Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-22 15:57:00

Анон

Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

19.12

Днем с топотом бегали, такое ощущение, что по стене между их залом и кухней. Я полулежал на постели, как раз оперевшись спиной на свою аналогичную стену, и чувствовал, как она содрогается.
Пиздюк при беге во все горло вопил.
Включали музыку, громко, но всего минут на 5.
Мамка на кого-то наорала (вероятно, на ребенка).
Мужик заорал, чтобы кто-то съебался.
С визгом двигали мебель.
Через полчаса все прекратилось.
Еще вечером был непродолжительный шум, я даже забыл, какой именно.
Бабку весь день не слышно (это странно), собаку тоже.

#2 2023-12-22 15:57:38

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

20.12

С утра минут 15 громко слушали музыку. После был мужицкий бубнеж, я думал, что это телик, но потом раздался женский вопль:
– НЕ НАДО НА МЕНЯ ГРОМКО!!! ТЫ ДУМАЕШЬ, ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО??? ТЕБЯ СЛЫШНО!!!
Мужик продолжил на той же громкости в таком же бубубу-стиле. Хм, возможно, все-таки телик?
– ЧТО ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ? ДАЙ СЮДА!
Позже нечленораздельно вопила бабка и довела пиздюка до рева.

Отредактировано (2023-12-22 15:57:57)

#3 2023-12-22 15:58:35

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

22.12

Очень. Громко. Слушали. Музыку. Но недолго.
Собака визжала и орала. Хотя, возможно, я со вчера путаю.
Кто-то херачил дрелью и стучал молотком.
А пиздюк, похоже, прыгал с дивана, или что-то такое. Раз 15 подряд. Под комбо молотка, дрели и прыжков я уснул и не знаю, чем дело закончилось.

#4 2023-12-23 17:16:52

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

23.12

Бабка с ее хтоническими нечленораздельными криками сегодня вдруг включилась на каком-то совсем уж истеричном ультразвуке, неиллюзорно страшно.
Через пару часов начался топот и визги пиздюка, а сразу за ними музычка. И одновременно снова включилась бабка (на хтони обычного уровня, ничего нового).
Что-то громко уронили.
Потом они стали одновременно мучить Алису с какой-то викториной и бесконечно повторяющимися одними и теми же фразами, и вопить пиздюком, и это продолжалось около часа.
После пиздюк начал швырять на пол что-то перекатывающееся и одновременно вопить. Что бы это могло быть, я так и не понял, но диван подо мной вздрагивал.

В этот раз поспать не получилось.

#5 2023-12-25 17:10:07

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

Если я пишу не каждый день, то это не значит, что соседи сидят тихо. Это значит, что мне просто лень.

25.12

Мужик сегодня опять вопил на кого-то матом.
Потом начались звуки как будто разнузданного застолья из российского кино, разве что криков "горько!" не хватало. Среди этого вдруг яростно-веселый мужицкий вопль в стиле мема "кто мы?":
– КТО *неразборчиво* ? ТОТ ПОЛУЧИТ ПО ЕБАЛУ!!!
Параллельно пиздюк скакал, визжал, бабка орала, и, кажется, они все вместе роняли мебель. И иногда врубали ОЧЕНЬ громко музычку на несколько секунд, а потом вырубали. Такое раз в каждые несколько дней происходит, непонятно.  Хз, мб пиздюк балуется, но тогда они подозрительно быстро успевают за ним вырубить.
...Потом они включили не на несколько секунд, а этак на часа три. В нашей квартире до 52 db доходило. Похоже, что это мужик веселился – у бабы любимый репертуар другой, не включающий в себя "Белые розы".
...А потом еще громче. На кухне звучало так, будто слушают прямо там. Мерять уже поленился. Ушел в свою комнату на другой конец квартиры, где даже окно на другую сторону выходит, но и туда добивало через закрытую дверь.

Отредактировано (2023-12-27 03:04:12)

#6 2023-12-27 03:03:17

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

26.12
Сегодня до восьми вечера было на удивление тихо.
Мужик с утра вяло с кем-то бубнил пару часов кряду, потом один раз завопил с посылом кого-то нахуй. Больше ничего не происходило. А, ну громкая музычка опять на секунд 5-10, потом вырубали.
Странно, что пиздюка вообще не было слышно.
Возможно, у него тоже похмелье.  Мужик-то вчера явственно набухался – сверху доносились типично алкашечные крики, "аааэээ бля, уээээ бля, ыыыэаа бля".

После восьми начался топот, визги, швыряние шкафами, или что они там кидают об пол, и громкая музычка (всего один трек, слава богу).

Отредактировано (2023-12-27 03:04:41)

#7 2023-12-27 08:08:32

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

Забыл написать, что в какой-то из дней пиздюк раз пятнадцать подряд прыгал с дивана.

UPD: писал, упс

Отредактировано (2023-12-27 11:23:08)

#8 2023-12-27 10:12:37

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

Анон, это гениальная идея для безблога, жалею, что мне в голову не пришла  :lol: Подписываюсь

Анон с дюже активными соседями интересной судьбы

#9 2023-12-27 10:42:14

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

Анон пишет:

Анон, это гениальная идея для безблога, жалею, что мне в голову не пришла  :lol: Подписываюсь
Анон с дюже активными соседями интересной судьбы

Рад, что тебе зашло, анончик :heart:
А заведи, может, тоже? Я подпишусь)

#10 2023-12-28 09:00:31

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

26.12
Уже в 05:30 начали что-то ронять.
Часов в 10 утра врубили музычку, опять на нашей кухне звучало так, будто они прям там засели.
Баба на весь дом вопила "МАРУСЯЯЯЯ", я задумался, кто там Маруся, собсна? Похоже, что колонка. Интересно, она у них на кухне стоит же вроде, с ней вообще можно такими воплями с другого конца трешки взаимодействовать?
К полудню дискотека закончилась и началось стандартное топанье-кидание предметов-вопли пиздюка-бубнеж.
Потом они стали чем-то скрипеть. Долго и монотонно, много-много раз подряд. Скрип, скрип, скрип, скрип, без конца.
Иногда пиздюк ритмично мычал.

Напрягает, что они стали включать музло громче, чем раньше, чаще и сильно надольше. Баба обычно включит свою дуру-натуру, прогонит по кругу пару раз и все, ну или какую-то еще песенку – у нее, похоже, есть какое-то очень ограниченное количество любимых треков, а остальные ее не интересуют. Почему-то и я, и партнер прям уверены, что инициатор вот этого всего – мужик.

#11 2023-12-29 05:52:34

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

28.12
Пиздюк топал вечером, так, что у нас диван дрожал. Днем слегка вопила бабка и бубнил мужик. Подозрительно они затихарились.

#12 2023-12-30 02:17:23

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

29.12
Который день подряд начинается с того, что мужик часами бубнит на кухне.
Бабка начала знатно верещать около полудня, попутно происходило кидание шкафов об пол.
Потом был топот и беготня по стенам.
Потом... иллюстрация мема "круглое нести, квадратное катить". Катали что-то квадратное, да.
Потом опять включили музычку. Не знаю, надолго ли, я побыстрее воткнул беруши и лег спать – там звучала какая-то электронная шняга с тремя повторяющимися нотами, которую они включают прям часто, так что я, к сожалению, запомнил ее звучание (ну, тут сложно не). Скоро у меня корчи от нее начнутся.
Около полуночи мужик опять долго бубнил.

#13 2023-12-31 01:29:10

Анон

Re: Что сегодня делали мои соседи [дыбр] [yescomm]

30.12
Мужик, похоже, решил бубнить круглосуточно. В 8 утра бубнил, в 4 вечера бубнил, сейчас час ночи – бубнит.
Сегодня бубубу перемежалось редкими воплями про то что кто-то там словами не понимает, и у кого-то там все всегда хуево.
В остальном как обычно: бабка визжит, пиздюк визжит, топанье, пряганье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума