Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2024-05-20 15:29:58

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вон через пару недель Гетьян выходит.

Анон, расскажи что это. Интересно.

Это не игра, это птице-мальчик из Реверса

Скрытый текст

Это - разнообразие, но его 3д игры себе позволить не могут, так что люди срутся за пиксели объема груди и бедер или размеры головы. Видимо это потолок желаний на типажи :lenin:

#952 2024-05-20 15:31:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Это не игра, это птице-мальчик из Реверса

Воу. Красивое... даже жаль, что я бросил. Но он прям огонь, анон!

#953 2024-05-20 15:31:50

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Ну такое, приплетать перса из другой игры, поддерживая в сраче одну из сторон с подъебочкой, хотя срач уже давно зашел далеко и его надо прекратить.
И он не через пару недель выходит, вроде (его баннер, имеется в виду). Разве первой не минеральная китаянка?

#954 2024-05-20 15:34:45

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Видимо это потолок желаний на типажи

Конечно, ты один такой, кому птицемальчики интересны, остальным только сиськи и бедра, дело именно в этом.

#955 2024-05-20 15:53:35

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Конечно, ты один такой, кому птицемальчики интересны, остальным только сиськи и бедра, дело именно в этом.

Потому что вы заебали. Анон влетает с дрочем на разнообразие, а из разнообразия там сиськи побольше и головы поменьше, охуенно разнообразили. Где женщины с пропорциями Зари из овервотча? Где боевые роботы в виде погрузчика с ковшом? Где кентавры или призраки вселяющиеся в детские игрушки? Нету? Ну о чем речь тогда. А вы реально пиксели меряете.

Анон пишет:

И он не через пару недель выходит, вроде (его баннер, имеется в виду). Разве первой не минеральная китаянка?

Китаянка будет весь патч, а Гетьян ну может через три недели. В любом случае ближе, чем Вила.

#956 2024-05-20 15:55:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Вот где реально персонажки более-менее разные, так это в zenless zone zero. Там уже есть 3!! персонажки в штанах, причем одна в очень широких штанах, а у другой одежда очень даже закрытая. Надеюсь не подведут и в дальнейшем разнообразных персонажек будет еще больше

#957 2024-05-20 15:56:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вот где реально персонажки более-менее разные, так это в zenless zone zero. Там уже есть 3!! персонажки в штанах, причем одна в очень широких штанах, а у другой одежда очень даже закрытая. Надеюсь не подведут и в дальнейшем разнообразных персонажек будет еще больше

Там мужики только фурри и один в сплошной маске   :bubu:

Отредактировано (2024-05-20 15:57:25)

#958 2024-05-20 15:57:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот где реально персонажки более-менее разные, так это в zenless zone zero. Там уже есть 3!! персонажки в штанах, причем одна в очень широких штанах, а у другой одежда очень даже закрытая. Надеюсь не подведут и в дальнейшем разнообразных персонажек будет еще больше

Там мужики только фурри и один в сплошной маске  :puke:

Ну-у, мне пофиг на мужиков, так что мне норм)

#959 2024-05-20 15:57:43

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Ну-у, мне пофиг на мужиков, так что мне норм)

Ну а мне нет. Поэтому игра сразу мимо.

#960 2024-05-20 15:58:47

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Потому что вы заебали. Анон влетает с дрочем на разнообразие, а из разнообразия там сиськи побольше и головы поменьше, охуенно разнообразили.

Голову из жопы вытащи и читать научись, несколько раз отдельно оговаривалось, что разнообразно ПО МЕРКАХ ГАЧ. И нет, пнг-коллекторы, вроде реверса, у которых даже близко такого охвата, как у 3д-дрочилен нету, не в счет.

#961 2024-05-20 16:03:32

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Голову из жопы вытащи и читать научись, несколько раз отдельно оговаривалось, что разнообразно ПО МЕРКАХ ГАЧ. И нет, пнг-коллекторы, вроде реверса, у которых даже близко такого охвата, как у 3д-дрочилен нету, не в счет.

+1, заебали уже жопой читать и приосаниваться.

#962 2024-05-20 16:04:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Голову из жопы вытащи и читать научись, несколько раз отдельно оговаривалось, что разнообразно ПО МЕРКАХ ГАЧ.

Но ни хрена же не разнообразно по меркам гач.
Где по меркам гач это разнообразно?

Анон пишет:
и правда все такие разные  :lol:

#963 2024-05-20 16:05:03

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон, по силуэтам в вуве все еще меньше разнообразия чем в генше, это пока факт. Особенно после реворка.
Зато там приятнее стилизация и пропорции.

Я так пытался вкатиться в реверс, мне там так нравится и сама задумка, и герои, но блин подача сюжета и боевка мне мимо. Но все еще подписана на все каналы и смотрю за тем, каких классных героев выпускают эх
Я еще Рыцаря оттуда очень люблю ааааа

#964 2024-05-20 16:06:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

И мужики в вуве дрочнее :lol:
Но тоже без такого уж сильного разнообразия хд

Отредактировано (2024-05-20 16:06:22)

#965 2024-05-20 16:06:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

И мужики в вуве дрочнее :lol:
Но тоже без такого уж сильного разнообразия хд

Не все любят шкафов.

#966 2024-05-20 16:07:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

И мужики в вуве дрочнее

Дрочнее чем где?

#967 2024-05-20 16:09:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Голову из жопы вытащи и читать научись, несколько раз отдельно оговаривалось, что разнообразно ПО МЕРКАХ ГАЧ. И нет, пнг-коллекторы, вроде реверса, у которых даже близко такого охвата, как у 3д-дрочилен нету, не в счет.

По меркам гач. Но не Никке, она для дроча, и не 2д они не считаются, видимо не гачи, и не Реинкарнация, ее закрыли, и не ЗЗЗ он еще не вышел. Короче, ПО МЕРКАМ ГЕНШИНА там ого-го как разнообразно. И снова с линейкой и лупой мерить пиксели.

#968 2024-05-20 16:10:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Где по меркам гач это разнообразно?

А разнообразие это видимо миллион рюшечек, нейросетевых тряпок, сапог разной длины и прочей хуйни, когда на персонажа смотришь и просто не понимаешь, как он вообще в свои шмотки влез? Вот это запоминающиеся дизайны, вот это да.

#969 2024-05-20 16:11:04

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Чем у михуев. Ну тут поставлю имхо, это лично для анона, он любит высоких и мускулистых, но при этом изящных,  не меньше тонкозвонких, но ему в гачах этого почти не додавали) еще и бородатые среднего возраста есть - огонь!
А вот девушки мне тут меньше заходят, даже рыжую испортили, убрав шикарные сапожки эх

#970 2024-05-20 16:13:23

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А разнообразие это видимо миллион рюшечек, нейросетевых тряпок, сапог разной длины и прочей хуйни, когда на персонажа смотришь и просто не понимаешь, как он вообще в свои шмотки влез? Вот это запоминающиеся дизайны, вот это да.

А у тебя разнообразие измеряется в размере сисек? Ну я тебя разочарую, на той картинке одна такая, с грудями, остальные одинаковые. Ты сначала говорил про разнообразие дизайнов, когда сказали, что разнообразия нет, ты начал говорить про разнообразие моделек. Когда и это не удалось, вернулся к дизайну. Там выше скрин. Где разнообразие там? Хоть один запоминающийся дизайн есть? Или все та же нейросеть?

#971 2024-05-20 16:13:53

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

еще и бородатые среднего возраста есть - огонь!

Галлахер  :trollface:

#972 2024-05-20 16:14:36

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вот это запоминающиеся дизайны, вот это да.

Анон, это не шедевр дизайна, но да, это запоминающиеся и разнообразные дизайны, пусть и часто нелепые. А у вувы очень одинаковые силуэты и образы. Фролову с Камелией каждый второй уже путает хд, трех девушек из начала тоже едва различишь хд
Надеюсь в будущем они поинтереснее сделают героев, их зеленая девушка из пгр была единственной аноновой причиной полгода не бросать надоевший пгр, и до сих пор один из любимых дизайнов.

#973 2024-05-20 16:14:57

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А у тебя разнообразие измеряется в размере сисек? Ну я тебя разочарую, на той картинке одна такая, с грудями, остальные одинаковые. Ты сначала говорил про разнообразие дизайнов, когда сказали, что разнообразия нет, ты начал говорить про разнообразие моделек. Когда и это не удалось, вернулся к дизайну. Там выше скрин. Где разнообразие там? Хоть один запоминающийся дизайн есть? Или все та же нейросеть?

Мне даже разбираться в твоем бреде лень, очередной с одним аноном в своей голове срется и на окружающих своих тараканов смахивает.

#974 2024-05-20 16:15:24

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Галлахер

спустя год. и бороду ему убрали, оставили намеки на небритость

#975 2024-05-20 16:15:38

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Галлахер

Обожаю его)))) если бы он еще действительно был :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума