Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-12-23 21:03:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Вяленько поигрываю в Langrisser М, на уровне забрать логин-бонусы - по настроению сделать дейлики. Гача щедрая, даже с таким подходом собрал коллекцию красивых мужиков. Играл бы и радовался, но перевод в последних патчах такое машинное говно, что проходить квесты и ивенты тупо невозможно. А, ну и еще я в какой-то момент оказался то ли слишком туп, то ли слишком недокачан для тамошней боевки, так и застрял.

#77 2023-12-23 21:11:15

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Кто-нибудь играл в Path To Nowhere? Как оно, интересно? Френдли гача для фтп?

Отредактировано (2023-12-23 21:11:34)

#78 2023-12-23 21:29:23

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Полностью прокачал Экстра2, остальные по чуть-чуть. Если есть невкачанные слуги, то лучше в это вложиться, я особого какого-то бонуса не ощутил, может просто редко использую.

Мне вот почему-то тоже думалось, что особо жирного бонуса там не будет.

Спасибо за мнения))

#79 2023-12-23 21:46:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

играл в Path To Nowhere? Как оно, интересно? Френдли гача для фтп?

Вообще, интересно, и женщины шикарные. Механика не сложная, но этот анон просто не любит тауэр дефенсы. Для фтп вполне френдли, валюты много отваливают.

#80 2023-12-23 21:48:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Кто-нибудь играл в Path To Nowhere? Как оно, интересно? Френдли гача для фтп?

Я играла, но после того как выбила всех кого хотела, играть стало неинтересно. Фтп френдли можно выбить практически кого хочешь. История интересная.

#81 2023-12-23 21:50:09

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Мне вот почему-то тоже думалось, что особо жирного бонуса там не будет.

Это как с системой койнов - для тех, у кого куча ресурсов и кому в игре скучно/олфагов, у которых уже все вкачано под завязку и нужды. На прокачку классов идут статуэтки, ресурсы и немало крупы. Потихоньку-то можно подкачивать, бонус есть бонус, но если есть куда ресурсы вкладывать, то я бы на второй план отодвинул.

#82 2023-12-23 22:05:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

этот анон просто не любит тауэр дефенсы

Жаль, я тоже не люблю такое.

Анон пишет:

женщины шикарные

Вот я на них и засмотрелся  :love:
А как там с реранами и много ли лимиток?

#83 2023-12-24 01:05:54

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Прочел комментарий анона, слившего 200 талисманов в надежде выбить Аматерасу, и жгучие слезы покатились по моим щекам  :comfort: как же знакома эта боль  :sadcat:

Помню слил где-то 300 и получил нихуя. Чтоб выпало, надо 800 влить, или полную коллекцию SSR собрать, она повышает шанс.
В онмеджи дохуя сложно новичку, потому что ничего непонятно, тут или повезет найти ментора нормального, или не повезет. Когда начинал играть, вообще не понимал что делаю, хорошо что был человек, который объяснял азы, но я все равно такой хуйни налепил… прокачал белую даруму до максимального грейда и уровня... Это штуки, которые нужны только для прокачки других персонажей. Но я все равно прокачал ее и гордился лол.
Сливал не тех персонажей в мусорку, качал не те души, качал не тех персонажей. Все мои персонажи были полными инвалидами, проходил сюжет только благодаря персонажу ментора.

Какие-то китайские гайды, которые сохранял из чата и пытался что-то делать по ним. И оказывался в жопе, потому что они устарели.

Хорошо что сейчас наконец есть сайт где более менее внятно рассказано, что делать новичку и кого качать, и гайды там обновляются.

Люблю эту обитель боли за арты, дизайн и за некоторых персонажей, сколько ни бросал, все равно возвращаюсь. Хотя может быть это стокгольмский синдром.

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

Отредактировано (2023-12-24 01:06:24)

#84 2023-12-24 01:36:33

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

У анона вышел список гач, без которых он толком не просыпается

Touhou lost word. Я дикий тохофаг и через боль и слезы долго играл с релиза глобала. Теперь мне нечего качать, и все хотелки с вайфами есть. Захожу чисто дейлики делать. Гача жадная, но любовь к фандому важнее!

Оо, ещё один анон с ЛостВордом! Поделись, кто у тебя вайфу и хотелки.
Я не так давно играю (полгода, примерно?), но мне как-то не нравится тенденция разработчиков в последнее время выпуливать кучу персонажей из А6 вселенной. Ну хотите вы делать "персонажи из одной игры если бы они появились в другой игре", почему только шестерка-то...

#85 2023-12-24 01:52:13

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

Когда я объявил чатику знакомых, которые уже давно скатили его в чатик про Arknights, что наконец попробую эту гачу, мне немедленно скинули Торнса. "Смотри, это твоя будущая вайфу". Ну, я присмотрелся - да, точно будет вайфу даже если б не был имбой =D

Скрытый текст

А сам я жуть как захотел Сарию. Фанартеры ещё коллективно сошлись на том, что у неё должна быть накачанная бицуха и пресс, так что с удовольствием обмазываюсь артами =D И в недавнем ивенте её как раз порядочно было.

Скрытый текст

В Alchemy Stars моя первая вайфу меня заабьюзила =D Буквально: у неё первый же сторик - все жалуются, что начальница лаборатории всех домогается, ГГ идёт разбираться, ну и его заставляют ролеплеить жертв. Короче, меня крипануло. Но она была моей второй шестёркой и потом выпала ещё парочку раз. И ещё парочку... Только последний дубль долго не падал, а то я уж начал сомневаться, есть ли в той гаче другие леги :lol:

Скрытый текст

Любимых парней в Алхимии тоже много, но если судить по прокачанности и частоте использования, то рогатый дворецкий всех опережает с большим отрывом

Скрытый текст

В Реверсе пока определяюсь с пристрастиями, но уже заранее жалею, что этот парень рано или поздно перестанет тянуть сложный контент: он четвёрка-ДД, так что даже не протащить как саппорта. Но какой итальянский акцент, какой акцент :yeah:

Скрытый текст

#86 2023-12-24 03:23:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

Как хорошо, что ты спросил!

Во-первых, дайте покажу самых красивых мальчиков в Twisted Wonderland

Джамиль
Леона
Маллеус

Они самые лучшие, и никто меня не убедит в обратном.
И да, по идее это диснеевские злодеи, так что кто не играл/не видел может угадать их оригиналы.

В Alchemy Stars моя вайфу от меня уже год бегает, но однажды боги гачи будут на моей стороне

Поллукс

С хазбандо попроще, один сам падает постоянно, у второго сейчас баннер и я его еще попробую вытащить.

Вик
Истван

В Reverse:1999 пока только две вайфу и ничего по хазбандо.

Этернити

Прекраснейшая из женщин, кидает во врагов свою сумочку, а на ульте - косатку. Еще от нее иногда исходят криповые вайбы, так что я люблю ее еще сильнее.

Друвиус

Хорошо зашла в сюжете, очень рассчитываю, что она и впредь будет сиять.

Из хазбандо перспективно выглядит 6, но он пока только на китайском сервере

смотреть

#87 2023-12-24 05:11:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

анону с твстд

#88 2023-12-24 05:17:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Во-первых, дайте покажу самых красивых мальчиков в Twisted Wonderland

Дай я пожму тебе руку, анон, лучшие мальчики!
Моя любимая карта Маллеуса, маскарад мой маскарад.

#89 2023-12-24 05:19:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Поделись, кто у тебя вайфу и хотелки.

Вообще, моя главная вайфу во всем фандоме – Минамицу Мураса, но когда она выходила, то я ещё не умел копить в ЛостВорде и у меня не было на пити. Пропылесосил вообще все, в результате задонатила, но получила. И плевать мне было, что пермка – вайфу-фактор важнее был и "мне нада". До сих пор ставлю ее в некоторые пачки, бьёт она мощно, мне почти всю игру затащила
На вторую вайфу – Мононобе-но Футо – уже осознанно копил, но она тоже пришла только с пити.  :blue: Зато Мико сам выпал! Это тоже вайфухазубандо, потому не расстроилась. Они изначально в одном баннере были. Мико я риберснула, сейчас жду "свадьбы" с Футо. О Мурасе даже не мечтаю... Она не оч популярна
Из хотелок долго была белая Койши (очень нравится ее дизайн), выпала недавно в однодневном баннере. Потом слила все на Тенши с а6, тоже немного вайфу-фактор. Но сейчас, наверное, копить начну на девочек из 19 части (особенно Занму). Пока ничего интересного не ожидается
А у тебя какие вайфу/хотелки?

Анон пишет:

мне как-то не нравится тенденция разработчиков в последнее время выпуливать кучу персонажей из А6 вселенной. Ну хотите вы делать "персонажи из одной игры если бы они появились в другой игре", почему только шестерка-то...

Потому что шестерка самая популярная. И большинство знает тохо именно по ней. Тут как раз вполне понятно. Они же делают, исходя из фандомной популярности, я так понимаю. От этого бесконечные Скарлетты. Они ещё по семерке пытались делать, но это, видимо, как-то не зашло. Эх, анон бы посмотрел на 12+ части вселенные, но им прикольнее выжимать все из шестерки, к сожалению

#90 2023-12-24 09:14:59

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

открывать на свой страх и риск :lol:

#91 2023-12-24 09:39:16

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А у тебя какие вайфу/хотелки?

У меня всё довольно банально, лучшая вайфу - Юкари. У меня есть L1 Юкари, которая постоянная, выкачанная на максимум, с кольцом и почти всеми скинами, которые я по настроению меняю, А6 Юкари, С3 Юкари (пляжная), А7 не хватает для полной коллекции. х')
Из хотелок, которые есть - Фландр из Hifuu, которая с белыми волосами (не фан сестер Скарлетт, но мне нравится дизайн), Марибель/Мима и Ренко/Шики (очень рискованно кидала кубы в оба баннера без накопленного гаранта, но гача меня пожалела и отдала обоих). 
Их нет, но хочется: Сагуме в противогазе и Ююку в лабораторном халате. Ещё Марису L80 и ДраконоМарису из сюжетки, если её введут в гачу (но честно скажу, что сюжетку дальше третьей главы с мелкой Ююко и фиолетовой Йому я не читала. дизайн понравился). А, и рыцаря-Алису с куклами-зодиаком на фоне, она красивая. И белую Койши.
У меня просто из постоянных персонажей есть если не все, то практически большинство, включая остальных любимиц - Ююко, Моко, Дореми, Комейдзи, Сагуме, Чимата и Мегуму. 

Потому что шестерка самая популярная. И большинство знает тохо именно по ней. Тут как раз вполне понятно. Они же делают, исходя из фандомной популярности, я так понимаю. От этого бесконечные Скарлетты. Они ещё по семерке пытались делать, но это, видимо, как-то не зашло. Эх, анон бы посмотрел на 12+ части вселенные, но им прикольнее выжимать все из шестерки, к сожалению

Да в целом понятно, но всё равно обидно малость. Из остальных частей персонажей кот наплакал просто, даже из "родных" - из 12 и 13 есть только соответсвующие Бьякурен и Мико, из А9 одна Айя (хотя кто мешает ту же Ююку выпустить? Мне казалось, она тоже популярна), дальше 13 части вообще никого. И это ещё только персонажи, которые появились в играх, а с альтернативными там не хуже шестерки можно было бы развернуться. Эх.

#92 2023-12-24 10:57:47

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Играл в Touken Ranbu, но с японских серваков выдавили игравших через эксплойт гайдзинов, а европейский сервер через год с чем-то закрыли нахер. На японском хотя бы акк остался, но играть через qoo неохота уже.

Ух, как же у меня горит с этого японского окукливания. Вот уж нашли ценность, которую надо от гайдзинов беречь любой ценой. Но зачем-то все равно в это продолжаю играть даже после того, как все мои двухлетние труды на этом поприще пошли нахуй вместо с англосервером  :facepalm:

#93 2023-12-24 12:51:56

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

В Аркнайтс у меня все банально. Играл недолго, но выбил все же  :please:

Скрытый текст

В Food Fantasy

Raindrop Cake
Caviar
Моника из DDLC

В FGO тоже ничего оригинального  ;D

Скрытый текст

#94 2023-12-24 13:18:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

Алярм, большие картинки

Twisted Wonderland

Леона Кингсколар
Маллеус, очень одинокий дракоша
Лилия
Ролло Фламм, очень, очень хороший мальчик

Arknights

Кошкамуж, то есть Сильверэш, очень хочу ему модуль
кошочка Мисс Кристина и ее мужик
Лаппланд

Ещё всё семейство Нирл люблю и абиссалок, но это слишком много картинок получается.

Bungo to Alchemist

Ну тут всё просто, Акутагавасенсей

Скрытый текст

#95 2023-12-24 14:43:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Играл в АК, но потом зажрал реал, и стало некогда читать ивенты, а гриндить ради гринда с фулстаком имбы уже скучно. Но два года я там отсидел.
ФГО дропнул довольно быстро от старта, начинал играть ради Жальтер, она не выпала, игра пошла нахуй со своим анальным ручным гриндом.
GBF я отыграл ээээ 6? 7? лет, дропнул, когда все скатилась в дайденяк и фарм голдбриков. Плюс с каждым их изменением и приветами от ркн пинг становился все хуже и хуже, и с 600+ стало уже очень уж мучительно играть.
Another Eden довольно занимательный случай гачи, в которую можно играть как в обычную jrpg, ощутимо усложнив себе процесс, если гачу не юзать как раз. Дропнул по той же причине, что и АК
Синоалису играл, был в топовой гильдии, заебался от расписания гв xD но она и очень уж анальнодонатная. Я так понял, ее настиг-таки еос?
Alchemy stars пробовал на старте, но она была ну очень уж фиговой, нишмог. Но, насколько мне известно, это хороший пример игры, которая смогла развиться и исправиться.
В итоге живая гача у меня сейчас ровно одна, PGR, и жду Wuthering Waves от этой же студии.

#96 2023-12-24 15:33:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Синоалису играл, был в топовой гильдии, заебался от расписания гв xD но она и очень уж анальнодонатная. Я так понял, ее настиг-таки еос?

Увы, да.
Вообще сплошные еос постоянно, куда ни глянь. Только динозавры типа ФГО как-то держатся уже сколько времени.

#97 2023-12-24 15:42:14

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Wuthering Waves

Ой да, это мы ждем. Насколько наивно надеяться на релиз летом 24-го?  :sadcat:

#98 2023-12-24 15:53:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Ого, это тема для меня?..
В ФГО играл долго, но с перерывами - сначала на японском серваке чуть ли не с самого начала, потом на китайском, потом на глобале уже. Не так давно возвращался, чтобы выбить Оберона, не выбил и снова дропнул. Наверняка вернусь когда-нибудь снова...
В ГБФ тоже играл долго, потом игра начала жрать слишком много времени, плюс у меня была слишком активная гильда, дропнул.
В Epic 7 играл некоторое время, до тех пор пока у меня комп его перестал тянуть через эмуль. А жаль, там довольно задорное ПВП было.
Играл в King's Raid тоже чуть ли не с самого начала и до тех пор, пока все совсем в говно не начало лететь. Тоже жаль, но не очень - сюжетка у них была пиздец пресная ровно до последней главы.
В PGR играл недолго, до сих пор не понимаю, почему дропнул (возможно то, что я не успел на реран ивента с автоматой и рейджквитнул). Мб вернусь даже.
Сейчас уже два с половиной года играю в Арку и не планирую прекращать. Либери мои Либери.

#99 2023-12-24 21:42:36

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Аноны, вносите пожалуйста арты с вашими любимыми вайфу и хазбандо из гач! Хочется посмотреть!

Ох, сейчас я как принесу любимок из Food Fantasy... Здесь только самые-самые, тех, кто просто нравится, гораздо больше.

Рисинка в M и SP формах.
Сыр.
Миндальный тофу.
Кисло-сладкая рыбка.
Имбирно-молочный пудинг.
Рататуй. Ради нее я хотел вернуться в игру, но сломался  :sadcat:
Сахарная тросточка.
Суп из птичьих гнезд.

#100 2023-12-24 22:09:17

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Мужья из аркнайтс

Дракономуж или Чонгуэ
Люмен
Млынар

Товарищ майор я не фурри :lol: Честно

Ли
Аак

Жены из аркнайтс
Лапланд уже принесли выше)

медведожена или Зима
крысожена или Лин
Драконожена или Линг

Для меня кстати прям охуенная часть аркнайтса это то что можно настраивать озвучку, и то что они добавляют оператором из разных регионов, которые соотносятся с реальностью озвучку. Там даже русская озвучка неплохая (С голоса Герольда из ведьмака и Маши из маши и медведя я угорал как умалишенный)

А мои вкусы в фго довольно специфичны...
Но вы можете увидеть закономерность если играли :please:

Вайфу всех Вайфу, Энкиду
Гилгамеш
ВанГог, но конкретно только в этой форме
Вояжер
Доуман
Шихуанди
Андерсен
У нас есть Ной дома, сказал мне фго, поэтому просто Немо

Кстати кто-нибудь хочет задружится в игре? Хоть в арке, хоть в фго

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума