно быть.

Отредактировано (2019-03-02 20:03:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума