Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3401 2019-02-27 13:33:46

Анон

Re: Евровидение

Честно, молодцы. Правильно отказались. Требования к Марув (поездка за свой счет и штраф в два ляма, который полюбэ за что-нибудь припаяли бы) - дичь пиздецкая. Вот и Казка решила, что им этот гемор в хуй не всрался.

#3402 2019-02-27 13:39:41

Анон

Re: Евровидение

Справедливости ради, про поездку за свой счет было известно еще в конце прошлого года. Так что все участники отбора это в уме держали. И это, кстати, не проблема - спонсора можно найти.
Просто там уже дело не в деньгах, как говорится.

#3403 2019-02-27 13:41:14

Анон

Re: Евровидение

Требования к Марув (поездка за свой счет и штраф в два ляма, который полюбэ за что-нибудь припаяли бы)

Ну заебали, ну правда.
Эти "требования" были уже последние 4 года для всех участников. :hmm:

#3404 2019-02-27 13:49:24

Анон

Re: Евровидение

Почему Меловин тогда удивился? Кто его то спонсировал? Ну невозможно же, чтоб канал ничего совсем не оплачивал. Всякие промо/вечеринки/выступления в евросезон - ок, это всегда почти за свой счёт у артистов во всех странах. Но покупать билеты на самолёт для 6 человек, ну пипец, неужели телеканал разорится?

#3405 2019-02-27 14:03:31

Анон

Re: Евровидение

Почему Меловин тогда удивился?

Меловин удивился своеобразной "интерпретации" некоторых пунктов. (А вдруг меня то, а вдруг меня это, а так они меня вообще... и тд)
Видимо, подумал, что реально такие пункты прописали прямым текстом, а не то, что это ночные кошмары "бедной девочки".

#3406 2019-02-27 14:03:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну заебали, ну правда.
Эти "требования" были уже последние 4 года для всех участников

:facepalm: :lol:
Вам не надоело?
Марув поддержала куча народу с Украины. Команда Меловина отписалась, что штрафов у них не было. Другие финалисты отбора отказываются связываться с вещателем, даже патриотичная Казка с ее не шибко принципиальным продюсером отказалась. Причем не просто отказалась - их представители вчера почти целый день игнорили звонки и письма, только сегодня отписались.
Ваши попытки заверить всех, что все окнорм,  были жалкими еще два дня назад. Сейчас они уже совсем беспомощные.

#3407 2019-02-27 14:13:18

Анон

Re: Евровидение

Марув поддержала куча народу с Украины. Команда Меловина отписалась, что штрафов у них не было.

Штрафов не было вообще ни у кого.
Почему тогда фиалочка так пересралась? :evil:

Другие финалисты отбора отказываются связываться с вещателем, даже патриотичная Казка с ее не шибко принципиальным продюсером отказалась.

Налей еще смазочки, у тебя пересохло. :yeah:
Все отказываются не связываться с вещателем, а ехать в этом году на конкурс. В следующем 90% из них опять будут соревноваться, чтобы поехать. Даже не смотря на вещателя.

Причем не просто отказалась - их представители вчера почти целый день игнорили звонки и письма

Чьи звонки и письма игнорились? Твои? :lol:

Ваши попытки заверить всех, что все окнорм

Че, серьезно? Попытки? Заверить?
Всё не норм? Ужас, пиздец и апокалипсис? :popcorn:

#3408 2019-02-27 14:25:53

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Все отказываются не связываться с вещателем, а ехать в этом году на конкурс. В следующем 90% из них опять будут соревноваться, чтобы поехать. Даже не смотря на вещателя.

Ну да, потому что в этом году уже какая-то нездоровая ебанина началась. Ладно, отказывается первое место и едет второе - ещё можно сделать вид, что ок норм, первым просто что-то не понравилось, но вторых всё устраивает. Однако теперь у них отказываются вторые и после этого ехать третьим, которые к тому же успели собрать свою порцию хейта, - хз, как скажется на репутации, это пришлось бы только с победой возвращаться, чтобы не засрали.
Да и у тех, кто остался, теперь такая же дилемма (если их вообще сейчас спрашивают, хотят ли ехать): можно отправиться, показать себя, но если не дай бог выступление будет провальным, тебе пиздец.

А в следующем году, конечно, пойдут. Вот если та же хренотень повторится, тогда обе стороны наверняка задумаются, а нужны ли им такие отборы.

#3409 2019-02-27 15:10:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Налей еще смазочки, у тебя пересохло.

Шутка, достойная самого Притулы :awe:

Анон пишет:

Все отказываются не связываться с вещателем, а ехать в этом году на конкурс.

В контексте участия в евровидении это одно и то же. Участник заключает договор с вещателем.

Анон пишет:

Чьи звонки и письма игнорились? Твои?

Ясно, мы не за чем не следим, но все знаем. Вещатель действительно не мог вчера связаться с представителями Казки.

Анон пишет:

Ладно, отказывается первое место и едет второе - ещё можно сделать вид, что ок норм, первым просто что-то не понравилось, но вторых всё устраивает. Однако теперь у них отказываются вторые и после этого ехать третьим

Это нормально ;D

#3410 2019-02-27 15:27:54

Анон

Re: Евровидение

Шутка, достойная самого Притулы

Это не шутка. Это мем. :lol:

В контексте участия в евровидении это одно и то же.

Нет, это не так. Это не одно и то же. В следующем году все будут глотки рвать, чтобы (по-твоему) заключить "кабальный" и "очень не выгодный" контракт с вещателем.

Ясно, мы не за чем не следим, но все знаем. Вещатель действительно не мог вчера связаться с представителями Казки.

А ты вещатель? Или тебе РИА Новости об этом сообщило? :teeth:

Это нормально

Ты что! Это пиздец, ужас и апокалипсис

#3411 2019-02-27 15:48:39

Анон

Re: Евровидение

https://www.unian.net/society/10461585- … rainy.html

"На данный момент представители группы KAZKA не отвечают, я написала их музыкальному продюсеру Андрею Уреневу. – говорит Кольцова. - Посмотрим, что будет дальше. Если они откажутся, тогда далее мы будем обсуждать целесообразность продолжения дальнейших переговоров с другими артистами с юристами и СТБ".

#3412 2019-02-27 15:57:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

https://www.unian.net/society/10461585- … rainy.html

"На данный момент представители группы KAZKA не отвечают, я написала их музыкальному продюсеру Андрею Уреневу. – говорит Кольцова. - Посмотрим, что будет дальше. Если они откажутся, тогда далее мы будем обсуждать целесообразность продолжения дальнейших переговоров с другими артистами с юристами и СТБ".

Статья 09:21, 27 февраля 2019

их представители вчера почти целый день игнорили звонки и письма, только сегодня отписались.

Я смотрю, у кого-то настолько подгорает, что начинает терять связь с реальностью.

#3413 2019-02-27 16:05:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я смотрю, у кого-то настолько подгорает, что начинает терять связь с реальностью.

Ну так потуши себя и восстанови связь с реальностью.

#3414 2019-02-27 16:05:38

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Я смотрю, у кого-то настолько подгорает, что начинает терять связь с реальностью.

Ну так потуши себя и восстанови связь с реальностью.

Тебе мало одного предупреждения?

#3415 2019-02-27 16:10:11

Анон

Re: Евровидение

ОМГ, да какая разница, сколько времени Казка молчала, один час или сутки. Из-за чего вы, аноны, спорите то? Украина вляпалась в этом году, всё, обсуждать тут нечего, не важно какие у вас там взгляды и чей Крым. Любой артист, который согласится поехать, мазохист.

#3416 2019-02-27 16:12:06

Анон

Re: Евровидение

ОМГ, да какая разница

Я вот, например, просто не люблю пиздунов, которые с умным видом с 100% уверенностью несут лютую хуйню.

#3417 2019-02-27 16:17:32

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

ОМГ, да какая разница, сколько времени Казка молчала, один час или сутки.

Я вчера следил за темой на еврофоруме, и как я понимаю, молчали они довольно долго. Это интересно в смысле пронзаний обсуждали они вообще поездку или нет.

Анон пишет:

Украина вляпалась в этом году, всё, обсуждать тут нечего, не важно какие у вас там взгляды и чей Крым.

О взглядах тут вроде никто не говорил.

#3418 2019-02-27 16:19:40

Анон

Re: Евровидение

Я вчера следил за темой на еврофоруме, и как я понимаю, молчали они довольно долго.

Ради справедливости, молчали не дольше, чем джаз, которые только вчера в 7 вечера написали, что не едут. :dontknow:

#3419 2019-02-27 19:35:56

Анон

Re: Евровидение

Украина отказалась от участия в «Евровидении-2019» после бойкота конкурса четырьмя финалистами
https://tjournal.ru/politics/89135-ukra … inalistami

#3420 2019-02-27 19:46:33

Анон

Re: Евровидение

И это Евровидение должно быть вне политики...

#3421 2019-02-27 19:54:54

Анон

Re: Евровидение

Так оно и должно, все уже высказались насчет "making Eurovision dirty".

#3422 2019-02-27 19:59:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И это Евровидение должно быть вне политики...

Поэтому и не поехали. Молодцы музыканты, уважаю. Жаль, что так вышло, песни отличные, Марув красотка.

#3423 2019-02-27 20:03:59

Анон

Re: Евровидение

А Brunettes Shoot Blondes, получается, 4ми были? Понравились, милые.

#3424 2019-02-27 20:22:37

Анон

Re: Евровидение

Клево, чо. Но музыканты молодцы.

#3425 2019-02-27 20:38:16

Анон

Re: Евровидение

Интересно, а голосование телезрителей с территории украины останется или типа нет певца нет и голосов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума