Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-12-18 20:26:40

Не_винная

Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Тред обсуждения новеллы «Благой лотосовый терем» и дорамы «Лотосовый терем»/«Башня лотоса с благоприятными узорами»

постер
Новелла
Дорама
Полезные ссылки


#3626 2024-06-18 17:27:42

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

так она узкая)))

Ну что поделать, придётся укладывать слоями.  :lol: А вы - раскладка, раскладка...  =D

#3627 2024-06-18 18:59:38

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

А вы - раскладка, раскладка... 

Кстати, я интересуюсь. С одной стороны, надо класть главу сверху,с другой, главе тогда будет костляво. Если класть главу снизу...нельзя главу класть ниже себя) придется на боку. И переворачиваться по команде. Главы.

#3628 2024-06-18 19:14:24

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

И переворачиваться по команде. Главы.

Предвижу проблему.  :sadcat: Теперь глава больше любит спать, чем командовать.  =)

#3629 2024-06-18 19:21:13

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Теперь глава больше любит спать, чем командовать. 

Ну пусть спит) а некоторые будут тихо млеть и тоже неудобства не испытают. Наверное. Ну неудобства разные бывают)

#3630 2024-06-18 19:35:09

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Ну давай проверим: секс ДФШ/ЦЛЦ (в любом таймлайне, но предпочтительно не в застенках)?

Она сняла платье и встала перед бесценным зеркалом, голая и простоволосая. Так яростно умывалась, что щёки все ещё розовели, как сливовые лепестки. Даже в полированном металле, даже в полутьме, розовели. Она приложила к ним ладони, стараясь стереть непрошеную краску, — и тут же отняла. Схватила небольшое серебряное зеркальце, приложила к одной щеке, потом к другой: проклятый румянец то ли мерещился то ли никак не желал уходить, и зеркальце с оглушающим звоном полетело в угол. Обвела крутые бёдра, взвесила в ладонях тяжёлую грудь. В ложбинке меж грудями, в пупке, и ниже плескалась, как чернила, ночная тьма; а плечи, груди, бедра, нежный живот так и светились. Сжала пальцы — так, как хотелось, чтобы чужая рука… сжала сильнее, и стало больно. Вскрикнула, словно такую боль не умела терпеть.
Отняла волосы от лица, завязала в узел на затылке, чтобы ни одна прядка не выбилась. Из вороха шелковых тряпок выбрала белую, а сверху чёрную, из тонкой шерсти. Запахнула, перепоясалась пониже узким пояском. Строгая стрелка воротника, почти под горло. Ткань, скрадывающая и грудь, и бёдра, легла почти без складок. Посмотрела в зеркало — и как не раскололась блестящая пластина от такого взгляда? Потянулась к румянам — отбросила, как змею. Только одно себе разрешила: искусать губы — чтобы сами, без краски, покраснели. Стёрла капельку крови.
И пошла, как была, босиком, от ужаса, ярости и желания не чуя холода.
Когда толкала тяжёлую дверь обеими руками — ждала чего угодно. А за дверью оказалось темно. Ставни закрывали окна. Масляные лампы погасили давно: дымный запах от фитилей уже развеялся.
Одиннадцать шагов до высокой, просторной постели она делает вслепую: она знает этот путь. И с каждым шагом она забывает то, что должно сказать; то, что непременно следовало бы сказать — ладно, можно же сказать хотя бы “я здесь”.
Её хватает только на:
— Я пришла.
Сегодня она крадёт его у сна; крадёт и ненавидит за то, что забыла: он приехал сегодня в полдень; один; на взмыленной лошади; и — возможно — не спал несколько дней, — но все равно просыпается, едва заслышав её шаги, потому что спит чутко; и когда она садится на край кровати, молча подминает её под себя, — летит на пол пояс, тёмное ханьфу, скрадывающее грудь, белое ханьфу, строгое и чистое. Ладони упираются в покрывала по обе стороны её головы, когда он берёт её: размеренно и властно, привычно, словно это очередное упражнение с мечом.
В первый раз на этой постели она не получает наслаждения.
Когда она уходит, обнажённая — кого ей стесняться, стражи нет и не будет здесь этой ночью, — он говорит ей в спину:
— Тебе лучше без этих духов. Не пользуйся ими больше.
Плакать она начинает сразу за дверью.

#3631 2024-06-18 20:15:00

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

/забегал/ Так. Так. Сколько эмоций! А она его хочет? Или нет? Что у них случилось?  :shock:

#3632 2024-06-18 20:21:50

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Заглянул в почтовый ящик и обнаружил, что Ryska закончила Деревья под дождём (фанхуа, постканон, расследования, приключения и вроде как поиски исцеления). Я сам не читал и даже не начинал, но ждал этот фик в надежде на что-нибудь хорошее кейсовое.

#3633 2024-06-18 21:18:50

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

/забегал/ Так. Так. Сколько эмоций! А она его хочет? Или нет? Что у них случилось?  :shock:

Похоже, хочет так что уже не знает как извернуться. А кто-то совершенно не умеет обращаться с женщинами.

#3634 2024-06-18 21:51:45

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

ух.. как круто, сколько разных чувств... Свинья этот наш ДФШ

#3635 2024-06-18 21:54:03

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Заглянул в почтовый ящик и обнаружил, что Ryska закончила Деревья под дождём

Поздравляю, анон))

#3636 2024-06-18 22:14:34

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Что у них случилось?

Мем про ОЙ А ЧТО СЛУЧИИЛОСЬ? (ТМ)
Свинья этот наш ДФШ. К женщинам не подпускать.

#3637 2024-06-20 10:18:47

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Плакать она начинает сразу за дверью.

Вот мне ужасно нравится, но не совсем понятны эмоции ЦЛЦ. Почему она в ужасе? В ярости и желании, понятно, но ужас? Она его боится? Она боится, что не выйдет задуманное?

#3638 2024-06-20 14:42:42

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон, который автор: написал на скорую руку и оказалось, что подредактировать больше нельзя.
В моем представлении было: она в ужасе, потому что боится, что вот все это сработает, ещё больше, чем боится, что не сработает.
А ДФШ до лампочки.

#3639 2024-06-20 14:43:56

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Анон, который автор: написал на скорую руку и оказалось, что подредактировать больше нельзя.

Можно отредактировать и выложить на ao3.  :evil:

#3640 2024-06-20 15:15:11

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Можно отредактировать и выложить на ao3. 

всячески поддерживаю!

#3641 2024-06-20 15:50:28

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Да ну, чукча не писатель.
Вторую заявку, про безответные чувства — взял бы, да пока не знаю как подобраться, чтобы достоверно.
А третья заявка моя, причем уже чудесно исполненная) может, кто ещё чего подбросит?

#3642 2024-06-20 17:12:28

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Да ну, чукча не писатель.

мы все видели))) писатель-писатель))

#3643 2024-06-21 22:26:31

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Вторую заявку, про безответные чувства — взял бы, да пока не знаю как подобраться, чтобы достоверно.

Не открывается ларчик. Точнее, написать то несложно, но чтоб реалистично — не получается. Что у него там в голове, на самом деле?

#3644 2024-06-24 12:48:34

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

А пока никто мне не пишет одностороннее фэйхуа))
Скажите, анончики, а чего вы ждете от ФБ? каких текстов? пейринги, кинки, сквики?
Я конечно хочу равноправного фэйхуа, а теперь еще может быть юньхуа и БЦЧ/ЦХФ, а получу наверное опять трройнички в количестве (что само по себе неплохо конечно) и ебомого всеми ЛЛХ)

#3645 2024-06-24 12:58:11

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

и ебомого всеми ЛЛХ)

Нет, ну есть же какие-то шансы получить и ебыря-террориста ЛЛХ!  :lol: Не сбрасывай ЛЛХ со счетов так быстро!  ;D

#3646 2024-06-24 12:58:38

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

ебыря-террориста ЛЛХ! 

Я уж не знаю, чего бояться больше))))

#3647 2024-06-24 16:46:40

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Я уж не знаю, чего бояться больше))))

Ну а ты подумай: когда ЛЛХ отбивает удары в бою, его меч с каждым ударом движется быстрее, пока не сливается в единую линию (см. бой с Лю Кэхэ); когда ЛЛХ отдаёт свою ци пациенту, с каждым мгновением ци движется быстрее, пока не превращается в поток, сметающий всё на своём пути (см. исцеление ДФШ). Что насчёт фрикций во время секса?  :evil:

#3648 2024-06-24 17:02:30

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Что насчёт фрикций во время секса? 

Они оба сотрутся нафиг) ну или нужна очень особая смазка)

#3649 2024-06-24 17:07:36

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

Они оба сотрутся нафиг)

А ты спрашиваешь, почему они не меняются!  :lol:

#3650 2024-06-24 17:12:38

Анон

Re: Лотосовый терем: тред новеллы и дорамы

Анон пишет:

А ты спрашиваешь, почему они не меняются! 

Я считаю, что, если у нас фэйхуа, то Ветер в тополях все это дело охлаждает, а правильная смазка не дает стереться)))) нет ничего невозможного))) а вот с ФДБ да, там конечно, но я не хочу с ФДБ прибитую раскладку( любую из, ладно, я вообще не хочу фанхуа))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума