Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1051 2024-06-02 11:06:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вдогонку, раз играющие в эту дрочильню тут есть. Какие бондовые СЕшки (помимо мастхевной у Герки) вам зашли в плане механа?

У меня их не так много, но в основном беру саппортские на Касторию, Скади, Мерлина если не влезают 5*. Цифры конечно небольшие, но 4* саппортных СЕшек вообще нет, а так хоть какая-то польза дамагеру.

#1052 2024-06-02 12:03:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Или в ФГО просто очень жадная гача.

Не или, анонче, а очень жадная гача. Если не самая жадная из всех, что я щупал.

Анон пишет:

Мне вот уже почти год не везет с прошлого лета

Аналогично  :comfort: На Коянскую дрочил бонд, единственный источник кварца остался, смог до 700 только, и закономерно был послан нахер злой лисой. Последняя новая сср-ка - это билет с прошлой годовщины на серванта, который я приберег на новый год, чтобы совсем грустно не было.

#1053 2024-06-02 12:29:25

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Какие бондовые СЕшки (помимо мастхевной у Герки) вам зашли в плане механа?

У Культера похожа се на геркину, но она дает только один гатс (20% здоровья), зато увеличивает силу фантазма. У Арджуны Альтера тоже считаю полезной, дает защиту и усиление.
Чаще бондовые се использую на саппорте (Мерлин, Кастурия, Скади. Оберону и Коянской если они подходят), если не влезают се пожирнее и полезнее.
Люблю Реги Шики, у ассасина бонд се хорошо поднимает шанс на инста смерть, тот случай, когда такую се реально полезно поставить.
Мастхэв у Георгия. Его часто используют как таунт, и эссенция у него идеальна для этого.
У Хокусай еще нравится - тоже усиление фантазма и гатс.

#1054 2024-06-02 12:43:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Люблю Реги Шики, у ассасина бонд се хорошо поднимает шанс на инста смерть, тот случай, когда такую се реально полезно поставить.

И как, начинает прокать? Я ни разу инста смерть не видел, кроме как на трэш мобах и когда на челлендже противнику подкручивают шанс до 500%

#1055 2024-06-02 13:04:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

И как, начинает прокать?

Ну вообще, если сравнивать с другими инстакильщиками, у обеих Шики чаще всего прокало. Скатах летняя вот у меня давно 10 лвл бонда, но ни разу за всю игру с ней я не видел. Часто расстраивает Нитокрис. А Шики как-то надежнее. Мобов различной степени жирности почти регулярно, а вот с сервантами в любом случае не сработает, шанс очень низок. Но один раз случилось чудо - на челендже нерофеста с Медб. Я ее взял-то в качестве вспомогательного серванта, всунув бонд се, чисто в конец тимы. Я аж глазам не поверил.

#1056 2024-06-02 14:33:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Часто расстраивает Нитокрис.

Нитокрис-кастер чаще расстраивает тем, что прокает  :lol:

С мобами все понятно, но я серьезно ни разу не видел как враг-слуга от инсты умирает. Странная механика, в основном сделанная чтобы игроку сложнее было, на мою тиму смерть прокает всегда.

#1057 2024-06-02 14:50:41

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

на мою тиму смерть прокает всегда.

Ну а как же. Если бы серванты игрока умели делать то же самое, что они же - враги. Хорошо, что такие квесты редкие.
А с Нитокрис вообще западло. Скиллы классные, заливка вообще идеальна - но если она не сносит волну вражеских мобов, то это + несколько ходов вручную дочищать. И ведь особой альтернативы нет удобной. Хотя, в ее случае, нужно всего лишь 5 лвл фантазма. За 7 лет игры почти вторая копия недавно только выпала. Чуть-чуть осталось  ;D .
Так что все же часто по-старинке, уповать на урон и саппорт.

#1058 2024-06-02 15:21:39

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Так что все же часто по-старинке, уповать на урон и саппорт.

Араш наше все. Всегда был и будет  :lenin:

#1059 2024-06-05 23:14:19

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, вопрос по Arknights: в старых ивентовых сюжетках, которые доступны без реранов, всегда можно забрать бесплатных операторов/скины и мебель за прохождение этапов? Открыл Break the Ice, начал проходить, но там нет этой вкладки.

#1060 2024-06-05 23:20:49

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос по Arknights: в старых ивентовых сюжетках, которые доступны без реранов, всегда можно забрать бесплатных операторов/скины и мебель за прохождение этапов?

У того, что в архиве, уникальные награды (как раз персонаж с жетонами, мебель, аватарки) выдаются просто за количество пройденных уровней. Называется Record Restoration, будет видно на экране выбора ивента. Для Break the Ice подвезут через шесть дней. Ивентового магазина уже не будет, он только в первом реране да и то сокращённый.

#1061 2024-06-06 02:04:58

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Блин, я зашипперил Гетиана и Енисей  :lol: У них такая типичная для какого-нибудь романтического янг-эдалт фентези динамика, что иногда аж неловко.

Не ты один, анон, не ты один. :please:

#1062 2024-06-06 02:33:07

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Не ты один, анон, не ты один.

Ноль фиков на ао3  :sadcat:

#1063 2024-06-06 05:12:09

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ноль фиков на ао3  :sadcat:

Угу, и арт только один откопался с ними.

#1064 2024-06-09 02:26:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Реверс 1.6
Как-то мне тяжело пошел этот патч, хз то ли история не зашла, то ли китайская тематика не моя в принципе.

Скрытый текст

Короче этот ролик мне показался более задорным, чем вся сюжетка патча.

Скрытый текст

#1065 2024-06-09 20:50:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Аноны, в алхимии было у кого, что игра на гаче зависала с концами? Анону выпало 6*, но игра зависла, а, когда перезашел, заметил, что нет ни нового перса, ни повторки старых. И что делать теперь, ролл типа не засчитался? :sadcat:

#1066 2024-06-09 23:24:44

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

А кто-нибудь в Lovebrush chronicles играет? Я вот до сих пор основную сюжету допройти не могу, жалко как-то,  но каждый ивент задрачиваю как не в себя.

#1067 2024-06-10 11:53:59

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А кто-нибудь в Lovebrush chronicles играет?

Зачем я полезла смотреть  :facepalm: Сувабэ-сан в озвучке перса, который мне понравился моментально по первому же арту, пошла качать  и разрываться между играми :sadcat:

#1068 2024-06-10 11:56:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Сувабэ-сан в озвучке перса

Где??? Уже бегу! Ааааа! Приложение недоступно в вашем регионе.

Отредактировано (2024-06-10 11:57:36)

#1069 2024-06-10 12:00:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Где??? Уже бегу! Ааааа! Приложение недоступно в вашем регионе.

Ларс Роршах в той игре выше. Я качаю через QooApp, оно прям отлично выручает в такие моменты. Надеюсь, запустится игра.
АПД: Там ещё и Коске Ториуми  :o

Отредактировано (2024-06-10 12:02:41)

#1070 2024-06-10 12:01:26

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

QooApp

Это все, анон, хорошо, но у меня яблоко  :sadcat:

#1071 2024-06-10 12:03:15

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Это все, анон, хорошо, но у меня яблоко

Блин, анон, сочувствую  :comfort:

#1072 2024-06-11 15:49:20

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

блюпош перестали делать необычных персонажей и целиком ушли в разнокалиберных вайфу

Это да, маловато таких. Но Авксивий мне показался очень милым и совсем не вайфу. Вообще жаль, что я вкатился в Реверс так поздно и не успел с начала игры вкачать таких необычных по дизайну арканистов, как Призрачные Близняшки, Полтергейст, Дверь, ТТТ и других. Тут бы подкачать тех, что пожирнее по статам, чтобы проходить ивенты и стори, а я смотрю на них грустно и думаю - соберу пачку дд с саппортом на все случаи жизни, а потом для души качать начну. Но что-то туго с этим идет.

#1073 2024-06-11 16:10:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я играл с начала и тоже не качал мелкозвездочных, потому что ресов не хватало ни на кого вообще, даже когда игра сама выдавала задания и материалы возмещала.
Вот сейчас Енисей вкачаю, потом Гетияна для души, а потом наверное возьмусь за самых маленьких. Я прям так проникся пугалом после короткой истории у него за бонд, что хочется ему от души уровней насыпать. Да и когда давали тренировочные бои было интересно играть ими.

#1074 2024-06-11 16:15:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Пугало тоже классный, да. На них всех даже в квестах интересно посмотреть, какие анимации там. А бонд тут вообще довольно быстро капает. Уже скоро чаров не останется для острова даже, а новых у меня лично маловато прибывает.

#1075 2024-06-11 16:23:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

У меня не осталось, теперь висит один макс лвл, чтобы место не пустовало. Но я и рад, истории там любопытные, особенно на интервью с Пандорой. Да и любимые предметы тоже интересные. Я был бы не против, если б они еще вкинули таких персов пусть не в гачу а просто для души, они своим существованием и историями меня уже радуют. Хотя конечно многовато работы - дизайны, боевка, скрипты в игре, просто ради историй во вкладке бонда.

Авксивий не классическая вайфу, но все равно до летающей тарелки или радио ему далеко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума