Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-12-27 09:32:47

Анон

Re: Угадай фандом

Анон с волками снова на связи.

Анон пишет:

А, ну тогда понятно, это волки!

Сто процентов!
Облегчу задачу: 1) животное упоминается как буквально, так и в переносном смысле, может быть прозвищем, метафорой и т.д., но всегда называется буквально, а не по моему мнению "он похож на волка".
А в фандомами посложнее.
1) Опять-таки облегчу задачу: один из волков мутант (это прямо очень жирная подсказка, в общем-то по "волк-мутант" можно угадать на раз). А другой волк играет роль грызуна. И у обоих есть схожая внешняя черта, особенность. Но один из волков главгерой, а другой нет. И у птицы, с которой связан волк-мутант, есть та же черта.
2) ПЛиО - это первое, что должно было прийти в голову, но нет. Но автор тоже очень любит Сссстрадания. Прямо Ссссссстрадания. Так что питомцу главгероя тоже не суждено умереть от старости, как и бедным лютоволкам.
3) В обоих из этих фандомов есть и волки и драконы.  И волк искалечил человека подобным образом. Но в намного более молодом фандоме волк "не такой волк", волк-нитакусик. А еще есть чувак по прозвищу Волчонок. А в очень старом фандоме волк ну прям всем волкам волк, и еще есть персонаж, который превратился в волка, но огреб пиздов от собачки.

Отредактировано (2023-12-27 09:38:12)

#52 2023-12-27 10:12:30

Анон

Re: Угадай фандом

Эм...
Цикл Хобб?

#53 2023-12-27 12:15:37

Анон

Re: Угадай фандом

Про древний фандом со срачами, драконами и волком, откусившим руку (откусившим руку же, да?), я только Сильмариллион вспомнить могу)

#54 2023-12-27 14:39:04

Анон

Re: Угадай фандом

У меня есть большое подозрение что один из фандомов это Фейблз и волк это Бигби но я слишком плохо помню и игру и комиксы чтобы  точно сказать какой из трех  :pink:

Отредактировано (2023-12-27 14:39:22)

#55 2023-12-27 20:50:42

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Эм...
Цикл Хобб?

ДА!  :chearleader:

Анон пишет:

Про древний фандом со срачами, драконами и волком, откусившим руку (откусившим руку же, да?), я только Сильмариллион вспомнить могу)

Тоже да!
Исходя из этого более молодой фандом угадать проще))) тамошний волк по совместительству художник-монументалист  =)  ужасный

Анон пишет:

У меня есть большое подозрение что один из фандомов это Фейблз и волк это Бигби но я слишком плохо помню и игру и комиксы чтобы  точно сказать какой из трех

Нет, анончик, но мысль загадать этот фандом тоже была)))
Итого 2 из 4 угадали. По 3-му есть подсказка, по самому первому - ну это ОЧЕНЬ попсовый фандом. Про волка-мутанта. Ну сто процентов все знают. Волк опционально корешится с грызунами. Пушистыми такими, с милыми ушками.

и еще подсказка

Отредактировано (2023-12-27 20:55:16)

#56 2023-12-27 21:37:40

Анон

Re: Угадай фандом

Давайте еще угадаек!

#57 2023-12-27 21:39:18

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Волк опционально корешится с грызунами

Простите, но у меня только Ну погоди на уме  :lol:

#58 2023-12-27 22:00:11

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Волк опционально корешится с грызунами

Зверополис? Я помню там ГГня заяц, но волка не помню.

#59 2023-12-27 22:46:41

Анон

Re: Угадай фандом

Что общего у готичной девы, кролика и водителя автобуса? В какой-то момент они были одним персонажем.

подсказка раз

#60 2023-12-27 23:16:30

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

До сих пор надеюсь получить ответ и узнать все загаданные здесь фандомы

:slow2: х 10
многое угадали, но вот:

Скрытый текст

#61 2023-12-27 23:48:26

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Простите, но у меня только Ну погоди на уме  :lol:

Анон пишет:

Зверополис? Я помню там ГГня заяц, но волка не помню.

Рейтинг сильно повыше и вместо зайцев там есть белки-беспредельщики  =D ппц какие злые белки. Лис там тоже есть. Точнее есть Лис и есть лисы. И еще куча всяких тварей, которых Ньют Саламандер охотно засунул бы в чемоданчик.
Сейчас кто-нибудь скажет, что это Маленькие лесные друзья, но клянусь, это не Маленькие лесные друзья. Разве что по уровню насилия.
Прозвище главгероя в общем-то широко известно, и один из грызунов часто его так называет. У нашего волка, правда, есть и менее приятное прозвище.

А в более молодом, чем фандом Сильма и Толкина, фандоме с волками и драконами, повторюсь: есть Волк-нитакусик, наебака и художник-монументалист, есть Волчонок. Волчонок опционально спит с Ястребом и бубнит а Волк сношает мозг глупой курице. Сплошной межвидовый кекс. Есть персонаж, который не без помощи волка остался без руки. И за этим, как у Толкина, с попкорном наблюдают загадочные чуваки из-за моря.
А еще  есть персонаж, который, как в Игре престолов, говорит только одно слово.

#62 2023-12-27 23:58:38

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Сейчас кто-нибудь скажет, что это Маленькие лесные друзья, но клянусь, это не Маленькие лесные друзья. Разве что по уровню насилия.

Каждый раз, когда вижу новые подсказки, хочу ответить "Люди Икс", но каждый раз вспоминаю, что там Wolverine, а не Wolf. :hat:

#63 2023-12-27 23:59:55

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Рейтинг сильно повыше и вместо зайцев там есть белки-беспредельщики   ппц какие злые белки.

А, ёпт, Ведьмак же  :facepalm:

#64 2023-12-28 00:00:22

Анон

Re: Угадай фандом

Акинатор интересуется, это тинвульф ведьмак это фурри?
а, таки ведьмак =D

Отредактировано (2023-12-28 00:01:46)

#65 2023-12-28 00:33:18

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

А, ёпт, Ведьмак же

Тогда волчонок не волчонок, а ежонок.  :lol:

#66 2023-12-28 08:02:51

Анон

Re: Угадай фандом

Ведьмак угадали!
:rainbow:
Там был персонаж-белка по прозвищу Железный Волк. Грызуны - белки - "скотоэли".
У Геральта прозвище Белый Волк.  у Цири есть прозвище Зираэль - Ласточка.
У Геральта, Цири, Железного Волка - у всех здоровый шрам через лицо.

Скрытый текст

Авалакха единороги зовут Лис, цицуны тоже во вселенной есть.

Анон пишет:

Тогда волчонок не волчонок, а ежонок.  :lol:

Не.
А Волчонок - в другом фандоме.  Еще не угаданном.
Который:

А в более молодом, чем фандом Сильма и Толкина, фандоме с волками и драконами, повторюсь: есть Волк-нитакусик, наебака и художник-монументалист, есть Волчонок. Волчонок опционально спит с Ястребом и бубнит а Волк сношает мозг глупой курице. Сплошной межвидовый кекс. Есть персонаж, который не без помощи волка остался без руки. И за этим, как у Толкина, с попкорном наблюдают загадочные чуваки из-за моря.
А еще  есть персонаж, который, как в Игре престолов, говорит только одно слово.

В честь Волка названа одна из многостраничных тем на Холиварке. Он представитель класса, который Волчонок ненавидит, но оба против некоего дремучего социального явления. Еще у них прозвища на одну букву.
А еще там есть ДРАКОНЫ.
Если это кому-то о чем-то скажет, на Холиварке были задорные чтения книг(и) по вселенной, где персонажей называли Король-Корзиночка, Саске Учиха и Гермиона  :lol:

Отредактировано (2023-12-28 08:10:41)

#67 2023-12-28 08:30:58

Анон

Re: Угадай фандом

Позагадываю-ка еще, вдруг кого-то развлечет. Если что, 4 разных фандома.
1) Тут есть бабочки и связанный с ними психопат-убийца, а также друг-гей. И нечто существенное, отсутствующее в реальном мире.
2) Вот чего здесь не было: две разноцветные сестры дружно выросли вместе под опекой счастливых родителей, и ни у одной из них не было психического расстройства.
3) Стреляющий по-македонски парень из Юго-Восточной Европы - на службе у созданной церковью организации.
4) Фандом, породивший фанфик, который стал локальным мемом из-за обучения некоему интимному процессу. Один из участников процесса также был грустной табуреточкой (в пародийном фанфике).

#68 2023-12-28 08:41:40

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

4) Фандом, породивший фанфик, который стал локальным мемом из-за обучения некоему интимному процессу. Один из участников процесса также был грустной табуреточкой (в пародийном фанфике).

Случайно не Фантастические твари с "Проверкой дна"?  :lol:

#69 2023-12-28 08:46:23

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

1) Тут есть бабочки и связанный с ними психопат-убийца, а также друг-гей. И нечто существенное, отсутствующее в реальном мире.

Лавлесс?

#70 2023-12-28 09:32:12

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

3) Стреляющий по-македонски парень из Юго-Восточной Европы - на службе у созданной церковью организации

Hellsing?

#71 2023-12-28 10:20:52

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

1) Тут есть бабочки и связанный с ними психопат-убийца, а также друг-гей. И нечто существенное, отсутствующее в реальном мире.

Лавлесс?

#72 2023-12-28 10:55:24

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

1) Тут есть бабочки и связанный с ними психопат-убийца, а также друг-гей. И нечто существенное, отсутствующее в реальном мире.

Игры Persona?

#73 2023-12-28 10:57:27

Анон

Re: Угадай фандом

Бабочки и маньяк вообще тема популярная  :lol:  Хоть Молчание ягнят вспомнить.

#74 2023-12-28 12:59:01

Анон

Re: Угадай фандом

Всё очень запутано, много криминала и похищений, тлен. Муж одной из героинь в далеком прошлом похитил её отца и насильственно оплодотворил девочками-близнецами. Её братья не знают о случившемся и могут жениться на близняшках. Двое добропорядочных граждан держат в подвале сына серийной убийцы, не зная, кто его отец. Ещё одна похищенная женщина, отпущенная похитителями, но потерявшая память, бесцельно бродит по городу без шансов вернуться домой.

#75 2023-12-28 13:00:24

Анон

Re: Угадай фандом

Анон пишет:

Всё очень запутано, много криминала и похищений, тлен.

Симс 2. Китежград/Стренджтаун :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума