Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2023-12-31 19:57:51

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ну что, фго-аноны, как вам новогодний слуга?

Очень рад, думал Тамамо лили из того же ремнанта засунут(и я бы кринжил)

#152 2023-12-31 20:28:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Хз, может кто в Ремнант играл, тем интересно, мне как-то все равно. Это явно не Арквейд или Кирей.

#153 2023-12-31 20:30:49

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я в Ремнант тоже не играл, но мне понравилось. Правда, я ожидал Романи/Гоэтию, тем более был слух, что на нг выпустят ожидаемого многими персонажа, да еще и на рождественском ивенте его показали.

#154 2023-12-31 20:34:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Облом  ;D
Ну летом тоже много кто Ю-Ольгу ждал, а получили саммер!Моргану.

#155 2024-01-01 14:12:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Как ваши новогодние крутки, аноны?
Меня прокатили все мои гачи и сказали "плати деньгами, если очень хочешь", и только из Alchemy Stars удалось дожать Иствана после двух спуков и с четвертой попытки (суммарно - 70 круток). Что в принципе неплохо и по меркам гачи и вообще, но Алхмики сами по себе довольно щедрые и на крутки и на леги.

А как ваши заряженные новогодней удачей крутки? Обещаю искренне радоваться за всех, кроме обладателей Тёмной Коянской ;D

#156 2024-01-01 14:14:54

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

я не получил тайгонга, рейджвитно потратил один билет на баннере мелузин и
НУ ДА ПОЛУЧИЛ совсем не хотел ее я хэйтер...
дезайр сенсор из риал в общем

#157 2024-01-01 14:56:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

и только из Alchemy Stars удалось дожать Иствана после двух спуков и с четвертой попытки

Мне там второй раз выпала лега, но не та. Теперь я на баннере Иствана с гарантом, но надо перетряхивать всю заначку ивентов, чтобы успеть. А если не успею, буду надеяться, что они на следующие баннере кого-то интересного анонсируют, а то тяжко будет сидеть в паре круток от гаранта.
Чсх, лимитная Шеол мне выпала с халявных круток. Я не собирался её тянуть вообще - посмотрел на скиллы в триалке и понял, что не хочу в это врубаться. Но у неё было иное мнение :lol:

#158 2024-01-01 16:54:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

я не получил тайгонга, рейджвитно потратил один билет на баннере мелузин и
НУ ДА ПОЛУЧИЛ совсем не хотел ее я хэйтер...
дезайр сенсор из риал в общем

Я скрутил баннер Коянской все до последнего кварца и ПОЛУЧИЛ ТАЙГОНГА. Что-то там в машине раздачи подарков от дедушки Мороза сбилось и все теперь получают чужое.
Мне тоже дизайн лоли не заходит, но по крайней мере она полезная, если нет Морганы или Альтерджуны.

Анон пишет:

Теперь я на баннере Иствана с гарантом, но надо перетряхивать всю заначку ивентов, чтобы успеть. А если не успею, буду надеяться, что они на следующие баннере кого-то интересного анонсируют, а то тяжко будет сидеть в паре круток от гаранта.

Я не хочу тебя расстраивать, но на предыдущем баннере с китаянкой с зонтиком мне два раза подряд упали не те шестерки, так что я не знаю, есть ли вообще гарант в Ахимиках. А до этого, когда я крутил Флера, там тоже все было печально.
Но поздравляю с Шеол, если у тебя есть Ребекка, то она супер классная. Без нее придется изворачиваться с Верджилом, наверное, он хотя бы фришный. И милый.

#159 2024-01-01 17:01:11

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я не хочу тебя расстраивать, но на предыдущем баннере с китаянкой с зонтиком мне два раза подряд упали не те шестерки, так что я не знаю, есть ли вообще гарант в Ахимиках.

У них есть и переносится между баннерами одного типа, см. описание. Однако гарант даётся не после одного проигрыша, как обычно в гачах, где он есть, а после двух.

А вот в Аркнайтс в основном гаранта нет (или там такая же система, но не прописана явно). Я так два рейтапа пытался вытащить Пассажира и оба раза гача меня прокатила :lol: Уже не помню, он в итоге с какого-то другого баннера выпал или я плюнул на всё и взял селектор, потому что уж больно его хотелось назло всем, кто его ругал.

#160 2024-01-01 17:31:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

food fantasy

Много красивых и нужных сильных персонажей. Но можно спустить весь лук и получить совсем не тех. Вот каких угодно, но не тех.  :wall:

Анон пишет:

Tale of Food

Сейчас не только на китайском, но игрой никто не интересуется и в игре пусто.

#161 2024-01-01 18:04:54

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Как ваши новогодние крутки, аноны?

Моё меня поимело. Выпала пачка повторных SRок, пусть и с ивентным чуваком, и одна SSRка без гаранта, но стандартная  :lol:

#162 2024-01-01 18:19:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

потому что уж больно его хотелось назло всем, кто его ругал.

Я на нем охуенно ездил в СС и прочем хард-контенте, потому что не было собаки розовой с глобалом. Правда, с прокаченным модулем.

#163 2024-01-02 11:23:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Как ваши новогодние крутки, аноны?

Я пожрал новогоднего говна с лопаты. Донатить не могу, поэтому уже второй нг без гаранта, Коянская не пришла на все 350+ кварца, хотя я дрочил его как мог, потому что кроме как с бонда мне неоткуда брать кварц, все пройдено, до последней возможной интерлюдии. Если бы не любимые серванты, которые у меня уже есть, я бы дропнул игру.

#164 2024-01-02 11:31:41

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ваши новогодние крутки, аноны?

Я пожрал новогоднего говна с лопаты. Донатить не могу, поэтому уже второй нг без гаранта, Коянская не пришла на все 350+ кварца, хотя я дрочил его как мог, потому что кроме как с бонда мне неоткуда брать кварц, все пройдено, до последней возможной интерлюдии. Если бы не любимые серванты, которые у меня уже есть, я бы дропнул игру.

Анон, ну ещё больше недели и за билеты/кварц за ежедневный вход хоть чуть-чуть, да покрутишь. Надеюсь придёт.

#165 2024-01-02 11:42:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, ну ещё больше недели и за билеты/кварц за ежедневный вход хоть чуть-чуть, да покрутишь.

Да я просто эмоционально бомблю сразу после неудачи, утром вторая попытка была  ;D
Да не, я думаю, что если за пачку кварца не пришло, то и за билетик не дропнется. А я, наивный, думал, что если останется, Хассана покручу.
Хорошо еще, что с прошлой годовщины не брал бесплатную сср-ку, оставил на новый год, чтобы совсем грустно не было. Буду теперь выбирать, кого взять.

#166 2024-01-02 13:53:58

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Да не, я думаю, что если за пачку кварца не пришло, то и за билетик не дропнется. А я, наивный, думал, что если останется, Хассана покручу.

:comfort:  сочувствую, я надеялся, что у меня что-нибудь останется к Базетт. Хуй там плавал, ни лисы, ни кварца.
За билетик может и дропнется, но это если чудо случится, все-таки в ФГО нет увеличения шанса, а гарант безжалостен.

#167 2024-01-02 17:12:21

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

я надеялся, что у меня что-нибудь останется к Базетт

Не отчаивайся, анон, до Базетт еще больше месяца, с рерана Кейсов и других кампаний еще набрать кварца можно.

#168 2024-01-02 17:24:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон-нуб с Аркнайтс наконец-то дожил до выходного, насобирал вот таких ребят:


Скрытый текст

Ужасно милый робот-медик, поставил его на экран. Ассоциация с тачикомами. Немного смущает, что они все время докта, докта ко мне, и если бой сфейлился, то извиняются. Милые мои, это же я долбоеб что поставил вас так!

#169 2024-01-02 20:00:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Да я просто эмоционально бомблю сразу после неудачи, утром вторая попытка была  ;D
Да не, я думаю, что если за пачку кварца не пришло, то и за билетик не дропнется. А я, наивный, думал, что если останется, Хассана покручу.
Хорошо еще, что с прошлой годовщины не брал бесплатную сср-ку, оставил на новый год, чтобы совсем грустно не было. Буду теперь выбирать, кого взять.

Понимаю, я тоже бомбила когда меня Моргана заскамила. Коянская тоже не спешит падать, но у меня на неё кварца не было почти, плюс удачу я оставила на баннере Скади хд

#170 2024-01-02 20:51:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Китайские фанаты Аркнайтса упоролись и сняли фильм по недавнему ивенту про тамошнюю "космическую программу" :smoke: В смысле, реально фильм, а ролик по фану. Планируют релизнуть этим летом

перезалитый трейлер

Трейлер на Билибили https://www.bilibili.com/video/BV1QN4y1q7ea/
Кадры и перевод инфы https://twitter.com/AK_CN_Shitpost/stat … 7193536542 Там переводят, что длина ожидается 150 минут, и вроде бы это не опечатка в оригинале...
Вроде их проспонсировали как-то разработчики, но в целом проект больше фанатский.

Отредактировано (2024-01-02 20:52:15)

#171 2024-01-02 20:54:38

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон-нуб с Аркнайтс наконец-то дожил до выходного, насобирал вот таких ребят:

Хорошие ребята.
Тебе понадобится до самого конца, считай: первый скрин, весь первый ряд, кроме, может, 12F. Второй ряд Гибискус и Ято. Второй скрин: первый ряд Праманикс пока не качай, второй ряд Доберман не качай.
Крус, Гравел, Парфюмер - вкачай, не игнорируй, остальные по мере возможности.
Донесет далеко, Торнс закеррит, где надо.

#172 2024-01-02 22:48:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Спасибо, анон-сенсей! :iloveyou:
Страдаю сейчас в ивенте в HE-2 ,маленькие еще все. Уже посмотрел на ютубе как проходить, но лвла не хватает, может подкачаюсь сейчас на сюжетных миссиях и успею… очень уж история в ивенте заинтересовала, что там такое происходит

#173 2024-01-03 23:18:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аркнайтс аноны, а токены для оператора с ивента (снайпер, которого за прохождение дают) можно будет потом еще как-нибудь получить? Я не уверен, что смогу 1000 статуй набить за несколько часов.
Не ожидал, что дойду до него и потратил накопленные статуи на мебель  :facepalm:

#174 2024-01-03 23:30:55

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аркнайтс аноны, а токены для оператора с ивента (снайпер, которого за прохождение дают) можно будет потом еще как-нибудь получить? Я не уверен, что смогу 1000 статуй набить за несколько часов.
Не ожидал, что дойду до него и потратил накопленные статуи на мебель  :facepalm:

Будет реран, где все можно будет получить, и мебель и токены, а после реранов, ивенты с фришными опера и добавляют для постоянного прохождения и там можно активировать по танцевал на фулл(но это через год или больше обычно) , если за два раза не выкупил.

#175 2024-01-03 23:40:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Можно ещё в магазине за красные сертификаты выкупить Epic Sniper Token. Но их разом четыре штуки надо и количество в магазине вроде ограничено, так что и сертификаты, и те токены лучше на что-то ещё потратить.

В целом у ивентовых, конечно, полезно, что можно полным потенциалом сразу стоимость юнита срезать на три пункта, обычных пятёрок так ещё поди собери. Но в то же время ценность дубля в Аркнайтс сильно ниже, чем в иных гачах, нет такого "обязательно соберите этому оператору минимум два потенциала, иначе играть невозможно". Прокачка больше даёт.
Так что если успеешь хотя бы на первый токен нафармить, бери ради снижения стоимости, и жди рерана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума