Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-24 13:52:19

Анон

Угадай фандом

Бывало такое, что в какой-либо теме аноны очень интересно описывают свой фандом,но наотрез отказываются его палить? Может быть, в таких случаях сможет помочь командная работа по угадыванию.
Для чего создана эта тема:
1) Вам интересно, что за фандом описали аноны в какой-то другой теме, но аноны молчат как партизаны. Вы приносите цитату с описанием сюда, и мы все вместе пытаемся отгадать.  Может быть, в результате ничего не выйдет, но зато в процессе обсуждения найдется что-то похожее.
2) Вам просто хочется повеселиться и поиграть. Загадываете фандом (не обязательно свой любимый, можно даже незнакомый) и даете краткое описание+намеки, а другие пытаются отгадать. Но в таком случае не забудьте дать ответ/подтвердить угаданное.

#2 2023-12-24 13:53:30

Анон

Re: Угадай фандом

До сих пор надеюсь получить ответ и узнать все загаданные здесь фандомы

Анон пишет:

могу только по редкоканонам:

- аниматроники внутри, педофилы снаружи,
- аниматроники внутри, ужасная анимация на поверхности,
- стресс стресс стресс, а потом стресс стресс,
- Дьявола нет,
- он обманул пастухов,
- woke before woke, хотя трансженщину все равно назвали мужчиной,
- сюжет буквально из шоу Соловьева,
- Божественная комедия,
- без бутылки не объяснить, как и почему заебали родственники, заебали бывшие, заебали фурри, заебал попугай.

#3 2023-12-24 13:54:38

Анон

Re: Угадай фандом

Какой-то редкий фандом, но узнать было бы очень интересно

Анон пишет:

У меня в нынешнем фандоме есть каноничный черный персонаж гей (!) 30+ с ошибками прошлого и сильно неоднозначным борзым характером, очень горячий и с намеками на белый пейринг, который старше него и которого он комфортит и поддерживает, потому что хорошо над собой поработал в свое время и научился быть нормальным, наступив себе на горло. Так англофандом сначала вообще отказался черного персонажа замечать (что трудно, потому что он один из гг) и шипперил второго со всеми, кого даже рядом не стояло, лишь бы не с ним, потом игнорил изо всех сил, когда пейринг у азиатов пошел в народ, а теперь еще и постоянно срется на тему того, что черные персонажи нужны, только чтобы комфортить своих белых диснеевских принцесс, и это рабство и расизм ("принцесса" там очень усталые метр девяносто с копейками, с фигурой идеальным треугольником, окр и гиперответственностью), и вообще. А я это шипперю с силой тысячи солнц в обеих раскладках со всеми проблемами их характеров. Тоже заебался мьютить уже, скоро одни азиаты и испанцы в ленте останутся.
А, и еще фандом постоянно причитает, какие они старые деды, и кто это вообще будет шипперить. Одному чуть больше тридцатника, другому от тридцати пяти до сорока. Ну твиттер, что с него взять.

#4 2023-12-24 14:03:56

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

аниматроники внутри, педофилы снаружи,

FNAF

Анон пишет:

- стресс стресс стресс, а потом стресс стресс

Darkest Dungeon?

Анон пишет:

woke before woke, хотя трансженщину все равно назвали мужчиной,

Сейлор Мун?

#5 2023-12-24 14:22:02

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

FNAF

Про фнаф вроде анон подтвердил, а про все остальное не знаю  :pink:

#6 2023-12-24 14:25:29

Анон

Re: Угадай фандом

Изрядную часть героев этого шонен-фандома рисовали явно для шоджо.

#7 2023-12-24 14:43:01

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Изрядную часть героев этого шонен-фандома рисовали явно для шоджо.

Это много что подходит, от стареньких Джоджо (особенно пятая часть) до свежих Tokyo Revengers

Отредактировано (2023-12-24 14:43:15)

#8 2023-12-25 00:59:38

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Изрядную часть героев этого шонен-фандома рисовали явно для шоджо.

Это же любимая шутка про жужуцу  ;D

#9 2023-12-25 01:10:08

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

@ Анон
Какой-то редкий фандом, но узнать было бы очень интересно

Анон пишет:
У меня в нынешнем фандоме есть каноничный черный персонаж гей (!) 30+ с ошибками прошлого и сильно неоднозначным борзым характером,

Бруклин 9-9 может быть?

#10 2023-12-25 08:19:11

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Бруклин 9-9 может быть?

Мне тоже он в голову приходил, но там чернокожему гею за 50, никак не слегка за 30

#11 2023-12-25 08:59:44

Анон

Re: Угадай фандом

У меня была идея насчет Венома и Эдди... нет, не тех Венома и Эдди  :lol:
А которые из игры Guilty Gear
https://guiltygear.fandom.com/wiki/Venom
https://guiltygear.fandom.com/wiki/Zato-ONE
Тоже персонаж  - темнокожий, горячий, открытый гей, с нелегкой судьбой, но в конце ставших хорошим. Тоже очень игнорируется западным фандомом даже больше чем азиатским.
Правда остальные детали не совпадают, и у Зато нет пиздюка с которым его шиппят, его в основном шиппят с Миллией.

#12 2023-12-25 10:06:11

Анон

Re: Угадай фандом

- стресс стресс стресс, а потом стресс стресс,

Ледибаг?

#13 2023-12-25 10:15:33

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

- аниматроники внутри, ужасная анимация на поверхности,

Какой-то из аналоговых хорроров, вдохновленных фнафом, возможно The Walten Files или Harmony and Horror

Анон пишет:

- он обманул пастухов,

Каталог Манделы?

#14 2023-12-25 10:32:42

Анон

Re: Угадай фандом

Мне кажется, я знаю, что за фандом с черным геем и "белой принцессой"
Тигрокролик, Натан Сеймур и Кит Гудман

#15 2023-12-25 11:03:11

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

- без бутылки не объяснить, как и почему заебали родственники, заебали бывшие, заебали фурри, заебал попугай.

ммммм Ace Attorney??

#16 2023-12-25 11:59:01

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

ммммм Ace Attorney??

Вроде все подходит, только фуррей не припомню  :lol:
Хотя там каст большой, может и фурри где-то мелькали.

#17 2023-12-25 12:29:58

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

- без бутылки не объяснить, как и почему заебали родственники, заебали бывшие, заебали фурри, заебал попугай.

Я бы пошутила про "Мальчика и птицу", но сообщение анона было раньше, чем оно вышло...  =D  Хотя мб анон не из РФ

#18 2023-12-25 13:14:25

Анон

Re: Угадай фандом

Какой полезный тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, вырвалось фандомное.

Я с тобой, анон. Лучше на Изнанке это пересидеть, а то как-то...

В треде "заебали аноны" стало интересно что за фандом, вдруг не одному мне. По "изнанке" не нагуглил, потом вспомнил, что это "дом, в котором"! А думал на какой-то сенен, чуть гуглить не начал наруто+изнанка, блич+изнанка :facepalm:

#19 2023-12-25 13:24:37

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

) Вам просто хочется повеселиться и поиграть. Загадываете фандом (не обязательно свой любимый, можно даже незнакомый) и даете краткое описание+намеки, а другие пытаются отгадать. Но в таком случае не забудьте дать ответ/подтвердить угаданное.

Тут вроде была подобная тема, но не найду. Возможно, в безблогах. Вроде предельно скучных и бытовых описаний.
Но, если тему не сольют или не снесут, попробую позагадывать на тему абсолютного одного и того же красноречивого животного (по всем фандомам). Оно может фигурировать как символически, так и совершенно буквально. Итак, в этих фандомах:
1) Двум этим самым животным дали схожие прозвища, но по разным признакам, одно из них в то же время играет роль животного, относящегося к совершенно другому отряду, а другое имеет тесную связь с животным совершенно другого класса.
2) Тут есть эти животные, драконы и высокий градус Ссстраданий, но не тот фандом, о котором вы подумали прежде всего. Нет, и не этот))).
3) Разом два фандома. В обоих животное искалечило человека схожим образом, но в одном из них оно сожалеет, а в другом срачи старше.

#20 2023-12-25 16:21:10

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Тут вроде была подобная тема, но не найду. Возможно, в безблогах. Вроде предельно скучных и бытовых описаний

Это наверное это:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6735
Они прикольные

Отредактировано (2023-12-25 16:21:42)

#21 2023-12-25 17:30:15

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

попробую позагадывать на тему абсолютного одного и того же красноречивого животного (по всем фандомам)

O_o чел, тебе бы "что? где? когда?" вести

#22 2023-12-25 17:32:52

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Это же любимая шутка про жужуцу 

дя))

#23 2023-12-25 17:36:02

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

чел, тебе бы "что? где? когда?" вести

Намекну жирнее: это животное очень любит цитаты))) псевдоумные.

Отредактировано (2023-12-25 17:36:32)

#24 2023-12-25 17:53:28

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

чел, тебе бы "что? где? когда?" вести

Намекну жирнее: это животное очень любит цитаты))) псевдоумные.

Фиг знает, так расплывчато)
У меня два варианта, короче: либо  это Мокона, либо это Птица-Говорун.

#25 2023-12-25 18:05:52

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Намекну жирнее: это животное очень любит цитаты))) псевдоумные.

А, ну тогда понятно, это волки!  :lol:
С фандомами сложнее
Предположу, что 1 это волчий дождь, 2 это Плио, 3 мб Бистарз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума