Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1101 2024-06-21 09:05:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Тут подвезли тройной баннер с поцелуйчиками. И они не закадровые  =D

Love and Deepspace | Entwined Shadows Trailer
Скрытый текст

#1102 2024-06-21 11:30:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Бггг....кто-то слил нового ЛИ. Так что создатели сами решили залить уже тизер. Неприятненько.

love and deepspace новый кун
мысли анона

Отредактировано (2024-06-21 11:32:31)

#1103 2024-06-21 13:08:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Бггг....кто-то слил нового ЛИ. Так что создатели сами решили залить уже тизер. Неприятненько.

Если они не будут разделять баннеры, а пихать все в один, то получат на нового куна тот же хейт, что ловили в предыдущей игре. Если они научились разделять все баннеры, чтобы могли крутить того мужика, которого хочешь, значит, молодцы.

#1104 2024-06-21 14:18:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Если они не будут разделять баннеры, а пихать все в один, то получат на нового куна тот же хейт, что ловили в предыдущей игре. Если они научились разделять все баннеры, чтобы могли крутить того мужика, которого хочешь, значит, молодцы.

У них микс. Бывают соло баннеры, бывают тройные (там вообще можно выбрать какую из трех мемори конкретно хочешь, называется precise wish), есть стандартный с рандомом, но на то он и стандартный. А вот как нового куна вводить будут пока вообще не ясно. Наверное все таки дадут ему баннер и ивент организуют, чтобы можно было ему натянуть 5*. А то со стандартного тянуть с тремя другими будет ерунда конечно.

#1105 2024-06-23 14:57:46

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Какой ж у Реверса клёвый визуал всё-таки...

Трейлер версии 2.0, на глобале где-то через полгода.

Скрытый текст

После вала девочек они вспомнили, что народ и за стильными мужиками приходил =D А какой уж классный скин на 6 :yeah:

#1106 2024-06-23 17:08:58

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Реверс очень красивая игра, и геймплей приятный. Разве что меня часть про Венецию не впечатлила и особо там никто не понравился, но все равно красивые персонажи.
ПС. Скины хороши, но как жаль, что у них нет такой фичи, как в ФГО, когда можно поставить рандом на асценд персонажа и в каждом бою он будет разный, ибо все хороши.

#1107 2024-06-23 17:24:01

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

После вала девочек они вспомнили, что народ и за стильными мужиками приходил  А какой уж классный скин на 6

Стоило только пожаловаться на холиварке  :lol: Нужно было раньше это сделать
Джей выглядит как огнина мужик (пан интендет). Последние секунды "Пионер! Прости меня, если бы я только успел вовремя..." окончательно мне его продали. Суровые мужики это прекрасно, но суровые мужики которые умеют валять дурака при случае - бесценно!
Скин на Шестого я выкупаю однозначно, он слишком хорош.
Музыка как всегда отличная, Матильда моя бесценная девочка, рада увидеть ее снова. И вообще этот трейлер больше похож на трейлер кинокомикса от марвел с эпиком, взрывами, погонями и шутеечкой.
Все конечно хорошо и весело, но где мой баннер с Энигмой, я вас спрашиваю?

#1108 2024-06-25 13:53:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Лимитки Алхимии меня разлюбили. Два баннера подряд проигрываю оба раза, до третьей леги уже и крутить не хочется. Ну, Рейнхардт у меня и так была BT3, я больше по любви собираю, а дубли стандартных насыпались в основном полезные. Но обидно всё равно.
Хотя б можно пока не убиваться с выгребанием круток, а то всё равно тянуть некого.

#1109 2024-06-25 14:18:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Так в Алхимии с 1 июля третья годовщина, там и новая лимитка и крутки и ивент. Я вот уже жалею что слил что было в эти баннеры, получил три раза ничего и второй дубль Лилики. Ей и с ВТ3 норм был, а добивать до МВТ я не собираюсь.
(Хотя я там никого не собирался до МВТ добивать, но Вик как-то сам собрался, а Новио всего одна копия осталась, теперь хочу).

#1110 2024-06-25 14:26:15

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Так в Алхимии с 1 июля третья годовщина, там и новая лимитка и крутки и ивент.

А вдруг мне лимитка не зайдёт! :lol: Вроде там Виктория (то ли подтверждали, то ли вангования), она мне сама по себе не настолько нравится.
А вот на халявные крутки можно будет гульнуть, это да.

#1111 2024-06-25 14:43:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Судя по промо с Тру Орденом, да, это будет Виктория

Да и по силуэту ее ванговали

длинная картинка из твиттера

Силуэты по бокам выглядят интересно, возможно они получат все мои крутки.
В комментах ждут, что в новом сне будет костюм на Бартона, но я не вижу его мощного хвоста с шипами, а костюмы такое обычно не убирают.
Ну и коллаб с Ателье Ризы, но я не играл, хз вообще. И главное, какой коллаб - как переделанный у дракорничных или как у персоны 5.

#1112 2024-06-25 14:49:13

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Силуэты по бокам выглядят интересно, возможно они получат все мои крутки.

Тот, кто справа, появлялся в ивентовой сюжетке про особняк. Вот этот - https://www.reddit.com/r/AlchemyStarsEN/s/UadmlMcxFW

Сцук, пока искал, обнаружил, что ещё планируется коллаб с Колдой. Но как?! :lol: Вроде в комментах не орут, что это шутка
https://www.reddit.com/r/AlchemyStarsEN/s/PlQQqnk76q

Анон пишет:

В комментах ждут, что в новом сне будет костюм на Бартона, но я не вижу его мощного хвоста с шипами, а костюмы такое обычно не убирают.

Его сон официально заявили, когда выкатывали силуэты, так что тут точно Бартон.
https://www.reddit.com/r/AlchemyStarsEN/s/SZmbgfIpHs

Отредактировано (2024-06-25 14:50:53)

#1113 2024-06-25 15:28:36

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Его сон официально заявили, когда выкатывали силуэты, так что тут точно Бартон.

Ну Бартон значит Бартон, мне теперь интересно, как оно нормально выглядит куда хвост дели, ироды. Хотя молодого Бартона вот в ивенте с Рейнхард показывали, наверное оно и будет.

Еще там написано, что дадут бесплатного 6* аврорца из иллюмины, я еще даже не знаю кого дадут на выбор, но заранее порвусь, мне и Шарона нужна и Хииро, без ВТ3 они немного колченогие.

#1114 2024-06-25 15:38:42

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Еще там написано, что дадут бесплатного 6* аврорца из иллюмины

Это Axelia будет. Без выбора.
https://x.com/AlchemyStarsEN/status/1805526420224942320

#1115 2024-06-25 15:59:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Это Axelia будет. Без выбора.
https://x.com/AlchemyStarsEN/status/1805526420224942320

:sadcat:

#1116 2024-06-25 20:27:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Додрочил (слово прохождение, я считаю, тут не уместно) реран Ооку-эвента в ФГО
Кто
Кто, сука, придумал это?? Я хочу посмотреть в глаза этому кончелыге, родителям его в глаза посмотреть, которые этого содомита вырастили таким. Какая же невозможная, бесполезная нудятина с миллиардным тыканьем по экрану ради "эта комната полна резиновых хуев... посидев на них, вы проходите дальше", едет Токугава через Токугаву и лагающим (я шо елденринг запускаю?) задником ластбосса, заваленным ластбоссами поменбше. Зачем. Почему
простите, я чисто пробомбиться  :fury:

#1117 2024-06-25 20:40:56

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Кто, сука, придумал это?? Я хочу посмотреть в глаза этому кончелыге, родителям его в глаза посмотреть, которые этого содомита вырастили таким. Какая же невозможная, бесполезная нудятина с миллиардным тыканьем по экрану ради "эта комната полна резиновых хуев... посидев на них, вы проходите дальше"

Я проходил это еще на япе, когда он был свеж и безбожно багован. Проходить это было нереально и у меня так горела жопа, что я матерился вслух. Это разрабы его еще пофиксили. Вроде этот ре-реран (это уже третий) должен был быть как ивент, но хорошо, что они запихнули его в магазин за рарки, будет как нз. На это тупо времени нет, а с Сакура-реранами они вообще подзаебали, с учетом того, что куча ивентов есть, которые реранов не имели. Помню, как меня бесило - одну карту лабиринта закончил, еще одна. А потом еще и еще, на те куча гигантских карт, которые надо зачищать одноаповыми тыками. Меня так башневые ивенты не бесили, как это.

#1118 2024-06-25 22:10:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

В love deepspace подвезли норм ритм игру. Да неужели.  :lol:

#1119 2024-06-26 20:15:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я - я тот человек, для которого сделали лабиринт Ооку. Я играю в него уже третий раз, и все равно читаю все эти дурацкий фразы и мне все еще интересно шароебиться по закоулкам.

#1120 Вчера 10:00:58

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

ЗЗЗ-аноны, а чего вы сидите тихонько, как мышеньки? У вас двух новых персонажей показали, третью слили, сегодня будет стрим...

#1121 Вчера 10:20:55

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Тот, кто справа, появлялся в ивентовой сюжетке про особняк. Вот этот - https://www.reddit.com/r/AlchemyStarsEN/s/UadmlMcxFW

Оказалось, это всё же не новый персонаж, а альтер Нейлза. Меня ещё у базового так криповали зубы, что не расстроюсь, если этот не выпадет :sadcat:

Скрытый текст

https://x.com/AlchemyStarsEN/status/1806522974951932006

А у второго мужика есть гроб и адская лошадка. И он дядя Виктории.

Скрытый текст

https://x.com/AlchemyStarsEN/status/1806530506382626966

Надеюсь, картинки отображаются, а то я пока перезалить не смогу. Если что, Реддит новости к себе дублирует.

#1122 Вчера 10:57:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

ЗЗЗ-аноны, а чего вы сидите тихонько, как мышеньки? У вас двух новых персонажей показали, третью слили, сегодня будет стрим...

Я хз чего все тихо сидят, я в реддите обитаю) Но вообще давно пора темку запиливать.

хотя я тихо расстроен что все слитые и показанные исключительно вайфу, блин, ну что за подстава, это игра только для парней или как, два фурря, один андроид, один мужик и толпа девчонок Т_Т

#1123 Вчера 11:00:09

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

ЗЗЗ-аноны, а чего вы сидите тихонько, как мышеньки? У вас двух новых персонажей показали, третью слили, сегодня будет стрим...

Я тоже сижу на реддите. Ну поиграю на релизе, но интересных мужиков нет, они явно собираются выпускать одних фуррей. А раз на релизе так, то всерьез вкатываться в игру никакого смысла нет.

#1124 Вчера 11:07:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Фурри меня б устроили) но я боюсь что Беном и Ликаоном дело закончится и дальше пойдут чисто вайфу, уже трое заанонсенных - тянки, считай 14 девчонок к 4 парням, из которых двое фурри, один Билли Кид (он клевый, не буду спорить) и один типа живой и без ушей и хвоста, но такой унылый и с именем Антон Иванов, что лучше бы его не было  ;D короче соотношение понятно.

#1125 Вчера 11:09:51

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

короче соотношение понятно.

Привет, на релизе. Обычно Михое стремятся сразу показать все лицом и привлечь аудиторию. А тут… ну ясно, какую аудиторию они собираются привлекать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума