Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2024-03-28 07:33:30

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Сначала этот студент учился в академии, потом собирался поехать к папе на лето, но вынужден был посетить скучное городское мероприятие и там внезапно ИСКРАБУРЯБЕЗУМИЕ найденный потерянный в детстве брат, новые знакомства, красивые девушки, драгоценности, путешествия, открытия и закрытия, причинение добра неодобряемыми законом и здравым смыслом способами!
Фандом сказал "Ага, здорово" и начал яростно шипперить папу ГГ и одного из учителей.

Подсказка: папа любил сына, и хотел, чтобы тот нашел жену или хотя бы девушку и родил внуков. А сын любил древнюю историю.
Древняя история тоже любила сына, но сначала она его не уважала, а потом как зауважала!

Продолжу подсказывать:
1)Часть второстепенных героев искренне верит, что местный боженька любит и благословляет их конкретное государство. Почему? Потому что объяснить то, что все они еще живы иначе, как божьим чудом, невозможно.
2)ГГ однажды случайно похитили и очень этому радовались. Потом его спасли, но похитители успели так к нему привыкнуть, что побежали забирать его обратно. Увы, к тому времени, как они добежали, он успел прокачаться. Пришлось извиняться и договариваться.
3)Далеко не все персонажи - люди. Некоторые ими даже никогда не были.
4)Иногда ты едешь на край света спасать мир, а в итоге сидишь в развалинах и выращиваешь тыкву.
Местные бомжи ей поклоняются.

#1252 2024-03-28 08:53:35

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:
Скрытый текст

С подозрением смотрю на тыкву в руинах Разрушители Сыромятниковой?

#1253 2024-03-28 09:00:04

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Разрушители Сыромятниковой?

Они, родные.

#1254 2024-03-28 09:07:38

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Разрушители Сыромятниковой?

Они, родные.

У НИХ ЕСТЬ ФАНДОМ?!  :shock:

#1255 2024-03-28 09:22:40

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

У НИХ ЕСТЬ ФАНДОМ?! 

офф

Отредактировано (2024-03-28 09:23:27)

#1256 2024-03-31 10:40:40

Анон

Re: Угадай фандом

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Не уверен, что кто-то отгадает, но это книжка.

#1257 2024-03-31 10:42:17

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Не уверен, что кто-то отгадает, но это книжка.

Не "Чародей поневоле"?

#1258 2024-03-31 10:49:04

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Не "Чародей поневоле"?

Нет

#1259 2024-03-31 11:22:00

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Не уверен, что кто-то отгадает, но это книжка.

Основание?

#1260 2024-03-31 12:05:38

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Основание?

Нет. Хотя, если подумать, идеально подходит под описание  :lol:

Анон пишет:

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Подсказка: все аугментированы, и небо, и даже аллах, а ГГ нитакой (обоснуй подгонят ближе к концу).

#1261 2024-03-31 12:11:25

Анон

Re: Угадай фандом

Не этот, как его, Квантовый вор?
Я уже плохо помню, но там вроде был целый корабль в роли ехидного коня, у героя было какое-то очень загадочное происхожение, аугментированно были все люди, звери, небо и Аллах, а тян была целая куча на разных планетах

Отредактировано (2024-03-31 12:14:22)

#1262 2024-03-31 12:14:33

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Квантовый вор

Нет.

Это российский писатель, надо было сразу написать, но я тупой и забыл, что таких героев херова куча  :lol:

#1263 2024-04-02 03:19:56

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Не уверен, что кто-то отгадает, но это книжка.

Космолухи?

#1264 2024-04-02 08:34:16

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Космолухи

Вообще мимо)))

#1265 2024-04-02 13:06:34

Анон

Re: Угадай фандом

Я знаю, кто это, но не помню названия. Там ещё какой-то космолет со свалкой внутри был и какое-то всекосмическое шоу про блеф: правда или нет. Еще была кружка и птица Говорун. Убейбог не скажу ни автора, ни цикл.

Отредактировано (2024-04-02 13:09:37)

#1266 2024-04-02 13:50:33

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Я бы сказал, что похоже на "Геном" Лукьяненко, если бы не сышик

#1267 2024-04-02 14:10:04

Анон

Re: Угадай фандом

и у этого есть фандом
ваще
автор, не пропадай, если не отгадают, мне интересно, штоета!

#1268 2024-04-02 14:30:20

Анон

Re: Угадай фандом

Вкину тоже фандом по книге (фандом маленький, но есть): после смерти своего главного офицера, космический корабль тратит почти 20 лет, чтобы найти пистолет, который может отомстить за убийство офицера. После чего корабль назначают главным офицером другого корабля.

#1269 2024-04-02 16:24:50

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Я знаю, кто это, но не помню названия. Там ещё какой-то космолет со свалкой внутри был и какое-то всекосмическое шоу про блеф: правда или нет. Еще была кружка и птица Говорун. Убейбог не скажу ни автора, ни цикл.

Ага, он.

Анон пишет:

и у этого есть фандом

Я бы не сказал, что у него есть прям фандом. Но сюда приносили и совершенно бесфандомные штуки, у которых из фандома только полтора анона  ;D

#1270 2024-04-02 16:53:28

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Гениальный сыщик, да не Шерлок Холмс. Мотается по вселенной на вундервафле, да не Доктор Кто. Съебавшийся наследник попяченной империи, да не Пол Атреидес. В каноне присутствуют омоложение зачем-то, тян зачем-то, аугментированные люди, много всяких планет и говорящая скандальная техника вместо Ехидного Коня.

Этот. с которым мое окружение носится и слегка заебало Одиссей Фокс?

#1271 2024-04-02 17:00:10

Анон

Re: Угадай фандом

Я думаю, этг отгадают сразу. Батя наплодил дохуя и больше детей и исчез, дети тут же вцепились друг в друга, шатая миропорядок.

#1272 2024-04-02 17:07:27

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Я думаю, этг отгадают сразу. Батя наплодил дохуя и больше детей и исчез, дети тут же вцепились друг в друга, шатая миропорядок.

Хроники Амбера?)

#1273 2024-04-02 17:08:19

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Я думаю, этг отгадают сразу. Батя наплодил дохуя и больше детей и исчез, дети тут же вцепились друг в друга, шатая миропорядок.

Diablo?

#1274 2024-04-02 17:26:21

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Я думаю, этг отгадают сразу. Батя наплодил дохуя и больше детей и исчез, дети тут же вцепились друг в друга, шатая миропорядок.

Баал?  :lol:

#1275 2024-04-02 18:46:37

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Я думаю, этг отгадают сразу. Батя наплодил дохуя и больше детей и исчез, дети тут же вцепились друг в друга, шатая миропорядок.

титаномахия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума