Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2024-05-20 14:46:10

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Что-то девахи совсем одинаковые. Мужики, впрочем, тоже почти все.

На мой вкус тут только у троих детей дизайны запоминающиеся и интересные, у взрослых персонажей они довольно однообразные, особенно у мужчин.

#927 2024-05-20 14:46:55

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

На мой вкус тут только у троих детей дизайны запоминающиеся и интересные, у взрослых персонажей они довольно однообразные, особенно у мужчин.

Да девочки тоже отличаются по минимуму. Желтая и розовая.

#928 2024-05-20 14:47:26

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
и правда все такие разные  :lol:

Они какието совсем одинаковые, даже челки

#929 2024-05-20 15:01:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Насколько же геншин то ли глаза людям замылил, то ли в голову насрал, что для них нормальные человеческие пропорции без гидроцефальных голов кажутся странными   :smoke:
Срач про сиськи и чабби тоже повеселил, дело уже доходит просто до отрицания реальности и выдумывания новых аргументов оппоненту, лишь бы не признавать, что в вуве разнообразия в женских модельках больше, чем у михуев  =)

#930 2024-05-20 15:01:37

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

и правда все такие разные 

4 по центру вообще одинаковые  :smoke:

#931 2024-05-20 15:02:12

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

что в вуве разнообразия в женских модельках больше, чем у михуев 

Эээ… нет?  O_o

#932 2024-05-20 15:04:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Насколько же геншин то ли глаза людям замылил, то ли в голову насрал, что для них нормальные человеческие пропорции без гидроцефальных голов кажутся странными   :smoke:
Срач про сиськи и чабби тоже повеселил, дело уже доходит просто до отрицания реальности и выдумывания новых аргументов оппоненту, лишь бы не признавать, что в вуве разнообразия в женских модельках больше, чем у михуев  =)

Анон, тебе за захист барина астеритом платят?

#933 2024-05-20 15:10:25

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Эээ… нет? 

Опять двадцать пять. В геншине есть лишь типажи моделек, а во всем остальным они о-д-и-н-а-к-о-в-ы-е, вот уж где реально по пикселям отличия считать приходиться.
Для наглядности даже пример дам. Вот вам моделька из вувы, на основе которой сделаны два разных персонажа. Вы серьезно разницы в пропорциях не видите?

Скрытый текст

#934 2024-05-20 15:12:28

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, тебе за захист барина астеритом платят?

А тебе примогемами давей за защиту своих поделий не платит часом?

#935 2024-05-20 15:14:00

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Для наглядности даже пример дам. Вот вам моделька из вувы, на основе которой сделаны два разных персонажа. Вы серьезно разницы в пропорциях не видите?

Но у геншина тоже есть персонажи, у которых грудь и бедра отличаются по размеру. Разницы в пропорциях здесь кроме этого нет.

#936 2024-05-20 15:14:29

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А тебе примогемами давей за защиту своих поделий не платит часом?

Возможно, платил бы, но только я в защиту его поделий ни слова не сказал и вообще ни разу их не упомянул.

#937 2024-05-20 15:15:07

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вы серьезно разницы в пропорциях не видите?

Анон, принесли линейку персов. Возьми такую же линейку из чертового генша и сравни.
Мне больше нравится стилизация вувы, геншин типичное аниме с анимешными от и до пропорциями, но блин да, персонажи там более разнообразные в силуэтах и дизайнах.
Может на миллиметрах размеров бедер и сисек вува и выигрывает, но вот в узнаваемости персов и их дизайнов к сожалению проигрывает, а реворк дизайнов еще и слил их с кучей секси-гач
И это я говорю как человек, который больше любит стилизацию вувы, она ему приятнее эстетически

#938 2024-05-20 15:15:30

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Я правильно понял? У геншино, рельсо и вувы игроков есть треды, но они решили сраться за сиськи, чаби и своих баринов меж собой в ЭТОМ треде? Я не понял, это срачный мобилодрочерский тред, но забыли об этом предупредить?

#939 2024-05-20 15:18:22

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

4 по центру вообще одинаковые 

Нене, три серые, а одна серо-синяя! :lol:

#940 2024-05-20 15:20:48

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, принесли линейку персов. Возьми такую же линейку из чертового генша и сравни.
Мне больше нравится стилизация вувы, геншин типичное аниме с анимешными от и до пропорциями, но блин да, персонажи там более разнообразные в силуэтах и дизайнах.
Может на миллиметрах размеров бедер и сисек вува и выигрывает, но вот в узнаваемости персов и их дизайнов к сожалению проигрывает, а реворк дизайнов еще и слил их с кучей секси-гач
И это я говорю как человек, который больше любит стилизацию вувы, она ему приятнее эстетически

Вот тебе линейка из геншина, где сидят и попиксельно модельки выверяют. Много разницы ты видишь?

Скрытый текст

#941 2024-05-20 15:22:11

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Я правильно понял? У геншино, рельсо и вувы игроков есть треды, но они решили сраться за сиськи, чаби и своих баринов меж собой в ЭТОМ треде? Я не понял, это срачный мобилодрочерский тред, но забыли об этом предупредить?

Нет, это не срачный тред, но тут успешно набросили и уйти в свой тред отказались.

Тоже мне бойцы фронта за модельки на все вкусы и цвета. У меня вон через пару недель Гетьян выходит. Позовите в свою вуву, когда там тоже такое сообразят, в 3д и все такое.

Отредактировано (2024-05-20 15:23:16)

#942 2024-05-20 15:22:49

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Много разницы ты видишь?

Там даже у одного персонажа в разных скинах грудь по-разному поддержана...

#943 2024-05-20 15:22:54

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вот тебе линейка из геншина, где сидят и попиксельно модельки выверяют. Много разницы ты видишь?

А почему ты не сравниваешь девушек на высокой модельке?  :lol:

#944 2024-05-20 15:23:52

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

У меня вон через пару недель Гетьян выходит.

Анон, расскажи что это. Интересно.

#945 2024-05-20 15:24:25

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Вот тебе линейка из геншина, где сидят и попиксельно модельки выверяют. Много разницы ты видишь?

Анон, я поняла что тебе важен не силуэт а сиськи, поэтому ты принес скрин со сравнением сисек, а не дизайна. Но блядь давай уже не здесь, в холисрачи чтоли пойдем, там я тебе могу принести линейку персонажей во весь рост и сравнить с линейкой персонажей во весь вувы?
А здесь хватит уже сраться, это тренд не для срачей

#946 2024-05-20 15:25:06

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

А здесь хватит уже сраться, это тренд не для срачей

+1

#947 2024-05-20 15:26:59

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Нет, это не срачный тред, но тут успешно набросили и уйти в свой тред отказались.

Михоефаги и теперь эта вува, ящитаю, охуели. Первые за много лет заебали, а тут зеленый свет считай дали. Третьи создали тредик, но он должен быть чистенький, поэтому срать будем здесь! Просто идите нахуй.

#948 2024-05-20 15:27:07

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

Анон, я поняла что тебе важен не силуэт а сиськи, поэтому ты принес скрин со сравнением сисек, а не дизайна. Но блядь давай уже не здесь, в холисрачи чтоли пойдем, там я тебе могу принести линейку персонажей во весь рост и сравнить с линейкой персонажей во весь вувы?
А здесь хватит уже сраться, это тренд не для срачей

Я принес то, что первое нашел. Можно, конечно, поискать еще, но зачем мне это делать лол, я в первую очередь пытаюсь доказать полоумным, что в вуве в модельках есть разнообразие, а не в геншине.

#949 2024-05-20 15:29:07

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я поняла что тебе важен не силуэт а сиськи, поэтому ты принес скрин со сравнением сисек, а не дизайна. Но блядь давай уже не здесь, в холисрачи чтоли пойдем, там я тебе могу принести линейку персонажей во весь рост и сравнить с линейкой персонажей во весь вувы?
А здесь хватит уже сраться, это тренд не для срачей

Я принес то, что первое нашел. Можно, конечно, поискать еще, но зачем мне это делать лол, я в первую очередь пытаюсь доказать полоумным, что в вуве в модельках есть разнообразие, а не в геншине.

Пока что ты доказываешь обратное

#950 2024-05-20 15:29:08

Анон

Re: Мобильных (и не только) гач тред

Анон пишет:

что в вуве в модельках есть разнообразие, а не в геншине.

Но его там нет. Анон выше вносил скриншот со сравнением всех персонажей вувы. Они там просто одинаковые. Afk Journey по сравнению с этим венец разнообразия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума