Вы не вошли.
вообще всё мимо меня - и песня, и постановка, и дева.
Песню Ерики писали как будто для меня но на мой вкус она не вытягивает голосом. И микрофон дурацкий.
Понять не могу, почему у номера Греции столько просмотров? Песня красивая, бесспорно, но такой отрыв от всех остальных номеров второго полуфинала странный
Пытались вспомнить кто это и почему прошло в финал Ну или это те, кто Польше просмотры сделал.
Понять не могу, почему у номера Греции столько просмотров? Песня красивая, бесспорно, но такой отрыв от всех остальных номеров второго полуфинала странный
Греческая диаспора обычно своих очень хорошо смотрит.
Точно так же поляки и испаноговорящие. Так что там перекосы.
А для меня наоборот, песня Эрики единственная, которую мне хочется переслушивать.
Вообще все Евро мимо меня, только она одна и понравилась.
Вообще все Евро мимо меня
Тут плюсую. Вообще не мой год, ничего не нравится так, что "вау".
Никому ненужное мое мнение о втором пф)
Никому ненужное мое мнение о втором пф)
Очень даже нужно, я прочитал с интересом, и согласен по всем пунктам, ну кроме того, что мне никак не нравится песня Мальты. А Милкшейк классно было бы слушать, не зная английского)
Вчера во время пф выложили песню Каарьи с Бэйби Лазаньей, с которой они вроде в финале будут выступать
по мне это звучит ужасно
Бля, я так надеялся, что они выступят в этом пф и в финале избавят меня от чести их лицезреть
Честно говоря, не понимаю ожидающих победы Австрии, типа у нас уже есть Немо дома, да и Аркаша недавно был, куда еще? Ожидаю большой разрыв между зрителями и жюри.
Швецию тоже не хочу, заявка мне очень нравится, но не нравится страна, сколько можно Швеции, доколе???
А вообще буду надеяться, что наконец-то победит задорная несерьезная песня, последние два года жюри такой победить не давали, но пора сломать традицию Буду болеть за Израиль, а победы желаю финке
Никому ненужное мое мнение о втором пф)
Всем нужно, пишите! Мне например просто лень суммировать впечатления, я люблю во время просмотра пойзон кеками спамить, но развернутые мнения всегда интересно почитать
А вообще буду надеяться, что наконец-то победит задорная несерьезная песня
эспрессо макиато Или туталиталья))
последние два года жюри такой победить не давали
Мне кажется, это в том числе причина того, что каких-то джоук энтри (или хотя бы частично) стало как будто бы больше. Немо в прошлом году вроде был "и нашим, и вашим", но не то, не то.)
Увидел, что у любимки фаворит Австрия.)) Я не удивлен, но эх))
песню Каарьи с Бэйби Лазаньей
Ээээ нуууу, как-то оно сильно мимо меня, хотя их песни по отдельности мне вкатывали.
Отредактировано (Сегодня 14:51:10)
Если у нас парад непопулярных мнений, то я скажу, что мне этот год нравится гораздо больше, чем предыдущий.
Ээээ нуууу, как-то оно сильно мимо меня, хотя их песни по отдельности мне вкатывали.
Может быть, это коллаб не от души, а потому что поставили задачу придумать что-нибудь вместе
ну и есть шансы, что на декорациях оторвутся
В прошлом году очень расстроили Австрийка и Итальянка. Причём, если от австрийки ожидаемо было, то почему Итальянке сделали такой ужасный номер, мне непонятно.
У Италии заскок какой-то, что на Евровидение не надо разумный минимализм, не надо лишь чуть подрихтовать то, что было на Сан-Ремо, надо ярче и больше. Кому-нибудь типа Манескин такое не помешает, а там, где исполнитель способен вытянуть в одиночку, всё убивается. Практически со всеми их песнями такое
Я очень хочу чтобы выиграли Tautumeitas потому что я давно их люблю, и чтобы Юваль заняла второе место (чтобы не тратить денег на хостинг сдедующего года, но этот голос заслуживает признания)
в самый кульминационный момент песни он вообще не поет
он и в песне в этот момент не поет, что как бы логично, человечески голос на такое не способен.
Я так посмотрел в комменты на Ютубе под выступлениями вчерашнего пф. У Австрии там, по всей видимости, казуальные слушатели, которые до вечера Евровидения ничего не смотрели, офигевают, называют Австрию победителем и обещают наголосовать из разных стран. Не удивлюсь, если по баллам жюри у Швеции с Австрией будет отрыв в пользу Австрии, и при этом Австрия еще и наберет достаточно зрительских голосов, чтобы в конечном итоге обогнать Швецию.
он и в песне в этот момент не поет, что как бы логично, человечески голос на такое не способен.
Вот я когда клип посмотрела, поняла что будет какой-то подвох и ждала лайва, что ж они делать-то будут, как выкручиваться, потому что это реально кульминация песни, самый напряженный момент, от которого должен быть вау-эффект. На пре-пати он там вообще просто прыгал в этот момент, и смотрелось это фигово. Надежда была, что в номере в этот момент сделают что-то интересное, но не сделали. Головой помотал и лег на пол, мда.
Это не претензия исполнителю, что он как-то не тянет, я просто не поняла прикола посылать такую песню на шоу, где надо петь вживую, на что был расчет?
типа у нас уже есть Немо дома,
ДА В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СХОЖЕСТЬ? Разные песни по жанру, по смыслу, у Немо НЕ БЫЛО оперы, разные номера, стили у артистов.
для человека, который просто сел телек посмотреть вечером субботы
Имхо, человек, который просто сел посмотреть вечером телек, голосовать не будет в принципе, даже если кто-то понравится.
Все-таки голосуют обычно те, кто хоть немного заинтересован конкурсом, голосвание-то платное.
Это не претензия исполнителю, что он как-то не тянет, я просто не поняла прикола посылать такую песню на шоу, где надо петь вживую, на что был расчет?
Так они же не говорили, что он эту часть в живую петь будет? Это даже не вокал по сути, это инструментальная часть песни.
Так они же не говорили, что он эту часть в живую петь будет? Это даже не вокал по сути, это инструментальная часть песни.
Я просто объясняю, почему лично мне эта часть песни кажется читерской.