Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1251 2024-07-10 20:31:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

японский дубляж 

В темноте он еще больше на злобного близнеца Зейна похож.

#1252 2024-07-10 20:40:41

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Красные светящиеся глаза  =D

#1253 2024-07-11 11:52:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Играет кто в Velvet React? По сравнению с ню карнавал лучше или хуже? В чем геймплей (как проходят бои)?

Отредактировано (2024-07-11 11:54:15)

#1254 2024-07-11 13:31:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Играет кто в Velvet React? По сравнению с ню карнавал лучше или хуже? В чем геймплей (как проходят бои)?

Я немножко начал, пока что Нюк лучше, имхо. Боевка как будто для вида приделана - они всегда дерутся автоматически, игроку надо только ждать, пока зарядится ульта и нажимать на персонажа, но это можно тоже автоматизировать.

скриншот боевки

Но там есть второй уровень сложности, который я пока не открыл, может там по-другому будет. Есть механика "чайника" - у каждого персонажа есть своя комната, она сперва просто с серыми стенами, им туда можно покупать мебель и приглашать других персов в гости. Комнаты интимности и т.д. точно так же устроены, как в Нюкарнавале. Не понравилось что всё очень ограничено - в каждый "данж" можно сходить только три раза в сутки, а потом больше вообще некуда ходить, только в главный сюжет, пока он есть.

Сюжет - смесь Психопаспорта (особое полицейское подразделение в Японии будущего) и Детройта (гг-андроид приходит туда на работу, напряженные отношения между людьми и андроидами). Мне наверное больше фэнтези-сеттинг заходит, но пока как-то не сильно зацепило. Первые две главы и пов у другого персонажа и сюжет про него, если б я не знал, подумал бы что это он гг, а не андроид XD

А еще не нравится, что все кнопки в игре с таким неприятным высоким писком нажимаются и персонаж в главном меню повторяет одну и ту же фразу без перерывов, а убрать или заткнуть его нельзя, только если весь звук выключить.

А так персонажи довольно миленькие(но позы у них всратые), лучше анимированы, но хуже нарисованы. Если понравятся сеттинг и персонажи, то и игра наверное зайдет. Я пока хочу пройти сюжет, сколько есть, потыкать гачу и там уже решить, продолжать или нет.

позы

Отредактировано (2024-07-11 13:48:52)

#1255 2024-07-11 14:58:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я немножко начал, пока что Нюк лучше, имхо.

Большое спасибо за подробный отзыв! Теперь намного легче понять, хочется в это поиграть или нет.

#1256 2024-07-11 19:55:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, которые играют в ФГО

Скрытый текст

#1257 2024-07-11 20:04:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Блин, да как скачать ебучий нюк с этих китайских сайтов

#1258 2024-07-11 21:52:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, которые играют в ФГО

Не доначу. Тоже не горю желанием отдавать акк кому-то. Помню был вариант с покупкой оплаченной карточки, но я в это не вникал. Даже когда возникает желание, вспоминаю сколько раз меня скамил лакки баг в ФГО и попускает.

#1259 2024-07-11 22:02:12

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Блин, да как скачать ебучий нюк с этих китайских сайтов

NU: Carnival?
Если Андроид, то просто качаешь apk отсюда и ставишь - https://www.ero-labs.com/zh/game.html?id=24
Это ссылка с официального сайта, если что.

С айфоном придётся поебаться, на пк не пробовал.

#1260 2024-07-11 22:17:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, да как скачать ебучий нюк с этих китайских сайтов

NU: Carnival?
Если Андроид, то просто качаешь apk отсюда и ставишь - https://www.ero-labs.com/zh/game.html?id=24
Это ссылка с официального сайта, если что.

С айфоном придётся поебаться, на пк не пробовал.

:heart:
Спасибо!

#1261 2024-07-12 20:39:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

вспоминаю сколько раз меня скамил лакки баг в ФГО и попускает.

Вот поэтому я и не рассматриваю в принципе обычный гсср, рандом не стоит того, чтобы рисковать. А вот дестини призыв - это уже маняще. Там выбираешь вообще по классам всех сервантов, которых хочешь, и тебе как минимум один из них может выпасть гарантированно. Вот увидел в группе вк, что там есть помогальщики донатить, но как это происходит, тоже акк давать надо? Если да, то ссыкотно.

#1262 2024-07-12 20:55:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

и тебе как минимум один из них может выпасть гарантированно.

Это такой же скам, тебе МОЖЕТ выпать один из тех, кого ты выбрал. А может и нет.

Да, помогальщикам надо акк отдавать, в ФГО иначе никак, нет у них других привязанных систем.

#1263 2024-07-12 21:04:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, а у меня вопрос

вот этот баннер в nu:carnival-ивентовый? А пацаны, которых я выбила соответственно ивентовые?

#1264 2024-07-12 21:07:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, а у меня вопрос

Да, это временный баннер, ивентовый. Нихрена себе они Гару совсем раздели

#1265 2024-07-12 21:09:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А пацаны, которых я выбила соответственно ивентовые?

Ты, лакер, всех троих вытянул, что ли? :lol: Грац!

Анон пишет:

Нихрена себе они Гару совсем раздели

В лучших традициях пляжных ивентов =D

#1266 2024-07-12 21:10:51

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А пацаны, которых я выбила соответственно ивентовые?

Ты, лакер, всех троих вытянул, что ли? :lol: Грац!

Да. Я чето офигела, у меня 3 ранг, я буквально играю два дня, мне так нигде не везло
теперь не знаю кого на главный экран поставить, на них так прикольно водой брызгать

Отредактировано (2024-07-12 21:13:39)

#1267 2024-07-12 21:13:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Мне в начале игры нюкани тоже отваливал по двое-трое ивентовых за 40 круток, а щас зажмотился настолько, что выдает одного стандартного за сотню  :bubu: а я не могу долго копить, я хочу всех(

#1268 2024-07-12 21:15:12

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Это такой же скам, тебе МОЖЕТ выпать один из тех, кого ты выбрал. А может и нет.

Я что-то не так понял? В дестини гарантированно выпадает сср из выбранных. Может - может один как минимум (точно), а может и несколько. В прошлом году смотрел стримы круток этой гачи во время японской годовщины - один-два-три из списка.

#1269 2024-07-12 21:17:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Мне в начале игры нюкани тоже отваливал по двое-трое ивентовых за 40 круток, а щас зажмотился настолько, что выдает одного стандартного за сотню  :bubu: а я не могу долго копить, я хочу всех(

  :comfort:
Но вообще, самое странное в этой игре - капчи. Я не готова была двигать груди на место

#1270 2024-07-12 21:18:55

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

В дестини гарантированно выпадает сср из выбранных.

В общем там так. Обычный гсср - это когда выбираешь баннер и тебе выпадает гарантированно как минимум один сервант из него. А дестини гсср - это когда ты сам себе составляешь этот баннер и выбираешь по классам свои хотелки, из которых получаешь как минимум одного из них.

#1271 2024-07-13 10:34:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я пока хочу пройти сюжет, сколько есть, потыкать гачу и там уже решить, продолжать или нет.

Так вот. Я прошел весь доступный сюжет Velvet React, выполнил все задания, даже пререгистрацию делал. Собрал в сумме около 160 круток. Не выпало нихрена :lol: В гаче, как оказалось, нет гаранта. Точнее, ТЕХНИЧЕСКИ, если ты сольешь 250 круток, то сможешь получить один билетик на SSR персонажа. На данном этапе игры столько круток можно получить только с донатом.

Заодно оказалось что платные "примогемы"(простите за термины, геншино-деформация) не равны по ценности бесплатным. Одна крутка стоит либо 350 бесплатных примогемов, либо 100 платных(но только раз в день). Есть еще один баннер, где можно крутить только за донат, и вот там есть и гарант, и процент выпадения ssr выше.

Скрытый текст

Алсо, ресурсы на прокачку в этой игре практически невозможно добыть. Когда проходишь какой-то уровень в первый раз, то награды вполне норм. А вот что я получил за прохождение уровня во второй раз :lol:

Скрытый текст

То есть сейчас, когда я всё прошел, я персонажа даже на 1 левел прокачать не могу, всё дико ограничено, а более сложные уровни пройти невозможно без прокачки и всё опять упирается в донат. Никогда не видел настолько жадной до доната гачи, ну её нафиг.

Отредактировано (2024-07-13 10:34:23)

#1272 2024-07-14 09:42:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Love and Deepspace × Mozart, l'opéra rock | Version 2.0 Theme Song Released

А вот и песню подвезли  :great:

#1273 2024-07-14 10:24:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Если бы еще песню из интро Сайласа выпустили  :sadcat:

#1274 2024-07-15 13:03:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я вчера закончил патч 1.7 в Реверсе и до сих пор хожу с лицом лица. Как-то предыдущая глава сюжета меня не готовила к тому, что после неловких танцев вокруг секты математиков-ненавистников бобов мы резко прыгнем в Вену за несколько месяцев до Первой мировой и как оно все развернется.

Скрытый текст

#1275 2024-07-15 13:16:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Не представляю, как после такого патча мы просто скакнем в заполярный СССР

Так там будет не сюжетка, а ивентовая сайд-стори. Сюжетка в 1.9 продолжится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума