Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-12-25 01:06:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Насколько наивно надеяться на релиз летом 24-го? 

Ну кстати может быть. Альфа была неплохой, клиент пкшный пгра как раз был запущен на ее волне.

Анон пишет:

Играл в King's Raid тоже чуть ли не с самого начала и до тех пор, пока все совсем в говно не начало лететь. Тоже жаль, но не очень - сюжетка у них была пиздец пресная ровно до последней главы.

О, кстати, забыл про нее. Была годная и красивая, но я почуял, что пахнет жареным, когда они ввели арты на скилы в гаче, или чот такое.
Я оказался прав, после все полетело в сраное говно.

Анон пишет:

В PGR играл недолго, до сих пор не понимаю, почему дропнул (возможно то, что я не успел на реран ивента с автоматой и рейджквитнул). Мб вернусь даже.

Кстати, самое время. Ниер тима ушла из меты, по сути, как раз начались юниты второго поколения, так что можно вполне комфортно вкатиться.

#102 2023-12-25 12:47:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Сегодня наконец попал на рейды в ФГО, аж два раза сходил, прежде чем они закончились.
Идите вы в жопу с такими ивентами - ни веселья, ни ресурсов, только бестолковая сюжетка, где мы ходим как по зоопарку смотрим то на этих, то на тех, а потом на тебе дебильный квест со всеми дебаффами в мире.
И вот ради этого дерьма рождественскую лотерею подрезали до 10 дней? Охуенно, спасибо, очень рад(нет).

#103 2023-12-25 13:01:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

И вот ради этого дерьма рождественскую лотерею подрезали до 10 дней?

Так было на японском сервере два года назад. Разработчики не успевали и они впервые выпустили такое покоцанное Рождество с отсутствующим новым сервантом на баннере. Но я думал, что на НА это пофиксят, потому что у японцев-то все было в режиме реального времени и хотя бы учесть мертвые дни без ивентов в игре и подвинуть расписание можно было легко. Но нет, видимо это такая фича - идти нога в ногу с японским расписанием.
Кстати, сейчас на япе то же самое практически. 12 дней на рулетку рождественскую, которая сейчас идет, зато Гуда до этого была три недели и перерыв между ивентами.

#104 2023-12-25 13:17:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Подрезать ивент, на котором каждый мог получить столько, сколько хотел, и дать в замен ивент, где большинство получили ничего и еще больше ничего.
Они еще и опросы проводят раз в год через раз - попробуй вспомни еще, что хотел им написать. В тех же AS после каждого ивента есть опросы - что понравилось, что нет, кого крутили или почему не крутили, чего бы хотелось. Слушают или нет - хз, но после ивента с забавной механикой они ввели ее как новый режим для прокачки. В ФГО же хрена с два докричишься, и как я слышал, там без одобрения с японской стороны даже чиха не будет лишнего, так что нет, подгонять нам расписание без мертвых недель или с нормальными рейдами никто не собирался.

#105 2023-12-25 14:10:27

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

подгонять нам расписание без мертвых недель или с нормальными рейдами никто не собирался.

Я так понял, что и за багованного Ивана нам не дали компенсацию? Еще нет осколков за каждый чаптер, как было во всех сюжетках. Рейды я проебываю, потому что перед ними идет сюжетка, которая обновляется в час ночи по моему времени, так что я не успеваю вообще ни на один, хотя раньше на НА таких таймлоков не было.
По поводу опросов - японские разработчики может и читают их, там это больше смысла имеет, но как я смотрю, пожелания игроков кочуют из года в год, особо не торопятся разработчики угождать. Скорее это чисто статистика с интерактивом, чтобы игрок думал, что его мнение что-то значит и получил еще плюшечку за это. На НА же вообще смысл только билеты за опрос забрать, ибо там никто ничего не решает вообще. Сейчас лазанья сама еле справляется с японским контентом, уж точно не до гайдзинов им сейчас.

#106 2023-12-25 14:33:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Кстати, то, что рейды так быстро кончаются, может быть все тем же косяком. В коде игры на каждого рейд босса прописывается время, когда он должен быть уничтожен, в случае, если игроки будут долго ковырять и чтобы рейд не был бесконечным таким образом. Типа, это нормальная практика. Но время в коде должно быть таким, что игроки все-же должны успевать боссов убивать. В случае с первым рейд-боссом, так облажались с этим кодом, прописав ему смерть на старте. Тут же, как я читаю, очень многие игроки жалуются, что не успевают и на остальные, или уже закончился, или заканчивается. Я такой скорости на рейдах только на JP видел и то не всегда, на NA медленнее всегда, а играю на обоих серверах семь лет и могу сравнить. В общем, есть подозрение, что это все косяки, да еще и не малые. У некоторых нпс сюжетных должных баффов и бонусов урона не у всех есть, пишут игроки.

#107 2023-12-25 15:18:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я так понял, что и за багованного Ивана нам не дали компенсацию?

Там был какой-то кварц, но я еще не знал про баг и забрал все не читая. Может там и было, и вот судя по тому, что на рейды я не попадаю, это больше, чем я бы получил с Ивана, если б он вышел нормально.

#108 2023-12-26 12:31:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, а у вас в гачах есть новогодние ивенты? Не логин-бонусы, а прям про то, как герои елочку украшают, в сантаклаусов одеваются, подарки дарят? Вон в ФГО есть рождественский ивент, в TWSTе есть новогодний*, в Алиске было, в Ниере есть.
Но при этом я смотрю на Реверс - там чисто Хэллоуин запоздалый на пару месяцев, в AS - вообще про свое с падением летающего корабля.

* Там скорее новогодняя распродажа, но и новогодняя движуха тоже есть

Не могу не показать новую карточку Джейда, посмотрите на него, посмотрите на очаровательного помощника санты

#109 2023-12-26 12:59:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Не могу не показать новую карточку Джейда, посмотрите на него, посмотрите на очаровательного помощника санты

Агонь помощник, и вышибалы не надо с таким помощником  ;D
(а какой в этой линейке Рук красава)

#110 2023-12-26 14:17:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас в гачах есть новогодние ивенты?

А Аркнайтс ивент обычно на китайский новый год. Не про сам новый год, но с отчётливым китайским колоритом и релизом лимитки-дракона. Но поскольку глобал идёт с отставанием от китайских серверов где-то на полгода, то новогодние ивенты мы получаем летом, а пляжные - в разгар зимы :lol:

Кстати, в Алхимию ты с самого начала играешь? У них в первый год было нечто похожее на новогодний ивент с путешествием на север, гирляндами на стартовом экране. Но в следующие разы сместились на празднование полугодовщины.

#111 2023-12-26 14:59:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Агонь помощник, и вышибалы не надо с таким помощником 
(а какой в этой линейке Рук красава)

А если вспомнить, что в нем еще и метр восемьдесят с хвостиком, то картина получается пугающая  :lol:
Но вот кстати из всей линейки новогодних карт мне пока больше всех нравится прошлогодний Рагги. У Рука надо груви посмотреть.

Анон пишет:

Но поскольку глобал идёт с отставанием от китайских серверов где-то на полгода, то новогодние ивенты мы получаем летом, а пляжные - в разгар зимы

Это в принципе расписание китайского сервера ФГО. У них тоже рождественская лотерея в июле и пляжная бонанза в январе.

В AS играю с их первой годовщины, так что нет, не видел. Я застал уже второй новый год на ивенте с Голди, когда огромный летающий корабль падал на Умбратон в первый раз. У всех свои новогодние традиции, айгесс.

#112 2023-12-26 15:07:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

В AS играю с их первой годовщины, так что нет, не видел.

В архиве ивентов это Sand of Time, если интересно. Но без новогоднего оформления и сопутствующих подарков оно немного не то.
Не знаю, заметил ли ты в прошлый раз, но 1 января у персонажей на Колоссе первая реплика будет специальная, с поздравлением ;)

#113 2023-12-26 15:29:42

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Но вот кстати из всей линейки новогодних карт мне пока больше всех нравится прошлогодний Рагги.

Рагги да, жаль не выпал засранец. Вообще с новогодними ССР не везет, СР собираю и ладно  ;D
На Леону я бы в этой линейке посмотрел, зуб даю будет горяч, аж снег чистить не надо - сам стает.

#114 2023-12-26 18:07:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

*заработавшийся  :slow2: снова входит в тред*

Анон пишет:

А ты докуда доиграл?

До начала 6 книги. Так что позырил почти всех  ;D

#115 2023-12-26 20:29:56

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

А в какую бы игру поиграть типа cookie run kingdom?  чтобы что-то строить-растить-копить, но с гачей.

#116 2023-12-26 20:56:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Кстати кто-нибудь хочет задружится в игре?

:slow2:
Я только за. Я фгошный анон.))

японский айди
американский айди

#117 2023-12-27 01:29:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

выкатили ещё двух пробужденных персов

Мне нравится их история. То у нас были два лучших друга, а теперь вообще двое бать :lol:

#118 2023-12-27 04:57:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон играл, наверное, во всё в топ-30 сенсортауэр у чего есть английская версия  :lol: К сожалению, с годами сильно снизилась толерантность к сиськам-письками и мужскому спермотоксикозу, поэтому процентов 90 гач отпали визуально. А еще если не любишь ритм-игры и тауэр дефенс, то вообще. Играю вяло в ХСР в итоге и немного в Tale of Food, но хочется иногда прям залипнуть конечно.

#119 2023-12-27 10:38:55

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Рагги да, жаль не выпал засранец. Вообще с новогодними ССР не везет, СР собираю и ладно 
На Леону я бы в этой линейке посмотрел, зуб даю будет горяч, аж снег чистить не надо - сам стает.

У меня есть Калим  ;D
А Леону я бы в каждой линейке посмотрел. Хоть СР, хоть ССР, новогодней, маскарадной, на тропическом острове - всех покажите.

Анон пишет:

В архиве ивентов это Sand of Time, если интересно. Но без новогоднего оформления и сопутствующих подарков оно немного не то.

Вот если б ты не сказал, я б в жизни не догадался, что он предполагался новогодним. Обычный ивент в Нортланде, с Зарей недавно такой же был (хотя вру, ивент с Зарей целиком озвученный, а у нас даже главный сюжет без озвучки).
Реплики заметил, но это было год назад, я хоть убей не вспомню, кого я потыкал и что мне тогда сказали. Но приятная деталь, новогодняя)

#120 2023-12-27 13:28:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А Леону я бы в каждой линейке посмотрел. Хоть СР, хоть ССР, новогодней, маскарадной, на тропическом острове - всех покажите.

О да, этому подлецу всё к лицу, жалко что на веселом острове был всего лишь Р (но там в целом мне кажется персонажи малость потрачены).
Если у пляжного ивента в любом виде будет продолжение с другими персонажами (можно даже без Стича, можно я не знаю, Питера Пэна прикрутить, на что фантазии хватит), Леона там точно нужен. Спать на солнышке и смотреть одним глазом, чтоб пиздюки травоядные никуда не влезли.
Отчаянно давлю в себе шутку про то, что в маскараде из него такая-то цыганка дерзкая бы получилась, закачаешься.

#121 2023-12-27 13:30:25

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

До начала 6 книги. Так что позырил почти всех 

О-о-о, читай читай дальше, у Игнихайда интересная арка, уж на что я к нему ровно дышу, и то зашло со свистом.

#122 2023-12-27 13:37:01

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

фго-аноны, а кто следит на американским сервером и сторилайном?
я вот джва года ждал Авалона, потому что все хайпали как не в себя, говорили, какой Авалон охуенный, а я что-то так и не проникся, хотя над концовкой Олимпа рыдал как мразина

типа, я вообще не понял, нахуя Кастория вообще Артурия, они с Сэйбер вообще не похожи, что за карикатурные злодеи-садисты-убиваторы что фейри!Тристан, что Аврора, что феи-арбузеры-Кастории :facepalm:
всеобщего фанючества по Мелузине тоже не понял, эгоистка и энейблерша,а малюет ее фандом чуть ли не святой  :facepalm:

#123 2023-12-27 13:47:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

О да, этому подлецу всё к лицу, жалко что на веселом острове был всего лишь Р

В смысле в парке развлечений? Так он там СР, или ты про что-то другое?

Спойлеры расписания на январь (+ традиционно днюхи у Лилии и Маллеуса + вторая годовщина сервера)

Скрытый текст

#124 2023-12-27 13:48:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

фго-аноны, а кто следит на американским сервером и сторилайном?

Мне Авалон понравился, хотя по мне он чересчур раздут. Все тобой перечисленное меня не смутило, меня больше бесили филлерные части с Машу и ее потерей памяти, которые сквозили пошлой мерисьюшностью. И если эту часть выпилить, где-то ужать еще (например, непонятно к чему это соревнование с шоколадом было?), то можно было бы получить не три части, а одну, большую.
Я в целом получил позитивные эмоции от шестого Лоста, но как же меня бомбит, что платой за эту трехтомную сюжетку мы расплатились в итоге поехавшим расписанием и отменой реранов ивентов.

Отредактировано (2023-12-27 13:48:40)

#125 2023-12-27 13:48:18

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

я вот джва года ждал Авалона, потому что все хайпали как не в себя, говорили, какой Авалон охуенный, а я что-то так и не проникся, хотя над концовкой Олимпа рыдал как мразина

Я на япе на Авалоне как раз игру дропнул, сил не было всё это читать, слишком много всего (сказал анон и обмазался аркнайтсом).
В целом кмк там попытались в параллельный мир, где люди схлопнулись и остались феи с фейской психологией, играющие в людей уж как умеют и как понимают.
Мелюзина мне тоже не зашла, но я в фандоме из любителей видел только лолифагов, в основном в моем окружении никому ни внешне ни характером не зашло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума