Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1076 2024-06-11 22:44:40

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Хотя конечно многовато работы - дизайны, боевка, скрипты в игре

Вот да, меня в игре привлекли как раз такие, в том числе Пиклз и Джессика из не лоутир чаров. Но все же различных вайфу 5-6 звезд у них всегда было больше. Только Яблоко прокачал со старта игры, пока для разнообразия геймплея хватит, а там потихоньку других подтягивать буду.

#1077 2024-06-13 04:44:31

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Ой не, в этой игре слишком дохуя ресурсов надо для того, чтоб прокачивать персонажей, у меня и топ тир-то не все еще замакшены, чтоб за троек браться.

#1078 2024-06-13 11:55:21

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я тоже так думал, а когда оглянулся, оказалось что вкачал три 5* до и3 просто потому что они мне нравятся. Некролога я даже в бой ни разу не брал, но она красивая и греет мне душу последним ассендом. А уж четверки и тройки и того дешевле будут.

Отредактировано (2024-06-13 11:55:46)

#1079 2024-06-13 12:00:05

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я на патче 1.5, играя с релиза, наконец почувствовал, что есть ресы не только спешно докачивать тех, кто нужен для прохождения эндгейма, но и просто нравящихся персонажей (а уж если совпадают с меткой, то вообще зашибись). Начинает что-то пассивно копиттся, а не только улетать в прокачку.

#1080 2024-06-13 12:48:27

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Начинает что-то пассивно копиттся, а не только улетать в прокачку.

Вот у меня это на 1.4 началось, и внезапно оказалось, что я могу выбить 6* и вкачать его до и3 и дать резонанс хотя бы до 7 лвл прям день в день и без префарма. А потом за неделю из ивент магазина и на фарме вкачать до макс лвл и докачать резонанс. Они и правда начали больше дарить материалов через всякие режимы и просто за логин. К рейдам вон магазин прикрутили дополнительный и в рогалике тоже.

Мне кстати нравится их рогалик, там толково сделан челлендж но при этом вроде ничего запредельно сложного, все проходимо. Если б еще мою хорошую девочку 37 не убивали с трех тычек на третьем этапе, вообще радость была бы  :sadcat:

#1081 2024-06-13 14:07:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

А вы сейчас в реверсе всё закрываете? Я в ранних патчах всё под ноль выскребал, а сейчас смотрю, надо пройти рейд, роглайк, боссов сюжетки, анекдот, задание Дзю, через пару дней Лимбо обновится, а там уже и УТТУ недалеко... Да ещё многое из этого надо дрочить однообразно сотню раз, мне что-то уже никаких наград не хочется  :pink:

#1082 2024-06-13 14:24:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Некролога я даже в бой ни разу не брал, но она красивая и греет мне душу последним ассендом

Некролог красивая, да, хочу ее тоже вкачать.
Я вообще начал в конце января этого года и я охуел от дороговизны прокачки до капа. Своих первых 6*, Шамане и Этернити, я вкачал только через два месяца  :casper:. При этом резонанс дальше десятки еще никому так и дал. Лимбо не тяну, пачки прокачанных хорошо арканистов тупо не хватает. Ну и мета мне вообще не падает, сижу без 6, Феи, и Дзю. В общем, что-то я делаю не так, потому что тоже читал где-то, что уже на второй месяц игры у людей ресов куры не клюют.

#1083 2024-06-13 14:24:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

В Реверсе прям очень сильно спасает автобой. Если ты уже давно играешь и собрал прилично несколько пачек, то автобой много где поможет.

Скрытый текст

#1084 2024-06-13 14:31:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

При этом резонанс дальше десятки еще никому так и дал.

Тут всё правильно. Резонанс и не рекомендуют дальше качать. Лучше раздать десятки всем, кем часто играешь, чем одному ДД сделать >10.

А уровни персонажам ты до какого поднимаешь? Я оставляю на 30-40, дальше что-то правда до хрена надо. Психокубам пока не делал последнее возвышение.

Вот что 6 и Феи нет, сочувствую :sadcat:

#1085 2024-06-13 14:35:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А вы сейчас в реверсе всё закрываете? Я в ранних патчах всё под ноль выскребал, а сейчас смотрю, надо пройти рейд, роглайк, боссов сюжетки, анекдот, задание Дзю, через пару дней Лимбо обновится, а там уже и УТТУ недалеко...

Автобой мой ответ.
Ну вообще по обстоятельствам. Мне вот нравятся Анекдоты и Три двери, любимое, закрываю сразу. Рейды проходит автобой, главное в первый день пройти разок, собрать команду которая стабильно будет А выдавать и норм, пусть играется. Лимбо до 4 этапа проходит опять же автобой, раньше 5 этап ломал мне хребтину об колено, только вот последние два патча закрываю и пятый и шестой, пока не надоело. Рогалик прикольный, в новинку бегаю, открываю новые артефакты и истории.
УТТУ закрываю на 20+ сколько смогу, на все 30 по-моему только самый первый смог, но фарм карточек заебывает, как соберу одну норм команду, прохожу сколько могу и забиваю. Самое ценное из магазина и так можно вытащить. Специальную неделю тоже на 3 из 5 закрываю и все.

Оно в первые пару дней патча выглядят как ДОХУЯ ВСЕГОООАААА КОГДА ЭТО ДЕЛАТЬ а потом потихоньку то одно разгребешь, то другое, к концу первой недели как раз подходит хард мод, его пробил и рейды как раз подошли и потихоньку каждую неделю есть чем заняться, но не все требует моего постоянного внимания и личного тыканья кнопочек. Ну и срочно кидаться делать, иначе в понедельник все обновится - такого вроде нет, везде есть хотя бы пара недель потянуть, а то и дольше. Те же три двери никуда не деваются, да и рогалик на постоянке будет там нет еженедельных порогов.

#1086 2024-06-13 14:40:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Тут всё правильно. Резонанс и не рекомендуют дальше качать.

Ну вот я и удивился. Нашел гайд по резонансам в гугл доке, а там до десятки. Первого перса докачал до десятки - а оно еще дальше идет. Вот я и решил подождать с этим делом пока.
Я тех, кем на данный момент контент прохожу, стараюсь дать третий инсайт и минимум 20-30 лвл в среднем, но все же самым "упитанным" качаю до 60. У меня пока только четверо таких.

#1087 2024-06-13 14:41:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

рогалик на постоянке будет там нет еженедельных порогов

Ты про рогалик с Земмельвейс? У него же таймер какой-то висит.

#1088 2024-06-13 14:53:23

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ты про рогалик с Земмельвейс? У него же таймер какой-то висит.

Ты меня сейчас озадачил, я пошел проверить. И правда, он на месяц, постоянным его сделают в 1.9 после апгрейда.

#1089 2024-06-13 17:53:13

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Если честно, я заебался. Каждый день надо бить ивентового босса за монетки, бить его же за очки, бить врагов в анекдотах, надо проходить душные три двери, проходить местную бездну, про рогалик я вообще молчу, зашел сегодня и сразу же вышел нахуй после миллионного слайда обучения. Я просто хочу читать внку и фармить ресурсы на автобое, блядь, ну почему все начало превращаться в какое-то дрочево.

#1090 2024-06-13 19:10:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Если честно, я заебался.

Зашел в игру, думаю просто дейлики закрою. Бля, можно челендж анекдотский пройти, ну ладно. Ежедневный квест ивентовый, ну ладно, пройдем. Тааак, тут новый рейд открылся, ок, разика три пройду и выйду. Накапало стамины, ну раз уж так, пофармлю на нее монет, все равно в игру только вечером зайду и она опять накапает. Опять доступен челендж... И это еще с Гетианом новые квесты подвезут. Рогалик я в первый раз запорол, а во второй раз заходить что-то не хочу, заебался.
Но мне сейчас особо некогда играть, поэтому даже автобой такое количество квестов не облегчает чисто по времени. Не говоря о том, что эта гача не единственная и на других обеих тоже ивенты идут. Вроде хорошо, когда игра не мертва по контенту, но при этом мне лично душновато.

#1091 2024-06-13 19:44:05

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

даже автобой такое количество квестов не облегчает чисто по времени

Я не понимаю, почему они просто не сделают пропуск уже пройденного боя за стамину, нахуя мне смотреть эти реплеи каждый раз, ааааа  :fuuu:

#1092 2024-06-14 01:25:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я не понимаю, почему они просто не сделают пропуск уже пройденного боя за стамину, нахуя мне смотреть эти реплеи каждый раз, ааааа  :fuuu:

В реверсе ещё перепрохождение уровня для ресов более-менее толково реализовано. Хоть и 4 за раз, но показывается только 1. В арке (и в хср) нужно смотреть все, про отсутствие автобоя и возможности пройти несколько за один в фго я вообще молчу :с

#1093 2024-06-14 01:31:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

В арке (и в хср) нужно смотреть все

Когда Аркнайтс недавно ввёл множитель на автобои, я подумал, ура, наконец оно будет один раз жрать много стамины за один бой и пропорционально гонять лут. Ни хрена - оно просто столько раз гоняет автобой :lol:

Но у них уже порядка пяти лет легаси-кода, может, некуда воткнуть так, чтобы не полезли хитрые баги. Они на Китае ввели юнит, которого можно переставлять по карте. Так оказалось, что в коде это невозможно прописать нормально, поэтому перестановка считается как бы редеплоем со всеми вытекающими эффектами.

вот такая закавыка (англ.)

#1094 2024-06-14 01:37:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Но у них уже порядка пяти лет легаси-кода, может, некуда воткнуть так, чтобы не полезли хитрые баги.

Но у них же есть total proxy на фарме орундума, который именно так и работает - забирает стамину, полностью пропускает бой и даёт фиксированный результат.

#1095 2024-06-14 01:44:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

и даёт фиксированный результат

Кстати, не фиксированный. Оно как-то быстро симулирует бой и, если деплой не очень стабильный, может выдать меньше - типа, деплой сломался и часть мобов прошла. А за следующий билет могло выдать полную зачистку. У меня такое на аннигиляции с посудой было.
Но и там ж вроде нельзя сгрузить сразу всю пачку билетов автопрохода и получить результат :think: Тоже по одному совать.

Что им мешает ту же систему перенести на обычные уровни, да, загадка.

#1096 2024-06-14 12:23:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

про отсутствие автобоя и возможности пройти несколько за один в фго я вообще молчу

Бомбит от этого. Я понимаю, игра старая, может разрабы не могут уже внести такие большие изменения в нее, может решили не заморачиваться, потому что в курсе Автоматы (что тоже бесит, потому что я не хочу дополнительно накатывать автокликер), а может им просто время нужно. Они только на восьмом году существования игры про пити систему вспомнили, глядишь и до автобоя созреют.

#1097 2024-06-14 15:36:36

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я бы даже согласился на запись боя как в Реверсе - один раз прошел, сохранил и дальше повторять N число раз. Но ведь тогда не заебешься на лотерее, куда же мы без 8+ часов фарма мешков  :omg:

#1098 2024-06-14 17:55:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

про отсутствие автобоя и возможности пройти несколько за один в фго я вообще молчу :с

Для фго же автобаттл бот есть? Все лучше чем руками.

#1099 2024-06-18 10:22:31

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Не знаю каким чудом я прошел рогалик в Реверсе на уровне Рискованный I, но больше я это повторить не могу, а автобой меня убивает даже на Харде. Это что, играть теперь ручками?  :lol:

#1100 2024-06-20 21:16:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Итак, Пандора Уильямс это письмо с нарисованным ртом. Когда ее баннер, Блюпош??? Отринь робовайфу, прими лист бумаги как главреда журнала УТТУ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума